Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Лучший пистолет для скрытого ношения ( 82 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83  84  85 
Автор
Тема: Лучший пистолет для скрытого ношения
mentax
31-10-2017 20:15 mentax    первое сообщение в теме:
Добрый день!
Появилась возможность приобрести пистолет. Хочется узнать ваше мнение - какой на данный момент самый передовой и надежный пистолет?
Рассматриваю зарубежные варианты доступные на gunbroker.com
sergeis64
7-1-2018 22:17 sergeis64
Tim, you're not using left hand enough to crush the grip, and give too much trigger finger there, thatsall.
Caucasian64
7-1-2018 22:19 Caucasian64
quote:
Изначально написано zugen:
смейся , смейся , а мой 'чачлык' мечут как пираньи , вкупе с жареным луком после 'маринада' .

Ё...ты "свою" методу засунь себе в...ей, "твоей", методе много столетий, изобретатель, блин, рационализатор хенов.

sergeis64
7-1-2018 22:20 sergeis64
Сегодня не было времени ехать в закрытый, пострелял в открытом. -5F, with wind chill -15 😄 по стали на 25 m звенела, но покрасить не получилось, вроде по центру летел...
zugen
7-1-2018 22:22 zugen
quote:
Originally posted by TimUSA:

Хорошее и очень свежее мясо мариновкой можно только испортить.

40 минут ? не . а какой лук жареный потом ! да и маринад 'специфический' : соль , перец , мясной и луковый сок

-----
буду искать в москве , где есть 43-й глок попробую , посмотрим .

Caucasian64
7-1-2018 22:23 Caucasian64
quote:
Изначально написано sergeis64:
Сегодня не было времени ехать в закрытый, пострелял в открытом. -5F, with wind chill -15 😄 по стали на 25 m звенела, но покрасить не получилось, вроде по центру летел...

Ты, блин, морозоустойчивый звер...я покидал снег на драйвее, мне хватило почистить, то что плау не достала. Такой дубак нам не нужен.

Caucasian64
7-1-2018 22:23 Caucasian64
quote:

40 минут

.

zugen
7-1-2018 22:27 zugen
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Ё...ты "свою" методу засунь себе в...ей, "твоей", методе много столетий, изобретатель, блин, рационализатор хенов.

вот дурилка картонная ! не придумывал я ничего , просто готовлю по своему - вот моя метода , а не рецепт . балда ты , кауказиан шиш дисят чи тыре , чесслово
Caucasian64
7-1-2018 22:39 Caucasian64
quote:

не придумывал я ничего , просто готовлю по своему

Caucasian64
7-1-2018 22:57 Caucasian64
Более-менее правильно готовит.

edit log

TimUSA
7-1-2018 22:57 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:

А в том где я был отопление не ахти. Пришлось в куртке и всё равно прохладненько было. В основном рукам. Так ещё 43-тий пинался. Вот и результат поначалу. Потом разошлись, но мишеньки лень было менять, а в них где и какой пстолет уже разобрать было тяжело.

Caucasian64
7-1-2018 23:02 Caucasian64
Соседи...бывшие...обвалка.

TimUSA
7-1-2018 23:02 TimUSA
На открытое мы не отважились. -16С + порывы ветра , нафиг такая стрельба. Как в 41-ом под Москвой.Правда там ещё холоднее было. Вот жеж как воевали. Можно было конечно из машины, но мишеньки по снегу шкандыбать.

edit log

TimUSA
7-1-2018 23:04 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Соседи...бывшие...обвалка.

Ууу, я этого добра насмотрелся в своё время.

Caucasian64
7-1-2018 23:11 Caucasian64
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ууу, я этого добра насмотрелся в своё время.

Дык...баранов нету, иногда олени попадаются, система та же... вот может потренируюсь на техасских свинтусах в этом году. Нож свингблэйд- вещь. Рекомендую. Класный шкуродер-кишкомет.
Обрати внимание на размер и жирность карачаевских барашек. Правильные животины.

edit log

TimUSA
7-1-2018 23:11 TimUSA
quote:
Более-менее правильно готовит.

Я бы конечно кое-что добавил, но в целом очень даже.

TimUSA
7-1-2018 23:13 TimUSA
quote:

Дык...баранов нету, иногда олени попадаются, система та же... вот может потренируюсь на техасских свинтусах в этом году. Нож свичблэйд- вещь. Рекомендую. Класный шкуродер-кишкомет.

Приезжайте к нам. У нас оленья семья штук 30 за гаражом обитает. Достали уже. Их почтальоны темного цвета боятся. С посылками проблемы начались.

edit log

Caucasian64
7-1-2018 23:18 Caucasian64
quote:

Приезжайте к нам. У нас оленья семья штук 30 за гаражом обитает. Достали уже. Их почтальоны темного цвета боятся.

Дык... у вас на бэкярде не постреляешь, так же как и на моём. Да и скучно уже одно и то же каждый год делать. Саул за приглашение, конечно.
Свинтусов в Техасе много и бегают быстро- развлекуха.

Caucasian64
7-1-2018 23:19 Caucasian64
quote:

Я бы конечно кое-что добавил, но в целом очень даже.

Дык.

старикашка кью1
7-1-2018 23:54 старикашка кью1
quote:
Изначально написано xwing:

Новозеландская считается лучшей в мире. Я понимаю конечно нац гордость но в плов шло то что шло - и рис этот круглый потому что самый дешовый и морковь желтая по той же причине и местная баранина ибо где другую взять. Сейчас это возвеличили до уровня религии а на свмом деле - беднятское блюдо уровня 'я его слепила'. Сама по себе баранина без приправ и риса и т.п. , жаренная на гриле или запеченная - тут с Новозеландской или Австралийской рядом ничего не стоит по вкусу МЯСА. Жыр курдючный нужен для плова и более не для чего.

вообщето-пловов насчитывается более 500 видов ....
курдюк-нужен для оооочень многих блюд.
австралийская и новозеландская баранина-конечно натурпродукт....но гавно.она хороша для тех кто нормальной не пробовал.как грится-"кому и кобыла-невеста..." (С)короче-ширпотреб.

насчет "бедняцкого плова"--есть такая хуйня-шавля называется....
а одна из заманух мусульманского рая кроме девственниц и тп-плов.причем каждый день.так что много мусульман его и не пробовали...по причине бедности.и аллах дает им шанс восполнить сей пробел в раю...

а вообще трудно обсуждать достоинства разновидностей меда с тем кто и сахара то не пробовал......

edit log

Белия
8-1-2018 00:10 Белия
Чел. очень удобно самоубился. Один выстрел в голову. Все.

click for enlarge 991 X 742 93.1 Kb

R.I.P.

edit log

всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83  84  85