Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Достаточен ли .22 lr для самообороны? ( 41 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42 
Автор
Тема: Достаточен ли .22 lr для самообороны?
Horhe77
4-10-2017 23:38 Horhe77    первое сообщение в теме:
Все интернетные "знатоки" пишут что патрон 22 lr слишком слаб, не обладает останавливающей способностью, не производит никакого эффекта при попадании, короче говоря - почти как воздушка. И это при том что он пробивает 8 сантиметровый брус, а шейный позвонок косули раздробляет до такой степени, что невозможно собрать его осколки. Но вот по двуногим .22 lr почему-то считается слишком слабым патроном. И постоянно откуда-то появляются мифические истории про то, как "некий гражданин всаживал целый барабан в злодея, а тот даже и не замечал что в него попадают пули"

edit log

renars
29-10-2017 15:09 renars
Или: Пригоден ли водяной пистолет для самообороны? Если серную кислоту туда налить...
DIDI
29-10-2017 15:39 DIDI
Для самообороны пригоден,а вот для ношения....
Белия
29-10-2017 16:17 Белия
quote:
Изначально написано zugen:
сша не санитар , а раковая опухоль , которая пожирает все и вся . и америкосовскому истеблишменту насрать и размазать на это все и вся . раковую опухоль можно удалить только хирургически . и то метастазы останутся .

Во-во, в конце концов, я с вами полностью согласен!

+100

...
Только не понимаю (и никто из сторонников Вождя не ответил), почему Вождь всячески поддерживает эту раковую опухоль? Зачем отдает народные деньги в США под 1% ставка, а для своего народа и бизнеса - под 15%? Зачем во внешней политике подмазываеться янки, пока Соловьев врет каждый вечер /как настоящий еврей кстати/ и промывает мозги внутри страны. Это друзья мои, называется "полная ложь".

ВВ и его окружение делают все что хотят, народ не имеет никакой контроль над властью, просто тупо сидит и смотрет в стороне..

Вообще страна, где за право носить КС хотят $100 тысяч.. находится так далеко от демократии, как Земля с Марса. На мой взгляд власть у вас просто презирает свой народ, а народ радуется от это. Ну, ладно. Хорошо, пусть так и будет - если вам нравится, тогда живите и далее, ничего не меняйте. Желаю удачи.

edit log

Корбин
29-10-2017 17:03 Корбин
Некоторые думают, что если Белия посмел!!! (кошмар) негативно отозваться о чем-то в России, то это значит, что он любит Америку и ненавидит Россию. Хочу обратить внимание что это совсем не так.
Он просто старается быть объективным.
кентярик 777
29-10-2017 17:08 кентярик 777
quote:
Originally posted by Белия:

Только не понимаю (и никто из сторонников Вождя не ответил), почему Вождь всячески поддерживает эту раковую опухоль

Белия друже..а ты не думаешь что Вове как царю-императору эти все зелёные бумажки как бы "ДО ФЕНИ"? при такой власти деньги ценности никакой не имеют...суди и думай ширше..)))возможно наша страна проводит "хитрый план"чтобы в нужный момент обрушить экономики нашего врага?(ну как вариант)...Я чесно скажу-имея ТАКУЮ ВЛАСТЬ -ТАКУЮ АРМИЮ И ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ-ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕКА ОБЫЧНО УЖЕ НЕ ВОЛНУЮТ)) мысли шире друг мой)

edit log

Стас
29-10-2017 17:18 Стас
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Я чесно скажу-имея ТАКУЮ ВЛАСТЬ -ТАКУЮ АРМИЮ И ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ-ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕКА ОБЫЧНО УЖЕ НЕ ВОЛНУЮТ

Так же как и народ своей страны. Пешки, пехота для исполнения царских желаний.
кентярик 777
29-10-2017 17:37 кентярик 777
quote:
Originally posted by Стас:

Пешки,

может лучше быть пешкой у короля чем конём у пешки?)
Стас
29-10-2017 17:41 Стас
quote:
Изначально написано кентярик 777:

может лучше быть пешкой у короля чем конём у пешки?)

Я просто констатировал, без личных эмоций.

кентярик 777
29-10-2017 17:50 кентярик 777
quote:

Так же как и народ своей страны.

таки насчет того что "доллары"при ТАКОЙ ВЛАСТИ И ТАКОМ ВЛИЯНИИ В МИРЕ-всётаки не нужны Вы со мной согласны?)))
CIC
29-10-2017 18:00 CIC
quote:
насчет того что "доллары"при ТАКОЙ ВЛАСТИ И ТАКОМ ВЛИЯНИИ В МИРЕ-всётаки не нужны Вы со мной согласны?

Я согласен. Вы открыли мне глаза на то, зачем выводят баксы млрдами из России. Они просто от них избавляются, потому как нафиг не нужны.
Стас
29-10-2017 19:31 Стас
quote:

таки насчет того что "доллары"при ТАКОЙ ВЛАСТИ И ТАКОМ ВЛИЯНИИ В МИРЕ-всётаки не нужны Вы со мной согласны?)))

Нужны, хотя бы чтобы с клевретами расплатиться. Не зря их поддонами хранят
kalmuik
29-10-2017 19:41 kalmuik
2: Белия
"В 2016 г. Россия достигла беспрецедентного успеха в сельскохозяйственном секторе - после чуть ли не столетнего перерыва она стала ведущим экспортером пшеницы в мире. В этом сезоне прогнозируется еще большее увеличение объемов экспорта. Однако кроме значительных достижений в отрасли существуют и проблемы. Огромные пригодные для обработки площади простаивают." (с)"Новости"
"Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет." (С) А.С.Пушкин
"Дайте мне 10 лет без войны и я задушу Европу зерном" (С) Приписывют Столыпину.
Так, что не надо болеть душой за Россию. Сами со своими проблемами разберёмся.Вы лучше со своими разберитесь. А то получается как в анекдоте:
- Можно ли усидеть одной жопой на двух стульях?
- Можно, но ягодицы раздвинуть придётся.
Если чо, то это про Болгарию
Кстати, в России КС имеют все, кому он действительно нужен.
Мне кстати не нужен пока
Ну правда. Пострелять я и в тире могу. А на улице... За последние 14 лет к моим мальчишкам два раза на улице приставали, так и без стволов отмахались.

edit log

Белия
29-10-2017 19:42 Белия
quote:
Изначально написано кентярик 777:
возможно наша страна проводит "хитрый план"чтобы в нужный момент обрушить экономики нашего врага?(ну как вариант)...

Никакой хитрый план Путина нет. Есть три года ошибки. Если человек три года подряд делает только ошибки, то пришло время уйти на пенсию. Полная немощь и беспомощность в области экономики..

За Крым и Сирия снимаю шляпу - блестящие операции. Но что случилось потом? Янки ему сказали, что если введет войска в Украине, они заблокируют все его банковские счета в Швейцарии и США. С тех пор сидит и трусит, но власть не сдает..

Т.е. он допустил почти полная зависимость страны от запада. Практически превратился в раб долларов. А все его "элиты" - еще больше.

edit log

mokus
29-10-2017 19:53 mokus
По элите вообще веревка с мылом плачет, а по некоторым кол

А Украина - она в таком состоянии, что сама готова присоеденится, но столько хохлов просто не прокормить - поэтому и затянулась волынка

edit log

zugen
29-10-2017 20:16 zugen
quote:

солидарен полностью .
quote:
Originally posted by Корбин:

Некоторые думают, что если Белия посмел!!!

ерунда . никто его ни в чем не обвиняет и не подозревает .
quote:
Originally posted by CIC:

Вы открыли мне глаза на то, зачем выводят баксы млрдами из России.

может откроете нам глаза на то , кто выводит эти баксы , куда и почему . ведь никому в таких делах верить нельзя , а вам , видать , можно .
quote:

Не зря их поддонами хранят

сколько поддонов вы насчитали ? это важно : будем знать сколько клевретов пьют кровь нашу - доллары
quote:

Никакой хитрый план Путина нет. Есть три года ошибки. Если человек три года подряд делает только ошибки, то пришло время уйти на пенсию. Полная немощь и беспомощность в области экономики..

так значит это белия на самом деле эксперт мирового уровня по всем вопросам и самое влиятельное лицо в мировой политике . тогда все ясно .

белия , случаем , вы не продолжатель дела ванги ? а то оторопь прям берет от беспросветного будущего , которое нам устроят америкосы , а вы нам его так живописно рисуете .

edit log

Белия
29-10-2017 20:56 Белия
quote:
дела ванги

Я кстати с удивлением узнал, что наша бабушка Ванга настолько популярна в России. Даже здесь прочитал слово "вангую"..

quote:
эксперт

Нет, просто всегда высказываю свое личное мнение - как для оружия, так и для политики. И не стесняюсь делать это.

edit log

xwing
29-10-2017 21:02 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

За Крым и Сирия снимаю шляпу - блестящие операции. Но что случилось потом? Янки ему сказали, что если введет войска в Украине, они заблокируют все его банковские счета в Швейцарии и США. С тех пор сидит и трусит, но власть не сдает..

Т.е. он допустил почти полная зависимость страны от запада. Практически превратился в раб долларов. А все его "элиты" - еще больше.

Модераторы? АУууу? Почему я должен читать эту пургу в профильном раздале?

Белия
29-10-2017 21:04 Белия
quote:
Изначально написано xwing:
АУууу?

Hello?!

edit log

zugen
29-10-2017 21:23 zugen
quote:

Нет, просто всегда высказываю свое личное мнение - как для оружия, так и для политики. И не стесняюсь делать это.

что не стесняетесь высказываться мы видим . вот токо ваше личное мнение и , соответственно , высказывание его , сильно смахивает на вердикт эксперта мирового уровня . приговорил значит и путина , и нас иже с ним а нам ничьих вердиктов и даром не нать . мы сами с усами

кстати , именно вы здесь написали про путина 'вождь' с большой буквы . это как понимать ? или это ваше мнение нам придется принять как данность и молчать в тряпочку ?

edit log

DIDI
29-10-2017 21:30 DIDI
Ну Кел Тек под 22маг некоторые носят,по крайней мере кабуры под него есть в продаже.
click for enlarge 960 X 960 106.4 Kb
click for enlarge 640 X 480  55.6 Kb
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42