Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок 22 - выбор пистолета для выживания ( 21 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22 
Автор
Тема: Глок 22 - выбор пистолета для выживания
Prepper
3-11-2017 20:03 Prepper    первое сообщение в теме:
Предлагаю вашему вниманию видео обзор пистолета Глок 22 в качестве пистолета для выживания, модификации, что было заменено и почему.

https://www.youtube.com/watch?v=BLJhhky0xmg&t=1227s

Также я опубликовал видео по чистке в домашних условиях. Чистка в походных условиях будет представлена отдельным видео.

https://www.youtube.com/watch?v=c1Q1nwICA5M

800 x 577

sergeis64
23-1-2018 07:21 sergeis64
А ну да, ты один в белом смокинге. Не смеши.
ДОК76
23-1-2018 07:28 ДОК76
sergeis64, я не в белом смокинге, я предпочитаю деловой стиль а когда нужно то хаки.
Для танкистов повторяю два раза: не позволю оскорблять ни мою страну ни моих соотечественников.
Max-Rite
23-1-2018 07:47 Max-Rite
quote:
Изначально написано Белия:

Я держу только один АКМ в оригинальном виде - с деревянный приклад и ложа

Покажите свой АКМ, интересно взглянуть.

filin
23-1-2018 08:49 filin
Вечером начну банить - надоело.Про отдельную политтему уже объяснял - не люблю дилетантов.А про политику начинают писать те,кто на голубом глазу верят в демократию (не проведя ни одних выборов),или в абсолютную власть Путина (какого рожна он тогда вшивого министра уволить не может?).Не лезьте в это дерьмо даже мыслями - целее будете.Анатолий из Германии видит Россию лучше,чем мы грешные на месте Видимо,поэтому и пишет чушь. Еще и про Сирию напишет тот,кто не знает что такое ЧВК и откуда взялся Краснополь. И будете читать очередной бред.
По теме - кто бы что серьезное написал!Определите,с какими патронами (энергия,вид пули) Г-22 годится в лесу.Носимый запас патронов для разных ситуаций.Возможно,аксессуары. Понимаю,про Кремль проще писать - просто копипастом с какой-нибудь идеологической помойки.
xwing
23-1-2018 09:29 xwing
Ну я б носил что-то злое и FMJ ибо увеличивать раневой канал с энергией пистолетной пули по зверю считаю бесполезным, пусть лучше проникает. Но если уходить от 9 ки то лучше сразу в 10мм, зачем останавливатся на полпути.
А еще лучше 44 маг или 45 LC.
Lehmen
23-1-2018 14:27 Lehmen
quote:
Изначально написано ДОК76:
Как Вы думаете в Сирии у Асада каков процент поддержки населения?
Предположу, что Вы слышите по своим чудесным телеканалам, что он прям тиран-тиранов которого народ жаждал и жаждет свергнуть?
А я, на днях, разговаривал с одним сирийцем, что недавно приехал оттуда. У него прям совсем другое мнение о своем президенте

И от большой любви к Асаду, у них там гражданская война уже седьмой год, сотни тысяч убитых и миллоны беженцев. В начале войны от большой любви к нему у него армия дивизиями дезертировала. Надезертировались так, что сейчас основу его ударных сил составляют либо иностранные наёмники, из Хезболлы и Ирана с иранскими проксями, либо бандитские милиции. Отношение к Асаду - отличнейший пример промытых мозгов, когда человек не в состоянии принять очевидные факты.

edit log

ДОК76
23-1-2018 14:53 ДОК76
Ой нужна нам тема про политику, ой нужна....
Может в "мужской разговор" перенесём общение - ежели зоркий модератор здесь не разрешает вступать в дискуссии?
Lehmen
23-1-2018 15:06 Lehmen
А толку дискутировать. Вы скажете что весь сирийский бардак проплатили саудовцы и американцы. Я скажу что деньги конечно хорошо, но воюют не деньги, для войны нужны люди готовые умирать и убивать. А Сирия до войны это 20 миллионов населения и очень сильная, по восточным меркам, армия. Кучкой наёмников такое не расчкачать. Вы ответите что это сирийцам иностранная пропаганда мозги промыла, а на самом деле они все очень любят Ассада. Я отвечу что на голом месте так не промыть, что бы уже семь лет подряд воевать по взрослому, поэтому любовь к Ассаду сильно преувеличена. Вы ответите что я жертва пропаганды, я отвечу что это вы жертва пропаганды, и так оно пойдёт по бесконечному кругу.
ДОК76
23-1-2018 15:08 ДОК76
В целом верно мыслите, но тут есть "нюанс"...
Помните такой анекдот?
Lehmen
23-1-2018 15:18 Lehmen
Нюанс там один: 7 лет войны, страна в руинах, сотни тысяч убитых и миллионы беженцев. Результат взаимной горячей любви в разных позах (Асад народ и народ Асада) говорит сам за себя. И говорит он о том, что ну его нафиг, такого правителя как Асад. Облажался он по полной программе, раз допустил у себя в стране такое.

edit log

Caucasian64
23-1-2018 16:07 Caucasian64
quote:
Изначально написано ДОК76:

Вспоминайте войну, что началась почти уже 10 лет назад - 08.08.2008.
Что орали "западные" СМИ про ту войну?
Кто её начал?
Кто и куда вторгся первым?

Три года готовились, стаскивали всякое способное передвигаться барахло, ремонтировали...

edit log

vulcan
23-1-2018 16:23 vulcan
quote:
Ну я б носил что-то злое и FMJ ибо увеличивать раневой канал с энергией пистолетной пули по зверю считаю бесполезным, пусть лучше проникает.

+1

Caucasian64
23-1-2018 16:41 Caucasian64
Зачем уничтожать санкционные продукты, если их можно съесть

https://www.kp.ru/daily/26784/3818734/

zugen
23-1-2018 16:50 zugen
quote:
Originally posted by Lehmen:

Облажался он по полной программе, раз допустил у себя в стране такое.

ему очень и очень "помогли" . и вы точно знаете : кто , почему и зачем
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Грузины туповаты. Надо было заранее сообразить, заминировать туннели военногрузинской дороги и равануть их нахрен, вместе со сраной 58 армией. Вот это был бы полный абзац, без предложений и препинаний.

вот потому то мундиальный 'стратех' кауказиан шиш дисят читыри и не летает
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Зачем уничтожать санкционные продукты, если их можно съесть

так эти продукты контрабандировались не для голодающих - вот и лично, т.е. очень персонально , и организовали бы гуманитарку для тех кому надо что-то и 'можно съесть'
Caucasian64
23-1-2018 16:56 Caucasian64
quote:
Изначально написано zugen:

вот и лично, т.е. очень персонально , и организовали бы гуманитарку для тех кому надо что-то и 'можно съесть'

В этот раз, надеюсь, не будет ни ножек Буша , ни рояльного спирта. Сами вляпались- сами и выляпывайтесь.

edit log

Caucasian64
23-1-2018 17:00 Caucasian64
quote:

'стратех'

Ваших "стратехов" даже грузины умудрились уронить.

edit log

Lehmen
23-1-2018 17:07 Lehmen
quote:
ему очень и очень "помогли" . и вы точно знаете : кто , почему и зачем

Ага, а Асад такой сидел себе во дворце, читал журналы по офтальмогии, ничего не знал, не понимал, не делал. И вообще не при чём. Ну и нафига такой нужен?
Caucasian64
23-1-2018 17:14 Caucasian64
Вжо писал про Асада. Есть араб на работе, врач-интерн. Сбежал, вместе с родителями нахрен, родители в Аравии сидят, он тут учится...доучивается. Ждут, когда тот самый Асад наконец перестанет каким-то образом гнобить суннитское большинство.
OVM
23-1-2018 17:27 OVM
Щас придет "лесник" и всех разгонит нахрен!
ivik
23-1-2018 18:23 ivik
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Вжо писал про Асада. Есть араб на работе, врач-интерн. Сбежал, вместе с родителями нахрен, родители в Аравии сидят, он тут учится...доучивается. Ждут, когда тот самый Асад наконец перестанет каким-то образом гнобить суннитское большинство.

к прогресу стремиться надо Асад дорогу покажет там

всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22