Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 99  100  101  102 
Автор
Тема: Пистолет 21 века.
map
9-12-2017 14:58 map    первое сообщение в теме:
Эту каляку-маляку его автор позиционирует не менее, чем пистолетом 21 века:
click for enlarge 1707 X 1280 118.9 Kb

Причём с потрошками сего шедевра пока полная неясность, как и принципами действия... Но автор уверен, что сможет превзойти и переплюнуть Этот пистолет, который уже видели в "железе" некоторые участники этого Форума, держали в руках, разбирали, принимали участие в изготовлении и даже!!! стреляли.
click for enlarge 1280 X 901 34.7 Kb

Но автор каляки-маляки 21 века уверяет, что все эти люди ничегов оружии не понимают и жалкие компиляторы чужих идей... А вот он всем покажет, как надо делать оружие!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2200955.html

edit log

ГорТоп
14-12-2017 20:15 ГорТоп
quote:
Originally posted by DIDI:

Мормон Браунинг тоже не за спасибо работал,но его заслуг это не умаляет.

Его заслуги я вижу, а заслуги Мапа - нет.
quote:
Originally posted by DIDI:

Великий русский певец Шаляпин говаривал,что даром,только птички поют,но тем не мение мы помним его,а не тех кто пел бесплатно на благо Родины.

Х.з. кто это...
Davinci
14-12-2017 20:24 Davinci
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Х.з. кто это...

Этот тот, кто однажды шел по улице, и думал: Ведь немало я добился в жизни. Есть и всенародная слава, и признание, и достаток... И оставил я след в культуре, как ни крути... Да не только в отечественной, - а и в мировой... За такими отрадными мыслями, певец не заметил, как вышел с тротуара на мостовую, и чуть не попал под карету извозчика. Лошадь испугалась вышедшего наперерез человека, остановилась, задрожала сложив уши. А извозчик нежно потрепал лошадь кнутом между ушей, и сказал ласково:
- Что-то ты хорошая совсем стара стала; уже от всякого дерьма шарахаешься...

Историю эту сам Шаляпин любил рассказывать, как некоторое лекарство от зазнайства. Пел, как говорят, действительно мощно.

edit log

DIDI
14-12-2017 20:24 DIDI
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Х.з. кто это...

https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B2%D0%B8%D1%87

serg-pl
14-12-2017 20:28 serg-pl
quote:
Изначально написано Davinci:

Тут, понимаешь какое дело. У нормального человека нет нужды быть оригинальным любой ценой, и по всякому поводу. Обычно, пунктик на оригинальности - как раз и есть признак серости. Вот как в твоем случае.

тут для большего эхфекту надо бы в конце добавить "как МЫ ВСЕ знаем"

Davinci
14-12-2017 20:34 Davinci
quote:
Изначально написано serg-pl:

тут для большего эхфекту надо бы в конце добавить "как МЫ ВСЕ знаем"

Тут и так хватает эффекта.

serg-pl
14-12-2017 20:35 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Нарисованы в солиде красива' еще на него сошла благодать Марова и теперь он всех учит с высоты своих заслуг и опыта

и красивее в том числе. но дело не в красотах а в удобочитаемости и восприятии 3D модели. а то ты такое накалякал, что Ярл два дня не мог понять где ж там зеркало затвора.

а что случилось? ты ж вроде попрощался дверью хлопнув.
ну вернулся и молодец. как говоришь у тя запирание/отпирание задумано?
а то же в каляках не мудрено и ошибиться, а дюже интересно как оно будет в пистоле 21 века.

xwing
14-12-2017 20:55 xwing
Личности яркие, уехавшие... В нашем городке на днях приняли группу таких ярких. Украли у государства 140 с копейками лимонов ,обманывая государством спонсированную систему соцобеспечения. Тоже ведь наверняка рассказывали как они вырвались на Свободу из проклятого совка. Фигурантка дела домик прикупила за 3 (три) лимона кэшью, ну люди в черном в итоге пришли в гости. Ни совести ни чувства меры. Уехали лучшие, душимые тоталитаризмом ,отож.

Да нельзя никакой полной свободы давать пост-советскому человеку. Не готов он, будет воровать и безобразничать, невоспитан он еще, времени не хватило из темноты что осталось от царизма выростить современного ответственного человека. ИВС пытался кстати, кой чего добились но не до конца. Что русские что украинцы щирые что евреи - готовы растащить все что плохо лежит без зазрения совести в массе. Вот нужно привить какие-то тормоза а потом песни петь про свободу яркой личности, что дураку Макаревичу престарелому непонятно. Сталин хорошо как-то сказал "другого народа у меня для вас нет". Поэтому многое из того что сложилось при той системе сложилась по обьективным причинам. Материал был такой. Не Италия нифига

serg-pl
14-12-2017 21:08 serg-pl
quote:
Не готов он, будет воровать и безобразничать, невоспитан он еще, времени не хватило из темноты что осталось от царизма выростить современного ответственного человека. ИВС пытался кстати, кой чего добились но не до конца. Что русские что украинцы щирые что евреи - готовы растащить все что плохо лежит без зазрения совести в массе.

воровство всегда было очень позорным и было очень большим грехом. не для всех может, но в массе. а вот "без зазрения совести" стало нормой как раз благодаря политике родной партии и особенно ИВС.
когда приходят и крадут для колхоза лошадь и корову, то уже не стыдно у колхоза украсть для семьи голодающей. и не просто не стыдно, а жизненно необходимо даже под страхом смерти. а дальше уже и нормой стало.
xwing
14-12-2017 21:21 xwing
quote:

воровство всегда было очень позорным и было очень большим грехом. не для всех может, но в массе. а вот "без зазрения совести" стало нормой как раз благодаря политике родной партии и особенно ИВС.
когда приходят и крадут для колхоза лошадь и корову, то уже не стыдно у колхоза украсть для семьи голодающей. и не просто не стыдно, а жизненно необходимо даже под страхом смерти. а дальше уже и нормой стало.

Сколько же у вас там гавна в головах-то. Хоть бы Чехова с Гоголем читали что ли...

serg-pl
14-12-2017 21:27 serg-pl
quote:
Изначально написано xwing:

Сколько же у вас там гавна в головах-то. Хоть бы Чехова с Гоголем читали что ли...

и что же они там пишут? что воровство было исконной русской традицией?

мне обе бабки рассказывали как лободу варили и ели. при Гоголе и Чехове таких гастрономических пристрастий поди не было. а своим родным не верить как-то нет причины.

map
14-12-2017 21:45 map
quote:

... Пригласим его обратно в Россию. Попросим тренировочный пистолет разработать. И Сталинскую премию за тот пистолет вручим. С орденом Ленина.

Нет уж... Лучше вы к нам... И премию, пожалуйста, в еврах..

Выбирай любой:

click for enlarge 739 X 431 942.8 Kb
click for enlarge 1537 X 810 133.3 Kb
click for enlarge 1740 X 887 150.0 Kb
click for enlarge 1039 X 560 68.8 Kb

И премию, пожалуйста, за каждый и почтовым переводом...

edit log

Davinci
14-12-2017 21:53 Davinci
quote:

и что же они там пишут? что воровство было исконной русской традицией?

мне обе бабки рассказывали как лободу варили и ели. при Гоголе и Чехове таких гастрономических пристрастий поди не было.

Да были, были. У вас просто знания истории еще меньше, чем знания русского языка... Голод на Руси бывал часто, - как ни крути, почти вся страна в зоне рискованного земледелия. Плюс - примитивные формы хозяйствования. Прекратился голод только при большевиках.

DIDI
14-12-2017 22:01 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:
Личности яркие, уехавшие... В нашем городке на днях приняли группу таких ярких. Украли у государства 140 с копейками лимонов ,обманывая государством спонсированную систему соцобеспечения. Тоже ведь наверняка рассказывали как они вырвались на Свободу из проклятого совка. Фигурантка дела домик прикупила за 3 (три) лимона кэшью, ну люди в черном в итоге пришли в гости. Ни совести ни чувства меры. Уехали лучшие, душимые тоталитаризмом ,отож.

Да нельзя никакой полной свободы давать пост-советскому человеку. Не готов он, будет воровать и безобразничать, невоспитан он еще, времени не хватило из темноты что осталось от царизма выростить современного ответственного человека. ИВС пытался кстати, кой чего добились но не до конца. Что русские что украинцы щирые что евреи - готовы растащить все что плохо лежит без зазрения совести в массе. Вот нужно привить какие-то тормоза а потом песни петь про свободу яркой личности, что дураку Макаревичу престарелому непонятно. Сталин хорошо как-то сказал "другого народа у меня для вас нет". Поэтому многое из того что сложилось при той системе сложилась по обьективным причинам. Материал был такой. Не Италия нифига

Если почитать выссказывания Муссолини об итальнцах,то в приватных беседах он постоянно возмущался неблагодарностью населения,неспособностью пожертвовать личным,ради государственных интересов,нежеланием сплотиться на подвиг вокруг вождя.Даже Гитлер обозвал его великим руководителем которому в наказание достался неблагодарный народ неспособный на свершения.Но как только союзники раздолбали Фашистский режим в Италии благодарный народ воздал своему Дуче.Вот ведь неблагодарный сволочи.

serg-pl
14-12-2017 22:02 serg-pl
quote:
как ни крути, почти вся страна в зоне рискованного земледелия

на карту посмотри, зона рискованная. за Збручем видать зона рискованная заканчивалась. а в 47 и туда протянулась.
quote:
У вас просто знания истории еще меньше, чем знания русского языка...

историю мне твою знать не надобно. а русский язык благодаря двуязычию своему я знаю лучше тебя.
ivik
14-12-2017 22:04 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Если почитать выссказывания Муссолини об итальнцах,то в приватных беседах он постоянно возмущался неблагодарностью населения,неспособностью пожертвовать личным,ради государственных интересов,нежеланием сплотиться на подвиг вокруг вождя.Даже Гитлер обозвал его великим руководителем которому в наказание достался неблагодарный народ неспособный на свершения.Но как только союзники раздолбали Фашистский режим в Италии благодарный народ воздал своему Дуче.Вот ведь неблагодарный сволочи.

дучи ушли но проблемы остались вот в чем вопрос.
без дучей поляна будет принадлежать другим племенам. во всяком случае на генетическом уровне
так что нет смысла ни восхвалять дучей ни ругать. я так считаю. все равно ответов на все вызовы и вопросы не знает никто

Davinci
14-12-2017 22:15 Davinci
quote:

на карту посмотри, зона рискованная. за Збручем видать зона рискованная заканчивалась. а в 47 и туда протянулась.

Сам и посмотри. Тернополь, Броды, Волынь, Ковель, Львов и прочая тряхомундия, до 39го года были в составе Польши. Там, в Польше, на этих территориях, голод случился так же, как и в СССР. Что совершенно не мешает современным дурачкам-украинцам рассказывать, как советская власть коварно морила их голодом, ажно на территории другого государства.

serg-pl
14-12-2017 22:28 serg-pl
quote:

Сам и посмотри. Тернополь, Броды, Волынь, Ковель, Львов и прочая тряхомундия, до 39го года были в составе Польши. Там, в Польше, на этих территориях, голод случился так же, как и в СССР. Что совершенно не мешает современным дурачкам-украинцам рассказывать, как советская власть коварно морила их голодом, ажно на территории другого государства.

вот дурачкам-россиянам и рассказали про польские голодухи. а я как раз по соседству живу. мои ходили меняться, так и выживали.

одна корова в среднем за год дает литров 15 молока в сутки. если это перевести в сыр, то получится более двух килограмм, если в сливки то не менее 2 литров. и еще сыроватки ведро для свиньи останется. мне трудно представить неурожайный год в котором трава не выросла. ну не могу и все.
люди успешно выживают в горах, в песках, джунглях, тайге, за полярным кругом, а тут на пол мира зона риска не иначе как место проклятое

ivik
14-12-2017 22:37 ivik
quote:

люди успешно выживают в горах, в песках, джунглях, тайге, за полярным кругом, а тут на пол мира зона риска не иначе как место проклятое

ну да выживают конечно. в индии как то температура понизилась ночью типа зимой до +12С потом утром идилическая картина тележки дворников мирно собирающая трупы индусов умерших от переохлаждения..

" в тепле и голод нипочем" слыхали?

теплоотдачи в холода очень большая
чего не выживать когда тепло

edit log

Davinci
14-12-2017 22:50 Davinci
quote:

вот дурачкам-россиянам и рассказали про польские голодухи. а я как раз по соседству живу. мои ходили меняться, так и выживали.

одна корова в среднем за год дает литров 15 молока в сутки. если это перевести в сыр, то получится более двух килограмм, если в сливки то не менее 2 литров. и еще сыроватки ведро для свиньи останется. мне трудно представить неурожайный год в котором трава не выросла. ну не могу и все.

Вообще, не все украинцы безнадежны. Есть среди них и пытливые умы. Такие умы, начинают изучать историю, и проходят несколько стадий изумления.

Первая - когда узнают, что до революции голод случался с неумолимой частотой. А кулаков - этих "крепких хозяйственников", первым совершенно справедливо пытался уничтожать еще царь Алексей Тишайший, о чем нам радостно повествуют дореволюционные документы.

Вторая - когда узнают, что оказывается была первая Мировая Война, а затем гражданская, и сопутствующая им разруха. Когда в развалившейся стране сперва накрылась транспортная сеть. Затем немцы начали вывозить с оккупированной украины зерно. Бандиты разных мастей уводили у местных живность, вроде коров, дающих 15 литров молока в сутки. Врангель удирая из Крыма продал иностранцам, кроме мелочей, вроде русского флота, опять-таки зерно. Тиф. Выбитые мужики-хлеборобы. И вдруг - ничто ведь не предвещало, откуда что берется?! - голод.

Третья - когда оказывается, что самые западенские области, где гнездился вильный украинский дух, отвалились к Польше, и помирали тамошние носители западенского духа, под пятой польской шляхты.

Четвертая - это когда приходит понимание, что большевики, которым досталась тотально разрушенная страна, просто не могли сразу сделать из неё Дисней-Ленд, где всем сытно и весело, и у всех по айфону 7.

Эти четыре стадии проходит не всякий украинец. Некоторые так и остаются в умственном развитии на уровне трехлетнего дитяти, которому обидви бабки разповидали що вони или лободу. Но не спорю - такие великовозрастные дитяти-селюки придают этому форуму известную атмосферу.

serg-pl
14-12-2017 22:50 serg-pl
очень занимательная история...
  всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 99  100  101  102