Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
CZ P10C vs Glock 19 gen5 ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: CZ P10C vs Glock 19 gen5
ctb
3-12-2017 19:30 ctb
quote:
Изначально написано Белия:

Винт на любое оружие в 21-м веке не имеет место. Только пины/штифты. Кстати револьверы СиУ с их три винта на раме также являются нонсенс.

А по поводу 2011 и этот винт: мой знакомый несколько лет назад купил такой STI (очень дорогой пистолет кстати, хотя и филиппинский))) и сразу от магазина спустился в тир, чтобы попробовать. Ну, еще при первые стрельбы потерял его, он тупо саморазвился и упал. Правда, потом написал email до STI и они быстро отреагировали и послали ему целая горсть таких винтов.

Там надо хорошо подогнать резьбовую втулку по длине и посадить винтики на синий локтайт. Но вообще-то и без винтика работает нормально.

--
Коган-варвар

Foxbat
3-12-2017 19:48 Foxbat
+100 Синий локтайт решает все проблемы. В 21 веке подразумевается, что не солдат ковыряет оружие старым перочинным ножом, а что есть оружейщик с приличным инструментом. Выколачивать штифты тоже иногда бывает геморрой.

За много лет у меня этот винтик выпал один раз, сам его плохо поставил.

ctb
3-12-2017 19:49 ctb
quote:
Изначально написано Maze64:

https://www.youtube.com/watch?v=eGjYVG80V-k

Thanks! Made my day. Or, at least, morning.

Я чего про него вспомнил - в American Rifleman огромная, на два разворота, хвалебная статья Зиг Зауеру вообще и Рону Коэну в частности. И то сказать - отхватить контракт на первооружение пистолями ВС США - это совсем не хуй собачий! Тем более, что он до этого вытянул контору из банкротства и сделал прибыльной.

Вот бы еще Кольту и Ремингтону по еврею найти...

--
Коган-варвар

ctb
3-12-2017 19:57 ctb
quote:

Та ты шо...а как на счет того, что страйкеры бывают и DАО и SАО и даже глюковское промежуточное недовзведение? И с чего бы зацепление страйкера за шептало стало менее надежным зацепления курка за онное?? Или в современных курковых пездолётах нет FPB? Или ТТ не стрелял уроненным? Могет быть болтовые винтовки/страйкеры выкинуть и всем выписать курковые? Офигеть с тебя, знатока.

Хм... а какие это страйкеры с DAO? Я таких ее знаю. SAO знаю, с довзводом тоже знаю, DAO - только курковые.

--
Коган-варвар

Foxbat
3-12-2017 20:05 Foxbat
quote:
Originally posted by ctb:

Хм... а какие это страйкеры с DAO?

Вальтер Р99, он же Смит 99.

Строго говоря, с переходом с ДА на СА, но первый выстрел ДАО.

edit log

ctb
3-12-2017 20:33 ctb
quote:
Изначально написано Foxbat:
+100 Синий локтайт решает все проблемы. В 21 веке подразумевается, что не солдат ковыряет оружие старым перочинным ножом, а что есть оружейщик с приличным инструментом. Выколачивать штифты тоже иногда бывает геморрой.

За много лет у меня этот винтик выпал один раз, сам его плохо поставил.

Не знаю, мне перочинного ножа хватает.

--
Коган-варвар

ctb
3-12-2017 20:34 ctb
quote:

Вобля! Век живи! А еще есть?

--
Коган-варвар

Foxbat
3-12-2017 20:39 Foxbat
quote:
Изначально написано ctb:

Вобля! Век живи! А еще есть?

--
Коган-варвар

Есть еще выстрел самовзводом на HK P9S, но там не чисто ДАО, ибо есть и рычаг взвода, если хочешь его использовать.

Maze64
3-12-2017 20:44 Maze64
quote:
Изначально написано ctb:

А еще есть?

--
Коган-варвар

http://www.tara-perfection.com/tm-9/

Maze64
3-12-2017 20:46 Maze64
quote:
Изначально написано ctb:

Thanks! Made my day. Or, at least, morning.

--
Коган-варвар

Я ваааще тащусь с этого ролика...

Hunter_I
3-12-2017 21:12 Hunter_I
Вы бы это, поосторожней, а то вашего форумного коллегу после этого клипа может удар хватить.

У меня, кстати, был этот самый СВ99 - эргономика супер, ДА-СА давало в СА, прямо из коробки, куда более вкусный спуск чем на Глоках из-коробки а ДА позволял очень удобное использование в продашкен-классе.
Единственной проблемой было то, что пистолет не получил популярности поэтому запчастей, кобур и прочих ништяков к нему было не достать. Поэтому для тех, кто регулярно носит и блее-менее регулярно стреляет он к сожалению не подходил. Пришлось продать.

Белия
3-12-2017 21:27 Белия
quote:
Изначально написано ctb:
Рону Коэну в частности. И то сказать - отхватить контракт на первооружение пистолями ВС США - это совсем не хуй собачий! Тем более, что он до этого вытянул контору из банкротства и сделал прибыльной.

Вот бы еще Кольту и Ремингтону по еврею найти...

Евреи всегда знали как хорошо давать взятки.. уже 2 тыс. + лет.

Но я против них ничего не имею, просто раздражают как нагло врут. Врут-врут-врут 24/7/365. Смотрю Соловьев и вообще как они оккупировали все российское телевидение .. и только евреи .. и постоянно врут. Кто их допускает до эфира - для меня это большая загадка. Ну, как-то так.

p.s. Я пока еще не видел еврей-шахтьор, еврей-строитель и так далее. Все хотят банкиры, телеведущие, менеджеры, бизнесмены, костюмчики с галстуки... разве это не странно?

edit log

Maze64
3-12-2017 21:36 Maze64
quote:

Евреи всегда знали как хорошо давать взятки.. уже 2 тыс. + лет.

Это тебе древние булгары поведали?

Белия
3-12-2017 21:58 Белия
quote:

Вальтер уже 10 лет делает дешевый ширпотреб.

TimUSA
4-12-2017 02:37 TimUSA
quote:
Но я против них ничего не имею, просто раздражают как нагло врут. Врут-врут-врут 24/7/365. Смотрю Соловьев и вообще как они оккупировали все российское телевидение .. и только евреи .. и постоянно врут. Кто их допускает до эфира - для меня это большая загадка. Ну, как-то так.

p.s. Я пока еще не видел еврей-шахтьор, еврей-строитель и так далее. Все хотят банкиры, телеведущие, менеджеры, бизнесмены, костюмчики с галстуки... разве это не странно?

У меня в семье есть куча рабочих евреев, ну типа маляр, плиточик, токарь и т.д. Заработки не плохие. Даже маляр $26/час. Даю гарантию что в дебатах с Соловьёвым далеко не каждый будет на высоте и уже только за это его можно уважать. Да и если не нравится Соловьёв, зачем смотреть?

edit log

Maze64
4-12-2017 03:40 Maze64
quote:
Изначально написано TimUSA:

У меня в семье есть куча рабочих евреев, ну типа маляр, плиточик, токарь и т.д. Заработки не плохие. Даже маляр $26/час. Даю гарантию что в дебатах с Соловьёвым далеко не каждый будет на высоте и уже только за это его можно уважать. Да и если не нравится Соловьёв, зачем смотреть?

Ну...я видел несколько имеющих рабочекрестьянские профессии. Но, вот сложились так звёзды, что евреям получается зарабатывать мозгами больше, чем лопатой. В моей родне нет никого, кто копал бы траншеи или укладывал плитку. Одни "гнусные" инженеры с врачами и пианистами...короче, в белозелёныя понимании- враги, спекулянты и взяточники.

edit log

ctb
4-12-2017 04:30 ctb
quote:

Это тебе древние булгары поведали?

Надо Белии посоветовать сделать тест ДНК. Там такое может откопаться!

--
Коган - варвар

Maze64
4-12-2017 05:01 Maze64
quote:
Изначально написано TimUSA:

Я попал в США после армии и не успел отличиться на Родине. И при возможности отмазаться служил как все, хотя у меня родной дядя тоже был Зам Министра ВУЗ Уз. ССР и мы были не последние люди. Но дело же не в этом. И Вы пускаете пыль в глаза другим. Вы видимо относитесь к кругу людей, которых уже на хер не послать. Как приедут в США, так все врачи, министры и директора. А как копнёшь, так говно на палочке.И основное количество русофобы кто недолюбливает свою бывшую страну. У меня в родне тоже есть врачи и бизнесмены, но есть и простые люди. Есть у нас в знакомых и друзьях много механиков и слесарей и они тоже евреи. Я никогда не относился к евреям как к избранному народу. Из за этого и недолюбливают евреев, что порой слишком высокомерные и хитровышмарганые. А вот адвокатов кстати значительно меньше. Кто работать будет? Эти дармоеды? Я уж не говорю сколько водителей траков я знаю. Может Вы и голубых кровей, хотя по повадкам не скажешь.

Белия тоже не украшают его высказывания. Все разные. Знаете как говорится это две большие разницы -"Евреи и жиды".

Закусывать надо...

TimUSA
4-12-2017 05:04 TimUSA
quote:

Закусывать надо...

Как я и говорил, обычный....

sergeis64
4-12-2017 05:05 sergeis64
Пожалуй что и сюда заглядывать не стоит. 😄😄😄
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9