Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок 22 - выбор пистолета для выживания ( 20 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22 
Автор
Тема: Глок 22 - выбор пистолета для выживания
Prepper
3-11-2017 20:03 Prepper    первое сообщение в теме:
Предлагаю вашему вниманию видео обзор пистолета Глок 22 в качестве пистолета для выживания, модификации, что было заменено и почему.

https://www.youtube.com/watch?v=BLJhhky0xmg&t=1227s

Также я опубликовал видео по чистке в домашних условиях. Чистка в походных условиях будет представлена отдельным видео.

https://www.youtube.com/watch?v=c1Q1nwICA5M

800 x 577

ДОК76
22-1-2018 22:26 ДОК76
quote:
Изначально написано map:

Эт-т точно! Не продуктивно. Особливо, если даже свиньи знают и умеют больше некоторых, так называемых, Докторов...

Мне к своим словам пожалуй добавить нечего да и не зачем.
Вам удачи в ваших умениях.
А оскорблять свою страну и своих соотечественников я не позволю никакой свинье.

TimUSA
22-1-2018 22:31 TimUSA
quote:
Изначально написано map:

Общаюсь, батенька, общаюсь... И с бюргерами, и с чеченами. и с папуасами...
Особенно интересно наблюдать как зарождается диаспора папуасов в Америке на базе выходцев из России....

Интересс исследователя, знаете ли. А они, бывало, и в холерном поносе любопытное находили....

Промолчу, но замечу, что с Вашим появлением во всех темах начинается политота. И прямо таки несёт ненавистью к России во всем. Не надоело?

edit log

map
22-1-2018 22:38 map
quote:
Изначально написано ДОК76:

Мне к своим словам пожалуй добавить нечего да и не зачем.
Вам удачи в ваших умениях.
А оскорблять свою страну и своих соотечественников я не позволю никакой свинье.

Моей страны давно уже нет, как и соотечественников...

Есть теперь только эндемический регион, представляющий интересс только для учёных и историков

map
22-1-2018 22:42 map
quote:
Изначально написано TimUSA:

Промолчу, но замечу, что с Вашим появлением во всех темах начинается политота. И прямо таки несёт ненавистью к России во всем. Не надоело?

А разьве это моя вина, что процент воров, жуликов, дураков и сумашедших сегодня там стремится от 86% к 146%... Ну, и кого мне там любить прикажете?...

edit log

map
22-1-2018 23:00 map
quote:
Изначально написано map:

А разьве это моя вина, что процент дураков и сумашедших сегодня там стремится от 86% к 146%... Ну, и кого мне там любить прикажете?...
А чтобы развеять все сомненья, Всего-то и надо вам вернуться в Россию, Принять её гражданство, как Депардье и пожить там годик. Вы как, готовы доказать свою правоту таким образом? А наш "непримиримый" "xwing"? Ить это страна его "мечты"?

edit log

Белия
22-1-2018 23:11 Белия
Пока в России нет честные выборы, независимый суд и все верят в Вождя .. никто там не захочет жить. Факт, тут Мап прав.
TimUSA
22-1-2018 23:13 TimUSA
Прекращайте засирать тему всякой лабудой. Болгарам конечно лучше знать где и как жить.

edit log

map
22-1-2018 23:32 map
quote:
Изначально написано TimUSA:
Прекращайте засирать тему всякой лабудой. Болгарам конечно лучше знать где жить.

Да-да!!! Особенно мне понравилось в этом фильме: - танцы на площадях в конце, вместо висилиц...
Да и наш Тим отжёг:: - ну никак не хочет возвращаться в страну своей мечты, и даже в Болгарию,о которой мечтал ещё 25 лет назад...
А как жить болгарам, лучше всего доказывают русские, даже находясь в Америке, типа нашего Тим-а, тут главное, обьявить лабудой всё, что расходится с линией Партии.
И русские, типа нашего Тим-а, намного умней болгар, ибо у них генетический код намного богаче, правда, намного тупей Чеченов. Поэтому даже в Америке они оружия не изобретают, да и вообще не изобретают ничего, вместе со всякими "xwing-ами", они просто потребляют...

Но, зато Знатоки во всех вопросах!!! Благодаря Интернету!!!!!!!

edit log

map
23-1-2018 00:21 map
quote:
Изначально написано xwing:
Че ты врешь, угробище бухое? Залей уже свой комплекс неполноценности еще одной дозой палитуры и успокойся.

Ох! Чота мой пьяный бред намного стабильней и логичней твоего классического "трезвого состояния"... Почему бы это?
Наверное, просто недостаток знания, даже трезвого..

xwing
23-1-2018 00:39 xwing
quote:
Изначально написано Белия:
Пока в России нет честные выборы, независимый суд и все верят в Вождя .. никто там не захочет жить. Факт, тут Мап прав.

ИХ НЕТ НИГДЕ, проснись уже.

Белия
23-1-2018 00:58 Белия
quote:
ИХ НЕТ НИГДЕ, проснись уже.

Их нет нигде на 100%. Но есть большая разница м/у 0% и 90%.

Тоже самое и с демократия: на 100% нигде в мире не существует, но в Швейцарии имеем примерно 90%, а в Сев. Корея - 0%.

Тот цирк, который сейчас разыгрывается в РФ.. это не выборы, а одно говно. Лучше было бы Вождь сразу объявил диктатуру и не заниматься ерундой.

edit log

xwing
23-1-2018 01:03 xwing
quote:

Тоже самое и с демократия: на 100% нигде в мире не существует, но в Швейцарии имеем примерно 90%, а в Сев. Корея - 0%.

Тот цирк, который сейчас разыгрывается в РФ, это не выборы, а одно говно. Лучше было бы Вождь сразу объявил диктатуру и не заниматься ерундой.

Да пох процент когда результат предсказуем. В чем разница выбор одного чувака или из двух ,оба из которых устраивают реально правящую элиту? Вон Меркель наводнила Германию павианами а за нее все голосуют. Удивительно, да? Реально власть в другие руки не передается, посему какая разница-то? Независимый суд отлично представлен в Гааге в виде трибунала по югославским делам. Я и американских примеров могу привести но незачем перегружать форум. Миром в основном правят хитрые и злобные пидорасы, если ты этого не понял еще и живешь иллюзиями что где-то трава зеленее - пора проснутся.

edit log

Белия
23-1-2018 01:19 Белия
quote:
Да пох процент когда результат предсказуем.

Трамп показал, что ДАЖЕ в США демократия все таки существует.

Никто не предсказывал его победа. Но он /понимай народ/ сломал систему и выиграл. И это в весьма тоталитарная страна с только две партии.

xwing
23-1-2018 01:32 xwing
quote:

Трамп показал, что ДАЖЕ в США демократия все таки существует.

Никто не предсказывал его победа. Но он /понимай народ/ сломал систему и выиграл. И это в весьма тоталитарная страна с только две партии.

Да нихрена не изменилось , он толко что подмахнул правящей корпоративной элите снизив налоги. До тебя еще не дошло что т.н. принципиальные вопросы между консерваторами и либералами в США -оружие, иммиграция, аборты и т.п. - это кости, которые бросают электорату чтоб он был занят грызней. Поэтому оружие до конца не запретят и аборты не отменят но будут качать маятник в обе стороны,чтоб электорату было чем занятся. Тогда как политика не меняется - где воевали при Буше воевали при Обаме и воюют при Трампе и т.д. Система не зависит от долбоеба в Белом Доме, наоборот, его потихоньку превращают в чисто медийную фигуру. Ну нельзя быть столь деревянным дружище. Ты смотришь на шахматную доску и пытаешся обьяснить происходящее на ней с помощью правил игры в шашки...

edit log

Белия
23-1-2018 01:43 Белия
quote:
Тогда как политика не меняется - где воевали при Буше воевали при Обаме и воюют при Трампе и т.д. Система не зависит от долбоеба в Белом Доме, наоборот, его потихоньку превращают в чисто медийную фигуру.

Точно поэтому я и уважаю США. Они всегда водят предсказуемая политика и это хорошо.

Вождь в Кремле имеет неограниченная власть, делает что хочет абсолютно бесконтрольно, парламент нет, верховный суд нет, выборы нет. Сегодня Эрдоган враг (сбил два самолета), а завтра - первый друг и поцелуй. Это называется "курвенская политика".)) Так больше никто в России не будет верить. Лотарея + диктатура = плохая комбинация.

edit log

Угрюмыч
23-1-2018 02:06 Угрюмыч
Мужики уймитесь, завалите ещё одну тему.
ДОК76
23-1-2018 06:38 ДОК76
quote:

Тот цирк, который сейчас разыгрывается в РФ.. это не выборы, а одно говно. Лучше было бы Вождь сразу объявил диктатуру и не заниматься ерундой.

Эх Белия, серьёзно Вам засрала мозги западная пропаганда.
Откуда Вы взяли что выборы в России это не выборы?
Наслушались разных обиженных Богом блогеров и насмотрелись телееливизора?
По беседам со своими знакомыми людьми, вижу что нет пока у нас альтернативы Путину. И процент поддержки у него именно к 70-80 процентам стремится. Безусловно есть и недовольные его властью - без этого никак.
Немного про то кто должен уйти, проценты и пропаганду.
По старушку Меркель - уже Вам писал.
У нас в России, кстати, никто не воет дикими голосами: "Меркель должна уйти" и, что "выборы в Германии это не выборы, а одно говно. Лучше было бы ей сразу объявить диктатуру и не заниматься ерундой"... Это дело немцев - не правда ли???
Как Вы думаете в Сирии у Асада каков процент поддержки населения?
Предположу, что Вы слышите по своим чудесным телеканалам, что он прям тиран-тиранов которого народ жаждал и жаждет свергнуть?
А я, на днях, разговаривал с одним сирийцем, что недавно приехал оттуда. У него прям совсем другое мнение о своем президенте...
Ну и на последок про пропаганду.
Вспоминайте войну, что началась почти уже 10 лет назад - 08.08.2008.
Что орали "западные" СМИ про ту войну?
Кто её начал?
Кто и куда вторгся первым?

Прошу меня извинить ТСа и модератора...

edit log

ДОК76
23-1-2018 06:54 ДОК76
quote:
Изначально написано map:

Моей страны давно уже нет, как и соотечественников...

Есть теперь только эндемический регион, представляющий интересс только для учёных и историков

Ну так о чём тогда можно с Вами спорить?
Ваша страна живёт только в воспоминаниях вашего мозга.
А моя страна - вот она: со всеми её победами и проблемами, радостями и бедами, хорошими людьми и дураками.
sergeis64
23-1-2018 07:05 sergeis64
quote:
завалите ещё одну тему.

Канализацию опять прорвало, сантехник Филин спит однако
ДОК76
23-1-2018 07:13 ДОК76
quote:
Изначально написано sergeis64:

Канализацию опять прорвало, сантехник Филин спит однако

Да, вы правы.
В этом разделе её регулярно прорывает у некоторых уехавших.
И они, со всей своей пролетарской ненавистью, пытаются показать здесь, что они изжили из себя свое прошлое...

Кстати модератору уже предлагал создать отдельную тему "про политику" - где можно было-бы, не загаживая темы, "выпустить пар"...

всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22