Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Военный SigSauer P320 M17-M18 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Военный SigSauer P320 M17-M18
TimUSA
7-12-2017 22:00 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

Ну да, ну да..

По сравнению с Сигом конечно ниже, но это не то о чем я говорю. Зачем его делать по высоте выше Сига даже который идёт уже с высокими прицельными?

edit log

Белия
7-12-2017 22:04 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Зачем его делать по высоте выше Сига даже который идёт уже с высокими прицельными?

Просто для удовольствия. Я вообще покупаю 9х19 только для плинкинг.

TimUSA
7-12-2017 22:08 TimUSA
quote:

Просто для удовольствия. Я вообще покупаю 9х19 только для плинкинг.

Нет ну Вы же говорите "для города".

Белия
7-12-2017 22:11 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Нет ну Вы же говорите "для города".

Именно. Я в городе не хочу и не планирую стрелять (кроме в тире). А там где действительно можно и скорее всего буду стрелять, есть 10мм.

edit log

TimUSA
7-12-2017 22:12 TimUSA
quote:

Именно. Я в городе не планирую стрелять. А там где действительно можно и скорее всего буду стрелять, есть 10мм.

Понял.

monday78
7-12-2017 23:37 monday78
quote:
Originally posted by Белия:

и скорее всего буду стрелять, есть 10мм

поэтому я проезжая болгарию чаще всего не останавливаюсь)))) хотя страна красивая
Белия
8-12-2017 00:33 Белия
quote:
Изначально написано monday78:
поэтому я проезжая болгарию чаще всего не останавливаюсь

Конечно, это ваше мнение. Но я скажу вам под секрет что на самом деле страна очень спокойная и мирная. Никто не стреляет с законный КС.. да, есть 1-2 случая в год, но в основном бытовые - самоубийства, кто-то поймал жену в изневере и застрелил ее, а потом покончил и с собой. Бывает.

Мафиозы стреляют друг друга только с НЕзаконные пистолеты. И в 99 случаях из 100 это ПМ. Между ними и остальной народ нет ничего общего. Если вы не занимаетесь с наркотики, азарт и проституция, то нечего бояться.

.......
Кстати 400'000+ россиян уже купили недвижимость в БГ и я не знаю ни один из них, кто недоволен.)) Если Вождь в РФ будет управлять еще 6 лет, то на мой взгляд еще 400 тыс. придут к нам. Шутка шуткой, но справедливости ради, просто наши люди любят их и это очень хорошо. Я буду рад, даже если придут и миллион.

edit log

monday78
8-12-2017 00:56 monday78
quote:
Originally posted by Белия:

Конечно, это ваше мнение

не пытаюсь спорить у меня множество хороших друзей болгар. и не только из болгарии. но как то так сложилось что у вас часто воруют вещи с авто и сами авто у проезжающих. причем не сегодня, первый раз я проезжал болгарию в 1997 году. нас водитель автобуса выпустил помочиться на румынской границе и уже на греческой.

по теме природы, мои предпочтения от софии в сторону греции. красивейшая часть. между благоевградом и сандански есть местечко, там 2 горы и железная дорога. у дороги пару кафешек. женщина за домом имеет огород гре растут вкуснейшие помидоры и огурцы. а напротив старушка продает яйца которые в кафешке становятся омлетом. кажется Кресна называется село

Белия
8-12-2017 01:04 Белия
quote:
кажется Кресна называется село

Правильно - Кресна.

Но давайте вернемся к теме. Мне коллиматор на КС в целом нравится. Хотя есть плюсы, есть и минусы. Нужно время привыкнуть к красную точку. Но в целом я считаю, что плюсы больше.

Кстати специально заказал Доктер с точка 7.0 МОА (а не 3.5). Хочу, чтобы найти ее быстрее на "дисплее" коллиматора. Маленькая точка скорее подходит для больших расстояний и ДС. ИМХО.

edit log

ctb
10-12-2017 06:00 ctb
quote:

не пытаюсь спорить у меня множество хороших друзей болгар. и не только из болгарии. но как то так сложилось что у вас часто воруют вещи с авто и сами авто у проезжающих. причем не сегодня, первый раз я проезжал болгарию в 1997 году. нас водитель автобуса выпустил помочиться на румынской границе и уже на греческой.

по теме природы, мои предпочтения от софии в сторону греции. красивейшая часть. между благоевградом и сандански есть местечко, там 2 горы и железная дорога. у дороги пару кафешек. женщина за домом имеет огород гре растут вкуснейшие помидоры и огурцы. а напротив старушка продает яйца которые в кафешке становятся омлетом. кажется Кресна называется село

Да у них там вообще какие-то безобразия творятся!

http://www.earthlymission.com/...an-superheroes/

--
Коган-варвар

Белия
10-12-2017 11:55 Белия
ctb, это очень старая информация, если я не ошибаюсь - от несколько лет назад. Это сделали мелкие преступники, за деньги фондации Сороса в БГ. Потом мэрия очистила все..

Кстати вы пишете это во время, когда советские памятники в Украине, Польше и Прибалтике не просто крашать, а полностью сносят. Мы Россию любим и все памятники стоят, никто их не трогает.

.....................
Хотя справедливости ради, Россия продала и предала нас, точно так, как продала и предала все свои друзья - начиная с Кубы и заканчивая Восточной Германией.. точнее: заканчивая с Югославией. Россияне и ВВ хотели дружить только с янки, хех.. очень смешно.. ошибки. Но все это прошлое, будем надеяться на лучшее будущее.

edit log

ivik
10-12-2017 11:59 ivik
quote:

Хотя справедливости ради, Россия продала и предала нас, точно так, как продала и предала все свои друзья

а вас лично устроила бы такая преданность при которой вы бы целые 10 нищенствовали?
эти 10 лет ещё надо было прожить. в РФ только в голодные обмороки обычные люди не падали. В принципе уже начались первые обмороки от хронического недоедания у учителей школ в мое моем городе в 90е.Но потом стала ситуация выправляться помалу
такая жизнь вас бы устроила?

наверное нет. поэтому нет смысла говорить о предательстве.

edit log

Белия
10-12-2017 12:17 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
поэтому нет смысла говорить о предательстве.

Ладно, не будем. Сейчас у вас есть новые "друзья" - Эрдоган, Иран и так далее. Это хорошие, демократичные, исламские страны.. желаю удачи.))

Caucasian64
10-12-2017 17:35 Caucasian64
quote:
Изначально написано ctb:

Да у них там вообще какие-то безобразия творятся!

http://www.earthlymission.com/...an-superheroes/

--
Коган-варвар

Великая болгарская братва....всегда там, где русские им нужны. Ща белозеленыя напЫшед, що оне за русский мир, против запада и ваааааще самые славные славяне...

TimUSA
10-12-2017 19:20 TimUSA
Чго все наехали на Болгарию. Там действительно хорошо относятся к русским. У меня остались самые теплые воспоминания о Болгарии. Мой отец часто ездил туда когда создавали совместное Болгаро-Узбекское предприятие по изготовлению компьютеров "Правец". В основном останавливались в Золотых Песках.

И ещё помню журнал "Радиолюбитель". Читать было неудобно, но довольно интересно, хотя наши журналы "Радио" и "Моделист конструктор" были круче.

А ещё вот что нашёл сегодня у себя дома. Даже не знаю сколько им лет уже. Не сочтите за рекламу сигарет.

click for enlarge 1920 X 960 270.5 Kb

edit log

Белия
10-12-2017 19:56 Белия
музыкальная пауза:

TimUSA
10-12-2017 20:14 TimUSA
Молодцы! Спасибо за то что помните!
xwing
10-12-2017 22:12 xwing
Судьба все равно одна у всех славян, пока это до всех не дойдет - будут мыкатся и будут ими помыкать всякие... Силы Запада с хер знает каких времен направленны на размеживание славянских народов. Все равно придет к пониманию кто есть кто и с кем надо быть. Никогда англо-саксы не будут видеть в славянах равных, они нас презирают и боятся.
ctb
11-12-2017 05:13 ctb
quote:
Изначально написано xwing:
Судьба все равно одна у всех славян, пока это до всех не дойдет - будут мыкатся и будут ими помыкать всякие... Силы Запада с хер знает каких времен направленны на размеживание славянских народов. Все равно придет к пониманию кто есть кто и с кем надо быть. Никогда англо-саксы не будут видеть в славянах равных, они нас презирают и боятся.

Миша! Выдыхай!

--
Коган-варвар

ctb
11-12-2017 05:14 ctb
Филин, вы простите меня, грешного. Снег, матч отменили, заскучал... но я за это на себч наложил епитимью - починил одинпистолет и три почистил!

--
Коган-варвар

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10