Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 16 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пистолет 21 века.
map
9-12-2017 14:58 map
первое сообщение в теме:
Эту каляку-маляку его автор позиционирует не менее, чем пистолетом 21 века:
click for enlarge 1707 X 1280 118.9 Kb

Причём с потрошками сего шедевра пока полная неясность, как и принципами действия... Но автор уверен, что сможет превзойти и переплюнуть Этот пистолет, который уже видели в "железе" некоторые участники этого Форума, держали в руках, разбирали, принимали участие в изготовлении и даже!!! стреляли.
click for enlarge 1280 X 901 34.7 Kb

Но автор каляки-маляки 21 века уверяет, что все эти люди ничегов оружии не понимают и жалкие компиляторы чужих идей... А вот он всем покажет, как надо делать оружие!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2200955.html

edit log

serg-pl
18-12-2017 10:26 serg-pl
в одном месте столько умных людей собралось. все знают, во всем разбираются. может общими усилиями поможем Балдуше спроектировать пистолет 21 века с низким стволом. я могу ваши светлые мысли в 3D реализовывать. заодо и проверим разбираетесь вы только в мутных водах геополитики или и в простых вещах тоже.
Михаил HORNET
18-12-2017 10:37 Михаил HORNET

Varnas
18-12-2017 11:15 Varnas
quote:
Вас жизнь так научит, любить дядю Сэма, что вам потом будет очень неприятно.
Это называется отстаивание своих интересов.
Некоторым маленьким, но гордым, прибалтийским странам про свои интересы можно забыть.
За вас, убогих, теперь за океаном будут думать да в Брюсселе.

Угу - учат. Несколько лет назад на какомто самие по делам европы обама пригласил нескольких президентов отобедать с ним. Наш президент, Грибаускайте отказалась прилюдно. И ничего, небо неупало.
quote:
Про Литву вот:
Счетчик населения Литвы

Вобще то реальные цифры емиграции еще больше, но по ссср никто нетоскует
quote:
в одном месте столько умных людей собралось. все знают, во всем разбираются. может общими усилиями поможем Балдуше спроектировать пистолет 21 века с низким стволом. я могу ваши светлые мысли в 3D реализовывать. заодо и проверим разбираетесь вы только в мутных водах геополитики или и в простых вещах тоже.

Сергей - может стоит создать тему про пистолет с низким стволом?
serg-pl
18-12-2017 11:17 serg-pl
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:

слова которые он произносит на 5:20 говорят о том что это "невипенный иксперд по всем вопросам" и в оружии разбирается на уровне всех своих колег. имея качественную модель и видя все своими глазами он повторяет глупость которую услышал от какого-то другого иксперда и еще тысячи икспердов эту глупость повторят за ним вслед.

serg-pl
18-12-2017 11:18 serg-pl
quote:
Сергей - может стоит создать тему про пистолет с низким стволом?

а разве эта тема не об этом?
Varnas
18-12-2017 11:28 Varnas
Ну пистолет 21 века может быть и по другим признакам и наоборот. Да и тема уже давно с политу скатилась. К тому же - мап вроде редко появляетса, а модера нет.
serg-pl
18-12-2017 11:50 serg-pl
quote:
Да и тема уже давно с политу скатилась. К тому же - мап вроде редко появляетса, а модера нет.

ну и что что скатилась. это ж даже хорошо, столько народу свим интелектом блеснула, столько умников в одном месте. отличная и уникальная возможность самому ума набраться.

вот меня по ГШ-18 несколько моментов интересует.

1. вот тут говорят что самый тонкий ствол. и даже эти гордятся "у нас САМЫЙ"... судя по этой кине он из толстого превращается в тонкий как раз где-то в том месте где по графику пик давления. хорошо ли это с точки зрения конструкции?

2. ствол очень тонкий, тоесть легкий, затвор тоже явно сильно облегченный по сравнению с другими аналогичными пистолетами. согласно старику Ньютону эта сцепка побежит назад быстрее чем в других пистолетах, а значит и дальше. НО, судя по этой кине короткий ход вполне обычный, 5-6мм. об чем сей факт говорит нашим икспердам-анализаторам?

Davinci
18-12-2017 12:59 Davinci
quote:
Изначально написано ДОК76:
Спокойствие, только спокойствие.
Сейчас всё будет.
Не надоело, друг мой пинать на 90_е не надоело.
Это нам наука на будущее, да и китайцы создали целый институт изучения развала СССР, что бы не допустить такого у себя. Вы наверное в курсе.

Китайцы - остались коммунистами, если вы в курсе. А нас в девяностые дернули в переферийный сырьевой капитализм. Где мы там и остаемся. Путин - наследник Ельцина. Заводы, которые встали при Ельцине, - закрываются уже при Путине. Например, как завод ЗИЛ - ну вы наверно в курсе.

quote:

Если мы вернём большевицкие методы - то вся либерастня России будет выть разными голосами на всех углах. От их мерзкого воя будет тошно

Да-да, пусть лучше воет простой народ и вымирающая деревня. Только не трогать либерастов. Патриот, итить.

quote:

Много наших достижений, как и прежде, в области военной инженерии.
Ну а то, что довели до конца - первое что приходит на ум, уже упомянутый здесь ГЛОНАС.

Система ГЛОНАСС начала выводится на орбиту в 1982м году. Привет Петру и Февронии.

quote:

Davinci - у наших либералов, к коим Вы себя видимо относите, есть одна хреновая черта: смотреть на Россию через призму негатива и выискивать только плохое.

В данном топике вы призываете ничего не менять, чтобы только не трогать либералов. Так что, по факту, - либерал здесь вы. Просто вы либерал с дикой кашей в голове. Я же человек, сочувствующий коммунистической идее.

Что же до видеть хорошее, - так я вас попросил: Назовите крупный успех Путинской России в области собственных технологий? Единственное, что вы выдавили из себя - советский проект ГЛОНАСС, с первым спутником на орбите в 1982м. Это советская программа, доставшаяся по наследству. Назовите нечто принципиально новое, что сделано при Путине. У бусруман вона, тело ракеты возвращается на землю вертикально, в бостон дайнемикс роботы уже сальто делают, рельсотроны уже помалу на корабли воздвигают, в интернете мы сидим с вами, - американском. С китайских компьютеров.

У меня для вас плохая новость. Вы - и есть ура-патриот.

Ну а что я здесь пишу неприятные для России вещи, - посредь прибалтийских и свидомых врагов... Так простите, они на судьбу России никак не влияют. Сгниет Россия до полного развала - они порадуются, и тогда придет их время. Изменится в России экономический режим, исчезнет Путин, Медведев, Сечин, Керимов, и прочая напасть олигархическая - недругам только гавкать останется.

Davinci
18-12-2017 13:10 Davinci
quote:
Изначально написано serg-pl:

2. ствол очень тонкий, тоесть легкий, затвор тоже явно сильно облегченный по сравнению с другими аналогичными пистолетами. согласно старику Ньютону эта сцепка побежит назад быстрее чем в других пистолетах, а значит и дальше. НО, судя по этой кине короткий ход вполне обычный, 5-6мм. об чем сей факт говорит нашим икспердам-анализаторам?

Мне как полному дилетанту, сей факт говорит о том, что если ГШ-18 надежно исполняет цикл работы автоматики в реальной жизни, - а он его исполняет - то видимо, все теоретические построения, почему он не должен работать хорошо - ошибочны.

По делу - не считал короткий ход в миллиметрах, но видимо немалое значение имеет и то, что на этих миллиметрах происходит? Например, сколько тратится энергии на поворот ствола.

ДОК76
18-12-2017 13:23 ДОК76
Davinci - прям вот интересно.
А что ещё в вашей программе действий есть?
Помимо разрушить до основания а затем...
То есть Вы уверены, что бусурмане в чистом поле заводики поставили и у них роботы сразу сальто стали крутить?
Не было лет подготовки и экспериментов?
А когда наши заводы, вместо высокотехнологичной продукции, клепали кастрюли, что-бы выжить это не в счёт?
Там один год пропущенных НТР приводит к нескольким годам отставания в развитии.
У меня для Вас тоже плохая новость - я точно не сочувствующий коммунистам и не ура патриот.
Про процессоры "Эльбрус" - слышали что нибудь?
serg-pl
18-12-2017 13:38 serg-pl
quote:
а он его исполняет - то видимо, все теоретические построения, почему он не должен работать хорошо - ошибочны.

таких построений нет. есть лишь вопрос почему короткий ход легкой сцепки такой же как в пистолетах с более тяжелой сцепкой. о чем это говорит. так много всего переанализировав тебе наверное не составит труда ответить о чем это говорит.
quote:
что на этих миллиметрах происходит? Например, сколько тратится энергии на поворот ствола.

да, да, именно это. почему и куда она тратится.
serg-pl
18-12-2017 13:40 serg-pl
quote:
Мне как полному дилетанту

ну вот ... начинается. а я думал ща научишь селюка как правильно анализировать
Davinci
18-12-2017 13:48 Davinci
quote:
Davinci - прям вот интересно.
А что ещё в вашей программе действий есть?
Помимо разрушить до основания а затем...

Вы уже продемонстрировали свое невежество с Петром и Февронией. Теперь дошла очередь до строк интернационала. С начала смысловой арки это звучит так: "весь мир НАСИЛЬЯ мы разрушим, до основанья, а затем". И как видно, большевики в СССР не рушили все подряд, - благо СССР сохранил лучшее из РИ - например, академическую науку. Разрушена была система эксплуатации.

quote:

То есть Вы уверены, что бусурмане в чистом поле заводики поставили и у них роботы сразу сальто стали крутить?

То есть я теперь точно уверен, что вы блаженный, основным полемическим приемом которого, является приписывание оппоненту того, чего он не говорил.

quote:

А когда наши заводы, вместо высокотехнологичной продукции, клепали кастрюли, что-бы выжить это не в счёт?
Там один год пропущенных НТР приводит к нескольким годам отставания в развитии.

Ну так завод ЗИЛ закрылся на тринадцатом году правления солнцеликого Путина. До последнего клепал грузовые автомобили, и под издыхание - лимузины для правящей братвы. Вот и расскажите, - как так вышло. Вставание с колен, - и вдруг такой удар под дых - кому-то понадобилась земелька территории завода в Москве.

quote:

Про процессоры "Эльбрус" - слышали что нибудь?

Вы с компьютера на его основе пишете? Может, уже вступили в дело какие-то регламентирующие рынок процедуры, которые позволят ему занять сегмент рынка? Ах да, солнцеликий же вступил в ВТО и похоронил любую возможность протекционистских мер для наших товаров...

Так что пишете вы не с Эльбруса, господин ура-патриот.

edit log

Белия
18-12-2017 13:59 Белия
Складной коллиматор для глока уже есть.

click for enlarge 1000 X 1000 56.4 Kb click for enlarge 1000 X 1000 56.9 Kb

edit log

Davinci
18-12-2017 14:01 Davinci
quote:
Изначально написано Белия:
Складной коллиматор для глока уже есть.

О, спасибо за фото.

Я вот подумал... если бы "Глок" была болгарской компанией, - Беля был бы самый счастливый человек в мире.

edit log

Белия
18-12-2017 14:06 Белия
Я простой практик и всегда честно говорю правду. Просто пока лучше глока еще нет, а когда такой пистолет появится в продаже на прилавках - сразу куплю и продам глоки.

quote:
Изначально написано Davinci:
Я вот подумал... если бы "Глок" была болгарской компанией, - Беля был бы самый счастливый человек в мире.

edit log

monkeymouse90
18-12-2017 14:22 monkeymouse90
quote:
Изначально написано Caucasian64:
...когда нормализуется ситуация и можно будет строить нормальный арабский капиталлизм.

Это, в общем-то, и есть подход нормального араба. С мозгами, вместо недобродившей квасно-кисельной смеси в черепушке.
Хотя пока еще не пормального, цивилизованного примата.
Не заливать свою зависть и бессилие стекломоем с расказками, а принимать посильное участие в формировании окружающей действительности.

И с последним корейским императором, та же история.
Раздолбать их в радиактивную щебенку, не проблема.
Но зачем?
Гораздо экономически целесообразней и гуманней, помочь корейцам самостоятельно им столбик украсить.
Или несколько. ;-)

И не только корейцам.
Быдло, оно, конечно, все схавает...
Вот только, не все же человеки, поголовно быдло.

ДОК76
18-12-2017 14:42 ДОК76
Davinci - остановитесь в своих грустных фантазиях.
Про невежество не Вам писать.
Эльбрусы - работают пока на военных, и гос. службы.
Шторки ненависти поднимите и ширше на жизнь глядите - а то свихнётесь.
То есть я теперь точно понимаю, почему в Вашем профиле ничего нет.
Как говаривала покойная Новодворская: КАА-МУ-НЯ-КАА...
Davinci
18-12-2017 14:55 Davinci
quote:
Davinci - остановитесь в своих грустных фантазиях.
Про невежество не Вам писать.
Эльбрусы - работают пока на военных, и гос. службы.
Шторки ненависти поднимите и ширше на жизнь глядите - а то свихнётесь.
То есть я теперь точно понимаю, почему в Вашем профиле ничего нет.
Как говаривала покойная Новодворская: КАА-МУ-НЯ-КАА...

Мой профиль как слетел при обрушении форума, так я его и снова не заполнял. У меня там даже срок регистрации коротнулся на несколько лет. Мне это никак не мешает. А кому нужно - узнавали про меня все и без форума. В интернете анонимности нет.

Я не такой мизантроп как вам кажется. Просто если вы затрагиваете тему, творящегося у нас вялого звиздеца - я говорю о ней без улыбки. Наркоманов-путинистов в розовых очках это конечно напрягает.

А вот вы, - если бы хоть иногда вылезали из своих эротических фантазий о "машинах и бабах", - могли бы уже сообразить, что эльбрус работает только на военных и госслужбы, потому что не может прорваться и на гражданский рынок. А прорваться он не может, потому что слабее и дороже интелов. И поскольку любые возможности протекционистских мер в его отношении Путин похерил - то и не прорвется никогда. Замкнутый круг - массово не покупают - не могут расширить производственную базу и снизить цену. Основы экономики.

Впрочем кому объясняю - "Петр и Феврония", итить.

DIDI
18-12-2017 15:06 DIDI
Про колиматоры уже говорили.
Мне кажется не безынтересным возможность стрельбы из пистолета в очках ночного видения.Я ради фана практикую иногда подобное.Но вот тут прицельные желательно хоть немного люминесцентные,хотя и обычные сойдут на крайний случай.

https://forum.guns.ru/forummessage/4/708870-3.html

edit log

Davinci
18-12-2017 15:08 Davinci
quote:
Изначально написано DIDI:
Про колиматоры уже говорили.
Мне кажется не безынтересным возможность стрельбы из пистолета в очках ночного видения.Я ради фана практикую иногда подобное.Но вот тут прицельные желательно хоть немного люминесцентные,хотя и обычные сойдут на крайний случай.

А вот выведение прицельной марки - куда направлен ствол, - на стекла очков, втч и ночных. То есть, этакий коллиматор в очках. Интересно, реально на нынешнем уровне технологий.

ДОК76
18-12-2017 15:49 ДОК76
Davinci - что бы не заполнять форум, нашей приватной беседой, черканите мне, если не затруднит в РМ, пункты Вашей программы действий - тезисно.
Наркоманов-путинистов не примем к сведению в виду перехлёстывания эмоций.
Caucasian64
18-12-2017 16:03 Caucasian64
quote:

Смотрел. Хороший. Дак, не наш он.

В российском фильме "Викинг" князь Владимир и ЭТО публично очень хвалил президент.
.

Может он себя так и ощущает?

Davinci
18-12-2017 16:14 Davinci
quote:

Наркоманов-путинистов не примем к сведению в виду перехлёстывания эмоций.

Звучало бы бла-аародно, если бы Вы в своем угаре эмоций не помещали меня жить в Прибалтику, и раз цать не напророчили мне, как я скоро свихнусь. Так что вы сами научитесь сперва не приписывать оппоненту то чего он не говорил\не делал\где не жил. А уж потом и отношение к вам изменится.

quote:

что бы не заполнять форум, нашей приватной беседой, черканите мне, если не затруднит в РМ, пункты Вашей программы действий - тезисно.

У меня есть определенные критерии оценки собеседника. Когда вы в одном посте пишете "а вот не будем трогать либералов" - то есть выступаете за либералов, и тут же следующим постом, пишете что я, который выступает против западного либерализма, (как его подняли на знамя у нас в России олигархи) - и есть клятый либерал... При таких высотах анализа, у меня возникает мысль, что писать вам что-то малопродуктивно.

Публично, - тут это хоть другие люди увидят. А смысл писать что-то человеку, которого не интересуют факты?

Программа же действий проста. Нынешняя олигархическая власть - и её ставленники будь то ВВП, или иная матрешка - для России губительны. Выборы в рамках системы ситуацию изменить не могут. Простой бунт - тоже не выход, так как его используют олгирахи для внутренних игр - привет майдану. Поэтому, нужно как и век назад - создавать советы на местах, которые станут альтернативным способом администрирования, и зародышем новой экономической гос. системы как это произошло в свое время.

Для того, чтобы люди начали самоорганизовываться, и стягиваться в советы - нужно, чтобы они осознали свои интересы. Перестали верить в сказки про доброго царя с хитрыми планами, которому постоянно мешают злыдни-чиновники, которых он сам и назначает. Надо, чтоб люди начали реально осознавать общественные противоречия между олигархией, и прочими людьми. Для этого нужно вести с людьми разъяснительную работу. Эта работа малоэффективна в условиях относительного благополучия (пока с тупо проедаемых нефтянных доходов, олигархия сбрасывала со стола народу кусок). Но станет все более эффективна в условиях ухудшения кризиса. Когда саму олигархию начинают хватать за вымя западные партнеры, (привет Керимову), налоговая и ценовая нагрузка на народ все растет, необновляемые старые советские фонды изнашиваются, доходы падают, все виднее технологическое отставание от запада, и пр.

Сумеет ли Россия проскочить в вилке, между моментом, когда беднеющий народ начнет осознавать свои интересы, - и государственная машина полностью уйдет в разнос и развал - поглядим.

Davinci
18-12-2017 16:15 Davinci
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Может он себя так и ощущает?

Думаю, просто сняли "свои". Хорошие знакомые друзей. Или хотя бы холуи друзей. Надо похвалить. Тем боле там все православно. В тренде. Как только князь покрестился - говно отвалилось.

Caucasian64
18-12-2017 16:26 Caucasian64
quote:

Вам, камрад, в любое время!

Дык...мне везде в штатах можно пойти в любое время. Только что делать в чайнатауне? Там, по соседству, на том самом острове, есть куда пойти и что делать.

Varnas
18-12-2017 16:30 Varnas
quote:
1. вот тут говорят что самый тонкий ствол. и даже эти гордятся "у нас САМЫЙ"... судя по этой кине он из толстого превращается в тонкий как раз где-то в том месте где по графику пик давления. хорошо ли это с точки зрения конструкции?

Не зря же ресурс етого творения 4000-5000 выстрелов. Зачем делать пистолет с ресурсом на один два порядка больше...

quote:

Исперды скромно молча о том, что получаетса большие ударные нагрузки у затвора в крайних точках, и пистолет сильно кидает, несмотря на низкий ствол. Зато на 100 гракм легче - достижение ... Без аналогоффф...
Davinci
18-12-2017 16:38 Davinci
quote:
Изначально написано Varnas:

Исперды скромно молча о том, что получаетса большие ударные нагрузки у затвора в крайних точках, и пистолет сильно кидает, несмотря на низкий ствол. Зато на 100 гракм легче - достижение ... Без аналогоффф...

Разные пистолеты для разных условий. Если бы я был военным, для которого пистолет второе оружие, а еще в какие-нть рейды ползать, и каждый грамм веса на счету. Взял бы пистолет который легче на двести грамм (или сколько там выигрыш у ГШ). Пофиг, что его чуть больше кидает - там и тогда это будет не так важно.

Армейский пистолет, созданный под четкую концепцию, под определенные условия. Имеет право на жизнь. Чего злопыхать?

Davinci
18-12-2017 16:42 Davinci
Интересно, а почему прибалты, несмотря на наступившие ветра швободы (под крылом нового хозяина), - так и не создали ни одного образца пистолета.

Даже всякие "гиганты", вроде хорватов и словаков смогли. А вот у прибалтов затык. Ходят только, обличают ГШ\Викинги. Но у самих, пустота.

serg-pl
18-12-2017 16:43 serg-pl
quote:

все эти мои вопросы были риторическими.
заметил еще в ОИ, что участник который "разбирается" и "анализирует" геополитику, экономику, историю и прочие "сферические вакуумные лошади" но при этом затрудняется разобраться в взаимодействии нескольких деталей, просто хвастун и пиздун. кроме как на дутье щек и ковыряние в носу, ни на что более не годный.

ДОК76
18-12-2017 16:56 ДОК76
Davinci - в виду заочности нашего общения, мне немного параллельно как и что вы про меня думаете.
Программу Вашу увидел - забавная.
Но уже хорошо, что без революций.
Удачи в разъяснительной работе!

P.S.
Да и мою фразу про либералов Вы изложили по своему.
В оригинале она совсем не такая.

edit log

Varnas
18-12-2017 17:00 Varnas
quote:
Разные пистолеты для разных условий. Если бы я был военным, для которого пистолет второе оружие, а еще в какие-нть рейды ползать, и каждый грамм веса на счету. Взял бы пистолет который легче на двести грамм (или сколько там выигрыш у ГШ). Пофиг, что его чуть больше кидает - там и тогда это будет не так важно.

беда в том - что для некоторых пистолет основное стрелковое оружие. И при ношении 100 грам туда сюда нечуствуетса. Да и тренироватса надо, а какие тренировки с пистолем у которого ресурс коробок 100.
quote:
Интересно, а почему прибалты, несмотря на наступившие ветра швободы (под крылом нового хозяина), - так и не создали ни одного образца пистолета.

Не самый плохой вариант. Оибо делать луче чем у другиз - либо непозоритса. Вот россия делает автомобили, но если не налоги на импорт, то даже патриоты их бы небрали...
quote:
кроме как на дутье щек и ковыряние в носу, ни на что более не годный.

+100
Davinci
18-12-2017 17:10 Davinci
quote:

беда в том - что для некоторых пистолет основное стрелковое оружие. И при ношении 100 грам туда сюда нечуствуетса. Да и тренироватса надо, а какие тренировки с пистолем у которого ресурс коробок 100.

Кому основное, полиция там, спецназ, - другой пистолет. А в обычных армейских частях, я не знаю кому оружие - основной пистолет? 120гр, если сравнивать с УСП - то все 200, вполне себе чувствуются после целого дня изнурительных работ. Это в тир бодро добежать не чувствуется.

quote:

Не самый плохой вариант. Оибо делать луче чем у другиз - либо непозоритса. Вот россия делает автомобили, но если не налоги на импорт, то даже патриоты их бы небрали...

Тут диалектика. Если не пытаться делать - точно ничего не будет. Вот у прибатов ни оружия, ни авто. Даже радиоприемники вроде делать разучились, и вместо них ничего не начали. Тоже ничего хорошего.

Davinci
18-12-2017 17:12 Davinci
quote:

Программу Вашу увидел - забавная.
Но уже хорошо, что без революций.
Удачи в разъяснительной работе!

Упс. Вы даже не понимаете, что такое революция, и как она происходит. Правильно, что не повелся идти к вам в пм. Ну нафиг.

xwing
18-12-2017 17:18 xwing
quote:

Даже всякие "гиганты", вроде хорватов и словаков смогли. А вот у прибалтов затык. Ходят только, обличают ГШ\Викинги. Но у самих, пустота.

Потому что им отвели роль рынка сбыта европейских ниликвидов и плацдарма для развертывания в случае чего.
Удобнее новым хозяевам было бы чтоб там вообще не было никаких прибалтов - вот и уменьшается население по 44 тыщи в год. Лет 20 такой динамики - и никаких литовцев уже и не останется.

xwing
18-12-2017 17:22 xwing

-------

Несомненно рымынские Дачии и всякие там Рено и Пыжо на которых ездят гордые лимитрофы - самые лучшие автомобили в мире. А что в Литве сейчас делают хорошо кроме миньета?
Воруют наперегонки европейские дотации?

Caucasian64
18-12-2017 17:29 Caucasian64
quote:

А им нужен свой? Полно стран, которые не производят и не разрабатывают своих пездолетов...бедолаги.

E-Colt
18-12-2017 17:44 E-Colt
quote:

Надеюсь про ЦАМ вы пошутили, ибо пистолет развалится на пятом выстреле

Что именно развалится? Рамка, затвор?

quote:

А в остальном ВСЕ УЖЕ РЕАЛИЗОВАНО
это ГШ-18 с патроном 7Н31

Хороший пистолет, не спорю.
Но сколько их в войсках?
И кто именно вооружается этими пистолетами?
Это я к тому, что при всех его достоинствах пистолет не массовый и не армейский.

edit log

ДОК76
18-12-2017 18:15 ДОК76
quote:

Упс. Вы даже не понимаете, что такое революция, и как она происходит. Правильно, что не повелся идти к вам в пм. Ну нафиг.

Упс, Вы даже не понимаете, что над Вами уже стебутся, рэволюционэр...
Как грустно.
Выхожу с Вами из диалога (на темы вне названия топика) в виду бесперспективности как Ваших мыслей так и намерений.

edit log

DIDI
18-12-2017 18:32 DIDI
quote:

Армейский пистолет, созданный под четкую концепцию, под определенные условия. Имеет право на жизнь. Чего злопыхать?

Ну наверное скоро вообще будет одноразовый писотлет.У меня в гараже гдето валяется стрелянный немецкий(не мной) Panzerfaust(номер не помню).Одноразовый тубус,бывшие сослуживцы подарили.

edit log

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 16 )