logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Автор Тема: К вопросам плагиата и компиляции...
SanSanish
20-9-2017 15:58 SanSanish
А ведь прозвучала замечательная мысль - о мемуарах!
Присоединяюсь к рекомендации по их написанию.
Не вижу смысла требовать от интернет тролей конструктивного диалога. А вот оставить потомкам свои образцы и главное, свои мысли и свое ВИДЕНИЕ - задача не менее достойная чем изготовить любой из представленых образцов.
Лично мне куда интересней почитать авторское описание процесса творчества и полученный им результат, чем ганзосрач по обсуждению личности автора.

PS. И повод для этой темы сам собой будет исчерпан.

edit log

Таурус
20-9-2017 16:07 Таурус
quote:
Originally posted by SanSanish:

PS. И повод для этой темы сам собой будет исчерпан.

А он вообще есть- этот повод?
ТС нафантазировал, что его кто-то там обвиняет, но подтвердить сам факт обвинений наотрез отказывается.
Зато внимания общественности к себе привлек!...
Может в этом и есть цель этой темы?...
ГорТоп
20-9-2017 16:28 ГорТоп
quote:
Изначально написано serg-pl:

в ОИ есть идеи в 3Д которые вписываются в формат раздела там ими и поделился.

Сережа! Я снова не хочу тебя расстраивать, но... твои "3д идеи" находятся на уровне "синего цилиндра"(уже легендарного ). И связано это с недостаточной твоей компетентностью как в области "реального железа" так и в области 3д-конструирования. Оно находится как бы в зачаточном состоянии. Однако, учитывая твою тягу к знаниям и способность к самообразованию - это явно явление временное. Уверен, что через определенное время, ты станешь настоящим мастером этого дела. Но это потом....

А сечас, я тебе по браццки, со всей теплотой и уважением, настоятельно рекомендую перестать брать на себя больше, чем ты способен унести!
Подумай над этим.

ГорТоп
20-9-2017 16:32 ГорТоп
quote:
Originally posted by SanSanish:

Лично мне куда интересней почитать авторское описание процесса творчества и полученный им результа, чем ганзосрач по обсуждению личности автора.

Разве ты не видишь? Сама суть данного ганзосрача и заключается в том, что второе напрочь убивает реализацию первого! Точнее, личность автора хоронит его плоды труда.
Varnas
20-9-2017 16:48 Varnas
Анатолий - вот зачем тратить время на опровержения обвинений говноедов? Раз на таких как гортоп или балгей начхать, то разве неначхать на их мнение?
xwing
20-9-2017 16:54 xwing
quote:
Изначально написано Varnas:
Анатолий - вот зачем тратить время на опровержения обвинений говноедов? Раз на таких как гортоп или балгей начхать, то разве неначхать на их мнение?

Так не было обвинений, дяде пригрезилось, политуры перебрал, бывает.
И ему таки сильно не начихать, т.е. человек таким образом привлекает внимание, не хватает ему. Психотерапевт тут помог бы а пока мы его заменяем всем составом раздела.

edit log

Varnas
20-9-2017 17:13 Varnas
quote:
Так не было обвинений, дяде пригрезилось,

В оружейные идеии сходите. Тами почитайте, если незабыли ка ето делаетса..
quote:
политуры перебрал, бывает.

Точно - похоже ваши родители перед вашим зачатием сильно политуры перебрали...
Balgy12345
20-9-2017 17:34 Balgy12345
quote:
В оружейные идеии сходите. Тами почитайте, если незабыли ка ето делаетса.

Почитать родителей нужно . А вы раз заикнулись то поделитесь ссылкой на высказывания о плагиате
serg-pl
20-9-2017 17:55 serg-pl
quote:
Сережа! Я снова не хочу тебя расстраивать, но... твои "3д идеи" находятся на уровне "синего цилиндра"(уже легендарного ). И связано это с недостаточной твоей компетентностью как в области "реального железа" так и в области 3д-конструирования. Оно находится как бы в зачаточном состоянии. Однако, учитывая твою тягу к знаниям и способность к самообразованию - это явно явление временное. Уверен, что через определенное время, ты станешь настоящим мастером этого дела. Но это потом....

я с удовольствием поучусь и у тебя. прямо сразу как будет чему поучится.
Balgy12345
20-9-2017 18:17 Balgy12345
quote:
я с удовольствием поучусь и у тебя. прямо сразу как будет чему поучится

Тебе это не поможет
xwing
20-9-2017 18:25 xwing
quote:

Точно - похоже ваши родители перед вашим зачатием сильно политуры перебрали...

Слышь ты, ублюдок, за языком следи. Трусливое дерьмо.

Таурус
20-9-2017 18:29 Таурус
quote:
Originally posted by Balgy12345:

А вы раз заикнулись то поделитесь ссылкой на высказывания о плагиате

Не поделится.
У таких как он
quote:
Originally posted by Varnas:

говноедов

кишка тонка
Varnas
20-9-2017 18:44 Varnas
quote:
Слышь ты, ублюдок, за языком следи.

Сам, блядь, следи. Хорош гавкать анонимно.
xwing
20-9-2017 18:53 xwing
quote:

Сам, блядь, следи. Хорош гавкать анонимно.

Блядь это твоя судьба. Иди нахер отсюда и алкаша Толю прихвати , не нужны вы здесь со своими разборками. Пиздуйте обратно в свой раздел и там хоть до ишачей пасхи рубитесь. Здесь никого не ебет отсутствие аналогов у изобретений дяди Толи, вы бы еще в Женский Разговор полезли жаловатся.

Все вы антисоветчики - мерзота редкая и не зря при советах вас давили, жаль мало.

zugen
20-9-2017 19:01 zugen
quote:

Хорош гавкать анонимно.

анонимнее варнаса хер кого найдешь
Таурус
20-9-2017 19:18 Таурус
quote:
Originally posted by xwing:

xwing

Ненадо обращать внимания на таких как Varnas
quote:

говноедов

Varnas
20-9-2017 19:44 Varnas
quote:
Все вы антисоветчики - мерзота редкая и не зря при советах вас давили, жаль мало.

Так чего ты, кусог дерьма, сьебал с совей страны? Хорош тявкать про восхищение ссср, сдругого конца света. На, поцелуй
600 x 450
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019863/19863808.jpg] [IMG WIDTH=400,HEIGHT=300,ALT="click for enlarge 600 X 450 43.1
quote:
, вы бы еще в Женский Разговор полезли жаловатся.

ето такие как ты, везде жалуетса, кто кому то нахчать на нанофюрера, ссср и дрочую херню.
quote:
анонимнее варнаса хер кого найдешь

Можно - тебя например

edit log

mokus
20-9-2017 20:51 mokus
Так - хватит, вы тут кто все ?
xwing
20-9-2017 21:48 xwing
quote:

Можно - тебя например

Погоди еще дождешся своей теплушки на север sirca 1946

Varnas
20-9-2017 21:49 Varnas
мечтай мечтай. Скорее твой фюрер в ящик сыграет
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 8 )
guns.ru home