Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Лучший пистолет для скрытого ношения ( 81 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 78  79  80  81  82  83  84  85 
Автор
Тема: Лучший пистолет для скрытого ношения
mentax
31-10-2017 20:15 mentax    первое сообщение в теме:
Добрый день!
Появилась возможность приобрести пистолет. Хочется узнать ваше мнение - какой на данный момент самый передовой и надежный пистолет?
Рассматриваю зарубежные варианты доступные на gunbroker.com
zugen
7-1-2018 21:50 zugen
quote:
Originally posted by TimUSA:

Дэн Вессон

из данов вессонов мне сильно нравицца 'левольверт' , который 715-й , о трех стволах в 4 , 6 и 8 дюймов , но у него 9-ки пожирнее - 9,07 заместо 9,01 . и ценник тоже силен

edit log

Caucasian64
7-1-2018 21:50 Caucasian64
quote:
Изначально написано zugen:

да и хрен с ним , с кауказианом

Мой хрен всегда со мной. Не пробуй его куснуть, не достанешь.

TimUSA
7-1-2018 21:51 TimUSA
quote:

мне сильно нравится татарский плов . а особенно сильно - таджикский плов с нутом и последующим питием настояcшего зеленаго чаю - вкуснотишща together !

Ну без зелёного чая как? Никак. Сейчас слюной захлебнусь.

TimUSA
7-1-2018 21:52 TimUSA
quote:

из данов вессонов мне сильно нравицца 'левольверт' , который 715-й , о трех стволах в 4 , 6 и 8 дюймов , но у него 9-ки пожирнее /9,07 заместо 9,01/ : 357 magnum и 38 special . и ценник тоже силен

Да, для ценника созреть надо. Зреть придёться долго.

zugen
7-1-2018 21:55 zugen
quote:

Ну без зелёного чая как? Никак. Сейчас слюной захлебнусь.

у мну спецом реальный здоровенный казан живет и очаг под это дело слажен . пробую потихохоньку . начинает получаться . все вокруг нахваливают . а я пока нет - надо ишшо стараться . per aspera ad astras , понимаешь ...

edit log

Caucasian64
7-1-2018 21:56 Caucasian64
quote:
Изначально написано TimUSA:
Ладно всё это вкусно, но я воттолько из тира и первый раз стрелял из ЧЗ П10С и Глок 43 по мишенькам. Очень интересные результаты. Оба пистолета понравились, даже очень. Приведу мишени с 15м. Это в первый раз не привыкнув к новому пистолету. Потом конечно разошлись и уже мишени были бесплезны для фото. На мишени Глок 43 результат 2 магазинов по 8 патроновс 15 метров, и на мишени П10с 2 магазина по 15 патронов на том же расстоянии. Ну как я сказал они были первые и без привычки к оружию. С каждого пистолета было сделано по 100 выстрелов без единой задержки. Глок 43 конечно отличный пистолет и новые экстеншн работают нормально. Немного больше отдача, но хорошо контролируемая. Для женщин не очень. Всё таки пинается.

Я думал о покупке 43его. Был бы на нём рамочный пред, как на 1911 и ХD, можно было бы и купить. Т.к. пистолет самооборонный, то, на мой взгляд, пофиг отдача и любая женская рука её выдержит на 2-3-4-5 выстрелов.

zugen
7-1-2018 21:57 zugen
quote:

Зреть придёться долго.

значицца - бум зреть нам ли жить в печали
TimUSA
7-1-2018 21:59 TimUSA
quote:
у мну спецом реальный здоровенный казан и очаг под это дело . пробую потихохоньку . начинает получаться . все вокруг нахваливают . а я пока нет - надо ишшо стараться . per aspera ad astras , понимаешь ...

Кое что подчерпнуть можно у Шанкиева в "Казан Мангал" и его книгах. Там есть кое что дельное. Но он тоже всего не говорит.

Caucasian64
7-1-2018 21:59 Caucasian64
quote:

Да, для ценника созреть надо. Зреть придёться долго.

У знакомого было такое чудо, с тремя сменными стволами. Что-то не сильно впечатлило....

sergeis64
7-1-2018 22:01 sergeis64
Anticipating the shot a bit there, and too much finger, Timmy.
Caucasian64
7-1-2018 22:02 Caucasian64
quote:

. Но он тоже всего не говорит.

Какие скрытные...рецепты ныкают.

TimUSA
7-1-2018 22:04 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Я думал о покупке 43его. Был бы на нём рамочный пред, как на 1911 и ХD, можно было бы и купить. Т.к. пистолет самооборонный, то, на мой взгляд, пофиг отдача и любая женская рука её выдержит на 2-3-4-5 выстрелов.

Я Вам скажу что после 50 выстрелов мне вообще не хотелось из него стрелять. Но интересно было ещё на 25м пострелять и поэтому продолжил. П10с реально доставил удовольствие. Ещё с собой был ЧЗ СП-01 Тактикал со стволом и прицельными под глушак, так из того вообще одна в одну стрелял без напряга.

Caucasian64
7-1-2018 22:06 Caucasian64
quote:
Изначально написано sergeis64:

А у меня всё строго влево уползает, фиг знает почему...одна дырка большая но влево...парадокс.

TimUSA
7-1-2018 22:06 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:

Да видел. Говорю же не привык ещё к этим двум. Потом лучше пошло, но блин в куртке и все равно было прохладно.

zugen
7-1-2018 22:07 zugen
quote:

подчерпнуть можно у Шанкиева

я со сталиком ханкишиевым встречался - хитрый еврей , но знает и умеет много . похвалил мою методу готовки шашлыка из четырех ингридиентов : баранина , лук , соль , перец - я заценил его похвалу .
TimUSA
7-1-2018 22:08 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Какие скрытные...рецепты ныкают.

У всех свои. Сам убедился.

Caucasian64
7-1-2018 22:09 Caucasian64
quote:

мою методу готовки шашлыка из четырех ингридиентов : баранина , лук , соль , перец

Caucasian64
7-1-2018 22:11 Caucasian64
quote:

У всех свои. Сам убедился.

Проще надо быть и народ потянется...

TimUSA
7-1-2018 22:11 TimUSA
quote:

я со сталиком ханкишиевым встречался - хитрый еврей , но знает и умеет много . похвалил мою методу готовки шашлыка из четырех ингридиентов : баранина , лук , соль , перец - я заценил его похвалу .

Да у него все на лице написано. Фамилию немного забыл, но Вы меня поняли. Пару книг где-то стоит. У него есть чему поучиться. Умничка он.
Хорошее и очень свежее мясо мариновкой можно только испортить.

edit log

zugen
7-1-2018 22:13 zugen
quote:
Originally posted by Caucasian64:

смейся , смейся , а мой 'чачлык' мечут как пираньи , вкупе с жареным луком после 'маринада' .

edit log

всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 78  79  80  81  82  83  84  85