Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 99  100  101  102 
Автор
Тема: Пистолет 21 века.
map
9-12-2017 14:58 map    первое сообщение в теме:
Эту каляку-маляку его автор позиционирует не менее, чем пистолетом 21 века:
click for enlarge 1707 X 1280 118.9 Kb

Причём с потрошками сего шедевра пока полная неясность, как и принципами действия... Но автор уверен, что сможет превзойти и переплюнуть Этот пистолет, который уже видели в "железе" некоторые участники этого Форума, держали в руках, разбирали, принимали участие в изготовлении и даже!!! стреляли.
click for enlarge 1280 X 901 34.7 Kb

Но автор каляки-маляки 21 века уверяет, что все эти люди ничегов оружии не понимают и жалкие компиляторы чужих идей... А вот он всем покажет, как надо делать оружие!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2200955.html

edit log

serg-pl
13-12-2017 15:40 serg-pl
интересно, а вот от чего надо зашибится?
Dalian
13-12-2017 15:52 Dalian
quote:
Изначально написано Balgy12345:

взять хоть автора 3d картинки в этой теме он почему то решил что все его уговаривать должны показать устройство его пистолета а так же верить ему на слово что он (пистолет) прекрасен а все почему? потому что боятся что их "революционные идеи воплощенные в металле" разнесут в пух и прах .тут же не только такие как я "теоретики" но и пользователи причем продвинутые и конструкторы и технологи накидают лопаты говн не отмоешься а у художников тонкая душевная организация

Да этот проект обсуждался здесь несколько лет назад и все принципы этого пистолета (а также штук пяти еще) были выложены на всеобщее растерзание. Ты, просто, этого не знаешь, а мог бы поинтересоваться и все увидел бы. А потом, т.к. идея мне показалась интересной я и сделал его еще и в металле, чтобы кое-что проверить.
А насчет "говн", так это только те, кто ничего не могут и учиться не умеют, этого боятся. А нормальные люди за критику благодарят и учатся. Конечно, в последнее время, с тех пор, как в России эпидемия началась, нормальных из России и не стало. То ли вымерли, то ли уехали...

map
13-12-2017 15:59 map
quote:
Изначально написано Dalian:

... Конечно, в последнее время, с тех пор, как в России эпидемия началась, нормальных из России и не стало. То ли вымерли, то ли уехали...

Это не эпидемия, это целенаправленная геномодификация менталитета...

edit log

Balgy12345
13-12-2017 16:06 Balgy12345
quote:
Да этот проект обсуждался здесь несколько лет назад и все принципы этого пистолета

а мап мне предлагает до мая сделать чертежи все просчитать изготовить в металле отрегулировать потом каким то хреном протащить все через границу ( собрать официально бумаги займет слишком много времени) и устроить соревнования . после такого засомневаешься во вменяемости человека . изготовить у него тоже не получится во первых ни он ни я друг друга не перевариваем а во вторых если мне память не изменяет он где то писал что сдал лицензию оружейника.
serg-pl
13-12-2017 16:08 serg-pl
quote:
а мап мне предлагает до мая сделать чертежи все просчитать изготовить

что ты там можешь просчитать и изготовить, ты нарисовать вменяемо не можешь.
Balgy12345
13-12-2017 16:10 Balgy12345
в общем хаспада давайте расставаться . мне от вас ни чего не нужно ни советов ни сакральных знаний хотите обсуждайте тут ваше право . мои ошибки это моя головная боль но ни как не ваша . за сим откланиваюсь и иду дальше каляки маляки рисовать .
Balgy12345
13-12-2017 16:20 Balgy12345
[QUOTE][B]что ты там можешь просчитать и изготовить, ты нарисовать вменяемо не можешь.[/B][/QUOTE]
не буду спорить просто выложу тут твои последние конструкторские достижения https://forum.guns.ru/forummessage/117/2188036.html
пример твоих вменяемых рисунков молчу о полете твоей мысли (это отдельная тема) просто игра найди отличия

click for enlarge 912 X 273  39.4 Kb
click for enlarge 799 X 158  22.6 Kb
zugen
13-12-2017 16:29 zugen
quote:
Originally posted by Dalian:

То ли вымерли, то ли уехали

любовь к себе заразительна - сам себя не похвалишь ...
не верю , что все эмигранты такие *****и .
quote:
Originally posted by map:

это целенаправленная геномодификация менталитета...

это особенно отчетливо заметно по всей вашей группе единомышленников - вы в германии и на украине , отрасли себе ядовитые зубы , как гадюки

/хотел дописать 'почему как' ... и не стал /

Dalian
13-12-2017 16:41 Dalian
Видишь, Толик, я еще раз повторю. Будешь иметь дело в этими, так измажешься о патриотизм, что не отмоешься. Они не просто дети неразумные (как можно было бы подумать, глядя на их попытки). Нет, это злобные заразные существа, поганящие все вокруг. Их надо просто сторониться. А раздел ОИ, думаю, навсегда пропал.
E-Colt
13-12-2017 16:51 E-Colt
quote:

а мап мне предлагает до мая сделать чертежи

Вполне нормальный срок для изготовления чертежей. Один чувак за семь дней окружающий мир сделал!

quote:

все просчитать

Вы расчеты собираетесь делать после изготовления чертежей? Кстати, какие именно?

quote:

изготовить в металле отрегулировать потом каким то хреном протащить все через границу ( собрать официально бумаги займет слишком много времени)

Изготовление в металле у опытного мастера займет не более недели-двух. Доводка будет делаться по ходу, при отсутствии грубых конструкторских ошибок, требующих полной переделки узлов. Через границу ничего не надо тащить, и никакие бумаги оформлять не нужно. Сами приезжайте и бок о бок с мастером отлаживайте.

quote:

изготовить у него тоже не получится во первых ни он ни я друг друга не перевариваем а во вторых если мне память не изменяет он где то писал что сдал лицензию оружейника.

Есть другие оружейные мастера; думаю, что МАП посоветует Вам кого-нибудь.

И все-таки хотелось бы узнать:
- Есть ли у Вас опыт технолога, станочника?
- Есть ли опыт в проектировании оружия?
Прошу не пренебрегать ответом.

quote:
Изначально написано Dalian:
Видишь, Толик, я еще раз повторю. Будешь иметь дело в этими, так измажешься о патриотизм, что не отмоешься. Они не просто дети неразумные (как можно было бы подумать, глядя на их попытки). Нет, это злобные заразные существа, поганящие все вокруг. Их надо просто сторониться. А раздел ОИ, думаю, навсегда пропал.

Я очень Вас понимаю, но давайте будем конструктивны.

edit log

serg-pl
13-12-2017 17:01 serg-pl
quote:

не буду спорить просто выложу тут твои последние конструкторские достижения https://forum.guns.ru/forummessage/117/2188036.html
пример твоих вменяемых рисунков молчу о полете твоей мысли (это отдельная тема) просто игра найди отличия

душечка, все отличия я знаю, так как сам это делал и препробовал разные варианты конструкций замедления затвора ускорением тяжелой направляющей. перебрал кучу вариантов, сделал кучу динамических анализов скорости и пришел к выводам которые и озвучил в той теме.
без всего этого я не знал какие конкретно скорости из этого могут получится.

а что там с твоим запиранием?

serg-pl
13-12-2017 17:19 serg-pl
quote:
в общем хаспада давайте расставаться . мне от вас ни чего не нужно ни советов ни сакральных знаний хотите обсуждайте тут ваше право . мои ошибки это моя головная боль но ни как не ваша . за сим откланиваюсь и иду дальше каляки маляки рисовать .

ох уж эти коршуны, воробушка невинного обидели, а воробушек то лишь зерно клевал да солнышку радовался. ога.

quote:
задача не из простых и моментов спорных много еще больше соблазнов в погоне за "не как у всех" положить болт на целесообразность те пойти по пути Мапа

"мы пойдем, другим путем" пружина кроватная да ранее отпирание затвора образец целесообразности

edit log

Balgy12345
13-12-2017 17:30 Balgy12345
quote:
И все-таки хотелось бы узнать:
- Есть ли у Вас опыт технолога, станочника?
- Есть ли опыт в проектировании оружия?
Прошу не пренебрегать ответом.

да есть . а у вас?
map
13-12-2017 17:34 map
quote:

... а во вторых если мне память не изменяет он где то писал что сдал лицензию оружейника.

Врёш, как Васильев...
Лицензия выдаётся пожизненно...

map
13-12-2017 17:43 map
quote:

а мап мне предлагает до мая сделать чертежи все просчитать изготовить в металле отрегулировать потом каким то хреном протащить все через границу ( собрать официально бумаги займет слишком много времени) и устроить соревнования . после такого засомневаешься во вменяемости человека . изготовить у него тоже не получится...

А тот хлопец через неделю после звонка приехал ко мне... и вовсе без чертежей. Я ему дал бумагу, карандаш и линейку. За ночь нарисовал всё необходимое. Через 10 дней пистолет был готов и отправлен в Бешусамт, а через две недели улетел домой.

К себе в мастерскую не приглашаю, давно уже распродал и оборудование и инструмент... Но я ж не последний оружейник в Европе и мире... Да и РФ сегодня частные оружейные фирмы с лицензиями имеются. Попроси Тауруса, пусть он тебе составит протекцию.

Так что особых препятствий не вижу, кроме квалификации и таланта...

И все свои затраты отобьёшь выигранным у Далиана залогом, и на тотализаторе ещё разбогатеть сможешь...

edit log

serg-pl
13-12-2017 17:45 serg-pl
quote:

да есть . а у вас?

на фоне серой серости раздела, ты конечно кросавчег, но зачем же издиваешься над союзником из новососии? нарисуй ему стрелочкой да подпиши где зеркало у затвора пистолета 21 века. он жеж тебе изобрел куда пружину надо поставить, а ты...

quote:

Да всё нормально. Осталось к "планке" что сзади торчит пририсовать "зеркало затвора". Я его в упор не вижу. Чем вообще сзади патрон подпирается? И где оно? А на нём насечки для захвата пальцами при взведении.
monkeymouse90
13-12-2017 17:50 monkeymouse90
quote:
Изначально написано zugen:
почему этого не видно подавляющему большинству участников форума ?

Мобыть оттого, что "подавляющее большинство", вообще, акромя "звезды", мало что видели? ;-)
А кто понимает, тому вполне себе видно. И в дойчланд ехать незачем...

map
13-12-2017 18:16 map
quote:

а мап мне предлагает до мая сделать чертежи все просчитать изготовить в металле отрегулировать...

Да и вообще, мил человек, мне кажется, что рано курочка стала кудахтать... Яичко-то всё ещё в попе...

edit log

E-Colt
13-12-2017 18:34 E-Colt
quote:

да есть . а у вас?

У меня есть опыт технолога в машиностроении, станочника, термиста. Опыт проектирования и изготовления оружия и боеприпасов весьма скромный, но по достоинству оцененный и признанный прокуратурой и судом.
А какие образцы спроектировали (не спрашиваю "изготавливали") Вы?

map
13-12-2017 19:05 map
quote:
Изначально написано zugen:

а то , что тс создал тему , чтобы заранее обгадить то , что намеревается сделать Balgy12345 /как бы это ни выглядело нелепо по его мнению/ ...

Если бы особоодарённые долгоносики в разделе, где меня они лишили права на защиту, не трепали бы всуе моё имя, то и этой бы темы не было...

всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 99  100  101  102