Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолеты на базе ПП, карабинов и прочего. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Пистолеты на базе ПП, карабинов и прочего.
TimUSA
22-11-2017 03:21 TimUSA
quote:
Изначально написано Max-Rite:

признайте и успокойтесь. Это не big deal. Ваши маневрирования выглядят нелепо.

Признаю только то что был не точен в терминах, но наказание одно и тоже. Поэтому какая разница за что идти в тюрьму на 10 лет? Классификация интересна для адвокатов.

edit log

Max-Rite
22-11-2017 03:22 Max-Rite
quote:
Изначально написано TimUSA:

Признаю только то что был не точен в терминах.

Это всё, что я хотел сказать.

TimUSA
22-11-2017 03:25 TimUSA
quote:

Это всё, что я хотел сказать.

В Вас погиб адвокат или прокурор.

Max-Rite
22-11-2017 03:27 Max-Rite
quote:
Изначально написано DIDI:
А как в США по поводу таких прикладов к пистолетам?

Сам приклад можно купить и хранить. Но устанавливать на пистолет нельзя без соответствующей лицензии. Более того перевозка приклада и Глока вместе, но раздельно может быть расценено как constructive intent, то есть "покушение на" незарегистрированный SBR.

В продаже есть приклады с голой трубой, на которую можно поставить вышеупомянутый брейс или блейд. Тогда всё чики-пуки, у федералов нет вопросов.

click for enlarge 1882 X 1280 99.2 Kb

click for enlarge 1080 X 809 241.4 Kb

edit log

Max-Rite
22-11-2017 03:31 Max-Rite
quote:

В Вас погиб адвокат или прокурор.

Ну прокурор может еще и не погиб. Посмотрим.

DIDI
22-11-2017 03:38 DIDI
Да действительно американское оружейное законодательство изващённо вывернуто с европейской точки зрения.
С одной стороны практически свободная по сравнению с Европпой продажа огнестрела и отсутствие его регистрации,с другой такая херня на которую в Европпах даже внимания не обращают.
Max-Rite
22-11-2017 03:48 Max-Rite
quote:

С одной стороны практически свободная по сравнению с Европпой продажа огнестрела и отсутствие его регистрации,с другой такая херня на которую в Европпах даже внимания не обращают.

Прецедентное право во всей своей "красе". В тыща-восемьсот-мохнатом какой-то бандитос ограбил курьерский поезд с обрезом, в 2017 мы ставим на АРки приспособы для инвалидов, чтобы обходить федеральное законодательство. Но грех жаловаться. Могло быть гораздо хуже.

TimUSA
22-11-2017 03:51 TimUSA
quote:

Прецедентное право во всей своей "красе". В тыща-восемьсот-мохнатом какой-то бандитос ограбил курьерский поезд с обрезом, в 2017 мы ставим на АРки приспособы для инвалидов, чтобы обходить федеральное законодательство. Но грех жаловаться. Могло быть гораздо хуже.

+100

TimUSA
22-11-2017 03:52 TimUSA
quote:

Ну прокурор может еще и не погиб. Посмотрим.

Лиж бы на пользу.

DIDI
22-11-2017 04:00 DIDI
quote:

Ну если выберать из всех зол,то в США намного свободнее с оружием,чем в других странах так называемого "цивилизованного мира".

TimUSA
22-11-2017 04:08 TimUSA
quote:

Ну если выберать из всех зол,то в США намного свободнее с оружием,чем в других странах так называемого "цивилизованного мира".

Да, пока грех жаловаться, но если стрелять народ будут в таких темпах как в этом году, то неизвестно сколько будет так "свободно".

Max-Rite
22-11-2017 05:14 Max-Rite
quote:

Да, пока грех жаловаться, но если стрелять народ будут в таких темпах как в этом году, то неизвестно сколько будет так "свободно".

Если федеральное законодательство не изменилось после Сэнди Хука, то болевой порог пройден.

TimUSA
22-11-2017 05:25 TimUSA
quote:

Если федеральное законодательство не изменилось после Сэнди Хука, то болевой порог пройден.

Там было 20 пострадавших, а в Лас Вегасе намного больше. Я думаю если бы стрелок не был демократом, то вой был бы во много раз больше. И если бы в Техаской церкви простой человек не остановил бы стрелка, то вони было бы тоже много. Ну ладно это офф. Будем надеятся что всё будет в порядке.

Max-Rite
22-11-2017 06:26 Max-Rite
quote:

Там было 20 пострадавших

20 убитых детей в возрасте 6-7 лет и семь взрослых. 58 убитых и затоптанных любителей кантри даже близко не лежали по резонансности события. Сэнди Хук потряс весь оружейный рынок в стране, взвинтил цены, породил невиданный ранее дефицит. Лас Вегас уже и не вспоминают даже. Расслабьтесь, в ближайшие 7,5 лет оружейным законам ничего не грозит.

mokus
22-11-2017 13:41 mokus
Тут лозунг другой - сиреляйте больше - стреляйте точнее пока не подорожало
Угрюмыч
24-11-2017 01:01 Угрюмыч
После здешних гуляний "тожеевропейцев" по Парижу и в других местах, выяснилось что магазины к оружию они покупали свободно. Так что щас хотят запретить свободную продажу магазинов, ограничить их объём. Чо ещё, да так по мелочи, убрали всё что огражданенное из боевого и больше естественно не будет. Так что Стечкина я так и не куплю, как и что нибудь что было фуллавто. Ещё пару праздников детей меркеля - доибуца до чего нибудь ещё.
TimUSA
24-11-2017 01:42 TimUSA
quote:
Изначально написано Угрюмыч:
Так что Стечкина я так и не куплю, как и что нибудь что было фуллавто. Ещё пару праздников детей меркеля - доибуца до чего нибудь ещё.

У меня товарищ в Брюсселе тоже жалуется. Говорит что с нового года фулл авто киты от ХК416 уже не купите свободно.

edit log

mokus
24-11-2017 10:10 mokus
Много че будет не купить - так что тарьтесь быстрее !!!
Угрюмыч
24-11-2017 15:06 Угрюмыч
quote:

У меня товарищ в Брюсселе...

Он наверно любит играть в лотерею. Ствол, барабан для револьвера, каркас, рама, ствольная коробка, система складывания и запирания это для переломок, затвор, части для работы и запираня затвора, всё где набиты номера. Всё это относится к частям оружия подлежащие регистрации, разрешения для покупки и прочему геморою. Это ещё в экзамене по теории для получения права на владение оружия вопрос есть. Конечно можно выписать с Германии или самому туда покататься, но как карта ляжет. Мне не везёт в азартные игры: както взял на ебае несколько "рукоять пистолетная к ак", одну завернула таможня. Приписали к "части оружия - рама пистолета" ну с переводом ошиблись бывает, отправили на экспертизу, вызвали меня, эксперт ржал мне изза кучи убитого времени было несмешно. Кстати на всё дульнозарядное современного производства /это гдето после гражданской войны в США / как и запчасти кроме деревяшки, необходимо разрешение и регистрация.

azlk77
27-11-2017 22:03 azlk77

всего страниц: 4 : 1234