Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Лучший пистолет для скрытого ношения ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 85 :  1  2  3  4  5  6 ... 82  83  84  85 
Автор
Тема: Лучший пистолет для скрытого ношения
mentax
31-10-2017 20:15 mentax    первое сообщение в теме:
Добрый день!
Появилась возможность приобрести пистолет. Хочется узнать ваше мнение - какой на данный момент самый передовой и надежный пистолет?
Рассматриваю зарубежные варианты доступные на gunbroker.com
xwing
1-11-2017 07:59 xwing
quote:
Изначально написано Max-Rite:

У меня сейчас 3 разных смита в коллекции. "Неработающие" не попадались ни мне, ни моим знакомым. Качество пластика тоже нареканий не вызывает. Пластик как пластик. Не скользкий, не плавится на солнце, не колется на морозе. Выпендриваться меньше надо.

Я не знаю ни одного человека, который бы не слал Шилд или МР на гарантийный ремонт. Пару лет назад смотрел себе пластиковый пистолет - самый поганый пластик был на МР. Револьверы у них ничего, МР и Шилд - сильно проигрывают европейцам.

TimUSA
1-11-2017 08:33 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Я не знаю ни одного человека, который бы не слал Шилд или МР на гарантийный ремонт. Пару лет назад смотрел себе пластиковый пистолет - самый поганый пластик был на МР. Револьверы у них ничего, МР и Шилд - сильно проигрывают европейцам.

Не знаю. У меня был один и никаких проблем не было. Правдя я сразу же доработал УСМ. Пластик был как пластик.

xwing
1-11-2017 08:55 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Не знаю. У меня был один и никаких проблем не было. Правдя я сразу же доработал УСМ. Пластик был как пластик.

В сравнении с европейскими какое-то замыленное гавно с заусенцами там пластик.

Михаил HORNET
1-11-2017 09:21 Михаил HORNET
Интересно как выглядит карман под Глок 43, или как тут уже дошло под Глок 19
Надо понимать что ничего более скрытного чем револьвер 2" нет, а в сочетании с 357 магнум получается нормальное оружие, а не огрызок пистолета как 9х19 при 3" стволе
НК Р7М8 интересный пистолет, и безопасный в ношении
Но наверное это на более высоком уровне надо приобретать
Пока же первым номером купить револьвер Кимбер К6s - вписывается в бюджет, те же 6 патронов что и в компактных пистолетах, но эти 6 патронов - 357 магнум
Надеяться на перезарядку компакта "когда началось" несколько оптимистично, но револьвер со спидлодером перезаряжается не намного медленнее
Смотрите на мир шире. Компактный револьвер максимально удобен для постоянного ношения при себе, никакой пистолет кроме самых маленьких и никчемных не сравнится

TimUSA
1-11-2017 09:22 TimUSA
quote:

В сравнении с европейскими какое-то замыленное гавно с заусенцами там пластик.

Видимо есть проблемы по пластику. Я заметил что Смит фреймы для Вальтеров завозит из Германии. Интересно какие еще детали для них они завозят, а какие делают сами?

edit log

TimUSA
1-11-2017 09:36 TimUSA
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Интересно как выглядит карман под Глок 43, или как тут уже дошло под Глок 19
Надо понимать что ничего более скрытного чем револьвер 2" нет, а в сочетании с 357 магнум получается нормальное оружие, а не огрызок пистолета как 9х19 при 3" стволе
НК Р7М8 интересный пистолет, и безопасный в ношении
Но наверное это на более высоком уровне надо приобретать
Пока же первым номером купить револьвер Кимбер К6s - вписывается в бюджет, те же 6 патронов что и в компактных пистолетах, но эти 6 патронов - 357 магнум
Надеяться на перезарядку компакта "когда началось" несколько оптимистично, но револьвер со спидлодером перезаряжается не намного медленнее
Смотрите на мир шире. Компактный револьвер максимально удобен для постоянного ношения при себе, никакой пистолет кроме самых маленьких и никчемных не сравнится

Не совсем согласен. Все таки 5-6 патронов маловато. К тому же вариант "hammerless " я лично в револьверах не люблю. Тогда как на видео предпочёл бы Рюгер. Там есть возможность стрелять в сингл экшн. Всё таки стрелять в дабл экшн(никогда не любил) нужно иметь привычку, хотя для самообороны это неплохо. Но Рюгер сразу из коробки скорее всего нужно будет отдать на полировку УСМ. Не все, но попадаются с нехорошим "песком".

Вобщем Глок 43 или тот же Вальтер ППС(он узкий) я бы предпочёл больше для носки в кармане. Кстати никто не собирался совать Глок19 в карман. Его как Вы сами понимаете нужно носить за поясом или на поясе или в наплечной кабуре. Есть много других способов.

НК Р7М8 неоправданно дороги. Их покупают коллекционеры. Щупал я их как-то, и м8 и м13 и не понял в чём прелесть.
Нажимать на эту хреновину на рукоятке. И спуск так себе. Вобщем не понял я этой темы.

Кимбер никогда раньше не делал револьверы. Для меня это минус. И между прочим автор первого видео говорит о том что в его списке револьверов для ношения этот револьвер не входил бы даже в первую десятку. И Вы меня конечно извините, но платить Кимберу за это произведение около $900, а за некоторые модели ещё больше просто глупо. Кимбер вообще отдельная тема. Их 1911 должны быть неплохими и цену за них они дерут неплохую. Мой брат купил свой первый пистолет-Кимбер 1911. Новенький из коробки. Затык за затыком с любыми патронами. Пришдлось отсылать на завод. Я начал читать про ниэ на форумах и оказалось что народ жалуется на качество Кимберов. Вобщем не верю я им. Есть провереные временем производители револьверов. Нафига мне эти новички, да ещё за эти деньги?!

edit log

mokus
1-11-2017 09:51 mokus
quote:

HK P07

А где их дают, я хотел, но уже пару лет в европе нема

TimUSA
1-11-2017 10:03 TimUSA
quote:
Изначально написано mokus:

У нас в США хоть опой кушай, но платить за это минимум от $1200 и до...... я даже не знаю. За $1200 будет довольно в плохом состоянии по моему мнению.

edit log

mokus
1-11-2017 10:06 mokus
Видишь - дорого, а в европе никак
TimUSA
1-11-2017 10:14 TimUSA
quote:
Изначально написано mokus:
Видишь - дорого, а в европе никак

Да шоб он мне стихами разговаривал за эти деньги. Я бы взял где-то максимум за $550-700. Это им красная цена. А так пусть коллекционеры над ними трясутся. Каждый сходит с ума по своему.

edit log

Михаил HORNET
1-11-2017 10:42 Михаил HORNET
В чем там в револьвере(!) можно накосячить? Если есть производственная база, собственные инженеры и нормальные станки???
Что за ретроградство?
Кимбер впервые сделал 6-ти зарядный револьвер 357 в формате фактически Джей рамы
Надо тренироваться больше, и тогда спуск самовзводом не будет представлять проблему, зато очень безопасно)
Я не спорю что можно было бы добавить версию с обычным открытым курком
П7 имеет при своих небольших габаритах весьма длинный ствол
И я не понял Вашего раздвоения - мол 6 патронов в Кимбере мало, но советую Глок 43, в котором тоже ШЕСТЬ патронов, при этом в Кимбере шесть 357 магнум, а в Глок 43 шесть 9х19 при стволе жалкой длиной 86 мм
vulcan
1-11-2017 11:26 vulcan
quote:
HK P07

Если интересно, могу рассказать,где взять менее чем за 1 Килоевро в Европе.Эстония-Европа?

mokus
1-11-2017 11:58 mokus
Давай, смотаюсь, у нас в Словакии нема
Max-Rite
1-11-2017 13:31 Max-Rite
quote:
револьвер со спидлодером перезаряжается не намного медленнее

раз в пять медленней...

Max-Rite
1-11-2017 13:34 Max-Rite
quote:
В чем там в револьвере(!) можно накосячить? Если есть производственная база, собственные инженеры и нормальные станки???
Что за ретроградство?
Кимбер впервые сделал 6-ти зарядный револьвер 357 в формате фактически Джей рамы
Надо тренироваться больше, и тогда спуск самовзводом не будет представлять проблему, зато очень безопасно)
Я не спорю что можно было бы добавить версию с обычным открытым курком

Чем Джей-фрейм Кимбера лучше тогоже Смита?

Mar
1-11-2017 13:57 Mar
Я бы сегодня брал Вальтер ППК, Зиг 232 - в таком направлении.

Неустаревающая классика.

Михаил HORNET
1-11-2017 14:02 Михаил HORNET
quote:

раз в пять медленней...

Не надо преувеличивать, разница при спидлодере или обойме копеечная. Это еще и смотря где магазин и спидлодер держать и степень прямизны рук
Микулик перезарядит свой револьвер быстрее чем большинство тут свой пистолет

quote:

Чем Джей-фрейм Кимбера лучше тогоже Смита?

Тем что у Кимбера 6 патронов практически в том же размере (миллиметр разницы), а не 5

edit log

Calex
1-11-2017 14:26 Calex
Имхуется мне, что по теме топика, тобиш "Лучший пистолет для скрытого ношения" (С), это таки левольверт.

Эгономичнее и надёжнее ничего не придумано, а за озвученную сумму можно подобрать легкую, мощную, нержавеющую, современную модель в титане...

И с какого ляду мирного гражданского человека должна волновать скорость перезарядки?
Где не хватит шести, не хватит и тридцати шести. (С)

edit log

Михаил HORNET
1-11-2017 15:38 Михаил HORNET
357 магнум самый лучший патрон для КС, чисто статистически
ДОК76
1-11-2017 16:13 ДОК76
quote:
Изначально написано TimUSA:
Кимбер никогда раньше не делал револьверы. Для меня это минус.

Весомый аргумент, однако...
Глок, до начала восьмидесятых годов прошлого века - тоже никогда не делал пистолеты...

всего страниц: 85 :  1  2  3  4  5  6 ... 82  83  84  85