logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20 

Автор Тема: За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?")
Мистер_Пэ
12-9-2017 08:57 Мистер_Пэ
   первое сообщение в теме:
https://www.roi.ru/37498

Нравится формулировка - четко и без лишних слов. Без воды. Без дыма.

Не нравится что количество голосов против - больше.

zugen
15-9-2017 09:34 zugen
мужики , а есть ли у кого по теме что сказать ? или тема сдохла \я-то именно так и думаю\ ?
Белия
15-9-2017 11:02 Белия
quote:
Изначально написано MVN:

Ну, а вы снабжайте террористов оружием.
https://eadaily.com/ru/news/20...adistam-v-sirii

Гм, не точно. Янки заказывают оружие на наших заводах, а потом что делают с это оружие - их проблема.

Кстати тоже самое происходит и с вооружения для Украины..

edit log

MVN
15-9-2017 11:37 MVN
quote:
Originally posted by Белия:

Янки заказывают оружие на наших заводах, а потом что делают с это оружие - их проблема.

Я- не я, и лошадь не моя (с).
Белия
15-9-2017 12:17 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
Я- не я, и лошадь не моя (с).

После того, как Горбачев предал нас на 03.01.89 г. (там на корабле))), никакие претензии с российской стороне не могут быть. Русские нас предали, а не мы их.. ок?

Что касается военные заказы внутри нато, то конечно можем и отказаться. Просто другие сделают эти оружия, а мы потерям деньги. Кто будет компенсировать завода - РФ? Не смешите меня.

....
К сожалению, если дружба м/у ВВ и Эрдоган продолжится, то подозреваю, что наконец и у нас появятся базы ПРО, американские регулярные части, самолеты и так далее. Очень жаль.

edit log

MVN
15-9-2017 12:23 MVN
quote:

Не смешите меня.

Вот и не смеши, рассказывая о "братьях". Голимый бизнес.
quote:

Руские нас предали, а не мы их.. ок?

Да причём тут вы? Бывшая территория русских... точнее, те кто решал судьбу этой территории, предали 30 млн. самих русских. Которые теперь живут по миру и считают Родиной другие государства.
И возвращаясь к "братьям славянам"- никто так не умеет предавать как свои, славяне.

edit log

MVN
15-9-2017 12:28 MVN
quote:

наконец и у нас появятся базы ПРО, американские регулярные части, самолеты и так далее. Очень жаль.

А думали в стороне отсидеться сменя хозяев?- Не-по-лу-чит-ся.
Моя странна да-авно в полигон превращена. Пока в учебный. Но это только пока...
Белия
15-9-2017 12:48 Белия
quote:
Изначально написано MVN:

А думали в стороне отсидеться

До сегодня практически сидели в стороне и сохраняли (почти) нейтралитет спрямо РФ. Народ по прежнему любит Россию и премьер хорошо знает это. Как будет в будущее - непонятно..

edit log

MVN
15-9-2017 13:10 MVN
Народ... народ давно нигде ничего не решает. Как бы этому "народу" не хотелось думать. "Демократия" для того, в сегодняшнем виде, и придумана чтобы скармливать народу в качестве печенюшки- что народ что-то там решает и от него что-то там зависит. А по ровному счёту- ни-че-го.
Он нужен только, этот народ:
а)платить налоги,
б)манипулировать им в пользу той или иной "элиты" на выборах,
в)поднять его как "мясо", в пользу той или иной элиты когда выборы слились, а к корыту, т.е.- к власти, придти хочется.
Вот и вся функция народа.

edit log

мабута 333
15-9-2017 13:46 мабута 333
разрешили бы хотя бы мечи и луки с ножами чтоб без ограничений и маразма,а короткоствол
зачем он нужен викингу
Белия
15-9-2017 14:01 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
Народ... народ давно нигде ничего не решает.

Конечно, вы очень глубоко ошибаетесь.

Даже появление Трампа в белом доме /весьма нестандартный президент/ - это доказательство моих слов.

quote:
Изначально написано мабута 333:
разрешили бы хотя бы мечи и луки с ножами чтоб без ограничений и маразма,а короткоствол
зачем он нужен викингу

Как-то негуманно звучит..

edit log

MVN
15-9-2017 14:32 MVN
quote:

Конечно, вы очень глубоко ошибаетесь.

Увы, нет. Я долго работал охраняя эти самые "элиты" чтобы знать что НАРОД НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Решают те или другие группы. Или как их называют- конгломераты. И примеров этого у меня не 10-20-100... тыщя.
И именно это имеет самую прямую связь- что и сколько разрешить иметь народу.
hurik
15-9-2017 15:32 hurik
quote:
зачем он нужен викингу

Палки-копалки вполне достаточно для доминирования

edit log

мабута 333
15-9-2017 16:26 мабута 333
quote:
Как-то негуманно звучит..

чего негуманного то,висит себе на стене или на поясе болтается
никого не трогает...люди вон в развитых странах на охоту ходят,в
викингов играют ...а у нас всё одичалые себе палки рубят,ну право дело
пора уже уходить от гондураса по социальной лестнице

quote:
Палки-копалки вполне достаточно для доминирования

а вы таки собрались доминировать с кс ,но против кого?
толпы бандитов с таким же кс,или толпы омоновцев с калашами,огнемётами
и шилкой за забором
ну тогда ваш удел печален

hurik
15-9-2017 18:17 hurik
quote:

а вы таки собрались доминировать с кс ,но против кого?
толпы бандитов с таким же кс,или толпы омоновцев с калашами,огнемётами
и шилкой за забором
ну тогда ваш удел печален

Не все так однозначно

edit log

samrat
15-9-2017 20:40 samrat
Круто тема пошла! Из внутренней политики во внешнюю, а оттуда в новые веяния в БИ. Тут найфоманы уже всем моск поработили своими школами капец-каких-страшшных-и-болезненных-единоборств, а теперь ещё и альтернатива в виде палочников-копалочников нарисовалась!

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

DIDI
15-9-2017 21:24 DIDI
Мои мысли-мои скакуны!
А очём тема-то вообще?

edit log

hurik
15-9-2017 21:39 hurik
Кстати, ежели по теме - свежий треш от общественной палаты аля росгвардия.
http://ren.tv/novosti/2017-09-...nalnye-peremeny

https://www.oprf.ru/press/anno/newsitem/41786

Ну,за совершенствование!

edit log

Белия
15-9-2017 22:31 Белия
quote:
Изначально написано hurik:
Кстати, ежели по теме - свежий треш от общественной палаты аля росгвардия.
http://ren.tv/novosti/2017-09-...nalnye-peremeny

Не дай Бог, когда в РФ Росгвардия решает те вопросы, которые должен решать парламент /законодательная власть/. Силовики могут только выполнять/соблюдать закон, а не писать свои законы. Иначе наступить анархия.. пардон - диктатура.

После возможность отнимать частная собственность от людей, это уже второй шаг к диктатуры.. Наконец закрутят все возможные гайки и от демократии ничего не останется, очень жаль.. опять ошибки.

edit log

CIC
15-9-2017 23:20 CIC
Вот это крутяк.
"внести в Федеральный закон 'Об оружии' изменения, в соответствии с которыми вводится лицензионный порядок приобретения списанного оружия на основании лицензий на его коллекционирование, а также обязательный учет данного оружия в Росгвардии"
Я вот , несознательный, всегда думал, что списанное оружие уже не оружие.

"установить запрет на хранение, ношение и использование оружия гражданами, которые в силу закона утратили основания владения им, и корреспондирующую такому запрету обязанность гражданина сдать указанное оружие в территориальный орган Росгвардии"
я так понимаю, что сдать придется безвозмедно.

"Предполагается, что принятие указанных изменений и дополнений будет способствовать снижению количества преступлений и правонарушений в сфере оборота оружия, преступлений и правонарушений, совершаемых с использованием оружия, в том числе влекущих за собой причинение смерти или тяжкого вреда здоровью потерпевших лиц, а также предупреждению поступления оружия в незаконный оборот."
Забьемся, что с введением таких норм, количество нарушений увеличится?
А сколько оружия поступает в незаконный оборот, с гражданского рынка? Но вот если вообще все запретит, нарушений не будет вообще в сфере оборота оружия. А какое предупреждение поступления оружия в незаконный оборот будет , уххх.)))

zugen
16-9-2017 00:12 zugen
да там все те же , что и раньше , но уже в нацгвардии , из кожи вон лезут , с превеликим усердием как стараются лизнуть главному , потому что перед грядущей мировой оружия у населения быть не должно . здесь вам не тут .
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 4 )
guns.ru home