logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Автор Тема: К вопросам плагиата и компиляции...
Таурус
18-9-2017 14:01 Таурус
quote:
Originally posted by kalmuik:

Ссылочку можно?

Тема называется "Пора подвести итоги".
Есть в полном виде в ЗИПе Ганзы и на рорgun.ru.
xwing
18-9-2017 16:09 xwing
Вот оказывается истинный автор "не имеющего аналогов"!
Balgy12345
18-9-2017 17:59 Balgy12345
quote:

Точнее не скажешь +100500
Таурус
18-9-2017 18:28 Таурус
И теперь map молчит "как партизан".
Видимо...
quote:
Изначально написано map:

Или нет указивок сверху, или образование и накопленный жизненный опыт ответить внятливо не позволяют!!!

edit log

map
18-9-2017 19:42 map
quote:
Изначально написано xwing:

Покажи на аналоги или, в противном случае, не дыши давно не чищенными зубами...
Вот уже сколько лет оттуда сортиром несёт..

edit log

xwing
18-9-2017 19:47 xwing
quote:
Изначально написано map:

Покажи на аналоги или, в противном случае, не дыши давно не чищенными зубами

Дядя ты не понял , я совершенно согласен, что этим безумного вида констукциям аналогов нет, поменяй бренд политуры котрую употребляешь по утрам а то крышу совсем унесет.

map
18-9-2017 20:11 map
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Точнее не скажешь +100500

Ну-у, об уровне твоей компетенции, знаний и умений я получил представление ещё из твоего самого первого сообщения на этом Форуме: -"А в чем смысл делать на пистолете длинный ход ствола? Масса подвижных частей та же только при коротком ходе ствола плучается 2 удара деталей меньшей массы разнесенные во времени и с одинаковой скоростью.а при длинном ходе ствола бьет вся масса с той же скоростью.это будет иметь какой то смысл если значительно увеличить откат в ущерб габаритам пистолета а так проще дробить удар для уменьшения отдачи[/QUOTE]"
Надеюсь, ещё думающие усастники форума его в должной мере оценят...

А об твоём умении творить, чертить сотворённое и, тем более, уметь делать это - никому на свете ничего не известно. Но то, что ты "черноротый" знают уже все...

edit log

map
18-9-2017 20:22 map
quote:
Изначально написано Таурус:
И теперь map молчит "как партизан".
Видимо...

Толя, а ты возьми, вот так шваркни шапкой об пол..., Гаркни:- Ох ёбб!! и покажи, что же ты за последние 15 лет изобрёл, сконструировал, расчитал и сотворил... На миру ведь и смерть красна!

У многих современников С.Королёва было намного больше печатных публикаций, монографий, научных трудов..., а вот в космос летал только ОН...

edit log

map
18-9-2017 20:37 map
Штайр АУГ... Вон он какой в девичестве...

Кто он..? И кто именно был в девичестве?

По пунктам, пожалуйста!

Balgy12345
18-9-2017 20:40 Balgy12345
quote:
А об твоём умении творить, чертить сотворённое и, тем более, уметь делать это - никому на свете ничего не известно. Но то, что ты "черноротый" знают уже все...

А то что ты нагло приписываешь людям то что они не говорили (по поводу компиляций и плагиата твоих конструкций) это в порядке вещей. Мар мелочный склочный лжец таких не вызыают на дуэль а бьют и не канделябрами а поганой метлой.
Таурус
18-9-2017 20:41 Таурус
quote:
Originally posted by map:

Толя, а ты возьми, вот так шваркни шапкой об пол...

Нееее....
Пытаешься "переложить с больной головы на здоровую".
Ты эту тему создал, что бы отношения выяснять...
Вот и поясни
quote:
Изначально написано map:
Тут некоторые "...удиноиды" совсем берега потеряли и стали обвинять меня в воровстве чужих идей и конструкций. Я бы хотел с этим разобраться...
Прости, Филин... . Срачь, конечно, неизбежен.. Но даже в "Оружейных Идеях" меня уже забанили-замуровали эти "димоны"...
Связали, вставили в рот кляп и теперь поливают говном безнаказанно...

quote:
Изначально написано map:
Особенно, хотелось бы получить ответы от участников ГорТоп и Balgy12345,появившихся, вдруг, на Форуме пару месяцев назад. Открыто обвиняющих меня в плагиате и воровстве, и нашего "ветерана", бывшего модератора Тауруса, "скромно" умалчивающего факты.

С чего это вдруг столько претензий и где подтверждения этих твоих претензий?!

map
18-9-2017 20:44 map
quote:

Дядя ты не понял , я совершенно согласен, что этим безумного вида констукциям аналогов нет, поменяй бренд политуры котрую употребляешь по утрам а то крышу совсем унесет.

Тогда, я надеюсь, и утверждать, Что это у кого-то уворванно не сможешь, несмотря на нечищенные зубы...

edit log

map
18-9-2017 20:54 map
quote:

А то что ты нагло приписываешь людям то что они не говорили (по поводу компиляций и плагиата твоих конструкций) это в порядке вещей. Мар мелочный склочный лжец таких не вызыают на дуэль а бьют и не канделябрами а поганой метлой.

Я уже давно не 15-ти летняя целочка и вполне понимаю, что люди говорят и что они думают... И для чего они это говорят, с какой целью и примерно за какую сумму...
Да-да, офисный хомячок на пайке, не державший сроду в жизни пистолета, бьёт поганой метлой map-а по морде... "Крымнаш!!!"

xwing
18-9-2017 21:08 xwing
quote:
Изначально написано map:

Тогда, я налеюсь, и утверждать, Что это у кого-то уворванно не сможешь, несмотря на нечищенные зубы...

Слышь ты, мудак престарелый, мне плевать на тебя , на уебища, которые ты выстрогал и на твою проблему непризнанного гения, нахер ты нужен в этом разделе со своими претензиями тоже непонятно, напиши жалобу в Лигу Сексуальных Реформ или в Спортлото а раздел превращать в дурдом не надо.

edit log

map
18-9-2017 21:09 map
Итак: - 320 посещений, основные оппоненты присутствуют, только ГорТоп предпочёл слинять в отпуск....
Таурус так и не рискнул подтвердить свой статус изобретателя и создателя не "имеющего аналогов". Балги сразу открестидся от создания стрелкового оружия. Ксвинг обьявил себя вне конкурса...

Но ни одного документального подтверждения моего плагиата и воровства конструкций не подтвердилось...

xwing
18-9-2017 21:13 xwing
quote:
Изначально написано map:

Но ни одного документального подтверждения моего плагиата и воровства конструкций не подтвердилось...

Ты просто нафуй никому не интересен на этом форуме с плагиатом или без. Научись с этим жить. Или найди психотерапевта который поможет.

map
18-9-2017 21:19 map
quote:

Слышь ты, мудак престарелый, мне плевать на тебя , на уебища, которые ты выстрогал и на твою проблему непризнанного гения, нахер ты нужен в этом разделе со своими претензиями тоже непонятно, напиши жалобу в Лигу Сексуальных Реформ или в Спортлото а раздел превращать в дурдом не надо.

Мне плевать на тебя тоже. Но я делаю ружья и пистолеты, Выдержащие госприёмку, а ты только обсираешь оружие, купленное другими, более удачливыми тебя участниками форума, не имея для этого никаких других оснований кроме собственной зависти...

Таурус
18-9-2017 21:19 Таурус
quote:

А с чего ты взял, что тебя обвиняют? Где фактический материал этих обвинений?...
Или прав все же Balgy12345
quote:
Уважаемый Мап я конечно польщен вашим вниманием но всетаки потрудитесь ответить за то что вы тут написали про меня . Точнее где в какой теме я лично вас обвинил в плагиате и воровстве чужих идей . Я считаю что вы просто решили привлечь внимание к своей персоне последством скандала и выяснения отношений. Зачем втягивать меня в свои дрязги совершенно непонятно. Делали бы как все вышедшие в тираж поп звезды - обьявили о своей беременности , нашли внебрачного сына или сознались в нетрадиционной сексуальной ориентации.
И вам хорошо и людей не задеваете

Выходит так...

edit log

map
18-9-2017 21:24 map
quote:
Изначально написано Таурус:

С чего это вдруг столько претензий и где подтверждения этих твоих претензий?!

Ну так подтверди, что мои обоснования неоправданны, и изобретения Тауруса более весомее изобретений map-а

Таурус
18-9-2017 21:30 Таурус
quote:

Ну так подтверди, что мои обоснования неоправданны, и изобретения Тауруса более весомее изобретений map-а

Дааааа....
Психический недуг прогрессирует!...
Видимо от недостатка внимания началось осеннее обострение...
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 3 )
guns.ru home