Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Лучший пистолет для скрытого ношения ( 79 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 76  77  78  79  80  81  82  83  84  85 
Автор
Тема: Лучший пистолет для скрытого ношения
mentax
31-10-2017 20:15 mentax    первое сообщение в теме:
Добрый день!
Появилась возможность приобрести пистолет. Хочется узнать ваше мнение - какой на данный момент самый передовой и надежный пистолет?
Рассматриваю зарубежные варианты доступные на gunbroker.com
TimUSA
7-1-2018 04:33 TimUSA
Прикольно. Бывает. У меня кровей намешано, так все по разному дамают кто я. Зато праздники можно справлять все и во всех странах свой. Почти.

edit log

Caucasian64
7-1-2018 04:34 Caucasian64
quote:
Изначально написано TimUSA:

Завидую белой завистью. А насчет цивилизации так да, иногда далековато до всего. Особенно ощущается ночью. Бывает едешь и думаешь когда наконец населенный пункт. Тьма кромешная, дорога и пустыня. Аж не по себе. Или куча нефтяных вышек и факелов среди той же пустыни. Это интересно в ночи. А возле границы шманают постоянно. То копы, то погранцы. Куда едешь, что везешь и т.д.

Зато какие дыни и арбузы частники вдоль дорог продают. Класс. До наших Узбекских конечно недотягивают, но лучше в США я не пробовал.

Угу...по Аризоне накатал за неделю 1500 майлов. Дорога ,как стрела, через прерию до горизонта, вокруг- никого и ничего. Только красные стены каньонов. На счет арбузов узбекских я не в курсе, дыни хороши. В Средней Азии не был никогда.

TimUSA
7-1-2018 04:40 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

На счет арбузов узбекских я не в курсе, дыни хороши. В Средней Азии не был никогда.

В Нью Йорк кажется поступила партия Узбекских дынь не так давно. Все бы отдал чтобы родной вкус ощутить да ещё с правильной лепешкой. У нас именно так ели.

edit log

TimUSA
7-1-2018 04:43 TimUSA
quote:

Угу...по Аризоне накатал за неделю 1500 майлов. Дорога ,как стрела, через прерию до горизонта, вокруг- никого и ничего. Только красные стены каньонов. .

Да, много накатал я в тех краях. Как в кино.

xwing
7-1-2018 05:16 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

В Нью Йорк кажется поступила партия Узбекских дынь не так давно. Все бы отдал чтобы родной вкус ощутить да ещё с правильной лепешкой. У нас именно так ели.

Че не слетать туда? Сейчас с NY Dreamliner напрямую летает JFK-TAS.

кентярик 777
7-1-2018 05:37 кентярик 777
quote:
Изначально написано Белия:
В связи с преступностью:
один наш идиот точно на Новый год (около 23 часов) в провинции, расстрелял целую семью - 7 человек - подростки, женщины и мужчины.. включая и одна собака. Стрелял хладнокровно + один контрольный в голове. Нарочно начал около полуночи, когда везде канонада - все стреляют в воздухе и никто ничего не услышал.

Для такая маленькая страна как БГ - это чудовищное преступление. Пока еще не поймали, сбежал в горах. Кроме Группа по борьбе с терроризмом, подняли и армейский спецназ, вертолеты, собаки и так далее. Постоянно дают фотографию по телевизору с надписью: "Вооружен и очень опасен! Не пытайтесь остановить его самостоятельно, позвоните на 112". Люди в шоке..

..на первый взгляд - выглядит как нормальный человек, а.. убийца.

если вот этот типажь у вас "выглядит как нормальный"....то мне жаль болгарию((( а как тогда у вас выглядят "ненормальные"?))))

TimUSA
7-1-2018 05:44 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Че не слетать туда? Сейчас с NY Dreamliner напрямую летает JFK-TAS.

Ага за дыней. К тому же наверняка узбеки по своим расстащили.

Упс. Я думал Вы имеете в виду в NY слетать. А туда ещё слетаю.

edit log

TimUSA
7-1-2018 06:02 TimUSA
quote:
Изначально написано кентярик 777:

если вот этот типажь у вас "выглядит как нормальный"....то мне жаль болгарию((( а как тогда у вас выглядят "ненормальные"?))))

Видимо очень страшно. Поэтому минимум Глок 20.

DIDI
7-1-2018 08:47 DIDI
quote:

Когда встретите в лесу группа цыгане, которые вежливо попросят за ваши деньги, а потом захотят жену изнасиловать.. позовите на помощь все эти ракеты и самолеты - они вам точно помогут.

++++

Белия
7-1-2018 12:26 Белия
quote:
Изначально написано DIDI:

++++

Белия
7-1-2018 12:30 Белия
quote:
Изначально написано кентярик 777:

А вы что? Вы хотите, чтобы все выглядели как Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Ален Делон? Та это не Голливуд, Большой театр и так далее - нормальные люди.

Я занимаюсь с строительством, а на стройке балерины и гей с костюмчики (офисный планктон) не работают. Здоровые такие.. крепкие мужики. Мда, как-то так.

edit log

кентярик 777
7-1-2018 14:07 кентярик 777
quote:
Originally posted by Белия:

а на стройке балерины

при чем тут балерины? на вашем фото типичный дегенерат!!! если у вас такие морды сплошь и рядом-то Я вам сочувствую)))

edit log

старикашка кью1
7-1-2018 15:21 старикашка кью1
quote:

А какая проблема зарезать барана? Правильный плов- вещь, конечно, но слишком много жира часто- вредно, на самом деле. Так что курдюк и всё с ним связанное не обязательно должно быть.

бараний жир-полезен и в общем считается диетическим.плов без курдюка....можно готовить и без риса.. один хер-гавно будет.единственно лучшая баранина-курдючные породы.все эти новозеландские и австралийские-безвкусные....(если что то в обоих местах бывал..).отличие...на уровне аргентинской говядины в аргентине и местной буренки....

xwing
7-1-2018 17:44 xwing
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

бараний жир-полезен и в общем считается диетическим.плов без курдюка....можно готовить и без риса.. один хер-гавно будет.единственно лучшая баранина-курдючные породы.все эти новозеландские и австралийские-безвкусные....(если что то в обоих местах бывал..).отличие...на уровне аргентинской говядины в аргентине и местной буренки....

В прибалтике отродясь не было не то что приличной - сьедобной баранины...

xwing
7-1-2018 18:12 xwing
quote:

А вы что? Вы хотите, чтобы все выглядели как Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Ален Делон? Та это не Голливуд, Большой театр и так далее - нормальные люди.

Я занимаюсь с строительством, а на стройке балерины и гей с костюмчики (офисный планктон) не работают. Здоровые такие.. крепкие мужики. Мда, как-то так.

музыкальная пауза - ЛКН на охоте.

https://www.facebook.com/madeinaul/videos/540057116363141/

Caucasian64
7-1-2018 18:22 Caucasian64
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

бараний жир считается диетическим.

Caucasian64
7-1-2018 18:34 Caucasian64
ЛТН на охоте, музпауза..

edit log

Caucasian64
7-1-2018 18:42 Caucasian64
Патриотицццская, ЛТН запу...

edit log

MVN
7-1-2018 18:43 MVN
quote:

Ну коль с КС в кармане перешли на баранов...
Ну сейчас есть места. Всё течёт всё меняется.
Одно из таких мест, когда из Риги еду в деревню. Мужик, местный хуторянин, разводит. Чисто для ассортимента. Рижские восточные рестораны у него берут- грузинская там, азербайджанская и пр. кухни, а вот местные- не наша это еда.

edit log

старикашка кью1
7-1-2018 18:44 старикашка кью1
quote:

я вообщето в москве живу.а до того родился и вырос в узбекистане.до 17 лет.

и уж поверьте -с трех метров отличу курдюк от жира с хвоста.который в москве (да и иных местах) пытаются впарить за курдючный.

кстати-в прибалтике-да и вообще в европах баранины сьедобной нет.а новозеландской только собак кормить....

но тем не менее при желании правильную баранину найти можно везде.но дорого конечно...

edit log

всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 76  77  78  79  80  81  82  83  84  85