Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Глюк выходит 26 Августа ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123456...17181920
Автор
Тема: Новый Глюк выходит 26 Августа
Palmaris777
15-8-2017 09:35 Palmaris777 первое сообщение в теме:
Глюк аннонсировали выход новой модели. Будет представлена 26 Августа. Давайте погадаем какое еще уебище нам предложат. Вроде как после фиаско с армией США у Глюка полный финансовый швах. Последняя попытка остатся на плаву?

click for enlarge 940 X 1174  79.1 Kb
ugin359
23-8-2017 20:09 ugin359

если вы считаете это красивым или гармоничным ,то вы не подписи а девушек перепутали

click for enlarge 647 X 414  33.8 Kb
Белия
23-8-2017 20:20 Белия
quote:
Изначально написано ugin359:
если вы считаете это красивым или гармоничным ,то вы не подписи а девушек перепутали

Ну почему, СИГ Р320 также хороший пистолет, есть некоторые проблемы, но компания (я уверен) в самом ближайшем будущем удалить их. Конечно, до Глока еще далеко.. но пусть будет конкуренция.

edit log

Михаил HORNET
24-8-2017 00:04 Михаил HORNET
quote:
Изначально написано Белия:
Возможно, это тупо будут модели 17 и 19 MHS. Дали деньги для участие в конкурса юс арми и сейчас хотят выбить эти деньги от гражданского рынка. По сути нормальные 17/19, но с двусторонний предохранитель и без места для пальцев на рукоятке /как запросили и ФБР в их модель "М"/.

Ну так то вполне годные пистолеты, предохранитель в системе Глок как раз весьма уместен, главное чтобы он был удобен в использовании

Белия
24-8-2017 07:42 Белия
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
предохранитель в системе Глок как раз весьма уместен

А я думаю, что точно предохранитель в глоках НЕ уместен.

Дело в том, что сейчас в мире в руках армии, полиции и населения находятся в обороте миллионы глоки. Все знают и все понимают - пред в этот пистолет нет и никогда не был. Кто-то носит без патрон в патроннике, а кто-то с патрон, но стриктно соблюдает правила безопасности.. и это его преимущество.

Если Гастон запустить массово MHS с предохранитель, то наступит путаница. Да, многие скажут: "пусть будет пред, а я не буду использовать его". Это не так. Каждый должен знать, что Глок и предохранитель - это несовместимые понятия .. и тогда все будет в порядке. Имею в виду на уровне психики.

ИМХО

edit log

filin
24-8-2017 08:40 filin
quote:
Имею в виду на уровне психики.

На уровне умения.Соответствующий курс обучения,регулярные "освежения" навыков. Но! Большинство пользователей не желают тратить время на курсы обучения. Они только носят оружия,надеясь,что оно никогда не пригодится. А заставить пользователей поддерживать навыки обращения с оружием способны не все командиры и начальники.
ИМХО.
Белия
24-8-2017 11:11 Белия
Я не против освежения навыков, но какие навыки будут, если скажем чел. имеет старый Г19 без предохранитель и купил еще один новый Г17 - с. Наступает путаница. Какой пистолет ношу сейчас? Должен ли я рассчитывать на этот предохранитель, или нет? Вообще, будет говно. А теперь все понятно - если выбрал глок, то на уровне психики и моторики знаю - пред нет. Все.)
Palmaris777
24-8-2017 16:50 Palmaris777

click for enlarge 720 X 960 590.5 Kb
ivik
24-8-2017 19:28 ivik
quote:
Изначально написано Белия:
Я не против освежения навыков, но какие навыки будут, если скажем чел. имеет старый Г19 без предохранитель и купил еще один новый Г17 - с. Наступает путаница. Какой пистолет ношу сейчас? Должен ли я рассчитывать на этот предохранитель, или нет? Вообще, будет говно. А теперь все понятно - если выбрал глок, то на уровне психики и моторики знаю - пред нет. Все.)

Белия ваша мысль понятна. Она имеет право на жизнь.
Но новаторский подход к вопросу и отличается тем от традиционного что до новаторства такого ещё не было.

пример. шампанское "Вдова Клико" Историю знаете? Женщина овдовев, по обыкновению не продала бизнес мужа- виноделие ( как другие вдовы, так было принято в те времена) а сама занялась и расширила бизнес и добилась большого успеха.
Тоже старушка поломала стереотипы в свое время.

Holz
25-8-2017 15:58 Holz
xwing
25-8-2017 17:10 xwing
Смешно

finger grooves improves the ergonomics of the grip. The absence of finger grooves improves the ability of the pistolto deliver a consistently comfortable grip to a wider rangeof consumers, regardless of their finger size and whether or not gloves are worn.

Я давно говорил, что эти приливы под пальцы - неудачная идея. А в общем - приделали рельсу ко 2-му поколению и бакстрап от 4-го - и назвали 5-м. Идей никаких у Глока нет. Все изменения - косметические. Ни модульности как у Сига ни хорошего спуска , как у Вальтера.

MVN
25-8-2017 18:31 MVN
quote:
Originally posted by xwing:

Я давно говорил, что эти приливы под пальцы - неудачная идея.

Не прошло и... сколько там лет?- пока до комерцев дошло что на боевом стволе все эти вырезы для пальцев как корове седло.
Ingermanland
25-8-2017 20:19 Ingermanland
А вот мне лично приливы под пальцы прямо как для меня и делались. Видимо, у Гастона самого рука размера "М", по нему и костюм шили.

Все хорошо, одно мне непонятно - вот эти грани на передней части затвора . На хрена, если передняя часть рамки не повторяет форму граней?

edit log

xwing
25-8-2017 20:30 xwing
Очевидно чтоб лехче этот кусок 2х4 пихалось в кобуру.
Mar
25-8-2017 20:40 Mar
С вырезами под пальцы - классическая иллюстрация маркетинговости оружейной мысли Запада.

Сделали косметическую фигню, выдали как инновацию и прогресс, продавали годами.

Теперь отменили эту же фигню, и снова прогресс - новое поколение !

И насчет двусторонней задержки тоже - зачем ? И притом кнопки выброса магазина с правой стороны нет !

Ingermanland
25-8-2017 20:51 Ingermanland
quote:
Originally posted by Mar:

И притом кнопки выброса магазина с правой стороны нет !

Кнопка выброса легко переставляется на другую сторону, в описании это есть.

edit log

Mar
25-8-2017 22:03 Mar
quote:
Изначально написано Ingermanland:

Кнопка выброса легко переставляется на другую сторону, в описании это есть.

Хорошо, но почему тогда затворную задержку сделали не переставляемой, а продублировали ?

Ingermanland
25-8-2017 22:31 Ingermanland
quote:
Изначально написано Mar:

Хорошо, но почему тогда затворную задержку сделали не переставляемой, а продублировали ?

Вы какой ответ ищите: "Потому, что они дебилы, я бы лучше придумал, просто неохота возиться?"
Полагаю, что это для упрощения конструкции.

Белия
25-8-2017 23:40 Белия
Ладно, получается так, что лучший глок - это все-таки Ген4 МОС. Можно легко коллиматор поставить, а для меня это сегодня является самое важное.

Пистолет без ред дот в 21-м веке - это вообще не пистолет!

p.s. Хорошо, что нет внешний предохранитель. Не надо расслабляться..

edit log

xwing
25-8-2017 23:49 xwing
В общем конструкторского потенциала у фирмы Глок нет. Все что могут - это косметически ретушировать 2-е поколение.
Корбин
25-8-2017 23:55 Корбин
Да, до пеэма им как до... ну, не будем уточнять во избежание.
всего страниц: 20 : 123456...17181920