Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Глюк выходит 26 Августа ( 16 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...1314151617181920
Автор
Тема: Новый Глюк выходит 26 Августа
Palmaris777
15-8-2017 09:35 Palmaris777 первое сообщение в теме:
Глюк аннонсировали выход новой модели. Будет представлена 26 Августа. Давайте погадаем какое еще уебище нам предложат. Вроде как после фиаско с армией США у Глюка полный финансовый швах. Последняя попытка остатся на плаву?

click for enlarge 940 X 1174  79.1 Kb
Белия
2-10-2017 14:44 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
рукоятка у г...а самая неудобная.

А я вот это не могу понять. Почему только у глока неудабная? Какая разница например с НК USP45, где рукоятка еще более толстая и длинная по сравнению с Г20? Ладно, у Беретта 92 патрон короче и соответственно и рукоятка тоньше..

quote:
Изначально написано MVN:
секретарь одного подопечного позвонила что в офис пришёл "подозрительный вооружённый мужчина".

Если шеф изрично не распорядился, чтобы его секретарка следила кто приходит вооружен и кто невооружен .. то это вообще не входит в ее обязанности. Неучтиво и невежливо. Я такая секретарка сразу уволил бы - пришли клиенты в моем офисе и она смотрет кто вооружен?? Пфу! У меня 1/3 из гостей вооружены.. не говоря уже о другая половина офиса, где находится охранная компания. Там наверное 100% приходят-уходят вооружены.. и дробовики есть и другие вещи из области ДС.))

edit log

xwing
2-10-2017 14:45 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

А я вот это не могу понять. Почему только у глока неудабная? Какая разница с НК USP45, где рукоятка еще более толстая и длинная по сравнению с Г20? Ладно, у Беретта 92 патрон короче и соответственно и рукоятка тоньше..

Ни G20 ни USP 45 не предназначенны для скрытого ношения. А 10мм вообще имеет смысл только в лесу.

MVN
2-10-2017 15:08 MVN
quote:
Originally posted by Белия:

Ладно, у Беретта 92 патрон короче и соответственно и рукоятка тоньше..

Так она удобней... скрытней располагается на себе чем у 17-го. А калибр один.
quote:
Originally posted by Белия:

Неучтиво и невежливо. Я такая секретарка сразу уволил бы

У нас говорят так- "в каждой избушке свои погремушки"(с). И плевать что там кто считает. Ты пришёл на частную, не общего пользования территорию.

Пы.Сы. у меня рядом с калиткой на заборе висит табличка
click for enlarge 300 X 300 29.9 Kb
- "Внимание собака".
Я специально исключил слово- nikns (злая).
И когда меня спрашивают- "а она злая/кусается, можно войти?", обычно говорю- "к добрым добрая/не кусает, к злым злая/кусает". И человек обычно сам решает какой он сам - добрый или злой. Соответственно входит или нет.

edit log

Белия
2-10-2017 15:23 Белия
quote:
Изначально написано xwing:
А 10мм вообще имеет смысл только в лесу.

В городе я ношу только десятки, которые равны на .40 СиУ +Р /иногда и на +Р+/.

На мой взгляд с эти патроны Г20 будет вечной.. ствол, рамка и затвор просто отдыхают с ними.

edit log

Белия
2-10-2017 15:30 Белия
Ладно, давайте немножко посмеяться - китайцы опять удивили весь мир:

..как вы думаете - они реально стреляли, или все это является монтаж и реклама? Не показали одновременно стрелок и яблока.

edit log

АНТИ
2-10-2017 21:10 АНТИ
Ух какая буря, из 20ки я стреляю у Финке. А 9х19 плохо лежит в руке мелковат.
Даже 17 как игрушка при стрельбе. Может правда поменять пистолет в тире но только в 40 SW или 10 АUNO. ПОДСКАЖИТЕ!!!
xwing
2-10-2017 22:51 xwing
quote:
Изначально написано АНТИ:
Ух какая буря, из 20ки я стреляю у Финке. А 9х19 плохо лежит в руке мелковат.
Даже 17 как игрушка при стрельбе. Может правда поменять пистолет в тире но только в 40 SW или 10 АUNO. ПОДСКАЖИТЕ!!!

Конечно же пистолет системы Подбырина
659 x 336

Varnas
2-10-2017 22:55 Varnas
За 20 нескажу, а 22 глок прекрасно носитса летом незаметно под рубашкой навыпуск или майкой. Конешно если жопа нешире плеч, как у некоторых комунистующих....
xwing
2-10-2017 22:57 xwing
quote:
Изначально написано Varnas:
За 20 нескажу, а 22 глок прекрасно носитса летом незаметно под рубашкой навыпуск или майкой. Конешно если жопа нешире плеч, как у некоторых комунистующих....

Хер с пальцем сравнивать много ума не надо. Равно как и фантазировать за чужие жопы, тем более - мужские.

Varnas
2-10-2017 23:05 Varnas
Ну извини - я должен был помнить, что у тебя и голова и жопа одинаковы....
xwing
2-10-2017 23:06 xwing
quote:
Ну извини - я должен был помнить, что у тебя и голова и жопа одинаковы....

Еще одно доказательство что большинство антисоветчиков - пидо..сы.

Varnas
3-10-2017 00:03 Varnas
Ну ето у советчиков тяга к жадницам... и детским животам .
П.С. И как нестыдно советчику жыть в стране врага? Нет бы вернутса вы большую и могучую, на крайняк в северную корею. Но как всегда - советчик за кусок пожирнее и родину продаст
xwing
3-10-2017 00:35 xwing
quote:
Ну ето у советчиков тяга к жадницам... и детским животам .
П.С. И как нестыдно советчику жыть в стране врага? Нет бы вернутса вы большую и могучую, на крайняк в северную корею. Но как всегда - советчик за кусок пожирнее и родину продаст

А КНДР это что - эквивалент Советского Союза? Или нынешняя Российская Федерация с ее диковатым олигархическим капитализмом? Я из СССР не уезжал. Уехал я из буржуазной Латвии после отделения ибо жить в нацистком государстве не хотел втч. А она таковым была в то время. Сейчас на молодые прибалтийские демократии надели ошейник EU, более-менее причесав в цивилизованный вид. Ибо сами латыши и литовцы государственность свою обеспечить не могут, не всем дано. Нужны или Москва или Брюссель, короче старший дядюшка , который говорит чего делать.
Эстонцы несколько другой разговор, мозгов у них значительно поболее будет чем у двух других бывших республик.
США в плане социального устройства ближе к СССР нежели нынешняя РФ кстати.

edit log

Белия
3-10-2017 00:50 Белия
quote:
Конешно если жопа нешире плеч

Вот это - да. Необходимое условие для AIWB ношение..

АНТИ
3-10-2017 11:08 АНТИ
Пистолет системы Подбырина напоминает дезет игл но в тире их нет, а покупать дорого. Спасибо.
Varnas
3-10-2017 11:53 Varnas
quote:
А КНДР это что - эквивалент Советского Союза?

Найболе близкий аналог из существующих. Капитализма нет, есть лиш партия и мудрый вождь. Пионеры, кстати, тоже есть. Разве вам нехочетса посмотреть на пионеров?
quote:
Или нынешняя Российская Федерация с ее диковатым олигархическим капитализмом?

Ну а в ссср был чиновничий феодализм. Вам непривыкать. К тому же - разве вам нехочетса маршировать на прадниках с серпом и молотом, под музыку советского гимна? Вспомните молодость.
quote:
ехал я из буржуазной Латвии после отделения ибо жить в нацистком государстве не хотел втч.

Вы это ЕС обясните, а то там сволочи левацкие в упор невидит нацизма в Латвии.
quote:
Сейчас на молодые прибалтийские демократии надели ошейник EU, более-менее причесав в цивилизованный вид. Ибо сами латыши и литовцы государственность свою обеспечить не могут, не всем дано. Нужны или Москва или Брюссель, короче старший дядюшка , который говорит чего делать.

Ну насчет дядки - так ето россия никак неможет жить без царя, который клал прибор на все население.
И да - ваших старших дядюшек очень нелюбит в мире. Украйна дала такой поджопник, что дядька до сих пор сраку подтирает
quote:
Вот это - да. Необходимое условие для AIWB ношение..

Желательное, но необязательное. Похожие на борцов сумо также может носить скрыто полноразмерный пистолет, правда доставать быстро проблема будет
quote:
Пистолет системы Подбырина напоминает дезет игл

Так ето он и есть.

edit log

xwing
3-10-2017 13:11 xwing
Угу поджопник Украина дала - оставив свои ВС в котлах и потеряв кусок территории. Так что храбрые литовские воины жидко срутся до сих пор.
Varnas
3-10-2017 14:34 Varnas
Я так и знал, что появитса литовские войны, заодно о белых колготках раскажите . А несчет поджопника - так и есть - янукович до сих пор пьет, а вофка считает ущерб от санций (сняв сапоги, а то пальцев на руках нехватает).
П.С. Кстати вы вот пишете что росскую федерацию нелюбите. Любите ссср. И не противно жить в стране, развалившей ссср ?
zugen
3-10-2017 16:31 zugen
quote:
Originally posted by Varnas:

вы вот пишете что росскую федерацию нелюбите. Любите ссср. И не противно жить в стране, развалившей ссср ?

пришел варнас и по обыкновению обосрал все и всех . хороший мальчик

edit log

mokus
3-10-2017 18:07 mokus
Да что толку вспоминать сопли тридцатилетней давности, тогда приложили все усилия, чтобы мы жили в жопе
всего страниц: 20 : 123...1314151617181920