Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 102 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 99  100  101  102 
Автор
Тема: Пистолет 21 века.
map
9-12-2017 14:58 map    первое сообщение в теме:
Эту каляку-маляку его автор позиционирует не менее, чем пистолетом 21 века:
click for enlarge 1707 X 1280 118.9 Kb

Причём с потрошками сего шедевра пока полная неясность, как и принципами действия... Но автор уверен, что сможет превзойти и переплюнуть Этот пистолет, который уже видели в "железе" некоторые участники этого Форума, держали в руках, разбирали, принимали участие в изготовлении и даже!!! стреляли.
click for enlarge 1280 X 901 34.7 Kb

Но автор каляки-маляки 21 века уверяет, что все эти люди ничегов оружии не понимают и жалкие компиляторы чужих идей... А вот он всем покажет, как надо делать оружие!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2200955.html

edit log

serg-pl
13-12-2017 13:13 serg-pl
quote:
почему этого не видно подавляющему большинству участников форума ?

я думаю потому, что с некоторых пор на ганзе невипенных икспердов по всем вопросам подавляющее большинство. очень немногие из них могут взять в руки карандаш и изобразить то о чем они умничают. еще меньше тех кто это может спроэктировать, расчитать, изготовить. они есть как и раньше, в приблизительно том-же количестве. но их подавляющее меньшинство
quote:
чего же он не поделился опытом с Balgy12345 , если увидел недостатки его конструкции , а сразу начал с издевательства и унижения ? настолько щедрая душа ?

потому, что эти отношения не с этой темы начались и имеют длинную предисторию. да и конструкции еще никакой не вырисовывается. была гениальная идея использовать крованую пружину в качестве возвратки, потом составную пружину упереть в спусковую скобу. и все. больше нету ничего. ну разве кроме обявления что это пистолет 21 века и кучи наколоченых понтов. вот map и стебется.
Balgy12345
13-12-2017 13:18 Balgy12345
quote:
чего же он не поделился опытом с Balgy12345

упаси меня бог от этого! вот с Сергеем поделился сакральными знаниями так он до сих пор в себя прийти не может . людей вокруг себя не видит одни букашки таракашки а он избранный на которого благодать марова сошла . да и остальные кружковцы такие же . взять хоть автора 3d картинки в этой теме он почему то решил что все его уговаривать должны показать устройство его пистолета а так же верить ему на слово что он (пистолет) прекрасен а все почему? потому что боятся что их "революционные идеи воплощенные в металле" разнесут в пух и прах .тут же не только такие как я "теоретики" но и пользователи причем продвинутые и конструкторы и технологи накидают лопаты говн не отмоешься а у художников тонкая душевная организация
serg-pl
13-12-2017 13:24 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

давайте много ссылок на эти много тем не будьте голословны . мемориал имени себя любимого "пора подвести итоги" не в счет .

не в счет потому что что?
там очень много есть. эта тема в разделе годами в топе висела.
хряку этот бисер уже не подходит, давайте новую порцию, да?
Balgy12345
13-12-2017 13:25 Balgy12345
quote:
потому, что эти отношения не с этой темы начались и имеют длинную предисторию. да и конструкции еще никакой не вырисовывается. была гениальная идея использовать крованую пружину в качестве возвратки, потом составную пружину упереть в спусковую скобу. и все. больше нету ничего. ну разве кроме обявления что это пистолет 21 века и кучи наколоченых понтов. вот map и стебется.

посмотрел конструкции мапа самым "свежим" лет 10 . за десять лет нового ни чего не родил . теперь как старый импотент подглядывает в замочную скважину раздела "оружейные идеи" откуда его выперли а в "короткостволе " публично мастурбирует
serg-pl
13-12-2017 13:29 serg-pl
quote:

упаси меня бог от этого! вот с Сергеем поделился сакральными знаниями так он до сих пор в себя прийти не может . людей вокруг себя не видит одни букашки таракашки а он избранный на которого благодать марова сошла . да и остальные кружковцы такие же . взять хоть автора 3d картинки в этой теме он почему то решил что все его уговаривать должны показать устройство его пистолета а так же верить ему на слово что он (пистолет) прекрасен а все почему? потому что боятся что их "революционные идеи воплощенные в металле" разнесут в пух и прах .

давай ка лучше поумничай по пистолету 21 века. я правильно понимаю что отпирание будет происходить под нагрузкой и буквально с первых милиметров движения пули?

quote:

тут же не только такие как я "теоретики" но и пользователи причем продвинутые и конструкторы и технологи накидают лопаты говн не отмоешься а у художников тонкая душевная организация

"огласите пожалуйста весь список"
мне реально интересно кого из продвинутых конструкторов и технологов ты тут знаешь что будут лопаты говна ему кидать. давай, называй, загибаю пальцы

edit log

map
13-12-2017 13:39 map
quote:

.... взять хоть автора 3d картинки в этой теме он почему то решил что все его уговаривать должны показать устройство его пистолета а так же верить ему на слово что он (пистолет) прекрасен а все почему? потому что боятся что их "революционные идеи воплощенные в металле" разнесут в пух и прах .тут же не только такие как я "теоретики" но и пользователи причем продвинутые и конструкторы и технологи....

Ну, чтобы разнести "в пух и прах" Нужно просто взять и сделать лучше, чем он.... А каляки-маляки таких "продвинутых конструкторов и технологов" на это не тянут...

edit log

E-Colt
13-12-2017 13:56 E-Colt
quote:
Изначально написано map:

Ну, чтобы разнести "в пух и прах" Нужно просто взять и сделать лучше, чем он....

Да хотя бы хуже сделали, лишь бы в металле.

Хоть клинящий через раз, хоть с ресурсом в сто патронов сделают - шляпу сниму!

edit log

Balgy12345
13-12-2017 14:04 Balgy12345
quote:
Ну, чтобы разнести "в пух и прах" Нужно просто взять и сделать лучше, чем он.... А каляки-маляки таких "продвинутых конструкторов и технологов" на это не тянут...

что бы разнести нужно хотя бы посмотреть . а так и говорить не о чем . что есть что нет внешний вид чего то там и клятвенные заверения избранных что видели . некоторые аффтаритеты клянутся что видели снежного человека и нло .
serg-pl
13-12-2017 14:18 serg-pl
quote:
а так и говорить не о чем

а тебе и так говорить не о чем. Dalian не поленился сделал и выложил эпюру нагрузок твоей кроватной пружины. плечи не работают, а на коленях предел текучести превышен в 2-3 раза. и шо? помогло? последовал тупой вопрос сколько циклов выдержит...
сколько циклов чего? как о цикле можно вообще говорить если характеристики после каждого сжатия будут уже другими?
map
13-12-2017 14:25 map
quote:

что бы разнести нужно хотя бы посмотреть . а так и говорить не о чем . что есть что нет внешний вид чего то там и клятвенные заверения избранных что видели . некоторые аффтаритеты клянутся что видели снежного человека и нло .

А ты забейся с ним тыщ на 10 евров. Где-то в мае встретитесь у меня, тир и жильё я вам предоставлю, пригласим независимых экспертов и устроим тест его машинке и твоему пистолету 21 века...
Можем даже устроить небольшой тотализатор..., я уверен, что ГорТоп, ТТХ, zugen и Шекспир поставят на тебя... Хлопцы, ведь поставите?

edit log

Balgy12345
13-12-2017 14:41 Balgy12345
quote:
Dalian не поленился сделал и выложил эпюру нагрузок твоей кроватной пружины. плечи не работают

а я сделал пружину и проверил ее на стенде и ты не поверишь она сжимается и разжимается . а что сделал ты кроме того строчил сообщения на пол страницы захлебываясь от восторга " ? Сережа вот ты в моих глазах обычное прилипало и подхалим не способный не то что сделать что то своими руками но даже нарисовать что то толковое . твой потолок это пририсовать ненужный самовзвод в схеме нормального рабочего пистолета причем спереть 3d модель из интернета а не сделать ее самому . Убогое зрелище конструктор уже 10 лет лепящий на форуме картинки своих пистолетов к месту и не к месту и мелкий подхалимы тявкающие на всех кто косо посмотрел на хозяина . мне как человеку новому интересно сколько вы людей в "ои" сожрали прежде чем вас оттуда коленом под зад выперли?
Balgy12345
13-12-2017 14:47 Balgy12345

quote:
Где-то в мае встретитесь у меня, тир и жильё я вам предоставлю,

если я начну делать то что нарисовал то зная тебя ты мне жилье бесплатное лет на пять предоставишь стукнув куда следует . так что Мап нутро свое провокаторское спрячь куда подальше .
Balgy12345
13-12-2017 14:51 Balgy12345
хотя нет . собирай всю свою коллекцию металлолома бери тыщ 10 евро . и езжай в Россию . я экспертов соберу независимых ты можешь группу поддержки пригласить . встретят тебя тут с распростертыми обьятьями прямо на границе и до жилья довезут .
serg-pl
13-12-2017 14:58 serg-pl
quote:
а я сделал пружину и проверил ее на стенде

ога, а у меня летающая тарелка в гараже...

так как говоришь задумано запирание пистолета 21 века?

E-Colt
13-12-2017 14:59 E-Colt
quote:

если я начну делать то что нарисовал то зная тебя ты мне жилье бесплатное лет на пять предоставишь стукнув куда следует

Вы неправы. Всегда есть законные способы создать оружие в металле. А изготовление чертежей стрелкового оружия так и вовсе ни под какую статью не попадает. Вот и сделайте чертежи. Обратитесь к заграничному частнику-гансмиту, чтобы он воплотил все в металле.

Кстати, можно вопрос: а если б у Вас была законная возможность производить оружие в РФ, Вы бы смогли? Имею в виду, у Вас есть опыт работы технологом, станочником?

map
13-12-2017 15:02 map
quote:

если я начну делать то что нарисовал то зная тебя ты мне жилье бесплатное лет на пять предоставишь стукнув куда следует . так что Мап нутро свое провокаторское спрячь куда подальше .

Странно, один здешний форумчанин получил патент на пистолет в РФ, потом позвонил мне, спросил может ли он воспользоваться моей мастерской для изготовления прототипа, чтобы не нарушать российские законы.Я не имел ничего против, предоставил ему мастерскую, оборудование, необходимый инструмент и материалы и крышу над головой. Через две недели пистолет прошёл Бешусамт и получил необходимые клейма, разрешающие его эксплуатацию и продажу. Пистолет был передан заказчику, а изготовитель уехал домой...
А у тебя всё какие-то инсинуации и "кругом враги!" Стыдно, батенька!

Вот этот пистолет:

click for enlarge 1275 X 822 118.4 Kb

edit log

Balgy12345
13-12-2017 15:14 Balgy12345
quote:
Вот и сделайте чертежи.

так пытаюсь ... а тут уже предлагают соревнование провести .
quote:
Я не имел ничего против, предоставил ему мастерскую, оборудование, необходимый инструмент и материалы и крышу над головой. Через две недели пистолет прошёл Бешусамт и получил необходимые клейма, разрешающие его эксплуатацию и продажу.

пистолет делался под вашей лицензией и на ваше имя выдано разрешение на продажу и все остальное?
map
13-12-2017 15:19 map
quote:

пистолет делался под вашей лицензией и на ваше имя выдано разрешение на продажу и все остальное?

Да. Человек фигурировал просто как наёмный работник-специалист...

serg-pl
13-12-2017 15:19 serg-pl
quote:
твой потолок это пририсовать ненужный самовзвод в схеме нормального рабочего пистолета причем спереть 3d модель из интернета а не сделать ее самому

смысл упрека я не понял. 3D модель SIG 250 в формате Инвертора есть в свободном доступе. я взял, сконвертировал себе в Солид и пофантазировал на тему превращения DAO в SA/DA. по результатам сделал тему для обсуждения. все. что не так? как надо было? кому надо было? зачем мне этот Зиг надо было самому моделировать? если мне дадут размеры и достаточно мотивируют, то сделаю. ничего там особо сложного нет.
Balgy12345
13-12-2017 15:22 Balgy12345
quote:
Да. Человек фигурировал просто как наёмный работник-специалист...

зашибись
  всего страниц: 102 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 99  100  101  102