Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 99 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 96  97  98  99  100  101  102 
Автор
Тема: Пистолет 21 века.
map
9-12-2017 14:58 map    первое сообщение в теме:
Эту каляку-маляку его автор позиционирует не менее, чем пистолетом 21 века:
click for enlarge 1707 X 1280 118.9 Kb

Причём с потрошками сего шедевра пока полная неясность, как и принципами действия... Но автор уверен, что сможет превзойти и переплюнуть Этот пистолет, который уже видели в "железе" некоторые участники этого Форума, держали в руках, разбирали, принимали участие в изготовлении и даже!!! стреляли.
click for enlarge 1280 X 901 34.7 Kb

Но автор каляки-маляки 21 века уверяет, что все эти люди ничегов оружии не понимают и жалкие компиляторы чужих идей... А вот он всем покажет, как надо делать оружие!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2200955.html

edit log

genium
12-1-2018 12:51 genium
quote:
Арабы в израиле неведут себя так нагло, как чеченцы в России. И ладно бы тероризировани отдельных индивидов, так дела еще хуе. Спотрел несколько месяцев назад какой то мусульманский праздний в Москве. харам бырам или чтото такое. Улицы перекрыты молющимися, на улицах режет баранов, после праздник на улицах внутренности баранов валяетса

Пригласили меня раз поучаствовать в их празднике таджики и узбеки - барашка зарезали, приготовили, арбузы и национальная кухня. Хороший праздник, осень и ещё тёплое время. Душевно общаются, мясо кушают - без алкоголя. Внутренности не разбрасывают - нет такой традиции. Это наверно москвичи только, если вообще правда - пропагандонам тут веры нет.

Пиздят как дышат за то к чему отношения не имеют, клоуны опидаревшей европейскости..

То за толерантность к пидорасам, то межнациональную рознь разжигают.
Эти мусульмане хоть работают в России - строителями да дворниками, а толерасты европейские только учить, как жить нужно пытаются, имея адекватность уровня спесивых дебилов.

edit log

serg-pl
12-1-2018 13:52 serg-pl

669 x 506
ivik
12-1-2018 17:15 ivik
quote:
Изначально написано Varnas:

В каждой стране есть професиональные безработные. Но тут есть несколько разниц.
1 арабов в Израиле кормит как безработных, а не как арабов.
2- Чечне деньги идут чтоб царя поддерживали.

3 Арабы в израиле неведут себя так нагло, как чеченцы в России.

ты был в чечне и со знанием дела пишешь?
лино я не видел в РФ нагло ведущего себя чечена. Но допускаю что они ведут себя нагло. Видел арабов как то пару раз доводилось- по сравнению с ними кавказцы России это спокойные англичане.Вероятно мне просто не повезло -видел всего 2 раза и попались как раз те которые вели себя как обезьяны в зоопарке

твои доводы слабы

quote:

И ладно бы тероризировани отдельных индивидов, так дела еще хуе. Спотрел несколько месяцев назад какой то мусульманский праздний в Москве. харам бырам или чтото такое. Улицы перекрыты молющимися,

на улицах режет баранов, после праздник на улицах внутренности баранов валяетса.

я видел по этому поводу фото как потом оказалось, это были улицы европейских городов, а выдавали за МОСКВУ.

если нетрудно размести фото с доказательствами ч это -именно город Москва. Каким образом лично ты или тот чел который оперировал теми фото установил что Москва? я не утверждаю что московских фото не существует но тем не менее -доказательства предъяви

edit log

Varnas
12-1-2018 19:32 Varnas
quote:
-видел всего 2 раза

Ну ето конешно исчерпывающая статистика.
quote:
ты был в чечне и со знанием дела пишешь?

Тыкать - ето к жене своей...
quote:
я видел по этому поводу фото как потом оказалось, это были улицы европейских городов, а выдавали за МОСКВУ.

А видео тоже из европейских городов? https://www.youtube.com/watch?v=ytPPgMgDb-w
https://www.youtube.com/watch?v=kgciCaSAnBU
https://www.youtube.com/watch?v=sPBj49DfiPM
Что до фото с европейских городов - так давайте фото, где ето фото есть в западных источниках. Ато киселевщина доверия незаслуживает...
ivik
12-1-2018 19:45 ivik
quote:

А
Что до фото с европейских городов - так давайте фото, где ето фото есть в западных источниках. Ато киселевщина доверия незаслуживает...

я не буду все смотреть ты писал про внутренности животных которые были на улице Москвы - давай фото размещай. или ролик и смотреть с такой то минуты.

а киселевых хватает по обе стороны океана

edit log

ivik
12-1-2018 19:47 ivik
quote:

Ну ето конешно исчерпывающая статистика.
quote:

вот о чем и речь- лично ты ни разу чеченов не видел а пишешь.
по моему среди арабов идиотов побольше чем среди чеченов

edit log

Белия
12-1-2018 19:47 Белия
610 x 344

.......
В конце концов вы должны понять, что никакой царь-батюшка-император в 21-м веке нет и не может быть. Власть дается народом в течение короткого периода времени (4 года), а затем должна вернуться обратно.

edit log

KV72
12-1-2018 19:48 KV72
To Varnas:

Ник у тебя правильный, мозги у тебя действительно птичьи))

ivik
12-1-2018 19:52 ivik
quote:
Изначально написано Белия:
86009436

а помните как я вас поправил вы писали что хотите "приобрести футболку с образом Путина"? Я написал что уместнее писать "с изображением Путина"?

эволюция мышления произошла..

Белия
12-1-2018 20:00 Белия
quote:
Изначально написано ivik:

а помните как я вас поправил вы писали что хотите "приобрести футболку с образом Путина"? Я написал что уместнее писать "с изображением Путина"?

эволюция мышления произошла..

Помню. И кстати еще хочу такая футболка.)

Но вижу как начал делать ошибка после ошибки, исчерпался.. а наиболее раздражает меня то, что он не хочет уйти. Не люблю я политики, которые не хотят уйти от власти и не допускают честные выборы.

edit log

ivik
12-1-2018 20:14 ivik
quote:

Но вижу как он начал делать ошибка после ошибки, исчерпался.. а наиболее раздражает меня то, что он не хочет уйти. Не люблю я политики, которые не хотят уйти от власти и не допускают честные выборы.

я приблизительно также думаю как и вы. Уточнение только-он делал ошибки и раньше, до того как исчерпал свой потенциал.
А на счет выборов- ну правит "политбюро" а не один человек и оно сытое.
нынешние нахапали им много не надо..
Если придет Навальный/ любой оппозиционер с его голодным новым "политбюро" - будут воровать гораздо больше но эффективность управления будет сопоставима с нынешней командой.
в общем больше издержек будет чем смысла, менять что либо. Да это и вряд ли возможно вообще то.

edit log

Varnas
12-1-2018 20:19 Varnas
quote:
To Varnas:
Ник у тебя правильный, мозги у тебя действительно птичьи))

Знаете, судя во вашим мозгам вы результат пьяного зачатия между вашей матерью и вашим дедом...
ivik
12-1-2018 20:30 ivik
вести с полей

edit log

Белия
12-1-2018 20:36 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
Если придет Навальный/ любой оппозиционер с его голодным новым "политбюро" - будут воровать гораздо больше.

И мы так думали в начале 90-х. Но практика показала точно наоборот: если меняете власть на каждые 4 года, то общая кража будет намного меньше, чем если оставите одна команда скажем за 16 лет.

Просто новый человек первый год все еще не осмеливается воровать. Затем у него есть еще три года.. да все воруют без исключения, но за три года максимум цифра достигает несколько десяток миллионов евро. А тот же человек за 16 лет наворует куда больше. Вот и вся правда.

edit log

ivik
12-1-2018 20:41 ivik
quote:

И мы так думали в начале 90-х. Но практика показала точно наоборот: если меняете власть на каждые 4 года, то общая кража будет меньше, чем если оставите одна команда за 16 лет.

Просто новый человек первый год все еще не осмеливается воровать. Затем у него есть еще три года, да все воруют без исключения, но за три года максимум цифра достигает несколько десяток миллионов евро. А тот же человек за 16 лет наворует куда больше. Вот и вся правда.

Россия огромная сложная страна пока руководитель войдет в курс дела должны пройти годы и годы.
Для России более целесообразно хорошее пугало в виде мощного США которого бы боялась элита РФ, команда руководителя страны и сам руководитель.

Вот в таком случае прогресс в России будет.

edit log

Balgy12345
12-1-2018 21:09 Balgy12345
quote:
И мы так думали в начале 90-х. Но практика показала точно наоборот: если меняете власть на каждые 4 года, то общая кража будет намного меньше, чем если оставите одна команда скажем за 16 лет.

А кроме того что воруют меньше какие то еще изменения в лучшею сторону происходят? Ну там пенсию повышают цены падают безработица меньше становится ?
genium
12-1-2018 21:11 genium
quote:

.......
В конце концов вы должны понять, что никакой царь-батюшка-император в 21-м веке нет и не может быть. Власть дается народом в течение короткого периода времени (4 года), а затем должна вернуться обратно.

Народ как-нибудь сам определится, и вам он ничего не должен.
Если человек в целом оправдывает доверие , нет смысла менять его.
В РФ отстроить вертикаль власти только один срок нужно потратить.
Институты государственного управления не были развитыми, прогресс только последние 4 года некоторый.

Не сравнивайте вашу мелкую страну-саттелита евросоюза и российскую федерацию - по масштабу и смыслу вещи разного порядка. Вы часть мира евросоюза, рф - свой обособленный мир , не имеющий прямых либо косвенных аналогов. Исключительный и неповторимый.
Ещё отличие - РФ проводит свою независимую внешнюю политику, на что ваша даже в экономическом аспекте неспособна.

Так что народ большинством голосов выразит поддержку нынешнему вполне адекватному президенту под завывания разного рода пидорасни.
В том числе ваши.

edit log

Varnas
12-1-2018 21:25 Varnas
quote:
Исключительный и неповторимый.

Не то слово. С такми ресурсами так бедно жить - ето действительно без аналогофф.
quote:
Ещё отличие - РФ проводит свою независимую внешнюю политику, на что ваша даже в экономическом аспекте неспособна.

Ага - результаты радуют. Не людей России конешно. Беда в том, что нынешния политика России направленна на удовлетворения имперских амбиций бывших силовиков(а также на том, чтоб продержатса у власти подольше), а не на уровень жизни граждан.
CIC
12-1-2018 21:28 CIC
quote:
вести с полей

Вести с диванов.
Перед взрывом ракеты все чуваки на видео пропадают. Монтажер-рукожоп.
ivik
12-1-2018 21:31 ivik
quote:
Изначально написано CIC:

Вести с диванов.
Перед взрывом ракеты все чуваки на видео пропадают. Монтажер-рукожоп.

ну в меру песдят по обе стороны океана.
вроде да без монтажа не обошлось.

всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 96  97  98  99  100  101  102