logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  18  19  20 

Автор Тема: За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?")
Мистер_Пэ
12-9-2017 08:57 Мистер_Пэ
   первое сообщение в теме:
https://www.roi.ru/37498

Нравится формулировка - четко и без лишних слов. Без воды. Без дыма.

Не нравится что количество голосов против - больше.

CIC
16-9-2017 00:12 CIC
"Александр Михайлович также отметил, что 'изменения, вносимые в законодательство, регламентирующее оборот оружия, имели только положительный эффект. Так, в последнем проектном законе, инициированном тогда Президентом, а ныне премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, новые, более жёсткие требования к владельцам оружия самообороны, а именно - необходимость проходить соответствующее обучение и сдавать экзамены, привели к резкому спаду количества владельцев оружия самообороны. Людям проще отказаться от оружия, чем научиться грамотно владеть им, и таким людям, разумеется, владеть оружием не следует'."
http://guardinfo.online/2017/0...orota-oruzhiya/

Оборжался. Не, гражданам то я сочувствую, но с маразма я не могу не поржать.

zugen
16-9-2017 10:51 zugen
этот александр михалыч не дотумкает никак , что когда ни одного охотника или спортсмена с оружием не останется , то он свой жирный кусок потеряет , потому что перетрудился .
или он будет надзирать | это главное слово | за наградным ?
CIC
16-9-2017 15:02 CIC
Не дотумкает. Мне больше понравилась общая тема. Типа, мы проводим совместные консультации. Все пришли и ответили ЕСТЬ)))))))
samrat
16-9-2017 17:32 samrat
CIC: какой заботливый, аж слёзы из глаз полились!
zugen: к сожалению, не потеряет. Ибо он уже "небожитель".
Проблема всех этих людей, в том, что они мыслят с точки зрения бога. Никак не ниже. Им наши проблемы давно не ведомы.

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

CIC
16-9-2017 18:12 CIC
слезы ладно. Будете тут сидеть еще и не то польется) Ваша страна, вам и в руки
zugen
16-9-2017 19:49 zugen
quote:
Originally posted by CIC:

слезы ладно. Будете тут сидеть еще и не то польется) Ваша страна, вам и в руки

ага . зато ваша молдова - типичный свет в окошке
из 4 лимонов населения токо в россии поллимона кормица . а скоко их на задворках гейропы обретаеца . у остальных слезы капают ?
map
16-9-2017 21:50 map
quote:
Изначально написано zugen:

ага . зато ваша молдова - типичный свет в окошке
из 4 лимонов населения токо в россии поллимона кормица . а скоко их на задворках гейропы обретаеца . у остальных слезы капают ?

Ага... Это молдаване, киргизы, китайцы, японцы и американцы виноваты в том, что у вас каждую зиму нет горячей воды в домах и дороги напоминают танковый полигон для испытаний.
Молдаване. украинцы, киргизы... А где же русские? Или у них уже руки только из жопы растут?....

edit log

CIC
16-9-2017 21:50 CIC
Нам можно, мы лимитрофы. У нас даже националисты сплошь румыны, то ли вы имперцы с православным шариатом)) Продолжайте гордиться тем, что ваша власть вытирает о вас ноги. Мне ваши внутриполитические дурки без разницы.
zugen
16-9-2017 23:01 zugen
map: а с чего это вы от нашего имени виноватых ищете ? 'оттудова' вам виднее ?
вы , поди , и не русский . гемайнда , поди

CIC: чудак-человек , мы гордимся , что мы русские . а на власть вам на свою глядеть не переглядеть - может различите , наконец , кто о вас ноги трет

если по постам вашим судить , вы даже в мыслях не допускаете , что в россии станет возможным хранение и ношение гражданского кс с нарезным стволом . скажу даже более : явно не хотите , чтоб оно у нас появилось

edit log

persida
16-9-2017 23:05 persida
Хех...Ну, раз пошел такой поворот в теме, то я давно хотел задать 1 вопрос, только все было не удобно.
Итак:
- Почему субъекты федерации не принимают собственные законы об оружии? Ну вот как на примере субъектов федерации североамериканских СШ? - ведь там есть штаты, где оружие вообще запрещено, а есть штаты, где можно с М16 на ремне прогуливаться.
zugen
16-9-2017 23:11 zugen
persida , не получится как в штатах : федеральные законы иные и у нас в кулуарах власти не те люди топчутся \это я про лобби\
CIC
17-9-2017 00:25 CIC
quote:
чудак-человек , мы гордимся , что мы русские

"Самая дешевая гордость - это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего, подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости"
Шопенгауэр вроде.

quote:
а на власть вам на свою глядеть не переглядеть - может различите , наконец , кто о вас ноги трет

Со своим мы как нить сами разберемся.
quote:
вы даже в мыслях не допускаете , что в россии станет возможным хранение и ношение гражданского кс с нарезным стволом

Я вам больше скажу. Читая таких, как вы. Видя мракобесие толпы, зигующих молодчиков в стране, победившей фашизм. Мне становится похрену будет у вас оружие или вас всех загонят в колючую ограду. Мне противно наблюдать то, что происходит в России. Происходит и по вашему попустительству тоже. Но, зачем задумываться над серьезными вещами. Мир ведь гораздо проще. Эти чурки, эти молдовашки, гастеры, а мы РУССКИЕ и с нами БОГ, Цари и прочее прочее. Не кажется ли вам, что вы рассуждаете с позиции либо глупого человека, либо с позиции младеньческого сознания?

edit log

zugen
17-9-2017 10:12 zugen
quote:

Шопенгауэр вроде

вот-вот . ваш удел иррационализм . и даже не вроде
quote:

Со своим мы как нить сами разберемся.

удачи .
мы со своей властью разберемся без подсказок тех , кто не может разобраться со своей
если нам понадобится
quote:

Я вам больше скажу.

не сможете . ненависть к русским мешает - мизантроп шопенгауэр тому свидетель
поглядывайте почаще в зеркало - там затаился ваш враг

edit log

zugen
17-9-2017 10:24 zugen
filin , успокойте революционеров из других стран - опять русские виноваты во всех бедах .
ivik
17-9-2017 11:05 ivik
quote:
Изначально написано CIC:

Я вам больше скажу. Читая таких, как вы. Видя мракобесие толпы, зигующих молодчиков в стране, победившей фашизм. Мне становится похрену будет у вас оружие или вас всех загонят в колючую ограду. Мне противно наблюдать то, что происходит в России. Происходит и по вашему попустительству тоже. Но, зачем задумываться над серьезными вещами. Мир ведь гораздо проще. Эти чурки, эти молдовашки, гастеры, а мы РУССКИЕ и с нами БОГ, Цари и прочее прочее. Не кажется ли вам, что вы рассуждаете с позиции либо глупого человека, либо с позиции младеньческого сознания?

это у вас побочный эффект от национальной политики Путина.
В России нет русских, нет национальности нет земли нет страны. Юридически у русского нет ничего. Но народ то есть и народу неуютно в своей стране. От этого всё.
При СССР ( я родился и вырос в СССР)национализма такого не было. потому что каждый чел знал что есть его республика где он-титульная нация. А сейчас такого нет- сейчас "все равны" А на практике в чечне дагестане татарстане башкирии итд ты не станешь руководителем
а вышеуказанные представители в ивановской области например- могут стать руководителями. перекос наблюдается.
Я так считаю

edit log

Calex
17-9-2017 11:09 Calex
quote:
Originally posted by persida:

- Почему субъекты федерации не принимают собственные законы об оружии?

Может потому, что никакие законы там давно не действуют?
zugen
17-9-2017 12:48 zugen
quote:
Originally posted by Calex:

Может потому, что никакие законы там давно не действуют?

о , еще один , уже прибалтийский спец по россиии из бывших русских , появился

что ж вас всех так и тянет 'позаботиться' о нас , показать нам путь 'праведный и истинный' ? занимались бы своими проблемами , которых у вас полно . и не надо причитать о том , что ваша главная большая проблема - большая 'агрессивная' россия

кентярик 777
17-9-2017 12:56 кентярик 777
quote:
Originally posted by zugen:

явно не хотите

напоминает со стороны мапа какое злорадство( типа "я вот такой вумный с родины свалил вовремя-а вы плебеи в гавне живете.."( прямо мерзко иногда читать его(
кентярик 777
17-9-2017 12:58 кентярик 777
quote:
Originally posted by map:

у вас

а у вас в квартире газ? ... вы может и неплохой оружейник-но бляяя ..в разведку Я с вами не пошел(
Calex
17-9-2017 13:11 Calex
quote:
Originally posted by zugen:

что ж вас всех так и тянет 'позаботиться' о нас , показать нам путь 'праведный и истинный' ? занимались бы своими проблемами , которых у вас полно . и не надо причитать о том , что ваша главная большая проблема - большая 'агрессивная' россия

Вы, это... Кашу у себя в голове иногда помешивайте. А то, пригорит.

Никто о вас заботится и не собирался.
Простая констатация факта.

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 5 )
guns.ru home