logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 18 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20 

Автор Тема: За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?")
Мистер_Пэ
12-9-2017 08:57 Мистер_Пэ
   первое сообщение в теме:
https://www.roi.ru/37498

Нравится формулировка - четко и без лишних слов. Без воды. Без дыма.

Не нравится что количество голосов против - больше.

persida
20-9-2017 15:24 persida
quote:
Изначально написано Белия:

........
Вот как наш лидер идет на работу в парламенте - с правильный пистолет на поясе:

..угадайте что за пистолет на фотке.)

-
Странно, лидер - в рубашке и куртке и с открытой кобурой. Он что, в Парламенте будет в куртке сидеть? - в Болгарии ведь гражданским не разрешено носить оружие открыто.

Правильный пистолет...Зная Ваши предпочтения предположу, что Глок.

кентярик 777
20-9-2017 15:33 кентярик 777
quote:
Originally posted by persida:

А тачила твоя?

в натуре детский сад.
persida
20-9-2017 15:38 persida
quote:
в натуре детский сад.

Каков вопрос - таков и ответ.
А какой реакции ты от меня ожидал?

Белия
20-9-2017 15:39 Белия
quote:
Изначально написано persida:
Странно, лидер - в рубашке и куртке и с открытой кобурой. Он что, в Парламенте будет в куртке сидеть? - в Болгарии ведь гражданским не разрешено носить оружие открыто.

Правильный пистолет...Зная Ваши предпочтения предположу, что Глок.

Куда увидели открытой кобурой? Кобура под куртке - это полностью скрытое ношение, все по закону.

p.s. Только дураки несут костюм и галстук в парламенте. Шутка.

p.p.s. Да, Г17. А премьер-министр /первое лицо/ - Г19С:

300 x 310

edit log

persida
20-9-2017 15:48 persida
quote:
Куда увидели открытой кобурой? Кобура под куртке - это полностью скрытое ношение, все по закону.

Так я поэтому и спросил, не сидит ли он на заседаниях в куртке? - ведь если он ее снимет, то КС будет на всеобщем обозрении.
quote:
Только дураки несут костюм и галстук в парламенте. Шутка.

Предохранителем пользуются только трусы:-D (шутка)
quote:
Да, Г17. А премьер-министр /первое лицо/ - Г19С

Судя по фотке, он не наигрался в детстве с оружием - все понимаемо, это предмет фетиша (у некоторых это показатель мужественности).
Белия
20-9-2017 15:58 Белия
quote:
Так я поэтому и спросил, не сидит ли он на заседаниях в куртке? - ведь если он ее снимет, то КС будет на всеобщем обозрении.

А, понял.. Нет, на входе парламена есть металлодетектор и все депутаты оставляють свое оружие в сейфах, пока находятся в здании. Внутри ношение запрещено, служба НСО /т.е. эквивалент ФСО/ заботиться об этом.)

quote:
Судя по фотке, он не наигрался в детстве с оружием - все понимаемо, это предмет фетиша (у некоторых это показатель мужественности).

Он несет без кобура - прямо в штаны. И когда пистолет мешает вождение автомобиля, просто перемещает его в бардачке.. Кстати он почти всегда сам управляет служебный бронированный Крузак 200, а охранники возятся рядом внутри машины.

edit log

MVN
20-9-2017 16:11 MVN
quote:
Originally posted by Белия:

просто перемещает его в бардачке..

М-да. Оружие ему Очень необходимо.
А вообще и у нас был такой дурачёк. В премьеры когда-то выбился. В Сэйм с револьвером в шесть дюймов ходил.

edit log

Белия
20-9-2017 16:14 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
М-да. Оружие ему Очень необходимо.

И он один из нас - значит имеет право. Необходимо, или нет .. это другой вопрос. Не важно.

MVN
20-9-2017 16:17 MVN
"Не важно" это если ты или я. Мы не политики. А если премьер ходит вооржённый лично- не спокойно в государстве. Вот когда будет порядок, можно и дела вести.
Политика, она девка скотская, там такие игруны надёжно не выглядят.
GreenWorld
20-9-2017 16:24 GreenWorld
quote:
Изначально написано DIDI:
Вот читая этоу тему всё думал,что-то мне напоминают высказывания ряда участников.

click for enlarge 800 X 565  88.3 Kb

Белия
20-9-2017 16:25 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
А если премьер ходит вооржённый лично- не спокойно в государстве.

В государстве все спокойно, вооруженный премьер воспринимается только со смехом.

Это не премьер какая-то большая страна с ЯО. Нет, страна маленькая и от нашего премьера ничего и нигде в мире не зависит. Поэтому можно носить что угодно, мы ему разрешаем, только не надо запрещать и нам носить.) Сейчас - слава Богу - царит мир и спокойствие.

edit log

xwing
20-9-2017 16:52 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

p.s. Только дураки несут костюм и галстук в парламенте. Шутка.

p.p.s. Да, Г17. А премьер-министр /первое лицо/ - Г19С:

Чего они у вас все выглядят как будто с Брайтон Бич из ресторана вышли? Чисто одесситы осевшие в Бруклине по виду.

Белия
20-9-2017 17:00 Белия
quote:
Изначально написано xwing:
Чего они у вас все выглядят как будто с Брайтон Бич из ресторана вышли? Чисто одесситы осевшие в Бруклине по виду.

Потому что так у нас принято: мужчины выглядят мужественно, а женщины - женственно. Разве это плохо?

https://www.youtube.com/watch?v=ypPJt2_yfWY ..например, я бы с удовольствием провел несколько вечеров с эти девочки в какой-то спа-отель.

edit log

zugen
20-9-2017 17:11 zugen
quote:
Originally posted by CIC:

Это плохо, Белия. Очень плохо. Национализм никогда не приводил к хорошему и никого.

чушь полная . вы все время подменяете одно другим : нацизм - национализмом . сомневаюсь , что вы из беспоповецев
quote:

Не согласен. Лучше умеренный национализм, чем гей-европа с арабы и турки везде

отлично сказано .
quote:

можно носить что угодно, мы ему разрешаем, только не надо запрещать и нам носить.) Сейчас царит мир и спокойствие.

и это правильно .
MVN
20-9-2017 17:17 MVN
quote:

В государстве все спокойно

В мире политики- есть ПРАВИЛА. Там не важно что лицо думает лично, там важно насколько оно- а)придерживается ПРАВИЛ и б)может играть в команде.
Я ж сказал- политика девка скотская.
CIC
20-9-2017 17:30 CIC
Национализм-нацизм-фашизм. Это вы недоучка, были бы доучкой, не несли бы бред, ставя себя выше других только потому, что решили будто вы русский. Че вы тогда на украинцев наезжаете? Они тоже решили, что лучше всех, потому что украинцы. Гитлер считал немцев лучше всех, потому что немцы. Тогда уж не лицемерьте, кричите украинцам Братья, а Гитлеру Отец.
А вообще, иди нах нацик.
GreenWorld
20-9-2017 17:47 GreenWorld
quote:
Изначально написано CIC:
Национализм-нацизм-фашизм. Это вы недоучка, были бы доучкой, не несли бы бред, ставя себя выше других только потому, что решили будто вы русский. Че вы тогда на украинцев наезжаете? Они тоже решили, что лучше всех, потому что украинцы. Гитлер считал немцев лучше всех, потому что немцы. Тогда уж не лицемерьте, кричите украинцам Братья, а Гитлеру Отец.
А вообще, иди нах нацик.

А Вы кто будете?

zugen
20-9-2017 18:11 zugen
quote:
Originally posted by CIC:

Это вы недоучка, были бы доучкой, не несли бы бред, ставя себя выше других только потому, что решили будто вы русский.

однако молдавский тупой долдон с катушек слетел
Белия
20-9-2017 19:25 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
В мире политики- есть ПРАВИЛА.

Ну, я не в курсе. Просто попытался разведрить атмосферу в теме.. мне не нравится когда русские ссорятся друг с другом. А вот - продолжили. Ребята, хватит. Есть другие враги.

p.s. Давно "знаю" CIC на форуме - он хороший человек.

edit log

MVN
20-9-2017 19:46 MVN
quote:

когда русские ссорятся друг с другом.

У русских это нормально. Это я ещё в советской армии увидел- все держаться вместе. Армяне с армянами. Грузины с грузинами. Украинцы с украинцами. Молдаване с молдаванами. Таджики с таджиками. И т.д. Вот только русских абсолютно ничего не объединяет. Максимум, землячество на уровне района или области. И то далеко не всегда.
Так что прими как факт- так было, так есть и так будет есть:

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 18 )
guns.ru home