Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Лучший пистолет для скрытого ношения ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 85 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 82  83  84  85 
Автор
Тема: Лучший пистолет для скрытого ношения
mentax
31-10-2017 20:15 mentax    первое сообщение в теме:
Добрый день!
Появилась возможность приобрести пистолет. Хочется узнать ваше мнение - какой на данный момент самый передовой и надежный пистолет?
Рассматриваю зарубежные варианты доступные на gunbroker.com
TimUSA
1-11-2017 16:18 TimUSA
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:

И я не понял Вашего раздвоения - мол 6 патронов в Кимбере мало, но советую Глок 43, в котором тоже ШЕСТЬ патронов, при этом в Кимбере шесть 357 магнум, а в Глок 43 шесть 9х19 при стволе жалкой длиной 86 мм

Для Глока делают удлинители магазина. И кажется есть на +2.

TimUSA
1-11-2017 16:23 TimUSA
quote:
Изначально написано ДОК76:

Весомый аргумент, однако...
Глок, до начала восьмидесятых годов прошлого века - тоже никогда не делал пистолеты...

Да весомый. Есть понятие репутации. У Кимбера она не очень. У меня были для этого основания. Из личного опыта в том числе. Да и у многих на форумах в США Вы можете увидеть не очень хорошие отзывы об их 1911. Контроль качества не на высоте.

Михаил HORNET
1-11-2017 16:29 Михаил HORNET
Да ну косяки есть были и будут У всех
так при 8 в Глоке оже и длиннее и неудобнее в ношении будет, тогда надо сразу 19й брать, к чему эти полумеры
Вы определитесь соббрались в перестрелках участвовать или носить незаметно и каждый день
TimUSA
1-11-2017 16:33 TimUSA
quote:
, а в Глок 43 шесть 9х19 при стволе жалкой длиной 86 мм

Между прочим в Вальтере ППС эта проблема вообще разрешена с помощью магазинов 3-х разных размеров. На 6,7 и 8. Последние 2 в виде продолжения рукоятки и стрелять даже просто на стрельбище удобно. Хват очень удобный на модели ППС М2.

edit log

TimUSA
1-11-2017 16:39 TimUSA
quote:
Да ну косяки есть были и будут У всех
так при 8 в Глоке оже и длиннее и неудобнее в ношении будет, тогда надо сразу 19й брать, к чему эти полумеры
Вы определитесь соббрались в перестрелках участвовать или носить незаметно и каждый день

Я не знаю какая у Вас проблема с ношением подобных пистолетов в кармане. Их толщина очень небольшая. У меня в кармане они прекрасно помещались и никаких проблем не было. Что называется "принт" на штанах настолько минимальный, что не видно что это пистолет. Я носил по началу в кармане Вальтер ППКс, потом Зиг 232, потому что он надежнее Вальтера. Но 380 тема ниочём. И никогда не было проблем со скрытностью.
Я конечно люблю больше Глок 19, но разговор идёт за карманный вариант.

edit log

mokus
1-11-2017 16:54 mokus
Псм в 32naa и ноу проблем
TimUSA
1-11-2017 17:01 TimUSA
quote:
Изначально написано mokus:
Псм в 32naa и ноу проблем

Я бы сам взял ПСМ попробовать, но у нас их запретили к ввозу очень давно. Не понравилось нашим властям что у него повышеная пробивная способность. Уж не знаю правда или нет.

edit log

mokus
1-11-2017 17:12 mokus
Если пульку моликотом макнуть, то еще страшнее будет
mokus
1-11-2017 17:19 mokus
Власти у вас ссыкливые, если вдруг россия занедорого продаст "ярс" то его врядли успеют запретить к ввозу
TimUSA
1-11-2017 17:29 TimUSA
quote:
Изначально написано mokus:
Власти у вас ссыкливые, если вдруг россия занедорого продаст "ярс" то его врядли успеют запретить к ввозу

Белия
1-11-2017 17:32 Белия
quote:

Было бы лучше, если КС дает возможность участвовать и в перестрелках. Жизнь такова, что никто не знает что может случиться..

quote:
Изначально написано TimUSA:
но разговор идёт за карманный вариант.

Нет, ТС запустил тема "Лучший пистолет для скрытого ношения", а не "Лучший пистолет для карманного ношения". Так что для револьвер в кармане заговорил Михаил Хорнет.. а я вообще в кармане КС не люблю носить. Только на поясная кобура, лучше AIWB м/у 1 и 2 часов.

edit log

mokus
1-11-2017 17:33 mokus
А чего не любите 32NAA вроде зло и компактно, но дорого
TimUSA
1-11-2017 17:52 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

Нет, ТС запустил тема "Лучший пистолет для скрытого ношения", а не "Лучший пистолет для карманного ношения". Так что для револьвер в кармане заговорил Михаил Хорнет.. а я вообще в кармане КС не люблю носить. Только на поясная кобура, лучше AIWB м/у 1 и 2 часов..

Да я в курсе, но ТС не пояснил конкретно, поэтому перечислили все опции.

Белия
1-11-2017 18:01 Белия
Надо запустить тему: "Лучший пистолет для открытого ношения" ))
mokus
1-11-2017 18:11 mokus
Мише низя пистолет воще
TimUSA
1-11-2017 18:20 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:
Надо запустить тему: "Лучший пистолет для [b]открытого ношения" ))[/B]

Не имеет смысла))) У нас открытое ношение узаконено. Даже без лицензии. Правда копы всё равно могут докопаться, но ничего за это не будет.

mokus
1-11-2017 19:29 mokus
Вопрос был
Max-Rite
3-11-2017 05:01 Max-Rite
quote:

Не надо преувеличивать, разница при спидлодере или обойме копеечная.

Такую глупость может сказать только человек, который ни разу револьвер в руках не держал. Михаил, ради бога, думайте что и кому Вы пишете.

quote:

Это еще и смотря где магазин и спидлодер держать

Естественно речь идёт о перезарядке при прочих равных.

quote:

Микулик перезарядит свой револьвер быстрее чем большинство тут свой пистолет

Вот только Микулика приплетать не надо. Джери и его дочь Лину я знаю лично. Они приезжают на соревнования к нам в клуб. Как минимум пару раз в год у меня есть возможность наблюдать за их выступлением. Пистолет он перезаряжает как минимум в пять раз быстрее, чем револьвер.

ТожеНовенький
3-11-2017 05:46 ТожеНовенький
quote:
[B]Интересно как выглядит карман под Глок 43, или как тут уже дошло под Глок 19
Надо понимать что ничего более скрытного чем револьвер 2" нет, а в сочетании с 357 магнум получается нормальное оружие, а не огрызок пистолета как 9х19 при 3" стволе
НК Р7М8 интересный пистолет, и безопасный в ношении
Но наверное это на более высоком уровне надо приобретать
Пока же первым номером купить револьвер Кимбер К6s - вписывается в бюджет, те же 6 патронов что и в компактных пистолетах, но эти 6 патронов - 357 магнум
Надеяться на перезарядку компакта "когда началось" несколько оптимистично, но револьвер со спидлодером перезаряжается не намного медленнее
Смотрите на мир шире. Компактный револьвер максимально удобен для постоянного ношения при себе, никакой пистолет кроме самых маленьких и никчемных не сравнится

ИМХО револьвер толстый для карманного ношения. Полно в продаже тонких пистолетов с той же или больше емкостью патронной.

mokus
3-11-2017 09:31 mokus
Миша пистолеты а тем более револьверы только в кино видал, поэтому трещит бестолково
  всего страниц: 85 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 82  83  84  85