Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Коллекционирование пистолетов в РФ ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Коллекционирование пистолетов в РФ
DIDI
25-11-2017 11:17 DIDI
quote:
Изначально написано mokus:

И слава богу

Не знаю какому Богу Вы молитесь.

Reb00t
25-11-2017 15:37 Reb00t
Быстро у них получилось, могут работать когда захотят..

----------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

zugen
25-11-2017 18:14 zugen
quote:
Originally posted by o001mo98:

Еще будет Конституционный суд РФ, посмотрим.

очень хотелось бы надеяться , что вы этим займетесь и у вас получится . очень хотелось бы .

edit log

o001mo98
25-11-2017 20:53 o001mo98
Все зависит от того как мои заявки рассмотрят 🤤🤤🤤🤤
mokus
25-11-2017 22:10 mokus
Фиг вам, а не КС
КС в других местах, а не в ЛРО
o001mo98
25-11-2017 22:35 o001mo98
quote:
Originally posted by mokus:

Фиг вам, а не КС
КС в других местах, а не в ЛРО

КС для меня конституционный суд

mokus
25-11-2017 22:49 mokus
Там точно дадут - мало не покажется
zugen
25-11-2017 23:02 zugen
и все-то он знает , и везде-то он побывал
mokus
25-11-2017 23:08 mokus
А что там знать - в сут так в сут
Пан Паливец
26-11-2017 18:54 Пан Паливец
quote:
Изначально написано DIDI:

" За проголосило 327 депутанов."

Сеньор Диди настолько глубоко интересуется происходящим в России, с чего бы это?

DIDI
26-11-2017 19:05 DIDI
Ну прессу-то я читаю иногда.
И "Ганзу" кстати тоже.

edit log

o001mo98
26-11-2017 19:50 o001mo98
Осталась вся Надежда на конституционный суд, посмотрим или другого слова как кроме «рабам не положено» не подобрать, и конечно же нагрудники купить нельзя, только заслужить и так по 10-20 штук, а если «смерд» дойдёт до Вс рф, то мы изменим закон и все тут, человек шёл до Вс рф полтора года а закон под неугодное решение ВС РФ изменили считай меньше чем за месяц..... да уж право у нас превыше всего, только народа это не касается ....
Белия
26-11-2017 20:18 Белия
quote:
Изначально написано o001mo98:
Осталась вся Надежда на конституционный суд

На мой взгляд Надежда не в конституционный суд, а она называется "Выборы президента РФ" и они будут в марте 2018 года. Голосуйте - вот и вся Надежда.

И забудьте этот бред "от моего голоса ничего не зависит", никто не может фальсифицировать 50 миллионов избирателей, это абсурд. Пускайте Навальный, Собчак и вообще всех, которые отвечают критериев закона. И в каждая секция должны присутствовать наблюдателей от оппозиции.

ivik
26-11-2017 20:58 ivik
quote:
Изначально написано Белия:

На мой взгляд Надежда не в конституционный суд, а она называется "Выборы президента РФ" и они будут в марте 2018 года. Голосуйте - вот и вся Надежда.

И забудьте этот бред "от моего голоса ничего не зависит", никто не может фальсифицировать 50 миллионов избирателей, это абсурд. Пускайте Навальный, Собчак и вообще всех, которые отвечают критериев закона. И в каждая секция должны присутствовать наблюдателей от оппозиции.

вы неисправимый идеалист Белия. то что называется "выборы" это профанация во всем мире профанация и шоу.
в выборах и отборе кандидатов не должны иметь возможность участовать все с равным одинм голосом. Тогда это мероприятие может что то решить.

а так студент двоечник равен профессору
герой орденоносец равен трусу и косильщику
станочник 6 разряда с 40 летним стажем равен бездельнику.
Этого не может быть при нормальном положении дел.

у нас школярам баллы подсчитывают кто чего стоит, его знания а на выборах этих равны все. Это профанация

Поэтому "выборы" эти ничего не могут решить в принципе.

Будет так как решат боссы. В РФ боссы Кремля решают.

в США решают боссы уолл стрит и вашингтона
на украине решают боссы с уолл стрит и вашингтона тоже )

edit log

mokus
26-11-2017 20:58 mokus
Ну вы хватили - прэзидент - придет другой еще более обосравшийся и вообще все отнимет
Этот разрешил покупать даже пулеметы, на кой тогда чорт пистолет нужен? Они только-только травматикой научились пользоваться
filin
26-11-2017 20:59 filin
Белия,не надоело? Переводить все подряд в политику. Ну не юридический это форум! И не политический. Пишите про КС!
Тема пусть пока повисит,вдруг что-то умное напишут.
Белия
26-11-2017 21:07 Белия
quote:
Изначально написано filin:
Белия,не надоело?

А куда ушло свобода слова?

quote:
Изначально написано ivik:
то что называется "выборы" это профанация во всем мире профанация и шоу.

Я конечно не знаю как во всем мире, но у нас выборы - это вообще не шутка: первое лицо реально теряет власть и на смену приходит другой человек. Все.

edit log

zugen
26-11-2017 21:52 zugen
quote:
Originally posted by Белия:

А куда ушло свобода слова?

никуда . но здесь не hyde park и , тем более , не speakers' corner
quote:
Originally posted by Белия:

не знаю как во всем мире, но у нас выборы - это вообще не шутка: первое лицо реально теряет власть и на смену приходит другой человек

нам до лампы , что там у вас . а нам не нужен другой президент - пусть этот дальше работает , у него получается .
Белия
26-11-2017 22:03 Белия
quote:
Изначально написано zugen:
нам до лампы , что там у вас . а нам не нужен другой президент - пусть этот дальше работает , у него получается .

Хорошо, тогда и в будущем будет только одна Росгвардия, силовики и никакие пистолеты и револьверы. Если это вам нравится - то пожалуйста.. никто не будет и не может мешать. Вождь-царь-батюшка навсегда! Что-то среднее между Император, Дон Корлеоне и Верховный жрец..

edit log

Наум
26-11-2017 22:22 Наум
quote:
Белия

Да не притягивайте вы за уши политический строй к оружейному закону. В либеральной Франции или супердемократической Англии с их "святым правом выбора" оружейные законы -полное дерьмо в сравнении с кгбшной Россией . Как вы это обЪясните? Французы выбрали не того ?

Пардон за оффтоп.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6