logo   Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 16 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 

Автор Тема: За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?")
Мистер_Пэ
12-9-2017 08:57 Мистер_Пэ
   первое сообщение в теме:
https://www.roi.ru/37498

Нравится формулировка - четко и без лишних слов. Без воды. Без дыма.

Не нравится что количество голосов против - больше.

кентярик 777
20-9-2017 06:51 кентярик 777
quote:
Originally posted by DIDI:

напишите на данном форуме что-то попадающее под состав уголовного деяния в РФ

вот не поверите-Я даже не могу придумать что такого можно написать что бы на мне это как то в жизни отразилось! максимум-бан от модератора в этом разделе. так и где демократия у нас или в латвии всё же?)
DIDI
20-9-2017 07:06 DIDI
quote:
Изначально написано кентярик 777:

вот не поверите-Я даже не могу придумать что такого можно написать что бы на мне это как то в жизни отразилось! максимум-бан от модератора в этом разделе. так и где демократия у нас или в латвии всё же?)

А при чём здесь Латвия?
Я про демократию в Латвии ничего не говорил,кроме того,что дал формулировку государственному строю.При том я не говорил,что в Латвии обязательно привлекут за высказывания попадающие под определелённые деяния,око государства не вездесуще,я просто не хотел давать повода в свой адрес.
Я говорил про Италию,где нет цензуры и нет ответственности за личные высказывания или выражение мнения.

Я не буду давать дурацких советов,но в уголовном кодексе РФ содержится достаточно формулировок для привлечения к ответственности за высказывания в интернете.То,что вы можете высказать что-то подобное и Вас не привлекут,это не Ваша зазлуга а их недоработка. Ну и модераторы форума стараются не допустить всякой хрени и трут.

Grandulin
20-9-2017 07:23 Grandulin
quote:

Например можно вот за такое 2 года сторогоча получить можно.

https://sputnikipogrom.com/rig...russian-people/

edit log

кентярик 777
20-9-2017 08:00 кентярик 777
quote:
Originally posted by Grandulin:

вот за такое 2 года

ссылка не открываеться почему то.
Calex
20-9-2017 08:27 Calex
quote:

.В Латвии свои священные коровы.

Теоретически могут осудить за прославление зверств советских оккупантов, и пожалуй всё.
Однако, пока никого вроде не судили.
кентярик 777
20-9-2017 08:28 кентярик 777
кстати вчера в России был праздник-День оружейникА! Всех поздравляю-желаю удачи здоровья и хорошего настроения!))
zugen
20-9-2017 08:47 zugen
quote:

Я имею в виду Италию в которой цензуры нет.

вот вы говорите , что в италии нет цензуры . а мы говорим , что в россии ее нет . однако вы утверждаете обратное . с чего вдруг ? и , главное , зачем ? меня даже огорчает отсутствие цензуры , поскольку развелось слишком много журналистской братии самого низкого пошиба - желтой прессы . неграмотных , к тому же .
quote:
Originally posted by CIC:

Вы определитесь, мы тут цыгане или романская группа народностей.

а зачем мне определяться ? это вам надо определиться кто вы есть \во всех смыслах\ . для меня все жители молдавии - молдаване .

мне ваши арийские реминисценции что-то напоминают ... и ваша 'осведомленность' о русских националистах - уже не фашистах или нацистах - даже забавляет : как удобно выносить вердикты издалека

это несколько походит на тупые утверждения , что крым аннексирован агрессивной россией , а не воссоединен с россией по желанию 90 с лишним процентов жителей крыма . должен заметить , что власти россии сделали все абсолютно законно и , главное , быстро - потому что понимали стратегическое значение крыма , которое чрезвычайно важно для безопасности страны . потому то запад - прежде всего сюзерены - сша и великобритания , которые сами шатаются перед грядущим расколом - и не хочет признавать воссоединения , которое прошло в полном соответствии с международным правом . ну , да это лирическое отступление .

quote:

Если Вы такой смелый,то напишите на данном форуме что-то попадающее под состав уголовного деяния в РФ

это провокация ? а вы , итальянский небожитель , понаблюдаете за результатом ?
quote:

Я даже не представляю,что в Италии надо сотворить что-бы сесть,если дело касается самовыражения.

не посадят , даже если въехал в толпу , лучше туристов , на автомобиле ?

edit log

Володимир
20-9-2017 08:48 Володимир
quote:
Изначально написано Белия:

Тут есть два момента:
1. Подавляющего большинства российского народа не хочет КС на улицах и не хочет...
2. Точно наоборот - люди хотят иметь КС...

По моему личному наблюдению - второе. Народу в основной своей массе начхать на оружие вообще (и КС в частности).

Володимир
20-9-2017 08:54 Володимир
quote:
Originally posted by кентярик 777:

вот не поверите-Я даже не могу придумать что такого можно написать что бы на мне это как то в жизни отразилось!

Ну только если гос.тайну какую раскроете нечаянно.))))

edit log

zugen
20-9-2017 09:17 zugen
quote:
Originally posted by Володимир:

Народу в основной своей массе начхать на оружие вообще (и КС в частности).

народ просто не думает об оружии за ненадобностью - жизнь идет и есть чем заниматься . тем более , это дополнительная ответственность .
hurik
20-9-2017 10:34 hurik
quote:
Изначально написано Володимир:

По моему личному наблюдению - второе. Народу в основной своей массе начхать на оружие вообще (и КС в частности).

ИМХО, отношение к охотникам и стрелкам не просто равнодушное - тревожно-настороженное, как к глубоко душевно больным лицам. Подозреваю, если вдруг случится референдум - конституционное большинство одобрит всеобщий запрет всего и вся пуляльного для частников, ну и манипуляции с ножами заодно. Во избежание

edit log

persida
20-9-2017 11:29 persida
quote:

цыгане-ромалы...молдаване-румыны...какие жь вы разные? и на внешность вас фиг различишь и языки очень похожи и менталитет один.

Я уже раз попросил, выбирать выражения.
Не доходит?
С**ра ты за**рал ветку, на которой модер ни разу не пасется?

edit log

кентярик 777
20-9-2017 11:51 кентярик 777
quote:
Originally posted by persida:

уже раз попросил

а когда мы на "ты"перешли?..а раз ТЫ такой самоуверенный то и мне твои просьбы до одного места.и кстати-твой пост чем не фашизм? то бишь ты считаешь что цыганом быть позорно? или как? или румыном позорнее? умерь ка свой фашиский национализм...)

edit log

Белия
20-9-2017 12:57 Белия
В стране, в которая кавказец может себе позволить резать белый православный человек (даже охранник) в центре Москвы, не получая в ответ хотя-бы пуля в живот.. это мне вообще не нравится. На мой взгляд в РФ есть большие проблемы с демократии, а русский склонен слишком много терпеть.

.......
Не говоря уже о темные окна автомобилей - кому мешают? Смотрю и не верю на своих глаз: в РФ гаишники штрафуют за темные окна! Что за бред.. даже в 90-х у нас такое не было.

Но ничего. Просто потребуется больше времени, я остаюсь оптимист. Первый шаг кстати - надо обязательно менять власть на 4 года. Иначе ничего не получится.. и это вообще не является совет, а дружеская констатация фактов.

edit log

persida
20-9-2017 13:02 persida
quote:

а когда мы на "ты"перешли?..а раз ТЫ такой самоуверенный то и мне твои просьбы до одного места.и кстати-твой пост чем не фашизм? то бишь ты считаешь что цыганом быть позорно? или как? или румыном позорнее? умерь ка свой фашиский национализм...)

Ни хрена ж себе, до одного места ему!
Хитрожопый смотрю выискался?
Оскорбляешь целые нации и насрать на это? - ошибаешься, неуважаемый.
Открой свои глаза и укажи сообществу на мой пост с "фашизмом".
Параноик чертов.

CIC
20-9-2017 13:12 CIC
Да ладно, он просто дурак и тролль. Поэтому его можно подепывать, а он даже не понимает этого и начинает юлить жопой. Вон теперь уже Крым пример сюда. В следующий раз вову вспомнит. Идиот, что с него взять.
CIC
20-9-2017 13:14 CIC
Их тут три нац тролля, вроде три и все одинаково упоротые, примерно как наш гимпа.
persida
20-9-2017 13:18 persida
quote:
Да ладно, он просто дурак и тролль. Поэтому его можно подепывать, а он даже не понимает этого и начинает юлить жопой. Вон теперь уже Крым пример сюда. В следующий раз вову вспомнит. Идиот, что с него взять.

Да гадливо стало от созерцания ветки.
Обратился к модератору еще вчера - ноль реакции.
Вышеобозначенный типаж специально нарывается на грубость, понимает, что монитор в репу не даст.

Белия
20-9-2017 13:18 Белия
Страна очень большая и слишком много жила в коммунизме. Не надо остро судить, потребуется больше времени и все встанет на свои места.

Да еще и все в России есть: нефть, газ, золото. Опять - я большой оптимист.

edit log

Белия
20-9-2017 13:49 Белия
quote:
Белия .друг вот смотри-Я лично хочу КС а вот моя мама моя новая(5я)жена и моя дочка ниодна ни 2я не хочет..и ваще щитают меня оружейным маниаком( вот и считай один Я хочу а 4 моих женщины не хотят( и как с этим быть? по факту то большинство населения действительно НЕ ХОЧЕТ ...понимешь в чем дело?(

А в моей семье все наоборот. У меня есть только сыновья и ни одна дочь. Дети любят оружие и стреляют еще с 4-го класса.

Понимаешь?

В обществе в целом есть паритет "мужчины-женщины" и если референдум будет честный, то там все будет ясно.

Не говоря уже о том, что наши женщины /по моим личным наблюдениям, особенно молодые и красивые/ тоже любят пистолеты.))

...
Кстати есть такой научно доказанный факт: за всю свою историю, челевечество в целом любит стрелкового оружие. Только перед референдумом нельзя включать госпропаганда с Соловьев типа "ай-ай, как будет плохо с КС на улице" и "все друг-друга застрелиться". Это просто ложь и промывание мозгов, статистика везде говорит совсем другое .. факт.

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  За короткоствол. (или "Опять 25 или сколько там уже было раз?") ( 16 )
guns.ru home