Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолеты на базе ПП, карабинов и прочего. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Пистолеты на базе ПП, карабинов и прочего.
TimUSA
21-11-2017 09:09 TimUSA
quote:
Изначально написано Max-Rite:

Брейсы и блейды можно использовать на всех "пистолетах". У Вас же на фото Галила видно сложенную брейс.

Не понял, а я о чём говорил? Спасибо известили!

Max-Rite
21-11-2017 09:39 Max-Rite
Перечитайте, что сами написали.
Белия
21-11-2017 12:29 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Вы не поняли. Сначала покупаете без приклада и можете поставить брейс или использовать просто так. Но если хотите поставить приклад, то нужно написать заявление в BATF, взять разрешение в полиции и заплатить около $200 и через некоторое время Вам разрешают поставить приклад, а иначе 10 лет в тюрьме.

Все понятно, спасибо.

Только не знаю что такое "брейс", но если это не является полноценный приклад, то не имеет значения.

Max-Rite
21-11-2017 12:34 Max-Rite
quote:
Изначально написано Белия:

Все понятно, спасибо.

Только не знаю что такое "брейс", но если это не является полноценный приклад, то не имеет значения.

Брейс и блейд - приспособы для стрельбы из укороченного карабина одной рукой. Могут быть использованы как приклады, но таковыми в глазах закона не являются. Появление этих приспособ практически вывело укороченные карабины из класса "контролируемых" типов оружия, на владение которыми требуется лицензия от АТФ.

click for enlarge 880 X 660 104.4 Kb

318 x 159

click for enlarge 1920 X 1280 108.8 Kb

click for enlarge 1200 X 1200 350.8 Kb

edit log

TimUSA
21-11-2017 17:31 TimUSA
quote:

Брейс и блейд - приспособы для стрельбы из укороченного карабина одной рукой. Могут быть использованы как приклады, но таковыми в глазах закона не являются. Появление этих приспособ практически вывело укороченные карабины из класса "контролируемых" типов оружия, на владение которыми требуется лицензия от АТФ.

Вот здесь Вы не правы. Есть одно "но", даже два. Технически по закону брейс вы не можете использовать как приклад. Во первых Вы не имеете право стрелять из оружия с брейсом используя его как приклад прижимая его к плечу. Поэтому на всех видео люди стреляя из оружия с брейсами не прижимают его. Во вторых они сделаны из чего-то гнущегося во все стороны пластика или резины, т.е. не твёрдого материала.

Ну на первый пункт конечно все кладут с прибором. Но скажем если рядом на стрельбище будет агент BATF, то могут быть неприятности.

Белия
21-11-2017 19:56 Белия
quote:
а иначе 10 лет в тюрьме.

Ето кстати очень строго. 10 лет эффективно, только за один приклад?? У нас за убийство меньше лежат..

Корбин
21-11-2017 21:08 Корбин
quote:
Изначально написано Белия:
Ето кстати очень строго. 10 лет эффективно, только за один приклад?? У нас за убийство меньше лежат..

А что в Болгарии не сидят в тюрьме, а лежат?
DIDI
21-11-2017 21:58 DIDI
А как в США по поводу таких прикладов к пистолетам?
click for enlarge 576 X 318  72.2 Kb
TimUSA
21-11-2017 22:41 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:
А как в США по поводу таких прикладов к пистолетам?

Ну в принципе держать дома можно, но если найдут в паре с Глоком, то всё зависит от настроения агента. Но агенты не приходят просто так. Наверняка должен быть повод. Вот и добавят ко всему прочему если захотят чисто докопаться.

Просто всё что имеет приклад и имеет ствол менее 16-ти дюймов считается "machine gun" и должно быть зарегестрировано как "short barrel rifle" через процедуру описаную выше.

Хреново короче и не понятно почему, но SBR далеко не всем нужны, так что это по желанию.

Max-Rite
22-11-2017 02:24 Max-Rite
quote:

Технически по закону брейс вы не можете использовать как приклад. Во первых Вы не имеете право стрелять из оружия с брейсом используя его как приклад прижимая его к плечу.

Ошибаетесь.

https://www.sigsauer.com/press...ilizing-braces/

http://www.thefirearmblog.com/...er-sb-tactical/

Max-Rite
22-11-2017 02:26 Max-Rite
quote:

Просто всё что имеет приклад и имеет ствол менее 16-ти дюймов считается "machine gun"

Это уже не смешно даже.

TimUSA
22-11-2017 03:03 TimUSA
quote:

Это уже не смешно даже.

Вы хотите сказать что если у Вас в доме найдут SBR скажем со стволом 14" Вам ничего не будет? Поинтересуйтесь. Только не пробуйте. Вам не понравится.

Max-Rite
22-11-2017 03:08 Max-Rite
quote:

Вы хотите сказать что если у Вас в доме найдут SBR скажем со стволом 14" Вам ничего не будет? Поинтересуйтесь. Только не пробуйте. Вам не понравится.

Вы читаете, то что сами пишете? SBR это SBR, а machine gun это нечто совершенно другое. Два разных типа оружия, две разных лицензии и при нарушении - два разных закона. Если у меня найдут незарегистрированную SBR, то обвинение в хранении machine gun, мне точно не грозит.

TimUSA
22-11-2017 03:08 TimUSA
quote:

Ошибаетесь.

Вот здесь согласен, но это уже было разрешено после March 21, 2017. До этого это было под вопросом. И опять же эти брейсы не позволяют комфортабельно стрелять от плеча, потому что сделаны определённым образом и спецматериалов.

TimUSA
22-11-2017 03:09 TimUSA
quote:

Вы читаете, то что сами пишете? SBR это SBR, а machine gun это нечто совершенно другое. Два разных типа оружия, две разных лицензии и при нарушении - два разных закона. Если у меня найдут незарегистрированную SBR, то обвинение в хранении machine gun, мне точно не грозит.

Какой срок не интересовались?

Max-Rite
22-11-2017 03:15 Max-Rite
quote:

До этого это было под вопросом.

Да, действительно было под вопросом. Сначала АТФ не запрещало использование брейсов/блейдов, как прикладов. Потом, какие-то отморозки с интернета написали им письмо, мол смотрите как легко можно стрелять с брейсом. АТФ же в своей безграничной мудрости запретило прислонять брейсы к плечу... но не к щеке, груди, предплечью и тд. И вот относительно недавно они отменили этот запрет. Из личного опыта скажу, что стрелять с блейдом в качестве приклада достаточно удобно. Во всяком случае из пистолета карабина под промежуточный патрон.

TimUSA
22-11-2017 03:16 TimUSA
Я Вам подскажу. Это 10 years in jail and/or $100k. Так какая в это место разница? Правильно-никакой. Мне по хер за что сажают на 10 лет, за МГ или СБР.

edit log

TimUSA
22-11-2017 03:18 TimUSA
quote:

Да, действительно было под вопросом. Сначала АТФ не запрещало использование брейсов/блейдов, как прикладов. Потом, какие-то отморозки с интернета написали им письмо, мол смотрите как легко можно стрелять с брейсом. АТФ же в своей безграничной мудрости запретило прислонять брейсы к плечу... но не к щеке, груди, предплечью и тд. И вот относительно недавно они отменили этот запрет. Из личного опыта скажу, что стрелять с блейдом в качестве приклада достаточно удобно. Во всяком случае из пистолета карабина под промежуточный патрон.

Я говорил только про брейсы, про блейды я не говорил и слова.

Max-Rite
22-11-2017 03:18 Max-Rite
quote:

Какой срок не интересовались?

Точно такой же срок можно получить и за торговлю героином, но это не делает SBR пулемётом. Вы ошиблись в теминологии

quote:

Просто всё что имеет приклад и имеет ствол менее 16-ти дюймов считается "machine gun"

признайте и успокойтесь. Это не big deal. Ваши маневрирования выглядят нелепо.

Max-Rite
22-11-2017 03:20 Max-Rite
quote:

Я говорил только про брейсы, про блейды я не говорил и слова.

Всего лишь делюсь впечатлениями.

всего страниц: 4 : 1234