logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Автор Тема: К вопросам плагиата и компиляции...
mokus
17-9-2017 11:54 mokus
Ну они так не умеют и никогда не будут уметь, Толя ты этому всю жизнь посвятил и уж точно на всю эту пиздобратию хрен положишь, а ты вот переживаешь - некуй переживать - лучше налей
click for enlarge 1708 X 1280 198.0 Kb
Михаил HORNET
17-9-2017 11:56 Михаил HORNET
Револьверы МАР-3 и МАП-4 более чем оригинальны... Но не оторвет ли палец то - он в аккурат находится рядом с барабаном, практически обнимает его
Тут у более известных производителей с нижним расположением ствола в револьвере при кабуме отрезает пальцы, а тут пальцерез предусмотрен штатно)
mokus
17-9-2017 12:03 mokus
Миша - кожух не видишь в упор после вчерашнего ?
map
17-9-2017 13:55 map
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Револьверы МАР-3 и МАП-4 более чем оригинальны... Но не оторвет ли палец то - он в аккурат находится рядом с барабаном, практически обнимает его
Тут у более известных производителей с нижним расположением ствола в револьвере при кабуме отрезает пальцы, а тут пальцерез предусмотрен штатно)

За более, чем 20 лет пока что не оторвало и даже не обожгло ни разу. Хотя стреляю из него часто и охотно. Патроны дешевые и не шумит сильно, можно в мастерской побаловаться. Будем надеется, что и дальше не оторвёт...

edit log

map
17-9-2017 13:59 map
quote:
Изначально написано mokus:
Ну они так не умеют и никогда не будут уметь, Толя ты этому всю жизнь посвятил и уж точно на всю эту пиздобратию хрен положишь, а ты вот переживаешь - некуй переживать - лучше налей

Спасибо! Истино русские люди, не испорченные "квартирным вопросом", всегда отличались сердобольностью и состраданием...

Таурус
17-9-2017 14:57 Таурус
quote:
Изначально написано map:
Тут некоторые "...удиноиды" совсем берега потеряли и стали обвинять меня в воровстве чужих идей и конструкций. Я бы хотел с этим разобраться...
Прости, Филин... . Срачь, конечно, неизбежен.. Но даже в "Оружейных Идеях" меня уже забанили-замуровали эти "димоны"...
Связали, вставили в рот кляп и теперь поливают говном безнаказанно...

Кто эти злодеи?!
Как они посмели, как осмелились?!
Где именно, в каких раделах, в каких темах (ссылки давай)?...
Щас праведный гнев общественности раздавит в лепешку этих негодяев.

edit log

Таурус
17-9-2017 15:05 Таурус
quote:
Изначально написано map:
бывшего модератора Тауруса, "скромно" умалчивающего факты.

Какие факты, когда он их умолчал и перед кем умолчал?

edit log

Balgy12345
17-9-2017 16:01 Balgy12345
Уважаемый Мап я конечно польщен вашим вниманием но всетаки потрудитесь ответить за то что вы тут написали про меня . Точнее где в какой теме я лично вас обвинил в плагиате и воровстве чужих идей . Я считаю что вы просто решили привлечь внимание к своей персоне последством скандала и выяснения отношений. Зачем втягивать меня в свои дрязги совершенно непонятно. Делали бы как все вышедшие в тираж поп звезды - обьявили о своей беременности , нашли внебрачного сына или сознались в нетрадиционной сексуальной ориентации.
И вам хорошо и людей не задеваете

edit log

mokus
17-9-2017 17:44 mokus
Судя по вашим постам вы дрязги сами любите
Palmaris777
17-9-2017 18:38 Palmaris777
Мап, я бы на твоем месте не сильно волновался, по нескольким причинам.
Вопервых, даже если и где то ты чтото слизнул-не такое уж большое дело. У всех современых разработчиков оружия есть моменты где они что то подглядели. Ну просто по другому невозможно-слишком долгий путь уже прошел для огнестрела.
Вовторых-основная масс тех кто критикует-они никогда оружие кроме ПМ и акамоидов в руках не держали, это диванные спецназовцы, их мнение практически ничего не сотоит.
Ну и так можно продолжать до бесконечности.
Что бе я лично тебе посоветовал, вернее как я бы поступил, делай чертежи на свои разработки согласно инженерным стандартам. Мы уже как то обсуждали этот вопрос и я тебя критиковал за это. Ну не может настоящий инженер работать по эскизам!!! Тем более сегодня когда существуют разные программы типа SolidWorks, Catia, ProE, ну на худой конец (!) AutoCad. На знaю знаком ты с 3Д моделированием, если нет-познакомся. Это не только ускоряет процесс разработки, так же помогает просимулитовать практически все функции механического изделия, включая нелинейные параметры. А главное, после окончания разработки однм нажатием кнопки создает настоящие чертежи с допусками и посадками, по которым самому же будет легче стружку производить.
mokus
17-9-2017 20:27 mokus
Ну не может он, а некоторые просто выкидывают в помойку
Таурус
17-9-2017 20:46 Таурус
quote:
Originally posted by Balgy12345:

Я считаю что вы просто решили привлечь внимание к своей персоне последством скандала и выяснения отношегий.

Видимо да.
Или нашлись некие "доброжелатели", которые пытаются ложными наговорами и манипуляцией посеять вражду и "столкнуть лбами" map-а с ничего не подозревающими людьми.
Ему-бы (map-у) повнимательнее присмотреться к этим "доброжелателям"...
PILOT_SVM
17-9-2017 21:16 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано map:
Тут некоторые "...удиноиды" совсем берега потеряли и стали обвинять меня в воровстве чужих идей и конструкций. Я бы хотел с этим разобраться...
Прости, Филин... . Срачь, конечно, неизбежен.. Но даже в "Оружейных Идеях" меня уже забанили-замуровали эти "димоны"...
Связали, вставили в рот кляп и теперь поливают говном безнаказанно...

Анатолий, мне каатся, что эта тема бессмысленна по сути.
Вы человек хорошо известный и ваши работы говорят сами за себя.

Спорить с кем-то по поводу обвинений в плагиате - не стоит ваших нервов и времени.

Таурус
17-9-2017 21:26 Таурус
quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

Спорить с кем-то по поводу обвинений в плагиате

Отсутствует сам факт этих "обвинений" (по крайней мере с моей стороны) и если он имеет какие либо конкретные исходные данные, на основе которых он решил выяснять отношения, то пусть их предоставит.
mokus
17-9-2017 22:45 mokus
Анатоль - расслабься
click for enlarge 959 X 1280 201.1 Kb
Таурус
17-9-2017 22:56 Таурус
quote:
Originally posted by mokus:

Анатоль - расслабься

Это мне?
mokus
17-9-2017 23:16 mokus
Нет - maпу - я думал ты уже успел
Таурус
17-9-2017 23:26 Таурус
quote:
Originally posted by mokus:

Нет - maпу - я думал ты уже успел

Я очень редко и в малых количествах.
Да и ЭТО не повод расстраиваться и напиваться
kalmuik
18-9-2017 07:06 kalmuik
quote:
Всё, что показываю, уже неоднократно выставлялось и обсуждалось на этом Форуме более 10-ти лет назад...

Ссылочку можно?
Михаил HORNET
18-9-2017 11:15 Михаил HORNET
Просто патрончики видимо крайне слабенькие
http://weaponsman.com/?p=34297
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  К вопросам плагиата и компиляции... ( 2 )
guns.ru home