logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 17 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20 

Автор Тема: За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?")
Мистер_Пэ
12-9-2017 08:57 Мистер_Пэ
   первое сообщение в теме:
https://www.roi.ru/37498

Нравится формулировка - четко и без лишних слов. Без воды. Без дыма.

Не нравится что количество голосов против - больше.

CIC
20-9-2017 13:50 CIC
quote:
Изначально написано persida:

Да гадливо стало от созерцания ветки.
Обратился к модератору еще вчера - ноль реакции.
Вышеобозначенный типаж специально нарывается на грубость, понимает, что монитор в репу не даст.

Ну, есть и такие уроды, что поделать. Тут главное не срываться и не олицетворять русский народ с этим фашистским охвостьем, как их правильно называли. Для них нет большего оскорбления, чем насмешки. А они, своим уровнем сознания, зарабатывают их на каждом шагу.

persida
20-9-2017 14:06 persida
quote:
Тут главное не срываться и не олицетворять русский народ с этим фашистским охвостьем

Даже и не подумаю пытаться олицетворять.
Утрирование в любой форме - признак отсутствия ума.
Удивляет не само наличие подобного лица на форуме, а спокойная (одобрительная) реакция на него других лиц, с которыми вроде нормально общался.
Да еще на такой известной площадке.
Все нормально, возможно он поймет все сам с третьего раза )

CIC
20-9-2017 14:08 CIC
Эти не поймут))) Таким способом можно выявить тех, кто разделяет подобные воззрения и это хорошо.
А Филин просто занят, но скоро вернётся и будет ругаться.)))
zugen
20-9-2017 14:16 zugen
quote:
Originally posted by CIC:

Для них нет большего оскорбления, чем насмешки. А они, своим уровнем сознания, зарабатывают их на каждом шагу.

опять за русских все порешали . и опять русские виноваты .

по теме есть что сказать ? или обсиралово единственное , на что вы , обсиральщики , способны в любой теме ?

CIC
20-9-2017 14:24 CIC
Жопокрут привет. Есть, всем гражданам раздать стволы, кроме националюг. Если хоть раз лайкнул, перепостил или запостил националистическое высказывание - хрен те , а не ствол пожизненно.
persida
20-9-2017 14:36 persida
quote:
по теме есть что сказать ? или обсиралово единственное , на что вы , обсиральщики , способны в любой теме ?

Господи, да не решал я ничего за русских и за Россию.
Обсиралово по единственной причине, что кое-кто на ветке (лично к Вам это не имеет отношения) перешел все пределы, да еще имеет наглость говорить, что никакими рамками он себя ограничивать не собирается.
Ну раз не собирается сам ограничивать, значит его ограничим.
кентярик 777
20-9-2017 14:42 кентярик 777
quote:
Originally posted by CIC:

можно выявить тех, кто разделяет подобные воззрения

ну писец...прям контрразведка в действии))ахахах))
кентярик 777
20-9-2017 14:43 кентярик 777
quote:
Originally posted by persida:

значит его ограничим

у тя "ограничитель"еще не вырос меня ограничить)
Белия
20-9-2017 14:44 Белия
quote:
Изначально написано CIC:
Есть, всем гражданам раздать стволы, кроме националюг. Если хоть раз лайкнул, перепостил или запостил националистическое высказывание - хрен те , а не ствол пожизненно.

А я уже 10 лет голосую за наших националистов.)) Сначала "мы" были маленькая группа в парламенте (6-7 депутатов из 240), а сейчас уже являемся третья политическая сила в стране и управляем вместе /в коалиции/ с первая. Как-то так друзья.. как-то так. Арабские иммигранты на улицах последные годы и цыгане сильно помогли увеличить электорат.. Кстати министр обороны - наш! Министр по этнические дела - опять наш..

........
Вот как наш лидер идет на работу в парламенте - с правильный пистолет на поясе:

620 x 413

..угадайте что за пистолет на фотке.)

edit log

кентярик 777
20-9-2017 14:45 кентярик 777
quote:

имеет наглость

а наглости у меня вагон..могу с тобой поделиться)...сбегай кстати ещё разок модэру пожалуйся.)с детсва таких как ты ябед не люблю.впрочем видимо в этом разделе модератор адэкватный-сам разбереться что к чему без твоих "советов".

edit log

persida
20-9-2017 14:50 persida
quote:
у тя "ограничитель"еще не вырос меня ограничить

так монитор в репу и не даст.
quote:
а наглости у меня вагон..могу с тобой поделиться)

нам хамить не нужно - мы и сами хамить умеем
persida
20-9-2017 14:53 persida
quote:
сбегай кстати ещё разок модэру пожалуйся.)

*** ты угадала.

quote:
видимо в этом разделе модератор адэкватный-сам разбереться что к чему без твоих "советов".

Жо**лиз декетед)))

edit log

кентярик 777
20-9-2017 14:55 кентярик 777
quote:

в репу и не даст.

ну это ваще детский сад))) ты меня знаешь?-нет ...ты меня видел?-нет...так с чего ты вдруг решил что у тя смелости и здоровья хватит в "репу дать"?)))))))
CIC
20-9-2017 14:58 CIC
quote:
ты меня видел?

Адик это ты???
кентярик 777
20-9-2017 15:02 кентярик 777
вот он Я. духу хватит в репу дать?
800 x 600

edit log

CIC
20-9-2017 15:02 CIC
quote:
Сначала "мы" были маленькая группа в парламенте (6-7 депутатов из 240), а сейчас уже являемся третья политическая сила в стране и управляем вместе /в коалиции/ с первая.

Это плохо, Белия. Очень плохо. Национализм никогда не приводил к хорошему и никого.
persida
20-9-2017 15:04 persida
quote:
Изначально написано кентярик 777:

ну это ваще детский сад))) ты меня знаешь?-нет ...ты меня видел?-нет...так с чего ты вдруг решил что у тя смелости и здоровья хватит в "репу дать"?)))))))

Так я же и говорю: монитор тебе в репу не даст, и только поэтому ты себя ничем не ограничиваешь.

Белия
20-9-2017 15:05 Белия
quote:
Изначально написано CIC:
Это плохо, Белия. Очень плохо. Национализм никогда не приводил к хорошему и никого.

Не согласен. Лучше умеренный национализм, чем гей-европа с арабы и турки везде..

Кроме того, вы никогда не были 500 лет под османское рабство и даже идея не имеете что такое ятаган и ислам. И почему мы до сих пор любим Россию..

edit log

CIC
20-9-2017 15:13 CIC
quote:
Кроме того, вы никогда не были 500 лет под османское рабство и даже идея не имеете что такое ятаган и ислам.

Да ладно)))))))))
persida
20-9-2017 15:14 persida
quote:
вот он Я. духу хватит в репу дать?

-
Неужели?
Ты?
Ты меня татушкой решил испугать, или шайтандивайсом?
А тачила твоя?
Или это жлоб на фоне чужого драндулета с намеком, что типа его?
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 17 )
guns.ru home