Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 102 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 99  100  101  102 
Автор
Тема: Пистолет 21 века.
map
9-12-2017 14:58 map    первое сообщение в теме:
Эту каляку-маляку его автор позиционирует не менее, чем пистолетом 21 века:
click for enlarge 1707 X 1280 118.9 Kb

Причём с потрошками сего шедевра пока полная неясность, как и принципами действия... Но автор уверен, что сможет превзойти и переплюнуть Этот пистолет, который уже видели в "железе" некоторые участники этого Форума, держали в руках, разбирали, принимали участие в изготовлении и даже!!! стреляли.
click for enlarge 1280 X 901 34.7 Kb

Но автор каляки-маляки 21 века уверяет, что все эти люди ничегов оружии не понимают и жалкие компиляторы чужих идей... А вот он всем покажет, как надо делать оружие!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2200955.html

edit log

quote:
Originally posted by map:

.........

Пузатенький.
map
12-12-2017 16:35 map
quote:
Изначально написано Alter:

Пузатенький.

Потому что кушает-глотает намного больше, жадный, гадюка!...

Но всё же в 28мм общей толщины вписался...
Скока у нас там толщина в пузике ПМ? И какие патроны он кушает?

edit log

map
12-12-2017 16:46 map
quote:
Изначально написано vulcan:

Есть один знакомый,иногда он мечтательно говорит,что,мол, сделать чтоль пистоль нормальный для себя... Спросил ,сколько стоить будет "нормальный, с заданными ТТХ ,так улыбается и говорит "дорого!" . Ибо он еще точит проектирует всякие околооружейные дела, глюкала для пушек и прочих гранатометов, автоматические разматыватели кабеля связи ,ну и починет, делает заново всякие деталюшки для стрелялок, деревяшки для ружей/винтовок и роботизированые автоматические станки для узкоспециализированных задач. Говорит, что пистоль ваять некогда,надо вдохновение и время,первое бывает, второго всегда не хватает, бо зарабатывать надо.

Умный человек, думающий...
А я всегда всё своё оружие делал "для себя"... Может поэтому и получалось так хорошо...

А потом предлагал его своим клиентам, дав попробовать... Очень многие тоже хотели ТАКОЕ иметь... Ну я и делал "на заказ"...
А ещё делал хирургические инструменты под "персоналии" и протезы.

edit log

quote:

И какие патроны он кушает?

А тут народ типо желает в 380кал поиметь.)
map
12-12-2017 17:03 map
quote:
Изначально написано Хороший коньяк:

"Старые" и "совсем старые" пердуны не будут ничего передёргивать.Влепят пулю из револьвера,и всё...

Эт-т точно..., или авторучкой в глаз... или острым костылём в стопу...

edit log

map
12-12-2017 17:09 map
quote:
Изначально написано Alter:

А тут народ типо желает в 380кал поиметь.)

Ну и пусть желает...
Гансмитов много, пусть берут денюжки и идут к ним...
Только не ходите к Андрюше Васильеву, Balgi, ГорТопу, Шекспиру и Таурусу... Обманут, деньги возьмут, но ничего не сделают, в силу своей творческой немочи и безграмотности...

edit log

map
12-12-2017 17:18 map
quote:
Изначально написано Balgy12345:

две жены из трех с помощью шариков помогают передернуть старому пердуну затвор . звучит как то двусмысленно не находите?

Жена сына и жена зятя передёргивали затвор "без шариков" с трудом, моя жена передёргивала его без проблем...

А двусмысленность видят в этом только геномодифицированные с сегодняшним 86%-ым российским менталитетом...;(

edit log

ГорТоп
12-12-2017 17:39 ГорТоп
quote:

жена зятя

Зять - это муж дочери. Стесняюсь спросить... у твоего зятя несколько жен, помимо твоей дочери?
map
12-12-2017 17:43 map
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Зять - это муж дочери. Стесняюсь спросить... у твоего зятя несколько жен, помимо твоей дочери?

Я православный, зять тоже.
А ты? Откуда такие влажные мысли? Или мечтаешь член себе порезать? И стать раком на проспектах Москвы?
Наверное из презираемой ГЕЙЕВРОПЫ?

edit log

zugen
12-12-2017 17:57 zugen
quote:
Originally posted by Белия:

...другое, кроме Глок 19 не получается...
На второе место всегда получаю СИГ Р320.

соглашусь с оговоркой - сначала p320 потом глок
quote:

А я всегда всё своё оружие делал "для себя"... Может поэтому и получалось так хорошо...

сам себя не похвалишь - никто не похвалит
quote:

с сегодняшним 86%-ым российским менталитетом...

вот она - квинтэссенция любой темы топикстартера
map
12-12-2017 18:07 map
quote:
Изначально написано zugen:

вот она - квинтэссенция любой темы топикстартера

А кто мешает оппоненту переубедить топикстартера в порочности его направления мыслей? Конструкциями оружия, его эффективности, его применимости и пр.
Или методичка ЭТОГО не предусматривает?

Гена, вы же готовилсь? Ну так докажите всем, что оружие вы можете изобретать лутше топикстартера... Разродитесь хоть одной работоспособной конструкцией...
Ну похвали себя сам себя, а мы посмотрим, что ты родил..///////////////

Вон, уже и Balgi, и ГорТоп, и Таурус и Шекспир и пр. пытаются родить
конструкцию, переплюнувшую МАП-40. Попробуйте и вы её переплюнуть...
Или только по методичке способны двигаться?

edit log

xwing
12-12-2017 18:38 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

Я глубоко задумался. Задумался серьезно.. и другое, кроме Глок 19 не получается.

USP с его сложный УСМ никому не понадобится в 21-м веке. На второе место всегда получаю СИГ Р320.

С страйкер любой человек может привыкнуть в течение 10 минут. Вот и вся правда по поводу вездесущий SA/DA, для который все проливают эти смешные слезы и сопли.))) Не будет больше никакой SA/DA, не будет и никакая стальная рамка /алюминиевая, титановая и прочие/ - привыкайте к этому..

....
а, забыл: ИМХО.

USP - настоящий армейский пистолет. Глоку дл его прочности как до луны раком и надежности. УСМ Глока ОК для городских условий, запыления и песка боится и не работает. Поэтому в песочнице популярностью не пользовались.

xwing
12-12-2017 18:46 xwing
quote:
Изначально написано map:

Зато соответствует всем пожеланиям заказчика, а не средне-статистический ширпотреб...

Так что, идёшь к ближайшему гансмиту, рассказываешь ему, что ты хочешь и о чём мечтаешь. А потом просто ждёшь, когда он воплотит твои мечты в металл, приготовив оговоренные денюшки...

Не мне кунштюк не нужен уникальный, если образец не производится массово на заводе - с моей точки зрения для самообороны негоден. Так что обойдемся пока ПМ. Там и звездочка на рукоятке душу греет.

map
12-12-2017 19:01 map
quote:
Изначально написано xwing:

Не мне кунштюк не нужен уникальный, если образец не производится массово на заводе - с моей точки зрения для самообороны негоден. Так что обойдемся пока ПМ. Там и звездочка на рукоятке душу греет.

Ну, так это только ваша точка зрения... Почему ей должны следовать остальные 9 миллиардов населения Земли? Или Вы Бог?

xwing
12-12-2017 19:09 xwing
quote:
Изначально написано map:

Ну, так это только ваша точка зрения... Почему ей должны следовать остальные 9 миллиардов населения Земли? Или Вы Бог?

А остальные 9 миллиардов стоят в очереди к гансмитам? Дурака включать не надо. Пистолета нет. Точка.

Varnas
12-12-2017 19:09 Varnas
quote:
Там и звездочка на рукоятке душу греет.

Ну так нарисуйте ее везде на заборах - заодно и на шубе сьекономите.
zugen
12-12-2017 19:11 zugen
quote:

Гена, вы же готовилсь? Ну так докажите всем, что оружие вы можете изобретать лутше топикстартера... Разродитесь хоть одной работоспособной конструкцией...
Ну похвали себя сам себя, а мы посмотрим, что ты родил..

готовился к чему ? разве мне нужно 'доказать всем' , что я изобретаю лучше топикстартера ? не надо требовать от меня разродиться , тем более , какой-то конструкцией - это явное не мое амплуа

и последнее : а зачем? в отличие от тебя , самовосхвалением не занимаюсь

map
12-12-2017 19:17 map
quote:

Нет. С этим не поспоришь Сотни миллионов ездят на Тойотах..., но некоторые сотни и десятки ездят на "ролс-ройсах" и нисколько не щемятся, что их сделали не на заводах, а в ручную. И для дорог они не годны..

map
12-12-2017 19:19 map
quote:

А остальные 9 миллиардов стоят в очереди к гансмитам? Дурака включать не надо. Пистолета нет. Точка.

Какого пистолета нет?

map
12-12-2017 19:27 map
quote:
Изначально написано zugen:

готовился к чему ? разве мне нужно 'доказать всем' , что я изобретаю лучше топикстартера ? не надо требовать от меня разродиться , тем более , какой-то конструкцией - это явное не мое амплуа

и последнее : а зачем? в отличие от тебя , самовосхвалением не занимаюсь

А в чём Ваше амплуа? Самовосхволитесь!

всего страниц: 102 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 99  100  101  102