Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
GLOCK Modular Optic System (MOS) ( 39 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41  42 
Автор
Тема: GLOCK Modular Optic System (MOS)
Белия
2-1-2018 19:42 Белия    первое сообщение в теме:
Предлагаю обсудить вопрос о коллиматоре прямо на затворном блоке пистолета.

click for enlarge 1707 X 1280 239.0 Kb

Какие "За" и "Против" есть?

edit log

ivik
9-8-2018 21:16 ivik
quote:
Изначально написано Grandulin:

Я не против КС, но сама постановка вопроса что КС именно что панацея от посягательство на жизнь не верна, есть такие ситуации(как с этой бандой) где наличие\отсутствие КС ни на что не влияет.

а где лично вы прочли про данную постановку вопроса?
наоборот, человек написал что из 17 хоть кто то бы жив остался имея пистолет с патроном в патроннике. А вы просто как сотрудник полиции РФ пишете так традиционно.
Или хотя бы нанес тяжелое огнестрельное ранение нападающему а тот спасаясь от гангрены пошел бы в больничку где бы засветился". да мало ли. А может быть у них несварение было бы ибо под пули идти охоты мало. А так по безоружным глумились а полиция как добрые самаритянины советы раздают..
КС это достаточно мощный фактор в обеспечении безопасности обычного гражданина. Этот вопрос традиционно будет прослаблен всегда.
Где то прокуратура не работает а крышевать бизнес игорный будет, где то гарант будет лежать на должности, где то не хватит лично для вас чтобы доехать на вызов ведра бензина, у кого то не хватит смелости или времени
чтобы защитить гражданина масса факторов. Ну и к этому сонму факторов неблагоприятных гарант" добавил ещё невооруженность гражданина и дурацкий УК.
Это как "вишенка в торте" так сказать..

edit log

Белия
9-8-2018 21:25 Белия
quote:
Изначально написано Grandulin:
предлагаешь по каждой проезжающей мимо машине стрелять, так заранее?

Стрелять не, но держать на мушке (на красной точке лазера/коллиматора) и вежливо попросить уйти - это да.

...
Ладно, я не в курсе с российские реалии, но по прежнему остаюсь на свое мнение: КС нужен и то не в сейфе, а на поясе. Он конечно не панацея (никогда такое не говорил), но все-таки дает некий шанс. Для меня даже шанс 5% - это достаточно много. В противном случае, простой человек превращается в пушечное мясо. Нельзя..

quote:
Изначально написано ivik:
КС это достаточно мощный фактор в обеспечении безопасности обычного гражданина.

х100!

edit log

ivik
9-8-2018 21:28 ivik
quote:
Изначально написано Белия:

Стрелять не, но держать на мушку (на красной точке лазера/коллиматора) и вежливо попросить уйти - это да.

...
Ладно, я не в курсе с российские реалии, но по прежнему остаюсь на свое мнение: КС нужен и то не в сейфе, а на поясе. Он конечно не панацея (никогда такое не говорил), но все-таки дает некий шанс. Для меня даже шанс 5% - это достаточно много. В противном случае, простой человек превращается в пушечное мясо. Нельзя..

реалии те же что и раньше -простой человек не нужен и его в лихолетье никто защищать не будет ибо чего нибудь но не будет хватать. Запчасти. Честного прокурора. Президента который не лежит на должности. Ведра бензина.
Я все пишу про реальные вещи которые уже были.
Вот про эту ГТА банду. Кто они там сейчас мвд ВВ нац гвардия хз=- они и в суде умудрились лажануться. Почему то преступники завладели оружием у олухов царя небесного. Была перестрелка хероическая. Позор иного слова у меня нет. Непрофессионализм

edit log

Aleksandr.M
9-8-2018 21:30 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by ivik:

Была перестрелка хероическая.

Кстати,ПМ там отработал на ура.
ivik
9-8-2018 21:31 ivik
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

это ПМ отработал. А те люди как профессионалы оказались гавно.
позорище.

edit log

Белия
9-8-2018 21:32 Белия
quote:

ПМ форева!

Aleksandr.M
9-8-2018 21:33 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Белия:

ПМ форева!

Воистину!Пойду,смажу.

edit log

Белия
9-8-2018 22:26 Белия
quote:
Пойду,смажу.

Смажите, иначе ржаветь будет.)))))

Aleksandr.M
9-8-2018 22:35 Aleksandr.M
quote:

Смажите, иначе ржаветь будет.

От пота ржавеет,это да,но кобура изолирует от него,всё оки доки даже при 30+.
Белия
9-8-2018 23:27 Белия
А по поводу "скаут"-а.. на мой взгляд это самый легкий, самый маленький и вообще лучший приклад к настоящего момента:

Я покупать для 9мм не вижу смысла, но когда появится для Г20 - куплю. Мне нравится.

edit log

Белия
10-8-2018 13:06 Белия
Для тех, для кого недостаточно носить Глок 24/7/365.. за $15 уже есть панель для телефона - той же текстуры, как и на Ген4:

click for enlarge 1500 X 1125 83.5 Kb click for enlarge 1280 X 1280 172.9 Kb

..это будет полный фирменный стиль и дизайн в комплект. )

edit log

MVN
10-8-2018 14:12 MVN
quote:

..это будет полный фирменный стиль и дизайн в комплект. )

А лопату с ножом уже купил?

click for enlarge 378 X 215  15.3 Kb
click for enlarge 600 X 388  45.5 Kb

edit log

Белия
10-8-2018 16:16 Белия
Глоковская лопата у меня давно есть - сидит в багажнике джипа, кстати никогда не использовал ее. А ножи - нет, Гастон ножи не может делать, только пистолеты.

edit log

MVN
10-8-2018 16:19 MVN
Нет ножа?
Не комплект .
Белия
10-8-2018 16:22 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
Нет ножа?
Не комплект .

Достаточен комплект/парочка Г19+Г20 что еще нужно человеку?

edit log

MVN
10-8-2018 16:33 MVN
Ещё?- Глок 43.
Белия
10-8-2018 16:39 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
Ещё?- Глок 43.

Он мне не нужен. Нужен второй, 6" ствол к Г20 в 10мм.

click for enlarge 720 X 538 119.4 Kb

edit log

xwing
10-8-2018 16:58 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

А лопату с ножом уже купил?

Нож этот кстати феерическое бесполезное барахло. Купил как-то сыну когда ему захотелось типавоенный жабокол. Ну не Кабар же покупать было, еще более бестолковый нож.

ivik
10-8-2018 17:40 ivik
ка -бар, кортики разные, стилеты, балисонги и т п действительно вещи
ненужные.
самый толковй складной нож-однопредметник по всем соотношениям это т.н. спайдерка-парамилитари.
401 x 306
Aleksandr.M
10-8-2018 17:49 Aleksandr.M
quote:

Стрелять не, но держать на мушке (на красной точке лазера/коллиматора) и вежливо попросить уйти - это да.

У нас недалёкого,который постоянно целится в прохожих при любой причине вроде просьбы дай закурить или за предложение помочь,прося их уйти,закроют в больнице и лицензию аннулируют.

edit log

всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41  42