Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
революция в пистолетном деле ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 
Автор
Тема: революция в пистолетном деле
ded2008
30-10-2017 05:57 ded2008    первое сообщение в теме:
воистину насколько гениально сделано.
click for enlarge 1500 X 734 624.2 Kb
и уже не пистолет и не кпос и не пистолет- пулемет. все самое лучшее с минимумом доработок. после этого пистолеты должны умереть как класс оставив только карманные жилетники.

Пистолет-карабин швейцарской фирмы В+Т задумывался как табельное оружие полиции, служб безопасности и позиционируется как 'универсальное служебное оружие' (Universal Service Weapon). Пистолет оснащен откидным прикладом и коллиматорным прицелом.
620 x 420
620 x 420

edit log

vulcan
12-11-2017 18:20 vulcan

Прикольный степлер. В моем детстве пестики игрушечные были больше похожи на настоящее оружие
Михаил HORNET
12-11-2017 20:46 Михаил HORNET
А это точно настоящий пистолет? По-моему на снимках пластиковый макет, он поди в металле то и не существует, чисто как концепт-рисунок
С 25 патронами уже интереснее но настоящее оружие так выглядеть не может)
Корбин
12-11-2017 21:52 Корбин
Это не снимок. Я писал что это рисунки. В смысле комп графика, конечно, а не рисунки карандашом.
DIDI
17-2-2018 05:46 DIDI
В Италии появился на гражданском рынке.

Белия
17-2-2018 12:37 Белия
Еще швейцарцы использовали модульность УСМ-а СИГ Р320 и сделали свой вариант-приклад для него:

edit log

DIDI
17-2-2018 19:14 DIDI
Полезность данного девайса как гражданского оружия сомнительна ибо не имея автоогня подобная пушка в качестве пистолета избыточно габаритна.
Михаил HORNET
17-2-2018 19:18 Михаил HORNET
Хороший вариант, однако, у ЗИГЗауэра, хоть как то модульность у ЗигЗауэра себя оправдывает
Но не вижу возрастания удобства и точности стрельбы при ТАКОМ варианте
Если не будет карабинной эргономики с цевьем впереди - эти недоприклады бессмысленны, имхо, так как только портят эргономику при сложенном и практически НИЧЕГО не добавляют в разложенном

Нужен кожух по типу Рони

edit log

Белия
17-2-2018 19:52 Белия
Коллиматор + приклад сразу увеличивает радиус точной стрельбы от 15 на 50 метров.

Для гражданского практический смысл будет только один: получить удовольствие от стрельбы из пистолета. Если бы у СИГа 320 была опция в 10мм, тогда можно и поохотиться..

edit log

Михаил HORNET
17-2-2018 23:09 Михаил HORNET
Про время не забывайте только и Это увеличение действует только при карабинной эргономике, а тут закрепощается стойка, надо считать не очки в неподвижной мишени, а хит-фактор)
TimUSA
18-2-2018 20:58 TimUSA
Не могу понять чем эта хреновина лучше того же приклада для Глока, который запросто вставляется в рукоятку?
Белия
18-2-2018 21:28 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Не могу понять чем эта хреновина лучше того же приклада для Глока, который запросто вставляется в рукоятку?

В оригинале есть "кожух-корпус" где входит затворный блок в крайнее заднее положение. Так на этой коробке можно разместить неподвижный коллиматор.

TimUSA
18-2-2018 21:59 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

В оригинале есть "кожух-корпус" где входит затворный блок в крайнее заднее положение. Так на этой коробке можно разместить неподвижный коллиматор.

Ну так сколько наборов для Глока типа Рони. Хоть прожектор ставь.

Белия
18-2-2018 22:42 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Ну так сколько наборов для Глока типа Рони.

Разве вы не понимаете, что B&T USW не является аксессуар/приклад для пистолета, а представляет швейцарский 9мм SA/DA пистолет, оснащен с приклад и коллиматор еще на заводе? Т.е. это полностью завершен заводской продукт.

На мой взгляд это самый маленький такой агрегат на рынке. Рони тут не причем. Даже КПОС слишком большой и тяжелый, как мини УЗИ.

edit log

TimUSA
19-2-2018 01:20 TimUSA
quote:

Разве вы не понимаете, что B&T USW не является аксессуар/приклад для пистолета, а представляет швейцарский 9мм SA/DA пистолет, оснащен с приклад и коллиматор еще на заводе? Т.е. это полностью завершен заводской продукт.

На мой взгляд это самый маленький такой агрегат на рынке. Рони тут не причем. Даже КПОС слишком большой и тяжелый, как мини УЗИ.

Ну хорошо, я не против. Нам все равно их низя, так что фиолетово. Да и их область применения на гражданке под вопросом. Коллиматором или без не важно. Если уж конвертировать пистолет, то в карабин. В этом случае хоть есть какое-то применение. А это игрушка и в основном для Европы. У нас пистолет с прикладом=турма. Или $200 и чуть подождать, то можно, но кому это нужно?

edit log

Белия
19-2-2018 01:38 Белия
В принципе, я согласен что на гражданском рынке большой смысл от такой пистолет нет. Да, годится для охрана дома и для тира. Повседневное ношение на улице будет трудновато, хотя и не невозможно.

А для патрульного полицейского с авт. огонь - почему нет? Открытое ношение, только расширяет его возможности..

......
Кстати у нас появилась большая линейка гражданских ПП B&T. Компактные, выглядеть хорошо, но как и все оружие из Швейцарии и Германии - очень дорогие. https://www.bt-ag.ch/shop/eng/category/bt-apc9apc45

edit log

calibr45-70
19-2-2018 01:45 calibr45-70
Отличная машинка!
Lehmen
19-2-2018 04:21 Lehmen
quote:

Как раз конверсии по типу рони намного больше смысла имеют. За 10 секунд из обычного, УДОБНОГО пистолета делаешь УДОБНЫЙ почти карабин. А потом за те же 10 секунд делаешь обратно нормальный пистолет. А этот агрегат, и как пистолет дерьмо, и как почти карабин тоже дерьмо.
filin
19-2-2018 20:50 filin
Для силовиков подобная хреновина имеет смысл - взять хотя бы отечественный Вереск.Это для тех,кому нужно высокоманевренное оружие не намного мощнее пистолета.ИМХО
DIDI
19-2-2018 21:00 DIDI
quote:
Изначально написано Lehmen:

Как раз конверсии по типу рони намного больше смысла имеют. За 10 секунд из обычного, УДОБНОГО пистолета делаешь УДОБНЫЙ почти карабин. А потом за те же 10 секунд делаешь обратно нормальный пистолет. А этот агрегат, и как пистолет дерьмо, и как почти карабин тоже дерьмо.

Вот и я о томже.В варианте допущенном на гражданский рынок этот девайс имеет мало смысла.

Белия
20-2-2018 19:58 Белия
quote:
Изначально написано DIDI:
В варианте допущенном на гражданский рынок этот девайс имеет мало смысла.

Оружейные компании хорошо понимают, что на самом деле деньги находятся в гражданском рынке и поэтому запускают все свои модели и в вариант без автоогонь.

edit log

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12