Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Лучший пистолет для скрытого ношения ( 85 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 82  83  84  85 
Автор
Тема: Лучший пистолет для скрытого ношения
mentax
31-10-2017 20:15 mentax    первое сообщение в теме:
Добрый день!
Появилась возможность приобрести пистолет. Хочется узнать ваше мнение - какой на данный момент самый передовой и надежный пистолет?
Рассматриваю зарубежные варианты доступные на gunbroker.com
TimUSA
9-1-2018 05:15 TimUSA
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

от не вижу противостояния....

мои домашние пельмени...
треть мяса кабаненка годовалого
-треть мяса теленка лося
-треть мяса белохвостого или пятнистого оленя
-10 % курдюка.
белого лука росшего с недостатком влаги--ровно половина от веса фарша.
чуть зры.чуть кумина.соль-черный перец.

все ТОЛЬКА РУБЛЕНОЕ.( и лук тоже)

Ну тут Вы дали. Тут я соглашусь с нашим кавказким коллегой насчет "проще надо быть". Хотя интересно. Но это рецепт для охотников.

А по поводу баранины, так я только и слышу от Россиян и др. северных народов что она типа воняет.Не привыкли и нет у них правильной баранины, да и скорее всего не будет. Тут в США даже тех овец, у которых только хвостовой жир не так много. Помните у нас были каракулевые. Ну так я здесь нашёл несколько ферм. Одна в Филадельфии. У них они содержатся как домашние животные и на каждого барана есть паспорт и поскольку порода редкая, так они все на учете и под охраной закона. Иногда конечно забивают, но скажем шкуру на любое шитьё запрещено использовать. А когда я поинтерсовался по поводу курдючного жира, так даже обиделись. Маразм блин.

Caucasian64
9-1-2018 05:46 Caucasian64
quote:
Изначально написано TimUSA:
Ну речь то шла за овечий сыр, типа вроде брынзы, только не соленый. Это более здоровый продукт. Я часто брал Грузинский. Он и сейчас продаётся и в NY и у нас.

100%

Caucasian64
9-1-2018 05:50 Caucasian64
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

от не вижу противостояния....

мои домашние пельмени...
треть мяса кабаненка годовалого
-треть мяса теленка лося
-треть мяса белохвостого или пятнистого оленя
-10 % курдюка.
белого лука росшего с недостатком влаги--ровно половина от веса фарша.
чуть зры.чуть кумина.соль-черный перец.

все ТОЛЬКА РУБЛЕНОЕ.( и лук тоже)
---тесто не описываю.тут 99% успеха-правильная мука.(ну из которой спагетти делают)
и тооооонкое-тооооонкое.

рюмка запотевшая водки.пельмени варить в индюшачьем бульоне.

значение имеет и хорошая сметана.но можно и без оной.

делаем за раз-до 3000 штук.очень удобно при внезапно возникшем аппетите...

Caucasian64
9-1-2018 05:53 Caucasian64
quote:

Ну тут Вы дали. Тут я соглашусь с нашим кавказким коллегой насчет "проще надо быть". Хотя интересно. Но это рецепт для охотников.

А по поводу баранины, так я только и слышу от Россиян и др. северных народов что она типа воняет.Не привыкли и нет у них правильной баранины, да и скорее всего не будет. Тут в США даже тех овец, у которых только хвостовой жир не так много. Помните у нас были каракулевые. Ну так я здесь нашёл несколько ферм. Одна в Филадельфии. У них они содержатся как домашние животные и на каждого барана есть паспорт и поскольку порода редкая, так они все на учете и под охраной закона. Иногда конечно забивают, но скажем шкуру на любое шитьё запрещено использовать. А когда я поинтерсовался по поводу курдючного жира, так даже обиделись. Маразм блин.

Мой дед был модным шапочником и вообще меховщиком. За каракулем сам ездил к вашим...очень был уважаемым товарищем...

TimUSA
9-1-2018 06:00 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Мой дед был модным шапочником и вообще меховщиком. За каракулем сам ездил к вашим...очень был уважаемым товарищем...

Воот, а здесь мне говорят что каракулевый баран это не шашлык, а друг семьи. Вот так.

Caucasian64
9-1-2018 06:08 Caucasian64
quote:

каракулевый баран это не шашлык, а друг семьи

у них свинья- друг семьи. В доме держут.

Caucasian64
9-1-2018 06:15 Caucasian64
Дед до последних лет сам ездил за правильным каракулем. Ему уже не надо было ни шить, ни торговать....привычка, блин. Всё время со шкурками... Бритая голова, борода азиатская....разрез глаз азиатский...короче, за своего сходил, наверное. Когда его спрашивали, кто он по национальности, отвечал - я советский негр....оригинал был большой.

edit log

TimUSA
9-1-2018 06:19 TimUSA
quote:

у них свинья- друг семьи. В доме держут.

Точно недавно в зоомагазине видел. Так через неделю пришёл, а ее уже купили. Не подумайте чего, я за рыбками приходил.

Caucasian64
9-1-2018 06:24 Caucasian64
quote:

Точно недавно в зоомагазине видел. Так через неделю пришёл, а ее уже купили. Не подумайте чего, я за рыбками приходил.

Мне кота хватает. Лес вокруг, мыши в подвал через гараж прут...он их геноцидит, так и живем...взаимовыгодно.

TimUSA
9-1-2018 06:31 TimUSA
quote:

Мне кота хватает. Лес вокруг, мыши в подвал через гараж прут...он их геноцидит, так и живем...взаимовыгодно.

Наш блин умер в прошлом месяце. Жалко котяру.

Caucasian64
9-1-2018 06:40 Caucasian64
quote:

Наш блин умер в прошлом месяце. Жалко котяру.

Сакс...

TimUSA
9-1-2018 07:01 TimUSA
quote:

Сакс...

Ему уже было почти 13лет. Действительно был член семьи.

edit log

filin
9-1-2018 08:42 filin
Кота жалко.Тему тоже.Закрываю - уже не имеет отношения к оружию.
  всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 82  83  84  85