Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Глюк выходит 26 Августа ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 1234567...17181920
Автор
Тема: Новый Глюк выходит 26 Августа
Palmaris777
15-8-2017 09:35 Palmaris777 первое сообщение в теме:
Глюк аннонсировали выход новой модели. Будет представлена 26 Августа. Давайте погадаем какое еще уебище нам предложат. Вроде как после фиаско с армией США у Глюка полный финансовый швах. Последняя попытка остатся на плаву?

click for enlarge 940 X 1174  79.1 Kb
Белия
25-8-2017 23:55 Белия
quote:
Изначально написано xwing:
В общем конструкторского потенциала у фирмы Глок нет. Все что могут - это косметически ретушировать 2-е поколение.

Потому что очень трудно улучшить гениальность..

edit log

mokus
26-8-2017 00:22 mokus
Не вырезы, а юбка снизу появилась
WTF_57
26-8-2017 01:30 WTF_57
http://www.thefirearmblog.com/...n5-glock-17-19/

Другое покрытие. Другой ствол с другими нарезами. Нет "пальцев". Двухсторонняя затворная задержка. Скромный магвелл. Новые магазины. Другие прицельные. Небольшие внутренние отличия. На следующее поколение вполне хватает.

mhasman
26-8-2017 04:36 mhasman
А какие модели? Может, я поторопился что тока что купил G43?
Белия
26-8-2017 08:40 Белия
quote:
Изначально написано mhasman:
А какие модели?

Пока только 17 и 19.

Ingermanland
26-8-2017 09:08 Ingermanland
quote:
Изначально написано mhasman:
Может, я поторопился что тока что купил G43?

А что тебя в нем не устраивает?

mhasman
26-8-2017 23:37 mhasman
Все устраивает. Доволен. Но я двинутый на всё новое всегда сразу ставлю софтверные апдейты, люблю когда электроника последней модели... работа такая, вот и рефлексирую
А тут "новая улучшенная продвинутая нарезка ствола и покрытие дайманд-лайк карбон"... я ж спать плохо буду

edit log

Ingermanland
27-8-2017 01:28 Ingermanland
quote:
Originally posted by mhasman:

А тут "новая улучшенная продвинутая нарезка ствола и покрытие дайманд-лайк карбон"... я ж спать плохо буду

Я, когда 4-е поколение вышло, тоже подрывался поменять свои 3-го. Но так и не нашел достаточно причин. Были б руки нестандартные, требующие подгонки рукоятки накладками или был левшой, тогда может быть и стоило заморачиваться. Так и остались 3-го до сих пор, кроме 42-го супруги. Новое покрытие и нарезка, чую, волшебства не произведут в моих руках.
mhasman
27-8-2017 07:40 mhasman
17 и 19 мне все-равно большие. посмотрим что там будет с 26, хотя мне подпальцевые выемки нравятся и по руке в самый раз.
Михаил HORNET
27-8-2017 08:39 Михаил HORNET
Если подпальцевые выемки подходят по руке то глупо переходить на гладкую рукоятку
ivik
27-8-2017 08:55 ivik
quote:
Изначально написано Белия:

Потому что очень трудно улучшить гениальность..

соглашусь с данным.
Глок как и браунинг- сразу выбрал весь потенциал симбиоза использования бездымного пороха и компоновки узлов и механизмов пистолета -в рукоятке магазин и сободный затвор где возвратная пружина вокруг ствола и запирание с помощью серьги.Всё. Остальное дорабатывалось по мелочи последующим конструкторам.

Также и с глоком- использование нового материала- революционный прорыв. А остатки чего то там до изобрести по мелочи- сонму других конструкторов

DiamantMob
27-8-2017 18:13 DiamantMob
Да Глок отличный пистолет, интересно в РФ его как лицензирут...
mokus
27-8-2017 20:33 mokus
Из-за санкциев его долго не увидят в России
DiamantMob
27-8-2017 20:35 DiamantMob
Gen 4 поколения в РФ производят( собирают) ))), может и 5 начнут...

http://www.orsis.com/company/brand#

http://www.orsis.com/production/item/37

edit log

mokus
27-8-2017 20:48 mokus
? Дурак штоли ?
Бринкс
27-8-2017 22:52 Бринкс
quote:
Из-за санкциев его долго не увидят в России

P.M.   Ц

Бомжуя недавно по столице-зашёл в известный оруж.лабаз,был там крайний раз лет ..тцать назад(да и то бегом по служебной надобности).Любо-дорого:на витрине Глоки трёх моделей и проч.евро-короткоствольная иностранщина.Наверное-несанкционированные?Но по моим доходам-хватало только на ППШ)
Глок17 4поколенияМОС с этой оптической шнягой всё-таки распробовал:теперь для меня это и есть "пятое поколение".Стрельба на 25м из него по гонгам-превращается в скучное занятие с гарантированным успехом.Только вот совсем не уверен что смогу им воспользоваться в горячей обстановке(и пробовать не хочу))..Все эти прибамбасы ещё как-то и в корне меняют начальную концепцию модели:недорогой,надёжный,неприхотливый и безотказный пистоль для рядового пользователя."Спорт"модели и проч.спецопции и спецоперации:это хорошо и правильно но загоняют контору в скачки с негарантированным успехом.
xwing
28-8-2017 00:15 xwing
quote:
Изначально написано ivik:

соглашусь с данным.
Глок как и браунинг- сразу выбрал весь потенциал симбиоза использования бездымного пороха и компоновки узлов и механизмов пистолета -в рукоятке магазин и сободный затвор где возвратная пружина вокруг ствола и запирание с помощью серьги.Всё. Остальное дорабатывалось по мелочи последующим конструкторам.

Также и с глоком- использование нового материала- революционный прорыв. А остатки чего то там до изобрести по мелочи- сонму других конструкторов

Вы написали какой-то бред про Браунинга.

Ingermanland
28-8-2017 08:56 Ingermanland
quote:
Originally posted by mhasman:

хотя мне подпальцевые выемки нравятся и по руке в самый раз.

аналогично. Мне никогда не были понятны истерики по поводу этих выемок на глоковских сайтах.
Canadian
28-8-2017 17:35 Canadian
Из обсуждений Gen 5:
- I was fine with Gen 3. What does Gen 5 have? Bluetooth?
- Wireless reloading
- Nonsense. That's for the Gen 6
xwing
28-8-2017 18:17 xwing
quote:
Изначально написано Ingermanland:

аналогично. Мне никогда не были понятны истерики по поводу этих выемок на глоковских сайтах.

Они там нах не нужны и недаром весьма серьезный заказчик в штатах потребовал убрать это с рукоятки. Но эргономику 2х4 это сильно не исправит, равно как и отвратительный спуск из коробки (а доработка спуска делает его непригодным для ношения с патроном в патроннике). Сам по себе - хорошая дешовая альтернатива служебного DA револьвера, появившаяся в 80-х. В наши дни стремительно устаревает и предложить новых идей производитель не в состоянии. Но все еще надежный, в меру точный дешовый пистолет. Кому-то ведь это нужно.

всего страниц: 20 : 1234567...17181920