logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Автор Тема: К вопросам плагиата и компиляции...
Balgy12345
18-9-2017 21:30 Balgy12345
Синдром старой девы которой от недо..ба кажется что все ее хотят и вокруг одни насильники и маньяки .
map
18-9-2017 21:34 map
quote:
Изначально написано xwing:

Слышь ты, мудак престарелый, мне плевать на тебя , на уебища, которые ты выстрогал и на твою проблему непризнанного гения, нахер ты нужен в этом разделе со своими претензиями тоже непонятно, напиши жалобу в Лигу Сексуальных Реформ или в Спортлото а раздел превращать в дурдом не надо.

Да-да, я тебя понимаю!!! Тебе на всё плевать! Было бы корыто полно... И "Кисилёв-ТВ на экране... Английский язык так и не освоили в полной мере?

Таурус
18-9-2017 21:34 Таурус
quote:
Originally posted by Balgy12345:

Синдром старой девы которой от недо..ба кажется что все ее хотят и вокруг одни насильники и маньяки .

Ага!
Прям злодей стаями вокруг нее вьются и так и жаждут "овладеть"(обвинить в плагиате и компиляции)...
map
18-9-2017 21:39 map
quote:
Изначально написано Balgy12345:

А ты, вот.ВОЗЬМИ И ПОРАЗИ ВЕСЬ МИР Новой конструкцией!!! нУ УДИВИ ЛЮДЕЙ!!!

mokus
18-9-2017 21:46 mokus
Толя - хватит
xwing
18-9-2017 21:50 xwing
quote:
Изначально написано map:

Мне плевать на тебя тоже. Но я делаю ружья и пистолеты, Выдержащие госприёмку, а ты только обсираешь оружие, купленное другими, более удачливыми тебя участниками форума, не имея для этого никаких других оснований кроме собственной зависти...

Ты чей то совсем потонул в своем мире галлюцинаций дядя.
Может тебе неотложку вызвать пока не поздно?
У тебя какой-то запоздалый комплекс неполноценности разрушает мозг, мне вот абсолютно похуй что думает о моих достижениях какой-то жалкий поц в интернете. Весели давай меня дальше,только не загнись подавившись слюнкой.

xwing
18-9-2017 21:59 xwing
Толя ты еще с нами? Я волнуюсь.
vulcan
18-9-2017 22:04 vulcan

Маэстро, Про АУГ шутка была и про остальное- тож. Ежели не понятно.
xwing
18-9-2017 22:20 xwing
quote:
Изначально написано vulcan:

Маэстро, Про АУГ шутка была и про остальное- тож. Ежели не понятно.

У него чувство юмора не работает совсем.
Вообще хрень полная, никого в этом разделе этот вопрос не заботил, чел поругался где-то, был забанен, пришел права качать в другое место.
Есть у тебя достижения - гордись,трагедия епта, на ганзе не признали, тоже мне мерило успеха. Взрослый дядя а истерирует как школьница.

zav.hoz
18-9-2017 22:39 zav.hoz
Народ, вы Мапа не злите - а то пойдет в огород, раскопает Map-152 и как жахнет по всем вредителям!!!
;-)

Таурус
18-9-2017 22:44 Таурус
quote:
Изначально написано zav.hoz:
Народ, вы Мапа не злите - а то пойдет в огород, раскопает Map-152 и как жахнет по всем вредителям!!!
;-)

А начнет с Наполеона из соседней палаты...
Palmaris777
18-9-2017 23:46 Palmaris777
Поситал я тут Мапа, его товетв, и вдруг начал понимать, у него не сложилось, и вот теперь не знает как доказать что не верблюд.
Ты Мап напоминаешь мне представителей наших сексульных меньшинств. Тех тоже никто не принимает, не воспринимает, вот они через суды доказывают что они такие же. И что мы обязаны их уважать за их «героизм». Забудь Мап, ты никому не нужен, и Гастона из тебя не получится. И чем больше ты скандалишь, тем больше ты вызываешь неприязинь.
Отвечать не надо, я потерял веру в человека много лет назад.
xwing
19-9-2017 00:08 xwing
Епт ну почему так необходимо обсуждать что из кого получилось в сети, зная только ник? Может он правда гениальный конструктор, может нет, просто талантливый. Коробов вон настроил кучу интереснейших вещей,до которых тем же американским конструкторам винтовок как до несбыточной высоты, ни одна не стала массовым образцом но тем не менее он вполне состоявшийся конструктор и изобретатель. Речь то не о том ,состоялся он или не состоялся а о том, что человек пришел кусатся хз зачем туда, где эта собачья свадьба никому неинтересна.
ГорТоп
19-9-2017 03:19 ГорТоп
quote:
Изначально написано map:
Особенно, хотелось бы получить ответы от участников...

А чё, тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?

quote:
Изначально написано map:

Дык, самое интересное, что мои оппоненты обвиняют меня в воровстве даже не видя этих картинок "с боку", не говоря уже о потрошках.
Вам это о чём-нибудь говорит?...

Ну, еслиб ты был не только творческой личностью но еще и умной, то мог бы без труда понять, что претензии были к твоему скотскому поведению, которое прикрывается тобой твоей нивипенной типа гениальностью. А создавать "неимеющиеаналогов" вафли в состоянии делирия - не сильно почетное занятие...

К слову сказать, почитал я твои "ранние" темы - до 2008 года ты был похож на человека гораздо больше.

ГорТоп
19-9-2017 03:35 ГорТоп
quote:
Изначально написано map:

Я уже давно не 15-ти летняя целочка и вполне понимаю, что люди говорят и что они думают... И для чего они это говорят, с какой целью и примерно за какую сумму...
Да-да, офисный хомячок на пайке, не державший сроду в жизни пистолета, бьёт поганой метлой map-а по морде... "Крымнаш!!!"

Одна только эта сентенция уже характеризует тебя совершенно конкретным образом. Может не стоило это затевать?

quote:
Изначально написано map:

Но ни одного документального подтверждения моего плагиата и воровства конструкций не подтвердилось...

Это всё потому, что ты живое воплощение Неуловимого Джо!

edit log

serg-pl
19-9-2017 10:58 serg-pl
quote:
Это всё потому, что ты живое воплощение Неуловимого Джо!

а ты Джо востребованый?

его работы кому-то нравятся, кому-то нет, кому-то все, кому-то некоторые. он ими поделился, создал контент и это было интересно обсуждать многим участникам. кому не интересно тот проходит мимо и не выпрыгивает из штанов. а что сделал ты для этого ресурса.

многие участники его запомнили по этим темам. тебя по чем-то запомнят?
может и запомнят. кто-то вспомнит что с каким-то ГорТопом МАП собачился

Волею судеб я посиживаю на форуме, где людям и 15 и 20 и 40 и старше(мало), но сравнивая написанное там и здесь: молодёжь таки выходит из детского сада быстрее.
OVM
19-9-2017 11:49 OVM
И нах...я map завел эту тему и выступил в ней как придурок? Вспомнил и "Крымнаш" и "КисилевТВ" и "нечищеные зубы" и прочее...?! Маразм, что ли старческий возобладал? Глупо ужасно!

Да! Достижения бесспорные, конструкции очень интересные, знания впечатляющие! Трудолюбие огромное! А сейчас, что?! Грустно...

Таурус
19-9-2017 12:06 Таурус
quote:
Originally posted by OVM:

И нах...я map завел эту тему и выступил в ней как придурок? Вспомнил и "Крымнаш" и "КисилевТВ" и "нечищеные зубы" и прочее...?!

Вот за такую хрень его и забанили в ОИ.
А он теперь выставляет себя жертвой несправедливости и злобных наветов...

edit log

SanSanish
19-9-2017 14:37 SanSanish
Интересно, а есть где узнать так сказать "мнение пользователей?!"
Что обсуждать интересные картинки, если образцы наверное делаются хоть по паре тройке штук, а то и серией, продаются и где то наверняка есть описание от владельев в стиле - "очень удобно, вот это похоже на маузеровский узел, это на браунинговский, а вот это совершенно оригинально и несомненно удачно?!!"
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 4 )
guns.ru home