Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
IWI Masada - обсуждаем новинку ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: IWI Masada - обсуждаем новинку
DIDI
11-11-2017 21:03 DIDI
quote:
Изначально написано TimUSA:
Кстати из таких больших пистолетов на меня самое большое впечатление произвёл Вальтер П88. Вот уж точная машинка.

Дорогой был и видимо потому долго не продержался.
Хотя да пистолет хороший.

ivik
11-11-2017 21:07 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Дорогой был и видимо потому долго не продержался.
Хотя да пистолет хороший.

на вид как браунинг хай пауэр
Hunter_I
11-11-2017 21:34 Hunter_I
Что-то фиксация нашего болгарского коллеги на еврейской теме начинает немного утомлять...
TimUSA
11-11-2017 21:37 TimUSA
quote:
Изначально написано ivik:

на вид как браунинг хай пауэр

Только на вид. Но вещь изумительная. Стоил в своё время дорого, а сейчас ещё дороже. У меня были только полноразмерные как на фото, а вот компакта так и не удалось приобрести. Слишком дорогие заразы были и есть.

edit log

Михаил HORNET
12-11-2017 10:54 Михаил HORNET
Интересно было бы сравнить Stryk B и Масаду
https://arsenalfirearms.eu/en/
Михаил HORNET
12-11-2017 15:36 Михаил HORNET
http://modernfirearms.net/ru/p...ery/iwi-masada/
То есть у него полноценное модульное шасси, как у ЗИГ Р320? Судя по описанию
Это хорошее решение
То есть рукоятка никаких механизмов не содержит и вообще весь низ, как и у Р320, может быть заменен на более оптимальный ситуации - заменить рукоятку на более короткую скажем
Тогда тем более непонятно единственное исполнение, это не старевший маркетинговый прием, годны только тогда когда у тебя УЖЕ доминирующее полжение на рынке и публика с нетерпением ждет от ТЕБЯ новинок
И ты медленно выпускаешь один вариант, через год - другой и так далее
А тут новичок входит на рынок, ему как раз надо притянуть покупателей, тут модульность и шасси, если это действительно есть - мощный фактор, но только ВМЕСТЕ с кучей сменных рам/рукояток, а также стволов и даже затворов
TimUSA
13-11-2017 00:21 TimUSA
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Интересно было бы сравнить Stryk B и Масаду
https://arsenalfirearms.eu/en/

Надеюсь что скоро придут к моему дилеру. Заказал и жду. Сил уже никаких нет.

MVN
13-11-2017 00:49 MVN
quote:
Изначально написано TimUSA:
Кстати из таких больших пистолетов на меня самое большое впечатление произвёл Вальтер П88. Вот уж точная машинка.

Машинка класс, но не для повоевать. Очень подогнаны детали. Зазоры минимум. Чуть не почистил или перестрелял что нагар с не качественных патронов- сразу затыки, недосылы и осечки.
Я люблю стальное оружие. Но такой продал в своё время.
TimUSA
13-11-2017 00:54 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:

Машинка класс, но не для повоевать. Очень подогнаны детали. Зазоры минимум. Чуть не почистил или перестрелял что нагар с не качественных патронов- сразу затыки, недосылы и осечки.
Я люблю стальное оружие. Но такой продал в своё время.

Есть такая буква в слове. Но точный до ужаса. Тоже продал, но по другой причине. С определённых пор не люблю оружие с которого жалко стрелять, потому что редкое и коллекционное. Пусть будет у коллекционера. Там ему будет лучше.

edit log

MVN
13-11-2017 00:58 MVN
Ну у нас не такое и коллекционное...
http://www.gunmarket.lv/oruzhi...88/item/375165/

edit log

TimUSA
13-11-2017 01:04 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:
Ну у нас не такое и коллекционное...

Можете прислать ящик? Шутка!
У нас они если новьё, то $1400-1500, если конечно есть все документы и заводская коробка.

Этот далеко не новый. Но даже такой будет не менее $800.

edit log

MVN
13-11-2017 01:05 MVN
Не, новые они у нас были в 90-ых. Сейчас- вторичный рынок.
TimUSA
13-11-2017 01:08 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:

Ну всё равно наверняка можно приличный подобрать. Но без всего конечно они уже не для коллекции.

MVN
14-11-2017 13:29 MVN
Сегодня один ещё в руках крутил. Ничё такой, поношенный, но не особо стрелянный. За него 300 Евро хотели.
Но мне глянулся Сиг-225. Тоже пользованный... но, глянулся. И цена нормальная- 335 Евро. Задумался...
DIDI
14-11-2017 13:38 DIDI
quote:
Изначально написано MVN:

Я помню когда он только вышел хотел его купить,но он стоил как полторы 92е Беретты.

MVN
14-11-2017 13:52 MVN
92-ая мне больше нравится.

Хотя, как говорят оружейники- "Вальтер закончился на 88-ой модели"(с).

edit log

TimUSA
14-11-2017 16:49 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:
Сегодня один ещё в руках крутил. Ничё такой, поношенный, но не особо стрелянный. За него 300 Евро хотели.
Но мне глянулся Сиг-225. Тоже пользованный... но, глянулся. И цена нормальная- 335 Евро. Задумался...

У нас тоже как-то куча пользованых Зигов было. Списывали наверное все кому не лень. По $300 шли. Но Вальтер П88 лучше. Постреляйте и сравните.

edit log

MVN
14-11-2017 20:00 MVN
quote:
Originally posted by TimUSA:

Постреляйте и сравните.

Стрелял.
Хорош, но- после 210, 92-ой Беретты и Сига 226.
В принципе, он даже до моего ЧЗ-Комбата всё равно не дотягивает. Но она у меня оттюнина.

TimUSA
14-11-2017 22:49 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:

Стрелял.
Хорош, но- после 210, 92-ой Беретты и Сига 226.
В принципе, он даже до моего ЧЗ-Комбата всё равно не дотягивает. Но она у меня оттюнина.

Не знаю. Мой был новый и крыл беретту 92 по кучности как бы овцу. 226е конечно неплохие тоже.

Змейго Рыныч
14-11-2017 23:03 Змейго Рыныч
HORNET, тут директор ИВИ вроде в отставку подал, шлите им резюме. Они как раз ищут наверное
всего страниц: 7 : 1234567