Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 26 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет 21 века.

mokus
P.M.
21-12-2017 20:35 mokus
xwing:

Чем больше изучаю ГШ18 - тем больше хочу купит этот пистолет. Солидная конструкция, хорошо продуманная.

Не купишь

genium
P.M.
21-12-2017 20:42 genium
[QUOTE]Изначально написано Balgy12345:
[B]а так примерно на стволе упоры делают ( специальные люди на специальных станках)

Есть множество причин, почему в случае ГШ это не так делается, как и в случае с внутренними шлицами. Сможешь их найти, "конструктор" ? Это же была заявка, что ты ещё и "технолог" ?
Попытка- не пытка, блесни познаниями, будет полезно, точно.

mokus
P.M.
21-12-2017 20:44 mokus
Блестани - ваше сиятельство
Balgy12345
P.M.
21-12-2017 20:55 Balgy12345
Есть множество причин, почему в случае ГШ это не так делается, как и в случае с внутренними шлицами. Сможешь их найти, "конструктор" ? Это же была заявка, что ты ещё и "технолог" ?
Попытка- не пытка, блесни познаниями, будет полезно, точно.

расскажи мне про уплотнение металла при горячей штамповке с целью повышения прочности узла запирания
quas
P.M.
21-12-2017 21:00 quas
Originally posted by map:

"Накатать" на готовом стволе не имеющем аналогов по массе, весу и толщине стенок с полями и нарезами? Ну-ну...


А это вы за меня дописали, правда?

Originally posted by E-Colt:

Чернота - это следы от врезания дисковой фрезы. Начало фрезерования ближе к дульной части, выход фрезы за пологой стороной зубов.
Сперва сделали заготовку на токарном, возможно, с чпу (на обычном неудобно в несколько переходов ловить длину).
Потом эту заготовку потащили на фрезерный, зажали в приспособление на УДГ и давай резать упоры.
Потом ствол заворонили, поставили на пистолет, постреляли. В местах трения воронение стерлось, но там, где фреза врезалась, чернота сохранилась. Чисто на глаз - где-то на десятку врезались...
Обратите внимание, следы разной длины. Горизонтальный фрезер без чпу.
Еще обратите внимание на шероховатость. Фрезе давно пора на переточку. Нормального СОЖ нет, водой охлаждали. И подачу под сраку: план горит, расценки - копейки, шуруди быстрее!
Обычная российская организация труда.


Объяснение допустимое, но с большим-большим трудом. Не вижу там следов фрезы.
Вот это -
Originally posted by genium:

Не согласен. Это не следы дисковой фрезы и ими быть не могут ни при какой задроченности инструмента.

Это более похоже на следы деформации при высадке упоров. О накатке такой геометрии теорию не поддержу.
Горячая высадка с нагревом ТВЧ , ротационная.
Аминь.


- гораздо правдоподобнее.
Даже если не называть это накаткой, как я в простоте своей написал.
Balgy12345
P.M.
21-12-2017 21:35 Balgy12345
Блестани - ваше сиятельство

надеюсь ослепнешь на пару с гением .

так делают боевые упоры на ар 15 деталь по английски называется Barrel Extension
ни какой горячей высадки или накатки укатки и закатки рядом не стояло умники бл... ь


Balgy12345
P.M.
21-12-2017 21:44 Balgy12345
к стати куда делся чудо оружейник мар . пашто он так нагло игнорирует мою каляку маляку ? может почуял что то неладное и решил загасится от неудобных вопросов ?


click for enlarge 1707 X 1280 151.7 Kb
mokus
P.M.
21-12-2017 21:51 mokus
Дурило, ты чего старика беспокоишь ? Мудло ты недоделаное! Он пожилой человек и у него серьезное заболевание - он к сожалению из-за этого не может заниматься любимым делом. А ты долбоебина херней страдаешь - изучаешь не нужные тебе долбоебу техпроцессы.
map
P.M.
21-12-2017 21:53 map
Balgy12345:

что то выдающейся человек скромно помалкивает глядя на мою каляку маляку где нарисован его чудо-ролик запирающий)))

Помалкиваю абсолютно спокойно.. . Ибо один ролик находится в коллекции оружейной фирмы, где обстрелян уже не одну тысячу раз, а второй ролик восемь лет стреляет и лежит передо мной на столе и не думает ломаться.. . И это не каляка-маляка на туалетной бумаге, обозванное уже "пистолетом 21 века".. .

Balgy12345
P.M.
21-12-2017 21:56 Balgy12345
Дурило, ты чего старика беспокоишь ? Мудло ты недоделаное! Он пожилой человек и у него серьезное заболевание - он к сожалению из-за этого не может заниматься любимым делом. А ты долбоебина херней страдаешь - изучаешь не нужные тебе долбоебу техпроцессы.

ты еще не ослеп? к стати мар сам за себя может ответить ему безграмотные адвокаты не нужны
genium
P.M.
21-12-2017 21:57 genium
Balgy12345:

расскажи мне про уплотнение металла при горячей штамповке с целью повышения прочности узла запирания

Ты геометрию вопроса хоть осиль, не лезь в дебри. Суть не в этом.

Balgy12345
P.M.
21-12-2017 21:58 Balgy12345
Помалкиваю абсолютно спокойно.. . Ибо один ролик находится в коллекции оружейной фирмы, где обстрелян уже не одну тысячу раз, а второй ролик восемь лет стреляет и лежит передо мной на столе и не думает ломаться.. . И это не каляка-маляка на туалетной бумаге, обозванное уже "пистолетом 21 века".. .

я хоть каляку маляку правильно нарисовал по мотивам ваших изобретений?
map
P.M.
21-12-2017 21:58 map
кентярик 777:

да перестань. далеко не все и не везде.

Можете конкретно указать адресс и отрасль экономики и что ещё не спизженно?.. .

xwing
P.M.
21-12-2017 21:59 xwing
mokus:

Не купишь

Уверен что куплю в итоге. Сторгуются Трам-парам-парам и ВВП почем одну неназываемую территорию продать и пойдет сюда оружие на рынок из РФ потоком.

Balgy12345
P.M.
21-12-2017 22:01 Balgy12345
Ты геометрию вопроса хоть осиль, не лезь в дебри. Суть не в этом.

я тебе умник уже ролик выложил как на ар 15 это делается ты будешь продолжать спорить? или может в России люди тупее чем в Америке и все кувалдой делают после нагрева заготовки в деревенской печи?
mokus
P.M.
21-12-2017 22:03 mokus
xwing:

Уверен что куплю в итоге. Сторгуются Трам-парам-парам и ВВП почем одну неназываемую территорию продать и пойдет сюда оружие на рынок из РФ потоком.

Нет его и завода нет - все амба

mokus
P.M.
21-12-2017 22:07 mokus
Balgy12345:

я тебе умник уже ролик выложил как на ар 15 это делается ты будешь продолжать спорить? или может в России люди тупее чем в Америке и все кувалдой делают после нагрева заготовки в деревенской печи?

Что балда протяжку увидел впервые ?

Balgy12345
P.M.
21-12-2017 22:08 Balgy12345
Нет его и завода нет - все амба

значит продадут лицензию или ворованые чертежи тех карты америкосам занедорога . ведь по версии мара у нас все воруют
Balgy12345
P.M.
21-12-2017 22:11 Balgy12345
Что балда протяжку увидел впервые ?

не это ты наверное со стула упал когда увидел что упоры протяжкой делать можно без твч нагрева и высадки ))) что гений мозг отказывается понимать увиденное?
map
P.M.
21-12-2017 22:12 map
Balgy12345:

расскажи мне про уплотнение металла при горячей штамповке с целью повышения прочности узла запирания

А ты расскажи про это уплотнение при кустарной обработке.. .

Balgy12345
P.M.
21-12-2017 22:14 Balgy12345
А ты расскажи про это уплотнение при кустарной обработке.. .

это пусть вам гений рассказывает . к стати что с ответом ? на моем рисунке все правильно про ролик ваш нарисовано?
mokus
P.M.
21-12-2017 22:18 mokus
Balgy12345:

значит продадут лицензию или ворованые чертежи тех карты америкосам занедорога . ведь по версии мара у нас все воруют

Это кто такой дерзкий документы с двумя Семенами продавать ? Ты чтоли?

map
P.M.
21-12-2017 22:19 map
Balgy12345:
к стати куда делся чудо оружейник мар . пашто он так нагло игнорирует мою каляку маляку ? может почуял что то неладное и решил загасится от неудобных вопросов ?

Нет, он просто пошёл в тир и отстрелял ещё две пачки патронов.. . Ничего "неладного" не заметил.. .
Видать, "большое видется только на растоянии".. .

mokus
P.M.
21-12-2017 22:22 mokus
Balgy12345:

не это ты наверное со стула упал когда увидел что упоры протяжкой делать можно без твч нагрева и высадки ))) что гений мозг отказывается понимать увиденное?

Да все так делают на поточном производстве, что там такого толи ступица толи барелл нат - похрен
гш и сделан со сьемным телом затвора для этого или не додумался - балда

map
P.M.
21-12-2017 22:22 map
Balgy12345:

это пусть тебе гений рассказывает . к стати что с ответом ? на моем рисунке все правильно про ролик ваш нарисовано?

Абсолютно правильно.. . Жги и развоплощай дальше уже стреляющее оружие.. .
Этож не каляка-маляка на туалетной бумаге.. .

Balgy12345
P.M.
21-12-2017 22:26 Balgy12345
Это кто такой дерзкий документы с двумя Семенами продавать ? Ты чтоли?

ну так завод по производству акамоидов в Венесуэлу продали продали . продать линию по производству гш18 еще проще .. . можно даже не напрямую а через третью страну был бы интерес . на худой конец иметь доступ к оружию и тупо снять чертежи . можно вообще воспользоваться 3d моделью .
mokus
P.M.
21-12-2017 22:28 mokus
Да он дурачек даже не знает, что такое технологическая карта - тыкает на чертежик и орет, что постиг истину - одним словом - БАЛДА12345
mokus
P.M.
21-12-2017 22:31 mokus
Линию по производству ГШ блин убил наповал - да ну ты Балда ей богу. Жги еще. И про Венесуэлу тоже.
genium
P.M.
21-12-2017 22:33 genium
Balgy12345:

я тебе умник уже ролик выложил как на ар 15 это делается ты будешь продолжать спорить? или может в России люди тупее чем в Америке и все кувалдой делают после нагрева заготовки в деревенской печи?

Люди в России хорошие в основном, как и везде - это ты дебиловат и в этом крепок.

В твоём клиповом мышлении не присутствует подлинной технической базы.
Материал всех металлических деталей в твоём толковании одинаков и обрабатывается одинаково.
Ты не видишь разницы между металлами, не понимаешь достаточно глубоко сути технологий и целесообразности применения оных.

Ты даже не поймёшь - если я укажу тебе, что прямоугольные шлицы не могут нарезаться методом обкатки в отличии от эвольвентных.

Кроме того, ты избегаешь вменяемого диалога, когда тебе дают возможность что-то понять , что не вписывается в твой бредовый поток нарциссического самоутверждения.

Дебил раз - в случае со "шлицами на палке" , дебил два - в случае с прошивкой - хотя бы потому, что на ГШ отсутствует подобное следообразование, и это не единственная, но достаточная и явная вполне причина для несостоятельности данного тобою объяснения.

map
P.M.
21-12-2017 22:33 map
Balgy12345:

ну так завод по производству акамоидов в Венесуэлу продали продали . продать линию по производству гш18 еще проще .. . можно даже не напрямую а через третью страну был бы интерес . на худой конец иметь доступ к оружию и тупо снять чертежи . можно вообще воспользоваться 3d моделью .

Вот тут только из этих пистолетов стрелять начнут и весь авторитет "старшего брата" и ага!!!

Balgy12345
P.M.
21-12-2017 22:37 Balgy12345
Нет, он просто пошёл в тир и отстрелял ещё две пачки патронов.. . Ничего "неладного" не заметил.. .

не ну если две пачки то это да это показатель . Гастон Глок рыдает и плюет на свой пистолет .. . его оружие таких суровых испытаний не выдержит.
тут ваш адепт Сергей плевался ядовитой слюной что у гш отпирание под нагрузкой происходит . а у вас направляющие затвора и рамки не трутся когда затвор и прилив ствола ролик вниз выжимают пока онный прямолинейно по копиру движется? это 2-4 мм .. . но все же.. . затвор с рамкой калили ?
map
P.M.
21-12-2017 22:38 map
genium:

Люди в России хорошие - это ты дебиловат и в этом крепок.
В твоём клиповом мышлении не присутствует подлинной технической базы.
Материал всех металлических деталей в твоём толковании одинаков и обрабатывается одинаково.
Ты не видишь разницы между металлами, не понимаешь достаточно глубоко сути технологий и целесообразности применения оных.
Ты даже не поймёшь - если я укажу тебе, что прямоугольные шлицы не могут нарезаться методом обкатки в отличии от эвольвентных.
Кроме того, ты избегаешь вменяемого диалога, когда тебе дают возможность что-то понять , что не вписывается в твой бредовый поток нарциссического самоутверждения.
Дебил раз - в случае со "шлицами на палке" , дебил два - в случае с прошивкой - хотя бы потому, что на ГШ отсутствует подобное следообразование, и это не единственная, но достаточная вполне причина для несостоятельности данного тобою объяснения.

Ох, уж эти Муденоиды.. .

mokus
P.M.
21-12-2017 22:39 mokus
Ага уже случилось - небольшая часть таки попала в тир - недолго свадьба гуляла
mokus
P.M.
21-12-2017 22:40 mokus
map:

Ох, уж эти Муденоиды.. .

Толя просто зови его Балда12345

Balgy12345
P.M.
21-12-2017 22:44 Balgy12345
Люди в России хорошие - это ты дебиловат и в этом крепок.
В твоём клиповом мышлении не присутствует подлинной технической базы.
Материал всех металлических деталей в твоём толковании одинаков и обрабатывается одинаково.
Ты не видишь разницы между металлами, не понимаешь достаточно глубоко сути технологий и целесообразности применения оных.
Ты даже не поймёшь - если я укажу тебе, что прямоугольные шлицы не могут нарезаться методом обкатки в отличии от эвольвентных.
Кроме того, ты избегаешь вменяемого диалога, когда тебе дают возможность что-то понять , что не вписывается в твой бредовый поток нарциссического самоутверждения.
Дебил раз - в случае со "шлицами на палке" , дебил два - в случае с прошивкой - хотя бы потому, что на ГШ отсутствует подобное следообразование, и это не единственная, но достаточная вполне причина для несостоятельности данного тобою объяснения.

плохая попытка сохранить лицо при х.. ой игре .
гений ты хоть в своем идиотизме дальше не падай .. ладно мокус он просто блаженный ему в дурке уже давно прогулы ставят но ты то под спеца на форуме косишь слова умные знаешь (правда значение их не всегда понимаешь)
я правда устал тебя головой в твою же глупость макать а ты все ни как не угомонишься болезный
map
P.M.
21-12-2017 22:45 map
Balgy12345:

... . а у вас направляющие затвора и рамки не трутся когда затвор и прилив ствола ролик вниз выжимают пока онный прямолинейно по копиру движется? это 2-4 мм .. . но все же.. . затвор с рамкой калили ?

Не трутся, жестко сидят на попе.. . Попробуй повторить.. .

Balgy12345
P.M.
21-12-2017 22:46 Balgy12345
Вот тут только из этих пистолетов стрелять начнут и весь авторитет "старшего брата" и ага!!!

ну хоть обьективное мнение появится а то одни мифы о нем
Balgy12345
P.M.
21-12-2017 22:50 Balgy12345
Не трутся, жестко сидят на попе...

а по моему жестко зажимаются во время выстрела . ну это если судить по вашим калякам малякам и фотографиям . фото направляющих вы же не покажите а на слово я людям не верю .
mokus
P.M.
21-12-2017 22:57 mokus
Balgy12345:

ну хоть обьективное мнение появится а то одни мифы о нем

И давно уже Балда и вышел в тираж к сожалению ГШ-18

genium
P.M.
21-12-2017 23:14 genium
Balgy12345:

плохая попытка сохранить лицо при х.. ой игре .
гений ты хоть в своем идиотизме дальше не падай .. ладно мокус он просто блаженный ему в дурке уже давно прогулы ставят но ты то под спеца на форуме косишь слова умные знаешь (правда значение их не всегда понимаешь)
я правда устал тебя головой в твою же глупость макать а ты все ни как не угомонишься болезный

Ну, я ж заранее предположил, что ты и геометрию не осилишь, клоун.
Эвольвентный шлиц что такое не знаешь или метод обкатки ?


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 26 )