Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Глюк выходит 26 Августа ( 15 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...121314151617181920
Автор
Тема: Новый Глюк выходит 26 Августа
Palmaris777
15-8-2017 09:35 Palmaris777 первое сообщение в теме:
Глюк аннонсировали выход новой модели. Будет представлена 26 Августа. Давайте погадаем какое еще уебище нам предложат. Вроде как после фиаско с армией США у Глюка полный финансовый швах. Последняя попытка остатся на плаву?

click for enlarge 940 X 1174  79.1 Kb
zugen
30-9-2017 22:36 zugen
quote:
Originally posted by xwing:

Она про Глок 22 я так понимаю полноразмерный в .40

значицца не догнал
shit happens

edit log

Белия
30-9-2017 22:55 Белия
quote:
Изначально написано DIDI:
В потолок,если всё делать правильно,нелегко попасть даже из 20го Глока.

С массовые десятки, стрелять из него - одно удовольствие. Хотя даже они превосходят .40 СиУ. Но да, в целом это не пистолет для женщин.. по моим наблюдениям скорее рукоятка слишком толстая для их руках, чем большая отдача.

edit log

xwing
1-10-2017 01:32 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

С массовые десятки, стрелять из него - одно удовольствие. Хотя даже они превосходят .40 СиУ. Но да, в целом это не пистолет для женщин.. по моим наблюдениям скорее рукоятка слишком толстая для их руках, чем большая отдача.

Какое там удовольствие - в руке как кусок полена.

Белия
1-10-2017 14:47 Белия
quote:
Изначально написано xwing:
в руке как кусок полена.

А, нет. Большой, с толстая (но не очень) рукоятка, лежит плотно в руках, успокаивает в природе, мощный, надежный.. Таким, каким и должен быть настоящий мужской пистолет.

Вообще я считаю, что современному мужчину не хватает .. мужественность. Все хотят что-то маленькое, плоское, если можно без отдачи, чтобы носить в кармане и даже прятать в жопу. Давайте более "хетеро" и меньше "хомо".)))

edit log

xwing
1-10-2017 15:40 xwing
quote:

А, нет. Большой, с толстая (но не очень) рукоятка, лежит плотно в руках, успокаивает в природе, мощный, надежный.. Таким, каким и должен быть настоящий мужской пистолет.

Вообще я считаю, что современному мужчину не хватает .. мужественность. Все хотят что-то маленькое, плоское, если можно без отдачи, чтобы носить в кармане и даже прятать в жопу. Давайте более "хетеро" и меньше "хомо".)))

Да совершенно бестолковый пистолет этот G20. Носить скрытно нельзя, эргономика отвратная, спуск на том что я стрелял был отвратительный.

Белия
1-10-2017 20:33 Белия
quote:
Носить скрытно нельзя

"Нельзя" где - в Нью-Йорке? Ты не носишь, но я ношу 20-й уже несколько лет постоянно и при этом скрыто в AIWB кобура. Ничего страшного нет, каждый можно носить его спокойно, все зависит от психики и настройки человека (+ соответствующий гардероб конечно). Так например для модных в последнее время узкие мужские рубашки и костюмы надо забыть.

edit log

mokus
1-10-2017 20:54 mokus
Может все-таки чего поменьше ?
Белия
1-10-2017 21:49 Белия
Может. Но может и Г20 носить, кто мешает?

Просто чел. который пистолет не носит, пошел в тире, стрелнул два раза и все - уже высказывается как последняя инстанция. Не надо.

.......
А по поводу "поменьше" - ок, но тогда начинаются компромиссы. Либо калибр не годится для животных, либо ствол слишком короткий, либо рукоятка маленькая. Ну и так далее.)

Идеальный пистолет не существует.(R) Самый близкий к идеалу находится Г19. Да, там Гастон реализировал все возможные компромиссы. Но калибр все-таки остается 9х19..

edit log

xwing
1-10-2017 22:21 xwing
quote:

"Нельзя" где - в Нью-Йорке? Ты не носишь, но я ношу 20-й уже несколько лет постоянно и при этом скрыто в AIWB кобура. Ничего страшного нет, каждый можно носить его спокойно, все зависит от психики и настройки человека (+ соответствующий гардероб конечно). Так например для модных в последнее время узкие мужские рубашки и костюмы надо забыть.

эти узкие рубашки и костюмы в основном у вас в европах носят. Неудобный он, Глоку в голову не пришло сделать однорядник ибо больше 8-9 патронов типа 10мм нафиг не нужно. Я решил что 5 .44 Магнум еще лучше. А 20-ка слишком здоровая нелепая хрень таскать на себе, разве что в нагрудной кобуре. И еще я очень не хочу кнопку выброса магазина на природе. Лучше бы нижнюю защелку или хотя бы рычажок как у Hk. Быстрая смена магазина в поле нафиг не нужна, а про...ть магазин в лесу обидно, в общем револьвер практичнее.

Белия
1-10-2017 23:39 Белия
На мой взгляд носить Г20 легче, чем Беретта 92.

А было время, когда /под влиянием Голливуда/ у нас многие носили 92. И не жаловались ни от веса, ни от размера. Бывает. Правда, сегодня все поняли, что таскать с собой железная рама в 9х19 - это г.вно и прошлый 20-й век.

p.s. Посколько я имел и USP45, то точно могу сказать, что для ношение Г20 лучше. И калибр лучше. И УСМ лучше. Все лучше.. хотя оба имеют полимерная рамка.

edit log

xwing
2-10-2017 00:08 xwing
USP 45 легко выдерживает 45 Super. Который не хуже 10мм. Классом выше Глока пистолет хотя тоже не для скрытого ношения.
Белия
2-10-2017 00:29 Белия
quote:
USP 45 легко выдерживает 45 Super. Который не хуже 10мм.

1. Для этого в "руководство по эксплуатации", компания Хеклер ничего не написала. Только .45АСР, все остальное - это ответственность владельца пистолета. Кабум-мабум, быстрый износ ствола и так далее..

2. Максимальное давление при .45 Super = 28,000 psi (190 MPa); 10мм = 37,500 psi (259 MPa); Ощущаешь разницу?

3. .45 Super у нас в ни один магазин не видел. И в ни один тир. Так что.. это очень редкий калибр, даже сказал бы экзотический.

========
Иначе - да - USP сделан как танк и думаю, что долго выдержал бы .45АСР +Р. Я кстати только с такие патроны кормил его. Но "+Р" это далеко не "Super".)))

edit log

WTF_57
2-10-2017 01:02 WTF_57
Читаю обо всех этих страданиях от ношения большого легального пистолета, и смеюсь
Попробуйте поносить нелегально, даже самый компактный пистолет, и все эти страдания окажутся мелким пшиком

edit log

xwing
2-10-2017 03:15 xwing
quote:
Изначально написано WTF_57:
Читаю обо всех этих страданиях от ношения большого легального пистолета, и смеюсь
Попробуйте поносить нелегально, даже самый компактный пистолет, и все эти страдания окажутся мелким пшиком

Всякие разговоры о незаконном ношении, владении и т.п. нужно прекратить. Вам то что - в СИЗО все равно на форум не зайдешь ,скорее всего, а нам, законопослушным гражданам, он дорог как память.

WTF_57
2-10-2017 04:12 WTF_57
Ваше пожелание увидено, но не услышано Вынужден Вам отказать, поскольку считаю Ваше пожелание бессмысленным и превышающим Ваши полномочия.
По поводу смысла - повторюсь о том, о чём уже не раз говорил раньше - этот форум контролируется силовыми структурами далеко не одной страны. Мои сообщения, и подобные им, не могут ничем навредить данному ресурсу и его владельцу, скорее даже наоборот Они ценят такие сообщения, поскольку им нужно отрабатывать свою зарплату, иногда даже премии получать.
По поводу полномочий - сообщения в тоне, подобном Вашему принимаются только от модераторов и авторов тем, и то, далеко не всегда, а на усмотрение Сообщения со сходным содержанием, но в другой форме принимаются и не от "представителей власти", но не от всех, а от избранных и заслуживающих уважения. Чтобы не раздувать и не продолжать дрязги, услышьте и Вы меня - если видите нарушение, если считаете это нарушением - нажмите на оранжевый треугольник и изложите жалобу модератору, не пытайтесь никого учить уму без соотв. полномочий, т.к. это занятие бессмысленное и неблагодарное, услышаны не будете, как и сейчас, и хорошо, если не будете посланы, как и сейчас

edit log

xwing
2-10-2017 04:35 xwing
"Сказочный долбоеб"... Да не было у вас , кстати, никаких нелегальных пистолетов, были макеты, с которыми вас и приняли. Перестаньте уже корчить тут из себя. Просто инфантилизм какой-то крайний. Пытаетесь свой социальный статус поднять в своих же глазах? Офигеть чего в интернете не встретить.

edit log

WTF_57
2-10-2017 04:39 WTF_57
Голосом доброго психиатра - конечно, конечно, Вы совершенно правы. И в землю закопал. Главное - не нервничайте и держите себя в руках

click for enlarge 960 X 1280 188.0 Kb
MVN
2-10-2017 08:30 MVN
quote:
Originally posted by Белия:

На мой взгляд носить Г20 легче, чем Беретта 92.

Ха! у этого пластмассового г...а, как не прячь, пятка рукояти всегда выдаст. Тут какие одёжки не одевай, но срисовать несуна полноразмерного пластмассового изделия, не сложно.

edit log

Белия
2-10-2017 12:25 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
пятка рукояти всегда выдаст.

Выдаст только для тех, кто в курсе. Для всех остальных рукоятка/пятка очень похож на чехол для смартфона на поясе.

А у Беретта 92 разве нет ручка с двухрядный магазин?

...
Чудеса и фокусы не бывают, при правильный гардероб не вижу никаких проблем. Вот например компания 5.11 заботится об этом, а есть и другие..

edit log

MVN
2-10-2017 12:44 MVN
quote:
Originally posted by Белия:

А у Беретта 92 разве нет ручка с двухрядный магазин?

Как носитель в своё время, да и сейчас, но редко- полноразмерники под костюм, скажу одно- рукоятка у г...а самая неудобная. И всё это чушь о том что кто-то не знает. Есть в практике такой случай- секретарь одного подопечного позвонила что в офис пришёл "подозрительный вооружённый мужчина". Да, это потом мы выяснили что и мужчина не подозрительный, и Г-17 у него официально... Но надо было честно девушке сказать на вопрос- "вы вооружены"- ответить- "да", а не смехуёчки разводить. Не пришлось бы по полу носом водить.
А выдала его, именно рукоять. И это такой не единственный случай.
Меня например вес, размер, толщина, не напрягает. Хныкать не буду, как тут в некоторых темах- "ай, штаны оттягивает"(с). Меня больше заботит как расположить на себе два(!) ствола чтобы это не шибко в чужой глаз бросалось. А это не единственное что ещё при себе носить приходится. И главное- не быть белым леблядем среди коршунов. Дресс-код соблюсти. Рукоять "маде ин Гастон" в полноразмернике, исключает скрытность совсем от слова "нет".

Пы.Сы.
вот тут расположен пистолет как "бэк-ап". Т.е., вторым стволом:
320 x 240

edit log

всего страниц: 20 : 123...121314151617181920