Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет 21 века. ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 99  100  101  102 
Автор
Тема: Пистолет 21 века.
map
9-12-2017 14:58 map    первое сообщение в теме:
Эту каляку-маляку его автор позиционирует не менее, чем пистолетом 21 века:
click for enlarge 1707 X 1280 118.9 Kb

Причём с потрошками сего шедевра пока полная неясность, как и принципами действия... Но автор уверен, что сможет превзойти и переплюнуть Этот пистолет, который уже видели в "железе" некоторые участники этого Форума, держали в руках, разбирали, принимали участие в изготовлении и даже!!! стреляли.
click for enlarge 1280 X 901 34.7 Kb

Но автор каляки-маляки 21 века уверяет, что все эти люди ничегов оружии не понимают и жалкие компиляторы чужих идей... А вот он всем покажет, как надо делать оружие!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/117/2200955.html

edit log

xwing
13-12-2017 23:18 xwing
quote:
Изначально написано map:

Но от Миши мы конструкций пока не видели...

Он больше по обсиранию чужих конструкций пока специализируется...

Дядя вы в пьяном угаре не борзейте - я не слова о качествах ваших конструкций не написал. А только о том, что эти конструкции увидеть вживую фактически невозможно и о том, что вы задолбали своей склочной дрисней на форуме. У вас может и гениальные конструкции но это не дает вам прав безлимитно срать всем на голову.

xwing
14-12-2017 01:51 xwing
quote:
Изначально написано map:

Про пьяный угар - это вы грубо и бездоказательно... Плохо говорит о вашем воспитании...
Дык, и я о них, о качествах не писал... Даже в пьяном угаре...

Просто 10 лет назад вы спокойно могли подъехать ко мне и увидеть вживую прототипы, и пострелять из них... А потом так же спокойно заказать их к производству или не заказать. Можно было заказать их и по телефону, как и делало большинство моих клиентов... Мой телефон был тогда в свободном доступе. Но вы не сочли это необходимым... Вам тогда это показалось не интерессным. И теперь сердитесь на кого-то. И ещё утверждаете, что Вам насрали на голову... Какой-то дриснёй и прямо на этом форуме...
Так в чём моя-то вина?

Миша, ну будьте же объективны... Не уподобляйтесь Балги...

Да мне это для чего? Я на историк оружейный, мне нужен пистолет - я пошел и купил что лежит на полке. Лет 10 назад у меня был Сиг 226 и все в нем устраивало. Чтобы лететь через океан и посмотреть на пистолет существующий в количестве два штуки? Меня оружие к которому мне мгновенно не пришлют запчасть с gunpartscorp.com вообще мало интересует.

Обьективно вы устраиваете свои личные разборки на публичном форуме. Что никому неинтересно я думаю.

serg-pl
14-12-2017 09:57 serg-pl
quote:
Что никому неинтересно я думаю.

никому не интересно уже 10-ю страницу
и вам в том числе
OVM
14-12-2017 12:25 OVM
10 страниц "срача" "ни о чем".

Был map, да весь "вышел" - основная мысль, после прочтения "этого всего"!

Аминь!

Palmaris777
14-12-2017 13:14 Palmaris777
quote:
Originally posted by OVM:

10 страниц "срача" "ни о чем".

Обиды непризнанного гения. Хочет что бы его имя вписали в историю оружейного дела рядом с Браунингом, Шмайсером, Кольтом. Никто этого не делает и делать не будет-нет ничего выдающегося. Вот и злится. Пацан не понимает что в Амрике таких "гениев" в каждом гараже пучок.
Вообщем скандалист и склочник.
monkeymouse90
14-12-2017 13:49 monkeymouse90
quote:
Изначально написано Palmaris777:
...Пацан не понимает что в Амрике таких "гениев" в каждом гараже пучок.

Вы, (такое впечатление), не очень-то понимаете разницу между "спроектировать, сконструировать и изготовить" к "купить мешок готовых деталей и слепить все это в кучу". ;-)
По-настоящему толковых конструкторов стрелковки, практически везде (в т.ч. в штатах) почти не осталось. Все либо перемерли, либо занимаются чем-то более благодарным.
map может и не гений, но вполне признанный и одаренный (если не сказать талантливый) Cамоделкин.

А "художника, всякий обидеть норовит". LOL

edit log

serg-pl
14-12-2017 13:54 serg-pl
quote:
Обиды непризнанного гения. Хочет что бы его имя вписали в историю оружейного дела рядом с Браунингом, Шмайсером, Кольтом.

а вот с чего Вы все это взяли? где он этого хочет на пример от Вас?

некоторое время назад в разделе ОИ в результате конфликта и провокаций были забанены на большой строк ряд участников, в том числе и map. как бы уже все, дело сделано, уже несколько месяцев прошло. одни забанены, другие проявляют минимальную активность. и вот появляется тема, нормальная, по тематике раздела, но с провокационным набросиком в стартовом посте. Вы читали?

quote:
задача не из простых и моментов спорных много еще больше соблазнов в погоне за "не как у всех" положить болт на целесообразность те пойти по пути Мапа .

вот он не забил на целесообразность и не пошел по пути Мапа и родил "кроватную пружину" и прочие прелести. map ответил ему тут. а что в чем-то проблема? или тема пистолета 21 века не вписывается в формат раздела? или тут срачи в новинку?
DIDI
14-12-2017 15:11 DIDI
quote:
Изначально написано Palmaris777:

Обиды непризнанного гения. Хочет что бы его имя вписали в историю оружейного дела рядом с Браунингом, Шмайсером, Кольтом. Никто этого не делает и делать не будет-нет ничего выдающегося. Вот и злится. Пацан не понимает что в Амрике таких "гениев" в каждом гараже пучок.

Я вижу,что в США не так много людей разрабатывающих и воплощающих в металле собственные конструкции.
А так да:законодательство "райское" по европейским меркам.Но вижу,что 99% просто клепают у себя готовые конструкции.Ничего особенного.Таким и я в Италии занимаюсь с той только разницей,что потом вынужден своё творение к лицензированному оружейнику нести что-бы он его юридически легализовал.
Поэтому map всё-же другой случай.
Ну а Браунингами не всем суждено стать.
И то хорошо,что из совка вырвался,там для свободного творчества в данной области по любому места не было.

DIDI
14-12-2017 15:12 DIDI
map-Держись!
Davinci
14-12-2017 16:07 Davinci
quote:
Изначально написано DIDI:

И то хорошо,что из совка вырвался,там для свободного творчества в данной области по любому места не было.

Когда я читаю такие строки, то прям вижу, как Мап, неделю провалявшись в кустах, ползет через контрольно-следовую полосу границы. Чу! Свет прожекторов! Выстрел! Сирена! Мап поднимается и бежит. Лай собак. Заполошная стрельба. Пули жужжат вокруг головы бегущего гения. Собаки не догоняют легконогого диссидента. Догоняет гебист, - рыча вцепляется зубами Мапу в ботинок. Мап, кряхтя от натуги, бежит с висящем на ноге гебистом. Добегает до другой стороны. Там - свободные приветливые люди. Хлопают Мапа по плечам, дают закурить, укрывают теплым одеялом. "Гут-гут, карашо...". Пытаются разжать зубы гебисту, - но бесполезно. Не помогает даже введенный в челюсть гебисту релаксант мышц. Приходится снять гэбиста с мапа вместе с ботинком; гебиста так и передадут обратно на тоталитарную родину - с ботинком в зубах.

Не о том я пишу романы. "Вырвался из совка", блин... Не вырвался из совка, а уехал из СССР. Того самого СССР, где получил образование, которое позволило ему стать конструктором, между прочим.

Где модератор вообще, со своими извечными призывами к "громадянам"? Под возгласы "никакой политики", вот это вот словечко "совок" уже сильно навязло в зубах. Слово Италия, емнип, происходит от "витла", - корова. Может, пора начать на форуме Италию "коровником" называть, для укрепления вящего уважения меж участниками?

Dalian
14-12-2017 16:27 Dalian
quote:
Изначально написано Davinci:

Когда я читаю такие строки, то прям вижу, как Мап, неделю провалявшись в кустах, ползет через контрольно-следовую полосу границы. Чу! Свет прожекторов! Выстрел! Сирена! Мап поднимается и бежит. Лай собак. Заполошная стрельба. Пули жужжат вокруг головы бегущего гения. Собаки не догоняют легконогого диссидента. Догоняет гебист, - рыча вцепляется зубами Мапу в ботинок. Мап, кряхтя от натуги, бежит с висящем на ноге гебистом. Добегает до другой стороны. Там - свободные приветливые люди. Хлопают Мапа по плечам, дают закурить, укрывают теплым одеялом. "Гут-гут, карашо...". Пытаются разжать зубы гебисту, - но бесполезно. Не помогает даже введенный в челюсть гебисту релаксант мышц. Приходится снять гэбиста с мапа вместе с ботинком; гебиста так и передадут обратно на тоталитарную родину - с ботинком в зубах.

Не о том я пишу романы. "Вырвался из совка", блин... Не вырвался из совка, а уехал из СССР. Того самого СССР, где получил образование, которое позволило ему стать конструктором, между прочим.

Где модератор вообще, со своими извечными призывами к "громадянам"? Под возгласы "никакой политики", вот это вот словечко "совок" уже сильно навязло в зубах. Слово Италия, емнип, происходит от "витла", - корова. Может, пора начать на форуме Италию "коровником" называть, для укрепления вящего уважения меж участниками?

Ну почему, как россиянин на ганзе, так квасной патриот (правда, по-моему, я наткнулся на одно исключение, но не этот случай). Что, обязательно в говне жить из принципа, если там институт закончил? Было бы нормальным правительство, никто б оттуда не уезжал.
А насчет "гений" или "самоделкин", позволю себе не согласиться. Конечно не нам раздавать "гениев", но некоторые новинки МАПа явно тянут на принципиально новое. И то, что он не пробил их в широкий выпуск - это другая история. Для этого нужно не конструктором быть, а продавцом. "Кто на что учился", как говорится.

xwing
14-12-2017 16:34 xwing
quote:
Изначально написано Dalian:

Ну почему, как россиянин на ганзе, так квасной патриот (правда, по-моему, я наткнулся на одно исключение, но не этот случай). Что, обязательно в говне жить из принципа, если там институт закончил? Было бы нормальным правительство, никто б оттуда не уезжал.
А насчет "гений" или "самоделкин", позволю себе не согласиться. Конечно не нам раздавать "гениев", но некоторые новинки МАПа явно тянут на принципиально новое. И то, что он не пробил их в широкий выпуск - это другая история. Для этого нужно не конструктором быть, а продавцом. "Кто на что учился", как говорится.

Только русские на своем форуме могут терпеть такое... в штатах забанили бы сразу, предварительно закидав сцаными тряпками. Это "гавно" было созданно нашими родителями и их родителями, потом, кровью на руинах раздолбанной отсталой аграрной страны. Кто уехал тот уехал у каждого свои причины но срать на историю исторической Родины необязательно.
Конструкторов стрелковки в СССРибыло как ни в одной стране. Поле для творчества - от Хайдурова до Коробова. В этом деле весь мир обошли. И не мешал "кровавый режим".
Как вы осточертели люди с психологией мелких лавочников.

Dalian
14-12-2017 16:45 Dalian
quote:
Изначально написано xwing:

"гавно" было созданно нашими родителями и их родителями, потом, кровью на руинах раздолбанной отсталой аграрной страны.
Конструкторов стрелковки в СССРибыло как ни в одной стране. Поле для творчества - от Хайдурова до Коробова. В этом деле весь мир обошли. И не мешал "кровавый режим".

Холоднокровней... Никто из моих родителей правительство убийц и воров не создавал. За страну воевали, да, и дед и отец. Но я не говорю о стране, я говорю о правительстве и строе, который оно установило.
А за Коробова и прочих вам-то и думать нечего. Что за странная гордость у ваты - гордиться тем, к чему они отношения не имеют? Вы гордитесь тем, что вы лично сделали... МАП, например, только о том говорит, что он лично сделал. Берите пример

Davinci
14-12-2017 17:01 Davinci
quote:

Ну почему, как мигрант обсуждает СССР, так от злобы непременно тупеет, и даже не может прочесть, что написано? Речь не о том, чтобы "жить обязательно там, где окончил институт". Речь о том, чтобы понимать - без этого советского института карьера на западе могла сложиться совершенно по-иному. Например уборщиком туалетов, или сортировщиком на складе Амазон. А это несколько менее возвышенно звучит, чем инженер-конструктор. И здесь речь не конкретно о Мапе, а о любом мигранте, который получил неплохие шансы на старт. Немного уважение к стране, которая дала тебе шанс стать кем-то.

quote:

А насчет "гений" или "самоделкин", позволю себе не согласиться.

С чем не согласится? Вы вообще читали, что я написал? Или строго с голосами в своей голове дискутируете? Где вы вообще нашли у меня в тексте эпитет "самоделкин"? У вас, может, недомогание какое случилось?

Davinci
14-12-2017 17:04 Davinci
quote:

Плюс много. Вообще, не знаю, как ты там сохраняешь вменяемый настрой к исторической родине. У 90% мигрантов, такое ощущение, что психотропы по ночам рассыпают. На здоровой психике так нелюбить нельзя. Если только Брежнев лично по ночам в детстве не приходил, и не отбирал любимого плюшевого мишку.

xwing
14-12-2017 17:07 xwing
quote:

Холоднокровней... Никто из моих родителей правительство убийц и воров не создавал. За страну воевали, да, и дед и отец. Но я не говорю о стране, я говорю о правительстве и строе, который оно установило.
А за Коробова и прочих вам-то и думать нечего. Что за странная гордость у ваты - гордиться тем, к чему они отношения не имеют? Вы гордитесь тем, что вы лично сделали... МАП, например, только о том говорит, что он лично сделал. Берите пример

Вот вы в Германии например кто? Интегрированны, работаете в немецкой компании на приличной должности? Карьера? Или как большинство вас там - на социалке или внутри своих же варитесь? По моим наблюдениям люди , успешно интегрированные в социум новой страны проживания так не разговаривают. Вот вы что лично сделали после переезда?
Мне достаточно есть чем гордится только мне это скучно -гордится - и не этотзанимает мои мысли.

xwing
14-12-2017 17:14 xwing
quote:
Изначально написано Davinci:

Плюс много. Вообще, не знаю, как ты там сохраняешь вменяемый настрой к исторической родине. У 90% мигрантов, такое ощущение, что психотропы по ночам рассыпают. На здоровой психике так нелюбить нельзя. Если только Брежнев лично по ночам в детстве не приходил, и не отбирал любимого плюшевого мишку.

У меня все хорошо, спасибо Я ,видишь ли, двуязычен совершенно и неплохо здесь интегрирован. Достаточно, чтобы не маятся муками самоопределения и попытками доказать себе, что сделал правильный выбор поливая помоями свое прошлое. Людей, с нормальным отношением к России и обьективным - к советской истории среди русскоязычных в штатах достаточно кстати. Ты по КБГ о всех нас тут не суди.

edit log

Davinci
14-12-2017 17:19 Davinci
quote:
Людей, с нормальным отношением к России и обьективным по отношении к советской истории среди русскоязычных в штатах достаточно кстати. Ты по КБГ о всех нас тут не суди.

Да я понимаю, что нормальных переселенцев много. Но в КБГ, волею судеб, действительно подобрался паноптикум.

E-Colt
14-12-2017 17:20 E-Colt
Эммм... И здесь все политотой заканчивается.
OVM
14-12-2017 17:23 OVM
quote:

Только русские на своем форуме могут терпеть такое... в штатах забанили бы сразу, предварительно закидав сцаными тряпками.
....

+ много

Именно "лавочники".
Причем так страдают за нашу "стрелковку", прям "Кющать не могут..."

edit log

всего страниц: 102 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 99  100  101  102