Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Коллекционирование пистолетов в РФ ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Коллекционирование пистолетов в РФ
ivik
27-11-2017 19:22 ivik
quote:
Изначально написано Белия:

Вообще я понял какой путь прошли и насколько мы обогнали вас по демократии.. знаете когда?

по демократии обогнали, но отстали на 30% по ценам в ресторанах и столовых судя по вашим же словам но как говорится за все надо платить )

zugen
27-11-2017 19:24 zugen
quote:
Originally posted by Белия:

Я за никого не агитирую, просто пишу в форум.

хорошо , тогда не советуйте нам поменять нашего президента , когда пишете в форум /хрен редьки не слаще /
quote:

Мне ВВ нравился до 2014 год, но потом наделал куча ошибок, с Эрдоган подружился.

он вам сам сказал , что эрдоган его друг и кореш по гроб жизни ? сильно сомневаюсь /и в одном , и в другом /
quote:

короче, на мой взгляд пришло время уйти

вы не нам , вы ему сообщите о своем решении
quote:

Сила ВВ находится в международной политике.

узко смотрите .
quote:

в области внутренней экономики - круглый ноль

сначала с внешними 'патрнерами' разобрался - все расставил по своим местам , а сейчас и с пятой колонной разбираться пора настала /а их в экономике каждый второй . рим не сразу строился
quote:

Вместо демократия - вот, получайте Росгвардия.

нацгвардий как собак нерезанных в большинстве стран - и не жужжат . а долбоебов и мздоимцев из мвд в нацгвардию россии перешло немало . помяните мое слово : чистка руководства нацгвардии неминуема и довольно скоро .
quote:
Originally posted by Davinci:

когда цель не сменить Путина на Запутина, убрать весь класс олигархов

так это и делается . вот токо с этим торопиться никак не получится - присосались и легализовались крепко . но авены , чубайсы , явлинские , и прочая шушера , включая молодую 'поросль' , свое получат сполна .

edit log

ivik
27-11-2017 19:24 ivik
quote:

Это просто чудовищно, он посягнул на самое священное право. У нас такое означало бы только одно - революция.

нет сейчас никаких священных прав не осталось банковской тайны
это ведь тоже по сути священная корова была и ещё какая

государство если захочет то отожмет у любого то что ему понадобится это будет везде по обе стороны океана.

другое дело что это бывает редко очень чтобы вот понадобилось государству то что есть у какого то человека

edit log

zugen
27-11-2017 19:29 zugen
модератор точно тему прибьет - сплошная политота пошла .

токо o001mo98 конкретное сказал и , надеюсь , начнет что-то делать . если ему помощь понадобится , нам всем следовало бы всячески ему помочь - ведь нам это нужно . мне , во всяком случае , нужно - хочу официально иметь пару револьверов и пару пистолетов . пусть некоторое время даже без ношения .

Белия
27-11-2017 19:29 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
по демократии обогнали, но отстали на 30% по ценам в ресторанах и столовых судя по вашим же словам но как говорится за все надо платить )

Я согласен, что все в этом мире имеет свою цену. Да, заплатили и то больше, чем эти 30%, намного больше - факт.

Но предпочитаю так, вместо диктатура.

edit log

MVN
27-11-2017 19:32 MVN
quote:
Изначально написано ivik:

а эти большие северные камчатские экспедиции? которые определили владения РФ, определили очертания империи на востоке и севере- труды поистине титанические. Это все было осуществлено при Анне Иоановне.

За север ничего не говорил.

Белия
27-11-2017 19:34 Белия
quote:
Изначально написано zugen:
надеюсь , начнет что-то делать . если ему помощь понадобится , нам всем следовало бы всячески ему помочь - ведь нам это нужно . мне , во всяком случае , нужно - хочу официально иметь пару револьверов и пару пистолетов . пусть некоторое время даже без ношения .

И я искренне надеюсь.

Но чтобы успел, на первое место в России должен быть независимый суд. А я такой суд не вижу - он зависит и принимает такие решения, которые спускаются из Кремля. Пример - непрерывные аресты Навального.

edit log

zugen
27-11-2017 19:38 zugen
quote:

Но я предпочитаю так, вместо диктатура.

а я предпочитаю здоровую и дееспособную автократию .

не толерантную 'демократию' , когда тебя имеет кто хочет , а ты не смей даже слова сказать . это ли не замаскированная диктатура ?

ivik
27-11-2017 19:39 ivik
quote:
Изначально написано MVN:

За север ничего не говорил.

на всё не хватило бы ни времени ни сил и средств занимались тем что важнее

zugen
27-11-2017 19:39 zugen
quote:

на первое место в России должен быть независимый суд. А я такой суд не вижу

назовите хоть одну единственную страну где существует независимый суд . не сможете . никогда .
MVN
27-11-2017 19:40 MVN
quote:

Но я предпочитаю так, вместо диктатура.

Ну не знаю. Вот так просыпаешься утром, от звука выстрела- глянь в окно:
http://www.gorod.lv/novosti/28...chto-idet-voina
а вроде "демократия" и частная собственность типа неприкосновенна. На словах.
ivik
27-11-2017 19:42 ivik
quote:

Но чтобы успел, на первое место в России должен быть независимый суд. А я такой сед не вижу - он зависить и принимает такие решения, которые спускаются из Кремля. Пример - непрерывные аресты Навального.

независимый суд это понятие вроде непорочное зачатие"

абсолютно независимого суда нет нигде по обе стороны океана так и это правильно.Независимый суд это троянский конь противника, это конец суверенитета страны.

суд независимый если дело касается интересов одного гражданина если тот не занимается политикой. Если начал заниматься политикой то тут
происходят непонятные вещи вроде убийства президента Кеннеди или череда смертей ребят которые помогали Хиллари Клинтон это из недавнего.

zugen
27-11-2017 19:44 zugen
quote:
Originally posted by ivik:

Независимый суд это троянский конь противника, это конец суверенитета страны.

точно .
Davinci
27-11-2017 19:58 Davinci
quote:

Извините, но это глупо. Если я имею достаточно денег, могу носить везде пистолет, моя частная собственность полностью неприкосновенна, могу менять власть на 4 года /чтобы воровали меньше/, в моей жизни не вижу никакие силовики и вообще униформы - ни на улицах, ни на дорогах.......... то мне ПОФИГ за экономики Германии. Полностью.

Ну так вы там зато ужасных цЫган и бродячих собак видите, как неоднократно тут глаголили. Чтож это за великие достижения, если вы со своими выборами не можете повлиять ни на цыган, ни на собак, ни на беженцев из всяких африк, - а только тупо меняете лица раз четыре года? -)

quote:

Вообще я понял какой путь прошли и насколько мы обогнали вас по демократии.. знаете когда? Когда ваш президент подписал указы, с которые силовики могут конфисковать частную собственность физических лиц. Это просто чудовищно, он посягнул на самое священное право. У нас такое означало бы только одно - революция. И то сразу, еще на следующее утро. А вы.. не обижайтесь, но .. не имею даже слов. Сидите и терпите.. крепостничество.

Белия. Все эти разговоры. Вот у нас бы... Мы бы... Если бы... Про все это мне весьма любили рассказывать американские товарищи. Которых лет этак на 10 ассолт баном в попу натянули, посадив на 10 зарядные магазины, - и ничего - никаких революций. Сидели и терпеливо ждали 10 лет. Это я так, к примеру, чтоб более глобальных дел не брать.

В России ситуация с защищённостью граждан законом - крайне фиговая. Но решать это нужно не вашими мантрами про западную демократию. Потому что если посмотреть на страны запада, там с течением времени прав становится меньше, а не больше.

edit log

zugen
27-11-2017 20:06 zugen
quote:
Originally posted by Davinci:

В России ситуация с защищённостью граждан законом - крайне фиговая. Но решать это нужно не вашими мантрами про западную демократию. Потому что если посмотреть на страны запада, там с течением времени прав становится меньше, а не больше.

+ много
CIC
27-11-2017 20:09 CIC
quote:
Но решать это нужно не вашими мантрами про западную демократию.

А на что менять?
mokus
27-11-2017 20:16 mokus
Давайте закруглимся - воду в ступе толочь - несолидно!
Davinci
27-11-2017 20:18 Davinci
quote:
Изначально написано CIC:

А на что менять?

На систему общественных и экономических отношений при которых прибыль не ставится во главу угла. (На советскую власть, оф кос).

zugen
27-11-2017 20:23 zugen
а к этому и придем . но не в том виде , что была до распада ссср .

поддержу мокуса . надо по теме конкретней .

CIC
27-11-2017 20:23 CIC
А, ну так Советская власть приходила не путем демократических выборов
Я тоже за Советы, но " настоящих буйных мало..."
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6