logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Автор Тема: К вопросам плагиата и компиляции...
map
20-9-2017 00:45 map
quote:
Изначально написано zugen:

где продается ? кем и в каких объемах выпускается ? кем используется ? какой доход приносит казне с налоговых отчислений автора ? интересно же .

Я хуею, вот уже 9 лет сижу в инвалидной коляске, а всякие ЦУГЕНы от меня продукцию требуют.... и налоги...
Из гробов налоги тоже берёте?... мудиноилы...

edit log

DIDI
20-9-2017 02:14 DIDI
quote:
Изначально написано map:

Я хуею, вот уже 9 лет сижу в инвалидной коляске, а всякие ЦУГЕНы от меня продукцию требуют.... и налоги...

Анатолий сочуствую!
Вы вроде как на ИВЕ в Нюрнберге выставлялись ещё в 2010м или 2009м году,сейчас не помню точно.В 2011м надеялся Вас там встретить,но Вы не поехали.
ГорТоп
20-9-2017 03:43 ГорТоп
quote:
Изначально написано DIDI:

Если-бы посещал немецкие оружейные выставки,то такую херню не писал-бы.
.

Ошибаешься. Херня - это когда для ознакомления с "неимеющиманалогов" требуется посещать немецкие оружейные выставки. Так же можно сказать, что если бы ты посещал ангольские оружейные выставки, то наверняка бы знал парочку "великих ангольских гениев", которые, как ни крути, являются для меня "неуловимыми Джо", как и мап.

quote:

Я не берусь судить о конструкциях оружия Анатолия,но то,что оно есть,это факт.

А еще, некоторое время назад, одна творческая личность прибила свои яйца гвоздем к брусчатке красной площади... Тоже, надо полагать, в определенных кругах считается гением и, несомненно, тоже ОНО ЕСТЬ, это факт. И че теперь?

edit log

ГорТоп
20-9-2017 04:02 ГорТоп
quote:
Originally posted by map:

вот уже 9 лет сижу в инвалидной коляске,

Ну а что тебе мешает проводить это время с пользой, вместо того, что бы гавкать, как собака и брызгать ядом? Устроил бы раздел, в котором делился бы своими наработками, опытом, консультировал бы молодые неокрепшие умы. А ты вместо этого решил окончательно порвать с реальным миром. Так памятники не строятся....
DIDI
20-9-2017 06:02 DIDI
quote:
Изначально написано ГорТоп:

А еще, некоторое время назад, одна творческая личность прибила свои яйца гвоздем к брусчатке красной площади... Тоже, надо полагать, в определенных кругах считается гением и, несомненно, тоже ОНО ЕСТЬ, это факт. И че теперь?

Может расскажите о своих достижениях в конструировании оружия или хоть один рабочий образец покажите.

serg-pl
20-9-2017 06:18 serg-pl
quote:
Ну а что тебе мешает проводить это время с пользой, вместо того, что бы гавкать, как собака и брызгать ядом? Устроил бы раздел, в котором делился бы своими наработками, опытом, консультировал бы молодые неокрепшие умы.

а ты бы ходил и умничал о "никому не нужно", "неуловимый Джо"... и намекал на свои засекреченные достижения. куда тебе столько халявы, обосрешься.
filin
20-9-2017 08:48 filin
Громадяне,поспокойнее.И аргументов побольше,а то одне эмоции.
zugen
20-9-2017 08:59 zugen
quote:
Originally posted by map:

map , если вы не заметили - вопросы были адресованы не вам . и вопросы мои 'де факто' риторические , т.е. не требующие ответов . если бы меня подобное действительно интересовало , я задал бы их непосредственно вам . успокойтесь , однако .

и не цуген - ваша текущая немецкая действительность играет с вами шутки, а зуген - зуев генка . и не всякий . такого , кроме меня , вообще нет

quote:
Originally posted by ГорТоп:

посты 123 , 124

+ много.

serg-pl , а чего не понравилось то , гортоп дело написал .

serg-pl
20-9-2017 09:25 serg-pl
quote:
serg-pl , а чего не понравилось то , гортоп дело написал .

писать не мешки таскать. пускай бы дело показал. а то я сколько лет его знаю столько он и пишет.

а те кого map учил на него и не жужжат. за исключением Тауруса. тут или заготовка бракованой была или map перестарался и запорол. бывает.

edit log

ГорТоп
20-9-2017 10:39 ГорТоп
quote:

Может расскажите о своих достижениях в конструировании оружия или хоть один рабочий образец покажите.

Для какой цели?

quote:
Originally posted by serg-pl:

а ты бы ходил и умничал о "никому не нужно", "неуловимый Джо"... и намекал на свои засекреченные достижения. куда тебе столько халявы, обосрешься.

Бобер, выдыхай!

quote:
Originally posted by serg-pl:

а те кого map учил на него и не жужжат.

А можешь привести пример "полученного знания"? А то кроме мурзилок и фотографий недопиленных(иногда допиленных) железок в профиль, сопровождающихся ехидными комментариями в стиле "а вам слабо, дегенераты?" - ничего не видно. Может, конечно, только избранным сектантам открываются секреты?...

edit log

serg-pl
20-9-2017 10:45 serg-pl
quote:
Для какой цели?

ну чтоб "делился бы своими наработками, опытом, консультировал бы молодые неокрепшие умы"
ГорТоп
20-9-2017 10:54 ГорТоп
quote:
Изначально написано serg-pl:

ну чтоб "делился бы своими наработками, опытом, консультировал бы молодые неокрепшие умы"

Так я вроде не претендую, в отличии от некоторых, на звание великого изобретателя уникальных изделий. Мне достаточно знать, что удачно, а что нет. И для того, чтобы высказать своё мнение относительно стрёмных решений - мне совершенно не обязательно быть "магистром немецких оружейных выставок"! Мне для этого вполне хватает своего опыта и знаний.

mokus
20-9-2017 11:11 mokus
Гортоп - ты в тряпочку замолкни - стремный ты наш
ГорТоп
20-9-2017 11:34 ГорТоп
quote:
Изначально написано mokus:
Гортоп - ты в тряпочку замолкни - стремный ты наш

Схуяле?

serg-pl
20-9-2017 11:40 serg-pl
quote:
И для того, чтобы высказать своё мнение относительно стрёмных решений

тебе эти решения надо разжевать и в рот положить. после чего ты начнешь заливать о плагиате и компиляте. это если ты таки врубишься в чем суть. а если нет, то начинается песня "а кому это надо".
quote:
Мне для этого вполне хватает своего опыта и знаний.

может ты хороший охотник, или подводник, или на лыжах хорошо бегаешь, но в разделе ОИ ни твоим опытом ни знаниями я не впечатлился. а вот стучишь хорошо.
Mar
20-9-2017 11:56 Mar
Я вообще не понимаю сути конфликта. Человек делает интересные образцы, даже ПСМ попытался творчески осмыслить и развить. Жаль, что в серии этого нет, но тут уж рука рынка, капитализм.

По-моему, ничего не мешает нормально общаться, а политические вопросы игнорировать.

edit log

zugen
20-9-2017 13:58 zugen
quote:
Originally posted by Mar:

По-моему, ничего не мешает нормально общаться, а политические вопросы игнорировать.

ничто не мешает . мешает - кто . почему - другой вопрос . и , к сожалению , сам map среди этих 'кто' . зачем ?

я бы про 'левольверт' map-4 больше узнал . любопытно . и про булл-map \из поста #84\ . а картинки это только картинки .

Balgy12345
20-9-2017 15:07 Balgy12345
quote:
может ты хороший охотник, или подводник, или на лыжах хорошо бегаешь, но в разделе ОИ ни твоим опытом ни знаниями я не впечатлился

Я твоими знаниями и опытом тоже ни разу не впечатлен и чо? К стати на какой выставке твои пистолеты посмотреть можно?
serg-pl
20-9-2017 15:20 serg-pl
quote:
Я твоими знаниями и опытом тоже ни разу не впечатлен и чо? К стати на какой выставке твои пистолеты посмотреть можно?

в ОИ есть идеи в 3Д которые вписываются в формат раздела там ими и поделился. а что надо было еще на секретную кладовку многозначительно намекать?
Balgy12345
20-9-2017 15:32 Balgy12345
quote:
в ОИ есть идеи в 3Д которые вписываются в формат раздела там ими и поделился.

Вот ими то я и не впечатлился. Но за то ты у всех интересуешься сколько образцов они сделали что бы критиковать мар а . То что он (мар) твой идол это твои проблемы и не требуй от людей верить в твое божество
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 7 )
guns.ru home