Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Глюк выходит 26 Августа ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...11121314151617181920
Автор
Тема: Новый Глюк выходит 26 Августа
Palmaris777
15-8-2017 09:35 Palmaris777 первое сообщение в теме:
Глюк аннонсировали выход новой модели. Будет представлена 26 Августа. Давайте погадаем какое еще уебище нам предложат. Вроде как после фиаско с армией США у Глюка полный финансовый швах. Последняя попытка остатся на плаву?

click for enlarge 940 X 1174  79.1 Kb
WTF_57
30-9-2017 00:44 WTF_57
Ыыыы...
Это называется медленный газ. Вежливо. Или тормоз
Персонально для эмигрантишки уже не раз приводил эти ссылки
И про количество тоже упоминал
Хотя, может это склероз...
У меня было личных около 1000 Глоков, в ненайденной стране.
Форты я отлюбил почти сразу как они появились ( в начале 2000-х ) и забыл о них как о страшном сне Вы почти правы - у меня тогда был газовый Форт-12, ну один из них. Зарегистрированный, все дела. И был даже не переделанный кустарно, заказал такой, и получил такой, в комплекте с тремя заводскими стволами, ствол выпрессовывался на коленке, и крепился одним штифтом. Один из них был 9х18, а номера на всех были одинаковые. В общем времена весёлые тогда были
Всё то, о чём здесь рассуждают, я тоже могу легко пойти и купить, даже сейчас Могу и то, о чём не рассуждают. Но пока что воздержусь, это даже к лучшему, потому как пресыщение - плохое чувство, когда не радует - обидно
http://kiev-ukr.segodnya.ua/ka...iem-632733.html
https://forum.guns.ru/forummessage/146/1624186.html

edit log

xwing
30-9-2017 00:48 xwing
quote:
Изначально написано WTF_57:
Ыыыы...
Это называется медленный газ. Вежливо. Или тормоз
Персонально для эмигрантишки уже не раз приводил эти ссылки
И про количество тоже упоминал
Хотя, может это склероз...
У меня было личных около 1000 Глоков, в ненайденной стране.
Всё то, о чём здесь рассуждают, я тоже могу легко пойти и купить, даже сейчас Могу и то, о чём не рассуждают. Но пока что воздержусь, это даже к лучшему, потому как пресыщение - плохое чувство, когда не радует - обидно
http://kiev-ukr.segodnya.ua/ka...iem-632733.html
https://forum.guns.ru/forummessage/146/1624186.html

Слышь чучело - я за тобой не слежу , может в твоей хацапетовке ты знаменитость , здесь же ты не более чем еле-еле поц. Текст на украинском я разбирать не буду, на картинках не пойми что то ли айрсофт то ли нет.

В ветке вы пропели вот что:

"По какому поводу проводился обыск - по ссылке есть. При обыске были найдены в т.ч. оборудование и компоненты для снаряжения патронов и макеты оружия
Если кто не знал - если обыск проводился грамотными людьми, всё вышеперечисленное будет изъято и отправлено на экспертизу. Опять же, если кто не знал - за снаряжение нарезных патронов в данное время можно получить вполне себе реальную статью УК, таки здобулы. В особенности если по совокупности с чем-то ещё. По результатам экспертизы изъятое либо вернут по закону, либо нет. Промежуточные варианты, коих немеряно ( украли при обыске, размыто записали в протокол изъятия и опись, "потеряли" на экспертизе, отжали ) я не упоминаю.
Ну а то, что пишет о своих заслугах и победах в твиттере восторженный идиот в погонах можно не читать, это т.н. информация для т.н. прессы, в которой правды очень мало. В первом посте этой темы ссылка на официальный сайт СБУ, так и там правдивой информации тоже немного, меньшая часть, остальное враньё."

Вы там вместе с СБУ разберитесь макетами вы бодяжили или 1000 боевых глоков и пусть потом кто-то один из вас расскажет как оно все было на самом деле. А то ваш деревенский детектив немного скучно разбирать.

edit log

WTF_57
30-9-2017 00:58 WTF_57
Это я в тюрьме из хлебных мякишей слепил, для побегу, уважаемый удовлетворённый жизнью беженец из тоталитарного режиму. Не обращайте внимания, оно того не стоит. То не украинский, по нынешним то реалиям - то забытый и возрождённый прамировой язык. Но, не буду Вас утомлять мелочами, я вообще-то со своим знакомым Змейго Рыныч общался, пока Вы не отвлекли меня своей неотросшей модерилкой Если позволите, то я просто высморкаюсь в Вашу сторону, аккуратно, чтобы Вас не сильно задеть, утритесь, и идите себе с миром
xwing
30-9-2017 01:00 xwing
Я только уточню - вы мне сейчас сказали, что владели не макетами а боевыми пистолетами Глок? Да/Нет?
WTF_57
30-9-2017 01:10 WTF_57
Так Вы бы определились, что Вам конкретно нужно, начхать на чучело, или вежливо попросить информации То и другое как бы не совсем совместимо
Я привёл две ссылки. На фото всё живое, на экспертизе стреляло всё туда отправленное, кроме собранного самостоятельно этими криворукими "профессионалами", когда они мешали низа и верха 3 и 4 поколений, для количества. Иначе, разобранное, это было бы неподсудно. И более-менее правдиво описано, количество только занижено в чьих-то интересах. По второй ссылке на этот форум многое почищено, в процессе было поживее Цитаты что Вы приводите из темы на этом форуме не имеют ко мне ни малейшего отношения, там куча-мала в процессе обсуждения образовалась Хотите вникать - читайте и вникайте, нет - GO TO на начало этого поста.
Цифру что я привёл выше я мог и сочинить, а мог и нет, верить ей или нет - Ваше право, но занимался я этим далеко не один год Суд мне поверил, что написанное по первой ссылке соответствует действительности, поверите ли Вы - мне по большому счёту начхать. Как-то так.

edit log

xwing
30-9-2017 01:15 xwing
Вы ,когда вас за хвост схватили , рассказывали что это все макеты были и ружья охотничьи. Вы либо мне врете сейчас либо следствию тогда. Лучше , конечно, врите мне пока это все шутки.
WTF_57
30-9-2017 01:22 WTF_57
Повторно - от меня не было ни слова про макеты. Ни тогда, ни сейчас.
Цитата про макеты из того сообщения - не имеет ко мне отношения. Длинноствольное оружие на фото - почти всё официально зарегистрированное, многое из которого вернули по завершении ( ну то, у которого не было фулл-авто режима, с фулл-авто поизымали и не вернули, само собой ). Все собранные пистолеты, за исключением поколения 3/4, которые они сами насобирали, стреляли. Всё несобранное в зачёт не пошло.
Следствию я не врал ( а вот недоговаривать - это святое конституционное право обвинямого ), сразу заключил сделку о признании вины, и даже при этом всё длилось почти год с кучей самых разных нюансов. В итоге получил условный срок, при непризнании вины могло длиться годами и закончиться от реального срока до оправдания. Но лучше синица в руках...

edit log

xwing
30-9-2017 01:26 xwing
Ужа на сковороде напоминаеты вы.
WTF_57
30-9-2017 01:28 WTF_57
Не глиста - и на том спасибо. В жерновах не дай бог окажетесь - тоже кого-нибудь напомните.
xwing
30-9-2017 01:31 xwing
quote:
Изначально написано WTF_57:
Не глиста - и на том спасибо. В жерновах не дай бог окажетесь - тоже кого-нибудь напомните.

Вы на Украине законно владели несколькими пистолетами Глок, боевыми? На каком основании?

WTF_57
30-9-2017 01:42 WTF_57
Незаконно.
Мог владеть и официально, на основании награждения одним из министров, имеющих право награждать. Эта коррупционная схема безобразно дорогая, пожалел денег, хотя они были. В любом случае, это бы не помогло, то, что должно было случиться - в итоге случилось бы рано или поздно, я об этом всегда знал , но на момент "здравствуйте", по закону жанра, совсем не был к этому готов
Работает схема эта десятки лет, работает и сейчас, про законы в этой стране я промолчу Хотя нет, расскажу анекдот, может завтра сотру ( а может автор темы меня избавит от этого, и сотрёт сам ) - какое-то время покупали сотрудники того же ведомства, которое после принимало. Покупали по их словам по той причине, что у официальной структуры было дороже. А потом легализовывали по схеме выше, для своих эта схема могла быть и бесплатной.
Чисто своего - была своя личная линейка девяток, существующих на тот момент. Наигрался и избавился почти от всего, кроме 17 и 19 ген.3 плюс конвершен кит под .22 лр на 19. 17 был наворочен по всякому, с брюггером и тометом импульс 2А, а 19 был попроще и почти стоковым. Из кита под .22 лр можно было стрелять с глушителем где угодно, и на даче стрелял, и в квартире, в которой делался на тот момент ремонт. Остальное приходило и уходило.

edit log

xwing
30-9-2017 02:30 xwing
А кроме незаконных Глоков что-то было?
WTF_57
30-9-2017 03:09 WTF_57
Законного нормального нарезного короткого - нет.
Про незаконное или полузаконное не буду ( хотя уже выше упомянул форт ), но немного было. Немного потому, что в итоге мне хватило глоков, не искал от добра добра, просто не видел другого пистолета, который делал бы что-либо лучше глока. Возможности были разные, от 1911 до, скажем, DE или fn five-seven, но не хотелось. Ещё одно, что не позволяло сильно разгуляться - нелегальный глок стоил тогда порядка 2.5-3 K$, это был самый доступный по цене пистолет ( кроме отечественных и какого-нибудь передельного кустарного хлама ), поскольку его достать было проще всего, остальное толковое стоило дороже. В разное время цены менялись, когда-то давно были и по 7-10K$, сейчас вроде сильно упали. Живя на зарплату в банановой республике не сильно пистолетов понакупишь, правда ? При том, что их можно в любой момент лишиться.
К отечественному тяги нет, много настрелялся в тирах из ПМ, ТТ, АПС, за свои деньги ничего из них не купил бы.

edit log

zugen
30-9-2017 12:04 zugen
с интересом посмотрел вот это :
АНТИ
30-9-2017 18:40 АНТИ
Господа может кто нибудь по 22 посоветовать чего, а то рвёт его в верх, даже крышу в тире попортила.
xwing
30-9-2017 18:55 xwing
quote:
Изначально написано АНТИ:
Господа может кто нибудь по 22 посоветовать чего, а то рвёт его в верх, даже крышу в тире попортила.

С хватом что-то не так.

zugen
30-9-2017 20:33 zugen
quote:
Originally posted by АНТИ:

может кто нибудь по 22 посоветовать чего

МЦУ или МЦМ-К 'Марго'
xwing
30-9-2017 22:27 xwing
quote:
Изначально написано zugen:

МЦУ или МЦМ-К 'Марго'

Она про Глок 22 я так понимаю полноразмерный в .40

DIDI
30-9-2017 22:30 DIDI
В потолок,если всё делать правильно,нелегко попасть даже из 20го Глока.
filin
30-9-2017 22:30 filin
quote:
С хватом что-то не так.

Нужен инструктор,способный научить управлять отдачей.Обычно задирает вверх у тех,кто сопротивляется отдаче.

edit log

всего страниц: 20 : 123...11121314151617181920