Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет 21 века.

vulcan
P.M.
12-12-2017 19:28 vulcan
USP - настоящий армейский пистолет. Глоку дл его прочности как до луны раком и надежности. УСМ Глока ОК для городских условий, запыления и песка боится и не работает. Поэтому в песочнице популярностью не пользовались.

Подтверждаю. Хотя глок ОЧЕНЬ надежен. На глоках видел несколько раз треснутые затворы ( спереди, с угла окна выброса и сзади на углу ),они были заварены и стреляют дальше , у меня ломалась пружинка триггер бара и все , знаю еще о том, как у чела на новом глоке треснуло зеркало затвора.
Ну, по мелочи- прё-е мушки ,сдвинутые целики.
Это за 10 лет владения и за пятизначный настрел.Работаю судьей ИПСЦ лет 8 и периодически инструктором у военных,глоков видел много, настрелял из них прилично пятизначно,а может уже и шестизначно.

УСП- появилисьу нас в армии года с 2009-10-го. Настрел личный небольшой (не слишком мне этот пистоль гравится) ,но- никаких траблов с ним я не видел вообще.От слова совсем. УСП таскали наши вояки в Афгане и Ираке.Не жаловались (как и на галил,собственно).
Знакомый финн, который юзает УСП очень давно,сказал, что на 120 К у него треснул затвор (нержавейка) ,заварил и настрелял уже больше 200к. Настрел у него в основном армейскими злыми патронами.Как я понял он поездил по миру в составе разных военизированных организаций.Вобщем, УСП у него юбер аллес,говорит, что по надежности глоку до УСП, как до Китая раком. Парню этому я верю. Сейчас он сменил УСП на глок,так,как стреляет соревнования,а "глок все таки быстрее".Но периодически вижу его и с УСП ("Просто он мне очень нравится)

Balgy12345
P.M.
12-12-2017 19:34 Balgy12345
Подтверждаю. Хотя глок ОЧЕНЬ надежен. На глоках видел несколько раз треснутые затворы ( спереди, с угла окна выброса и сзади на углу ),они были заварены и стреляют дальше , у меня ломалась пружинка триггер бара и все , знаю еще о том, как у чела на новом глоке треснуло зеркало затвора.
Ну, по мелочи- прё-е мушки ,сдвинутые целики.
Это за 10 лет владения и за пятизначный настрел.Работаю судьей ИПСЦ лет 8 и периодически инструктором у военных,глоков видел много, настрелял из них прилично пятизначно,а может уже и шестизначно.

УСП- появилисьу нас в армии года с 2009-10-го. Настрел личный небольшой (не слишком мне этот пистоль гравится) ,но- никаких траблов с ним я не видел вообще.От слова совсем. УСП таскали наши вояки в Афгане и Ираке.Не жаловались (как и на галил,собственно).
Знакомый финн, который юзает УСП очень давно,сказал, что на 120 К у него треснул затвор (нержавейка) ,заварил и настрелял уже больше 200к. Настрел у него в основном армейскими злыми патронами.Как я понял он поездил по миру в составе разных военизированных организаций.Вобщем, УСП у него юбер аллес,говорит, что по надежности глоку до УСП, как до Китая раком. Парню этому я верю. Сейчас он сменил УСП на глок,так,как стреляет соревнования,а "глок все таки быстрее".Но периодически вижу его и с УСП ("Просто он мне очень нравится)


зря вы это написали в теме у автора "убийцы глока"
xwing
P.M.
12-12-2017 19:40 xwing
map:

Какого пистолета нет?

Того что в посте под номером 18.

MVN
P.M.
12-12-2017 19:41 MVN
Originally posted by vulcan:

Знакомый финн, который юзает УСП


Ещё в Югославии когда они- финны- дислоцировались с нашими "ООН полис", то им, на бойца в один штук, выдавали ящик патронов на месяц на единицу вооружения. (в конце месяца было положено сдать пустой ящик с гильзами. И не дай бог всё не расстрелял.. . страховки капут) Вооружены и они и наши были УСП. За 9 месяцев и стрельбы каждый день, УСП не чистили ни разу. Когда начали подклинивать магазины- пластиковые, металлические не клинили- пригласили спеца с ХК. Тот ознакомившись что случилось, дал "инструкцию"- иногда разбирать пистолет чтобы продуть от грязи. Всё.
xwing
P.M.
12-12-2017 19:45 xwing
map:

Нет. С этим не поспоришь Сотни миллионов ездят на Тойотах... , но некоторые сотни и десятки ездят на "ролс-ройсах" и нисколько не щемятся, что их сделали не на заводах, а в ручную. И для дорог они не годны..

У вас есть или был РР или Рабинович напел? Вот только цена 10 летнего РР и 10 летней Камри примерно одинаковая зачастую. Эти буржуазные понты лично мне чужды, мне ближе мораль ганзейских купцов , практиковавших скромность в личных пристрастиях. А распоясовшейся буржуазии история еще укажет место на ее помойке.

zugen
P.M.
12-12-2017 19:59 zugen
Originally posted by xwing:

А распоясовшейся буржуазии история еще укажет место на ее помойке.


уже начала
Balgy12345
P.M.
12-12-2017 20:03 Balgy12345
примерный разговор продавца с покупателем пистолетов мара . -пошему так торого стоит этот пистолен мап? -он сделан вручную . но все равно торого ведь отзыфф о нем почти найн . -но он сделан мастером ! а чем снаменитешен этот мастер? -он сбежал из России и из за бугра засрал российский оружейный форум ! -оо! я я коллосаль! дайте мне 2 штюк за любой цена!
xwing
P.M.
12-12-2017 21:24 xwing
Мар это как пистолет Балтиец - ты его никогда не увидишь но он был.
serg-pl
P.M.
12-12-2017 21:36 serg-pl
map сделал пистолет с очень приличными характеристиками. потом еще один и еще и еще. делал какие хотел и сколько хотел. какие захотел те и продал, другие себе оставил. кому очень надо тот те пистолеты и видел и стрелял, кому не надо, для тех есть глоки, ПМи, вальтеры, кольты и прочие. то что его пистолеты в магазинах на полках не лежат не его проблема, он что хотел то получил. он имеет огромный опыт в этом деле и щедро им делится с теми кому он нужен. и щедро обзывает дурачьем тех кто делает громкие заявления, но при этом даже компоновочку проработать без режущих глаз косяков не может. а что? имеет право!
Balgy12345
P.M.
12-12-2017 22:26 Balgy12345
Один мой знакомый художник как напьется рисует дикую уйню . Скажу больше он даже продал пару картин и имеет кружок почитателей своего таланта состоящий из таких же алкашей. А еще он говорит что переплюнул Леонардо и Рафаэля. Друганы ему верят а я глядя на его картины почему то нет.
zugen
P.M.
12-12-2017 22:36 zugen
Originally posted by serg-pl:

он имеет огромный опыт в этом деле и щедро им делится с теми кому он нужен

а что? имеет право!


эта щедрость очень сильно бросается в глаза. почему то . аж бьет в эти глаза

а что ? имеет право !

xwing
P.M.
12-12-2017 23:29 xwing
Да уж, щедрость переполняет форум.
serg-pl
P.M.
12-12-2017 23:31 serg-pl
глаза можно прикрыть, можно отвернуть. этот мир ни для кого персонально не вертится.
serg-pl
P.M.
12-12-2017 23:33 serg-pl
Один мой знакомый художник как напьется рисует дикую уйню

а я думал что это ты рисуешь этот пистолет 21 века. при случае передай ему что уйня действительно дикая
xwing
P.M.
12-12-2017 23:53 xwing
serg-pl:
глаза можно прикрыть, можно отвернуть. этот мир ни для кого персонально не вертится.

как я люблю эти всплески философии на форумах! Скажите еще что нибудь мудрое типа «то что нравица вам не обязательно должно нравица всем» или еще какую хрень.

serg-pl
P.M.
12-12-2017 23:58 serg-pl
а меня не волнует что вы любите, но мне не трудно, вот, пожалуйста:

то что нравица вам не обязательно должно нравица всем

zugen
P.M.
13-12-2017 00:15 zugen
serg-pl , а у вас штучный , рукодельный , шедевр от тс имеется ?
serg-pl
P.M.
13-12-2017 00:41 serg-pl
нет, но я от ТС-а лично узнал как многие из них устроены и почему именно он так сделал. мне именно это интересно и именно такие участники интересны. а вот семикратные обладатели глоков или ПМ-ов как-то так себе. а иксперды по всем вопросам вообще никак.
map
P.M.
13-12-2017 00:52 map
Balgy12345:
примерный разговор продавца с покупателем пистолетов мара . -пошему так торого стоит этот пистолен мап? -он сделан вручную . но все равно торого ведь отзыфф о нем почти найн . -но он сделан мастером ! а чем снаменитешен этот мастер? -он сбежал из России и из за бугра засрал российский оружейный форум ! -оо! я я коллосаль! дайте мне 2 штюк за любой цена!

.. . ну если сумел сбежать! О-ооо коллосаль!!! Значит кароший майстер! Те кто остались, так и изобретают АК и ПМ.. .

map
P.M.
13-12-2017 01:14 map
Теперь уже и от "змейки" отказались, и оригинальную систему запирания похерили, и по совету более знающих доброхотов дизайн меняется.. . Метод "Андрюши Васильева" вовсю рулит!!!
click for enlarge 1707 X 1280 139.8 Kb

"Обсуждение" продолжается!!!
Скоро дойдём до окна выброса...

Varnas
P.M.
13-12-2017 01:30 Varnas
Короче говоря - чем бы он непыжился, под конец все равно глок или пм получитса
map
P.M.
13-12-2017 01:46 map
... я
Varnas:
Короче говоря - чем бы он непыжился, под конец все равно глок или пм получитса


Ну-у.. . Это если "помощь зала" поможет.. . Сам то не додумался.

E-Colt
P.M.
13-12-2017 07:08 E-Colt
Balgy12345:
примерный разговор продавца с покупателем пистолетов мара . -пошему так торого стоит этот пистолен мап? -он сделан вручную . но все равно торого ведь отзыфф о нем почти найн . -но он сделан мастером ! а чем снаменитешен этот мастер? -он сбежал из России и из за бугра засрал российский оружейный форум ! -оо! я я коллосаль! дайте мне 2 штюк за любой цена!

Я бы купил один из пистолетов МАПа, если б они выпустились в серии.

xwing
P.M.
13-12-2017 07:23 xwing
E-Colt:

Я бы купил один из пистолетов МАПа, если б они выпустились в серии.

А я бы Балтиец купил. Если бы.

Balgy12345
P.M.
13-12-2017 07:44 Balgy12345
Короче говоря - чем бы он непыжился, под конец все равно глок или пм получитса

А у горе модератора Varnas что получится напыжить? Единственное что у него хорошо получается так это вылизывть мапу. Самое интересное что в своем разделе он мару срать не позволяет боится люлей от админа получить за то сам не прочь насрать в разделе у соседа.
Balgy12345
P.M.
13-12-2017 07:46 Balgy12345
Скоро дойдём до окна выброса...

Ждешь не дождешься сладкого момента покритикоать щель в окне выброса из за короткого затвора?
zugen
P.M.
13-12-2017 08:40 zugen
Originally posted by serg-pl:

я от ТС-а лично узнал как многие из них устроены и почему именно он так сделал. мне именно это интересно и именно такие участники интересны


а то , что тс создал тему , чтобы заранее обгадить то , что намеревается сделать Balgy12345 /как бы это ни выглядело нелепо по его мнению/ , и , тут же , демонстрирует себя как наигениальнейшего гансмита , это тоже от щедрости ? все это дело шито белыми нитками . отсутствует профессиональный подход и диалог , а вот неудовлетворенные амбиции так и прут во все стороны . увы .
E-Colt
P.M.
13-12-2017 09:11 E-Colt
xwing:

А я бы Балтиец купил. Если бы.

Зачем он Вам?

serg-pl
P.M.
13-12-2017 09:37 serg-pl
а то , что тс создал тему , чтобы заранее обгадить то , что намеревается сделать Balgy12345

а то что эта история давняя и не с этой темы началась сможешь догадаться?
отсутствует профессиональный подход и диалог

подход к чему и диалог с кем? у него за плечами десятки воплощенных в метале и достаточно оригинальных конструкций, а клоуны ему пишут что он пьяница и плагиатор, но при этом не знают как устроены его пистолеты и карабины.
профессиональный подход и диалог возможен между двумя мастерами или между мастером и учеником. а с болтунами возможна только болтовня.
monkeymouse90
P.M.
13-12-2017 09:48 monkeymouse90
Balgy12345:
...

Мнда...
Как там, у классика?
Послушайте братцы как я говорю
Не хуже я взрослой свиньи
Бедняжка, он думал, что скажет "хрю-хрю"
А сам только взвизгнул "и-и-и-и и-и-и-и".. . (С) LOL

Balgy12345
P.M.
13-12-2017 10:00 Balgy12345
Мнда...
Как там, у классика?
Послушайте братцы как я говорю
Не хуже я взрослой свиньи
Бедняжка, он думал, что скажет "хрю-хрю"
А сам только взвизгнул "и-и-и-и и-и-и-и".. . (С) LOL

#112
P.M. Ц


подход к чему и диалог с кем? у него за плечами десятки воплощенных в метале и достаточно оригинальных конструкций, а клоуны ему пишут что он пьяница и плагиатор, но при этом не знают как устроены его пистолеты и карабины.
профессиональный подход и диалог возможен между двумя мастерами или между мастером и учеником. а с болтунами возможна только болтовня.

ну вот все "члены кружка" или "кружки члена" в сборе . как только дирижер МАР даст отмашку устроят срачь . в ход пойдут "козломордые" "ватники" "путиноиды" "рюзкии мир" в общем весь европейский набор .
короче "короткостволу" придет армагедец как и "ои"
zugen
P.M.
13-12-2017 11:04 zugen
Originally posted by serg-pl:

а то что эта история давняя и не с этой темы началась сможешь догадаться?


не надо мне "тыкать"
Originally posted by serg-pl:

подход к чему и диалог с кем?


с людьми . с участниками форума .
Originally posted by serg-pl:

профессиональный подход и диалог возможен между двумя мастерами или между мастером и учеником. а с болтунами возможна только болтовня.


к сожалению , ваш 'подзащитный' занимается , подчеркиваю , только болтовней и обгаживанием участников . выходит , здесь нет равных ему профессионалов . так зачем тогда он здесь ? как говорится : за что боролся , на то и напоролся .
ГорТоп
P.M.
13-12-2017 11:22 ГорТоп
map:

.. . ну если сумел сбежать! О-ооо коллосаль!!!


Вон оно чё, Михалыч!(с) Получается, что все те негры, которые "сумели сбежать" - "Значит кароший майстер!"

ГорТоп
P.M.
13-12-2017 11:24 ГорТоп
map:

Я православный, зять тоже.


Так я не понял, зять то чей тогда???
monkeymouse90
P.M.
13-12-2017 11:51 monkeymouse90
Balgy12345:
... как только дирижер МАР даст отмашку устроят срачь...

"Им кажется, что любое общество может быть устроено только по той схеме, как у них, только циничнее и подлее. Ну на то они и орки."(С) LOL

serg-pl
P.M.
13-12-2017 11:56 serg-pl
не надо мне "тыкать"

не вопрос, могу и на Вы, но пока не знаю чего ты стоишь.
с людьми . с участниками форума .

сколько его знаю, он всегда и со всеми как с людьми. но цена у всех людей разная, так что и платить им стоит по разному.
к сожалению , ваш 'подзащитный' занимается

кто я такой чтоб его защищать.. . его защищает его авторитет оружейника, заработаный своими способностями учится и учить.
подчеркиваю , только болтовней и обгаживанием участников

а надо "от каждого по способностям, каждому по потребностям"? где ж стока бисеру взять?
я видел десятки короткоствольных конструкций, а ты только болтовню и обгаживание. почему так?
выходит , здесь нет равных ему профессионалов . так зачем тогда он здесь
каждый что-то умеет чуть лучше других. он кому-то нравится, кому-то нет. он создал много увлекательных обсуждений по тематике раздела, поделился своим опытом и мимо этого не пройдешь. а иксперды-графоманы лишь множат сущности. друг дружке околооружейные байки пересказывают с умным видом.
ГорТоп
P.M.
13-12-2017 12:01 ГорТоп
Originally posted by serg-pl:

он создал много увлекательных обсуждений по тематике раздела, поделился своим опытом и мимо этого не пройдешь.


Ну да. Опытом поделился с гулькин хер, а насрал - как слон.
Говорят, Гитлер тоже в искусстве разбирался, да и наверное хорошее что-нибудь по-любому сделал... .
Balgy12345
P.M.
13-12-2017 12:06 Balgy12345
ну вот срачь и начинается . достойные ученики своего учителя . еще пара страниц и тему прикроют .
Balgy12345
P.M.
13-12-2017 12:10 Balgy12345
он создал много увлекательных обсуждений по тематике раздела, поделился своим опытом и мимо этого не пройдешь.

давайте много ссылок на эти много тем не будьте голословны . мемориал имени себя любимого "пора подвести итоги" не в счет . потом устроим опрос кто что из этих тем полезного вынес кроме главного тезиса что автор гений остальные все насекомые
zugen
P.M.
13-12-2017 12:36 zugen
Originally posted by serg-pl:

не вопрос, могу и на Вы, но пока не знаю чего ты стоишь.


тебя не учили обращаться на вы к незнакомым людям вне зависимости от их 'стоимости' ?
Originally posted by serg-pl:

сколько его знаю, он всегда и со всеми как с людьми. но цена у всех людей разная, так что и платить им стоит по разному.


как-то незаметно , что он со всеми как с людьми . надо полагать у вас у обоих все расценивается по стоимости и только по принципу 'купи-продам'
Originally posted by serg-pl:

его защищает его авторитет оружейника, заработаный своими способностями учится и учить


почему этого не видно подавляющему большинству участников форума ?
Originally posted by serg-pl:

видел десятки короткоствольных конструкций, а ты только болтовню и обгаживание


ты как и map постоянно путаешь теплое и мягкое . привык , поди , в говне ковыряться .
Originally posted by serg-pl:

он кому-то нравится, кому-то нет. он создал много увлекательных обсуждений по тематике раздела, поделился своим опытом и мимо этого не пройдешь.


он не баба , чтобы нравиться .
он создал много 'увлекательных' обсуждений не только в этом разделе , потому к нему и относятся так . чего же он не поделился опытом с Balgy12345 , если увидел недостатки его конструкции , а сразу начал с издевательства и унижения ? настолько щедрая душа ?

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 3 )