Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 99  100  101  102 
Автор
Тема: Пистолет 21 века.
map
9-12-2017 14:58 map    первое сообщение в теме:
Эту каляку-маляку его автор позиционирует не менее, чем пистолетом 21 века:
click for enlarge 1707 X 1280 118.9 Kb

Причём с потрошками сего шедевра пока полная неясность, как и принципами действия... Но автор уверен, что сможет превзойти и переплюнуть Этот пистолет, который уже видели в "железе" некоторые участники этого Форума, держали в руках, разбирали, принимали участие в изготовлении и даже!!! стреляли.
click for enlarge 1280 X 901 34.7 Kb

Но автор каляки-маляки 21 века уверяет, что все эти люди ничегов оружии не понимают и жалкие компиляторы чужих идей... А вот он всем покажет, как надо делать оружие!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2200955.html

edit log

serg-pl
14-12-2017 19:10 serg-pl
quote:
Гений и мудак - вещи совместные. В таком тандеме, мудак к старости, как правило, преобладает.

и только серая серость к старости становится мудрой и просветленной. ибо она есть ВСЕ, тоесть народ. а мудрость, она НАРОДНАЯ
Balgy12345
14-12-2017 19:12 Balgy12345
Сергун как успехи в конструировании? Или не получается одновременно и думать и "пластилину "лизать?
Опять же языки изучаешь российский и слОвянский. Ты бы отдохнул а то череп от ума лопнет как арбуз переспелый
Davinci
14-12-2017 19:15 Davinci
quote:
Изначально написано serg-pl:

и только серая серость к старости становится мудрой и просветленной. ибо она есть ВСЕ, тоесть народ. а мудрость, она НАРОДНАЯ

Тут, понимаешь какое дело. У нормального человека нет нужды быть оригинальным любой ценой, и по всякому поводу. Обычно, пунктик на оригинальности - как раз и есть признак серости. Вот как в твоем случае.

edit log

Caucasian64
14-12-2017 19:16 Caucasian64
Требую продолжения банкета...
DIDI
14-12-2017 19:17 DIDI
quote:
Изначально написано ГорТоп:

В чем польза для общества? Где плоды творчества?
Что свою жопу пристроил - факт никто не оспаривает.

Вот я с какого хрена должен приносить пользу обществу,я её принушу себе любимому,а на общество мне глубоко фиолетово.Я вообще любое государство считаю себе если не врагом,то опонентом,в том числе и своё.Я ему нихрена не должен и от него ничего не прошу.
Вот с какого хрена Анатолий должен приносить кому-то пользу,кроме себя.А всё остальное просто взаимоотношения,он творит,те кому плоды его творчества интересны предлагают ему товарно-денежный обмен.

ivik
14-12-2017 19:22 ivik
quote:

а касаемо языка, так в современном украинском сохранились многие слова которые в современном российском заменили другими чужими словами. так что владея современными российским и украинским, я старорусский язык понимаю не свободно и недостаточно, но поди получше тебя.

Тургенев об украинском языке

"Эпизод в гостиной с г-ном Пигасовым (из романа "Рудин") 1855

- Где это Золотоноша? - спросил вдруг один из мальчиков у Басистова.
- В Полтавской губернии, мой милейший,- подхватил Пигасов,-
в самой Хохландии.
(Он обрадовался случаю переменить разговор.)
- Вот мы толковали о литературе,- продолжал он,- если б у меня были лишние деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом.
- Это что еще? хорош поэт! - возразила Дарья Михайловна,- разве вы знаете по-малороссийски?
- Нимало; да оно и не нужно.
- Как не нужно?
- Да так же, не нужно. Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: Дума; потом начать так: Гой, ты доля моя, доля! или: Седе казачино Наливайко на кургане!, а там: По-пид горою, по-пид зеленою, грае, грае воропае, гон! гон! или что-нибудь в этом роде. И дело в шляпе. Печатай и издавай. Малоросс прочтет, подопрет рукою щеку и непременно заплачет, - такая чувствительная душа!
- Помилуйте! - воскликнул Басистов.- Что вы это такое говорите? Это ни с чем не сообразно. Я жил в Малороссии, люблю ее и язык ее знаю... "грае, грае воропае" - совершенная бессмыслица.
-
Может быть, а хохол все-таки заплачет."

Balgy12345
14-12-2017 19:22 Balgy12345
Общество и государство немного разные вещи
Caucasian64
14-12-2017 19:23 Caucasian64
quote:
Изначально написано DIDI:

Вот я с какого хрена должен приносить пользу обществу,я её принушу себе любимому,а на общество мне глубоко фиолетово.Я вообще любое государство считаю себе если не врагом,то опонентом,в том числе и своё.Я ему нихрена не должен и от него ничего не прошу.
Вот с какого хрена Анатолий должен приносить кому-то пользу,кроме себя.А всё остальное просто взаимоотношения,он творит,те кому плоды его творчества интересны предлагают ему товарно-денежный обмен.

Русский мир так устроен- все должны государству.

DIDI
14-12-2017 19:24 DIDI
quote:
Изначально написано Davinci:

Когда я читаю такие строки, то прям вижу, как Мап, неделю провалявшись в кустах, ползет через контрольно-следовую полосу границы. Чу! Свет прожекторов! Выстрел! Сирена! Мап поднимается и бежит. Лай собак. Заполошная стрельба. Пули жужжат вокруг головы бегущего гения. Собаки не догоняют легконогого диссидента. Догоняет гебист, - рыча вцепляется зубами Мапу в ботинок. Мап, кряхтя от натуги, бежит с висящем на ноге гебистом. Добегает до другой стороны. Там - свободные приветливые люди. Хлопают Мапа по плечам, дают закурить, укрывают теплым одеялом. "Гут-гут, карашо...". Пытаются разжать зубы гебисту, - но бесполезно. Не помогает даже введенный в челюсть гебисту релаксант мышц. Приходится снять гэбиста с мапа вместе с ботинком; гебиста так и передадут обратно на тоталитарную родину - с ботинком в зубах.

Не о том я пишу романы. "Вырвался из совка", блин... Не вырвался из совка, а уехал из СССР. Того самого СССР, где получил образование, которое позволило ему стать конструктором, между прочим.

Где модератор вообще, со своими извечными призывами к "громадянам"? Под возгласы "никакой политики", вот это вот словечко "совок" уже сильно навязло в зубах. Слово Италия, емнип, происходит от "витла", - корова. Может, пора начать на форуме Италию "коровником" называть, для укрепления вящего уважения меж участниками?

Вам-бы книги писать.Очень увлекательное чтиво получается,мне понравилось.
А Совок-чем Вам не понравилось определение.Государство к которому этот эпитет относится давно мертво.Вот например пишут многое,про Фашистскую Италию Муссолини,но у нормальных людей она не асоциируется с современной Итальянской республикой.Странные у Вас ассоциации.

Caucasian64
14-12-2017 19:27 Caucasian64
quote:
Изначально написано ivik:

Тургенев

Я тут со словаками пообщался...так в их языке страрорусских слов гораздо больше, чем в самом русском. Чего стоит отрок и челн. Офигеть....

edit log

xwing
14-12-2017 19:27 xwing
quote:

Угу поживи без государства, долго продержишся? Без электричества в розетке, воды в кране, полицейского аппарата? Это только первое что навскидку приходит.
Что такое польза - вопрос сложный. Ты ж в армии служил - значит приносил пользу в свое время, осознанно. Без общества и государства нет цивилизации, жить как лкн в аулах нуегонах. Да и те самостоятельно давно разучились.

ГорТоп
14-12-2017 19:33 ГорТоп
quote:
потому серость с кроватными пружинами на говно исходит.

Прежде чем пиздеть невпопад, может раскажешь, чем те "кроватные пружины" принципиально отличаются от твоих гениальных влажных прожЭктов?

Мап, конечно, создал некоторое количество оригинальных конструкций, НО:
а) они имеют сомнительную полезность
б) созданы на основании уже извесных конструкций
в) пидарастический характер мапа никак не может быть оправдан его конструкторскими заслугами

Ко всему этому можно добавить явно неадекатную, граничащую с одержимостью политизированность его(мапа) постов.

У большинства участников возникает резонный вопрос: а на кой это маргинал тут нужен?

Davinci
14-12-2017 19:35 Davinci
quote:

Вам-бы книги писать.Очень увлекательное чтиво получается,мне понравилось.

Набирайте в гугле "Лев Соколов", и штук восемь романов вам точно выпадет. Если чувствуете себя настолько богатым, чтоб не пиратствовать, можете даже купить. https://shop.cruzworlds.ru/?about=8013 Начать рекомендую с "Ромейский Квест", - как говорят, он местами смешной.

quote:

А Совок-чем Вам не понравилось определение.Государство к которому этот эпитет относится давно мертво.Вот например пишут многое,про Фашистскую Италию Муссолини,но у нормальных людей она не асоциируется с современной Итальянской республикой.Странные у Вас ассоциации.

СССР - это моя Родина. И смотрите - Фашистская Италия - для Вас все равно "Италия", без всяких искажений названия. Будьте вежливы, - вы же из Италии, которая по куртуазности, как говорят, даст фору и французам.

Davinci
14-12-2017 19:37 Davinci
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Я тут со словаками пообщался...так в их языке страрорусских слов гораздо больше, чем в самом руссом. Чего стоит отрок и челн. Офигеть....

Так и в русском есть "отрок" и "челн". Но да, языки малых (относительно) народов часто бывают "заповедником" для старых слов.

DIDI
14-12-2017 19:39 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Угу поживи без государства, долго продержишся? Без электричества в розетке, воды в кране, полицейского аппарата? Это только первое что навскидку приходит.
Что такое польза - вопрос сложный. Ты ж в армии служил - значит приносил пользу в свое время, осознанно. Без общества и государства нет цивилизации, жить как лкн в аулах нуегонах. Да и те самостоятельно давно разучились.

Я столько плачу налогов этому сраному государству,что мог-бы всё это содержать на собственные деньги.А оно на мои что делает?Может оно делает ио,с чем я в корне не согласен.
А вот службу свою оспринимаю как жизненную школу,которая помогла мне многое осознать.Я был молодым идеалистом и переболел этим в итоге,как переболевают корью в детстве и приобретают имунитет.

edit log

Balgy12345
14-12-2017 19:40 Balgy12345
quote:
Прежде чем пиздеть невпопад, может раскажешь, чем те "кроватные пружины" принципиально отличаются от твоих гениальных влажных прожЭктов?

Нарисованы в солиде красива' еще на него сошла благодать Марова и теперь он всех учит с высоты своих заслуг и опыта
DIDI
14-12-2017 19:51 DIDI
quote:
Изначально написано Davinci:

СССР - это моя Родина. И смотрите - Фашистская Италия - для Вас все равно "Италия", без всяких искажений названия. Будьте вежливы, - вы же из Италии, которая по куртуазности, как говорят, даст фору и французам.

Спасибо за сылку,почитаю.

Видите-ли я скорее анархист и ненавижу диктатуру,причём любую.Многие мои родственники в Италии были воспитанны и выросли при фашизме,но ни от кого из них не слышал его восхваления,только порицание.
Простите,но для меня существует только Россия,а СССР считаю её великой трагедией.Диктаторы приходят и уходят,а страна остаётся.Если Ваша родина СССР а не Россия,то мне вас просто жаль и мы не поймём друг-друга.

ГорТоп
14-12-2017 19:57 ГорТоп
quote:
Originally posted by DIDI:

Вот с какого хрена Анатолий должен приносить кому-то пользу,кроме себя.

А за каким хером тогда он пытается свои достижения представлять как великое дело? Сидел бы скромно и не пиздел, не? Но ведь ему же просто необходимо каждый раз противопоставить свои великие дела кГовавому путинскому режиму! Ну не дурачек ли, а?
DIDI
14-12-2017 20:03 DIDI
quote:
Изначально написано ГорТоп:

А за каким хером тогда он пытается свои достижения представлять как великое дело? Сидел бы скромно и не пиздел, не? Но ведь ему же просто необходимо каждый раз противопоставить свои великие дела кГовавому путинскому режиму! Ну не дурачек ли, а?

Мормон Браунинг тоже не за спасибо работал,но его заслуг это не умаляет.
Великий русский певец Шаляпин говаривал,что даром,только птички поют,но тем не мение мы помним его,а не тех кто пел бесплатно на благо Родины.

Davinci
14-12-2017 20:05 Davinci
quote:

Видите-ли я скорее анархист и ненавижу диктатуру,причём любую.Многие мои родственники в Италии были воспитанны и выросли при фашизме,но ни от кого из них не слышал его восхваления,только порицание.
Простите,но для меня существует только Россия,а СССР считаю её великой трагедией.Диктаторы приходят и уходят,а страна остаётся.Если Ваша родина СССР а не Россия,то мне вас просто жаль и мы не поймём друг-друга.

Мы уже с Вами неоднократно это обсуждали. Моя родина - Россия. А СССР, одна из фаз её истории, когда страна достигла больших успехов.

В немалой степени, период СССР и трагедия. Но корни этой трагедии возникли не на пустом месте, а из-за исключительной рукоо...сти царской власти, которая несколько сотен лет не решала общественные противоречия, и довела ситуацию до точки невозврата.

Но это отдельная большая тема.

всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 99  100  101  102