Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Hudson H9- Пистолет который взорвал оружейный мир США. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Hudson H9- Пистолет который взорвал оружейный мир США.
cccp80over
14-11-2017 04:38 cccp80over
За такие деньги лучше уж Desert Eagle 50 cal купить. Или у вас уже имеется?
TimUSA
14-11-2017 04:51 TimUSA
quote:
Изначально написано cccp80over:
За такие деньги лучше уж Desert Eagle 50 cal купить. Или у вас уже имеется?

Да я ещё жду нормальных отзывов и не собираюсь пока покупать. Я 33 раза подумаю прежде чем покупать пистолет за $1100. А ДЕ покупать больше не буду. Когда был молодой и глупый уже имел это удовольствие. В хроме. Не вижу применения такой здоровой дуре. Только для кино может быть.

cccp80over
14-11-2017 05:00 cccp80over
quote:
Originally posted by TimUSA:

Да я ещё жду нормальных отзывов и не собираюсь пока покупать. Я 33 раза подумаю прежде чем покупать пистолет за $1100. А ДЕ покупать больше не буду. Когда был молодой и глупый уже имел это удовольствие. В хроме. Не вижу применения такой здоровой дуре. Только для кино может быть.

Зато удовольствия сколько от такого пистолета! :-) Одна только вспышка после выстрела чего стоит. Единственно что напрягает - это цена патронов.

edit log

TimUSA
14-11-2017 05:04 TimUSA
quote:
Изначально написано cccp80over:

Зато удовольствия сколько от такого пистолета! :-) Одна только вспышка после выстрела чего стоит. Единственно что напрягает - это цена патронов.

Удовольствие так себе! Отдача блин нехорошая. Ну и патроны дорогие тоже.

Palmaris777
15-11-2017 00:36 Palmaris777
quote:
Изначально написано TimUSA:

На Facebook есть группа где смые свежие и полные новости по Хадсону.  https://m.facebook.com/groups/1781700472150424
Отзывы пока положительные.

edit log

TimUSA
15-11-2017 05:24 TimUSA
quote:
Изначально написано Palmaris777:

На Facebook есть группа где смые свежие и полные новости по Хадсону.  https://m.facebook.com/groups/1781700472150424
Отзывы пока положительные.

Спасибо! Послежу.

Davinci
17-11-2017 14:03 Davinci
quote:
Изначально написано DIDI:
Не знаю чего они добивались.
Может лучше тогда было ствол внизу расположить а возвратку над ним как на Browning M1900.

Ремарка Диди - гениальна.

С другой стороны, - больше пистолетов всяких разных. Плохого в этом нет. Пусть народ веселиться. Его же не на вооружение тянут.

filin
17-11-2017 20:07 filin
quote:
Изначально написано DIDI:
Не знаю чего они добивались.
Может лучше тогда было ствол внизу расположить а возвратку над ним как на Browning M1900.

Ремарка Диди - гениальна.

Напоминаю - основная часть отдачи прилетает через возвратный механизм. Опускаем его - снижается вектор отдачи,соответственно меньше подброс. Располагаем возвратку над стволом - увеличивается подброс. Оно надо?
Теоретически схема вроде бы привлекательна,но... Увеличивается объем оружия,больше нагрузка на переднюю часть затвора. Да и бороться с подбросом без этаких изысков вполне можно.Так что неизвестно,приживется или останется экзотикой,как пистолет Боберга.
Davinci
18-11-2017 11:32 Davinci
quote:
Изначально написано filin:
[B]
Напоминаю - основная часть отдачи прилетает через возвратный механизм. Опускаем его - снижается вектор отдачи,соответственно меньше подброс. Располагаем возвратку над стволом - увеличивается подброс. Оно надо?
B]

Гм, действительно...
Ремарка Филина - еще более гениальна.

AlecR
18-11-2017 14:06 AlecR
quote:
Изначально написано filin:
Оно надо?
Теоретически схема вроде бы привлекательна,но... Увеличивается объем оружия,больше нагрузка на переднюю часть затвора. Да и бороться с подбросом без этаких изысков вполне можно

Может и надо, рынок покажет. Но если и надо, то -
коллекционерам и прочим любителям экзотики. Спортсмены даже в мажоре как-то стреляют и неплохо попадают с потомков 1911. Реальное преимущество перед 1911 у новинки только одно - двухрядный магазин, так сейчас полно вариаций на тему 2011. А что может перевесить такие недостатки, как сложность и ненадежность? При этом для ношения с патроном в патроннике H9 (с полностью взведенным страйкером, легким спуском и отсутствием нормального предохранителя) вообще не пригоден.
TimUSA
19-11-2017 21:19 TimUSA
Я всё-таки думаю что пистолет этот предназначен больше для спортсменов и просто для пострелушек на стрельбище. Берут простые люди. Им нравится хват как на 1911 и то что это страйкер со спуском 1911. Сравнивать с двухрядными пистолетами как STI 2011 нельзя. В цене в два раза больше минимум это оружие только для спортсменов. Не забывайте что в США не многие будут покупать пистолет дороже $1000.

edit log

AlecR
19-11-2017 22:02 AlecR
И сколько этих H9 уже взяли простые люди? Если нравится хват 1911, наверное логичней и взять его, проверенную столетним опытом конструкцию?! Или лучше вступить в отряд стрелков-испытателей?
TimUSA
19-11-2017 22:07 TimUSA
quote:
Изначально написано AlecR:
И сколько этих H9 уже взяли простые люди? Если нравится хват 1911, наверное логичней и взять его, проверенную столетним опытом конструкцию?! Или лучше вступить в отряд стрелков-испытателей?

Сколько есть все разбирают и переплачивают по $900. Простые 1911 не переношу. С двухрядным магазином хват не удобен для меня. Да и тяжёлые они заразы. Для спортсменов самое то, а просто для пострелять нифиг не нать.

AlecR
19-11-2017 22:09 AlecR
То есть нет данных "сколько разобрали"? Так-то, конечно, пистолет спортивный - аж на 25 ярдов стреляет! Кое-как в А4 магазин на видео уложили!

edit log

TimUSA
19-11-2017 22:17 TimUSA
quote:
Изначально написано AlecR:
То есть нет данных "сколько разобрали"?

Нет, но их разбирают как пирожки по такой цене и дилеры в стоке не имеют их. Т.е. сколько выпустили столько и продали. Я не думаю что они выпиливают 1 штуку в день. Просто очередной ажиотаж, который в течении года спадёт на нет.

edit log

AlecR
19-11-2017 22:25 AlecR
quote:
Изначально написано TimUSA:

Просто очередной ажиотаж, который в течении года спадёт на нет.

Типа очередей за последней моделью "укушенного яблока"?

edit log

TimUSA
19-11-2017 22:29 TimUSA
Пистолет свежий и интересно что будет с ним и какие отклики. Как правило народ в США голосует за хорошее оружие долларом. Хотя могут быть и ошибки. Время покажет.
andreyelar1
20-11-2017 06:00 andreyelar1
Пистолет который взорвал оружейный мир ....
Вероятно своим экстравагантным видом,попытались скрестить 1911 и глок,получился мутант-который выглядит немножко беременным
TimUSA
20-11-2017 06:11 TimUSA
quote:
Изначально написано andreyelar1:
который выглядит немножко беременным

filin
20-11-2017 08:40 filin
quote:
получился мутант

Если не понравился Хадсон - то что Вы скажете о пистолете Шептарского?
Однако увеличение объема пистолета - это плохо. Пистолет должен быть максимально портативным - ессно,в рамках своего класса.
всего страниц: 4 : 1234