logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Автор Тема: К вопросам плагиата и компиляции...
map
19-9-2017 16:12 map
quote:
Изначально написано Таурус:

Ты серьезно не осознаешь, что сейчас делаешь?!

Почему не осознаю? Вполне! Просто думаю, что после моей смерти, читатели смогут прочитать обо мне не только мемуары Тауруса, ГорТопа и Балги..., но и моё собственное мнение о них самих...

Слишком рьяно мудиноиды кинулись в последнее время втаптывать меня в грязь... А это "жу-жу-жу" не спроста!

edit log

Таурус
19-9-2017 16:17 Таурус
quote:
Originally posted by map:

Просто думаю, что после моей смерти, читатели смогут прочитать обо мне

Ты трезво посмотри на эту тему и кем ты себя тут выставил "для потомков"!...
Таурус
19-9-2017 16:19 Таурус
quote:

Слишком рьяно мудиноиды кинулись в последнее время втаптывать меня в грязь... А это "жу-жу-жу" не спроста!

Это самое "жу-жу-жу" в твоей голове и больше нигде его нету!...

edit log

vulcan
19-9-2017 16:28 vulcan
не подобное ли ?
А что в ЭТОМ спизженно-скомпилированно?

Опять АУГ? Который штайр

zugen
19-9-2017 16:43 zugen
map , а вы законстролите лазерный пестоль , да хоть на что похожий , вот все и отвянут . я не шучу . фраза , что 'все придумано до нас' не на пустом месте возникла . я бы не парился : первый, второй - какая разница , главное правильная работа агрегата , которая всем по нутру \ну , в плане эмоций , а не в плане пулевых снарядов \ .
Balgy12345
19-9-2017 18:06 Balgy12345
quote:
Ты трезво посмотри на эту тему и кем ты себя тут выставил "для потомков"!...

Жалким больным на всю голову человеком. По моему все кто читают сейчас его перлы прибывают в акуе. Был нормальный человек а теперь какоето оскотиневшееся истерично верещащие нечто которое кидается на всех кто его пытается успокоить
mokus
19-9-2017 18:22 mokus
quote:
Изначально написано map:

Почему не осознаю? Вполне! Просто думаю, что после моей смерти, читатели смогут прочитать обо мне не только мемуары Тауруса, ГорТопа и Балги..., но и моё собственное мнение о них самих...

Толя - издай автобиографию и опиши творчество и некуй распинаться, на то что будет до и после. Понятно, что из этой жизни мы уйдем ногами вперед. Я понимаю, что ты подавлен тем, что жизнь на исходе, здоровье тоже - так что давай пиши, мне лично интересно почитать - поглядеть твои игрушки, да с днем оружейника тебя кстати!

749 x 487

zugen
19-9-2017 18:45 zugen
quote:
Originally posted by mokus:

Понятно, что из этой жизни мы уйдем ногами вперед.

любопытная метафора
xwing
19-9-2017 18:46 xwing
quote:
Изначально написано map:

Ты себе курган тут строишь что ли?

zugen
19-9-2017 19:03 zugen
quote:

А это "жу-жу-жу" не спроста!

вынужден вас поправить . чужбина повлияла , наверное . в оригинале это звучит так : 'это ж-ж-ж неспроста' . в мультике намек прямой . прямее некуда .
DIDI
19-9-2017 23:13 DIDI
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Это всё потому, что ты живое воплощение Неуловимого Джо!

Если-бы посещал немецкие оружейные выставки,то такую херню не писал-бы.
Я не берусь судить о конструкциях оружия Анатолия,но то,что оно есть,это факт.

xwing
19-9-2017 23:19 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:

Если-бы посещал немецкие оружейные выставки,то такую херню не писал-бы.
Я не берусь судить о конструкциях оружия Анатолия,но то,что оно есть,это факт.

Это не о том вообще а о том, что вопросы, поднимаемые автором ветки никого не волнуют.

DIDI
19-9-2017 23:22 DIDI
Волнуют его самого.
Я просто констатировал факт,что данный оружейник имеет место быть и демонстрировал свои изделия потребителям.Это когда сей факт подвергли сомнению.

edit log

serg-pl
19-9-2017 23:33 serg-pl
xwing так за всех росписывается и от имени всех заявления делает... в разделе что должность первого секретаря ввели?
xwing
19-9-2017 23:33 xwing
Чем же ему помочь? Я б может пистолет его конструкции купил чтоб поддержать морально но не продают нигде.
DIDI
19-9-2017 23:39 DIDI
Как ввозить в Европпы единичный экземпляр оружия я приблизительно знаю,а вот как в США нет.
zugen
20-9-2017 00:01 zugen
quote:
Originally posted by DIDI:

не берусь судить о конструкциях оружия Анатолия,но то,что оно есть,это факт

где продается ? кем и в каких объемах выпускается ? кем используется ? какой доход приносит казне с налоговых отчислений автора ? интересно же .
DIDI
20-9-2017 00:17 DIDI
quote:
Изначально написано zugen:

где продается ? кем и в каких объемах выпускается ? кем используется ? какой доход приносит казне с налоговых отчислений автора ? интересно же .

Сколько выпущенно должно быть в "Реестре оружия" как и номера выпущенного оружия.Должен ещё быть номер лицензии оружейника.
Про налоги не знаю,это к "Налоговой службе".

DIDI
20-9-2017 00:20 DIDI
Из изделий Мапа у меня ничего нет.
Из мелкосерийных есть вон 1911й производства Петер Сталь.Судя по номеру 140й экземпляр.
Как номерует Анатолий своё оружие я не знаю,но вроде номер должен быть шестизначный(могу ошибаться).
zugen
20-9-2017 00:30 zugen
quote:

Сколько выпущенно должно быть в "Реестре оружия" как и номера выпущенного оружия.Должен ещё быть номер лицензии оружейника.
Про налоги не знаю,это к "Налоговой службе"

а все так компетентно начиналось ...
quote:

Как номерует Анатолий своё оружие я не знаю,но вроде номер должен быть шестизначный(могу ошибаться).

да судя по всему - вручную . работа ведь филигранная .

map , мне правда понравилось то , что у вас аватаркой . агрегат рабочий ? рассказали бы о нем или подсказали бы , где о нем почитать можно . язык материала значения не имеет - кое-какие знаем .

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 6 )
guns.ru home