Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Sig P320 Drop Test Failure ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Sig P320 Drop Test Failure
Белия
8-8-2017 07:53 Белия
Мдаа.. одновременно комично и трагично. Последние тесты:

http://www.thefirearmblog.com/...p-test-failure/

edit log

ДОК76
8-8-2017 08:01 ДОК76
Обидно, да...
Белия
8-8-2017 08:08 Белия
Белия
8-8-2017 09:24 Белия
quote:
Изначально написано ДОК76:
Обидно, да...

На мой взгляд этот евреин, который является шеф американского клона компании ЗИГ.. просто обещал большие взятки, американские генералы из Пентагона поспешили брать эти взятки)) и приняли Р320 не закончив нормальный процесс тестирования пистолета. Бывает.

...
А иначе я знаю, что ЗИГ - это достаточно серьезная компания и рано или поздно все проблемы будут отстранены. Да, возможно некоторый солдатик междувременно застрелиться, но ничего - армия большая..

edit log

xwing
8-8-2017 15:35 xwing
Слыш чучело, ты реально утомил с еврейской темой. Я хоть ,сторого говоря ,не еврей, но мне это видеть здесь надоело. Поэтому прекрати это либо я приложу усилия, чтоб ты вылетел отсюда (из раздела) нахер навсегда.

edit log

ivik
8-8-2017 16:04 ivik
quote:
Изначально написано xwing:
Слыш чучело, ты реально утомил с еврейской темой. Я хоть ,сторого говоря ,не еврей, но мне это видеть здесь надоело. Поэтому прекрати это либо я приложу усилия, чтоб ты вылетел отсюда нахер навсегда.

Белия очень хороший человек. Я всегда с интересом читаю его сообщения.

мы все респонденты разные и это замечательно.

Я бы очень хотел чтобы вы защищали все народы планеты и в том числе нас русских людей, от нападок американцев в смысле не останавливайтесь на достигнутом. А то русофобства хватает на форумах а нас никто не защищает. Но теперь я уверен что и у нас теперь будет свой защитник- xwing

edit log

xwing
8-8-2017 16:55 xwing
Я неоднократно выступал против русофобских выпадов и антисоветских, за что перманентно забанен в рассаднике русофобии, антисоветчины и дурного вкуса - КБГ.

Хороший человек не должен делать обобщающих ксенофобских заявлений на расовой либо национальной почве.

edit log

ivik
8-8-2017 17:00 ivik
Хорошо. Я уверен что Белия более не будет писать в подобной манере сделав соответствующие выводы.

edit log

Белия
8-8-2017 19:17 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
защищали все народы планеты

А, не надо все народы защищать. В второй Мировой мы спасли 98% из наших евреев (Соловьев вообще не в курсе) и за этой поступке Гитлер убил наш царь Борис кстати.. И что? Евреи сказали "спасибо"? Нет, крутят минеты на другие евреи в США и делают кризисы, как в 2008-ом. Их иртересуют только деньги, факт. Если можно побольше..

Но это просто легкий оффтоп в теме.

.......
А что касается drop test на СИГ Р320, то я много раз писал, что лучший испитательный полигон это не завод и даже не армия, а гражданский рынок оружия. Сотни тысяч людей покупают этот СИГ, тюнингуют, стреляют и .. пишут по форумах, снимают ролики в ютуб и так далее. Потом производитель сразу понимает недостатки своего изделия и быстро их отстраняет.

edit log

Белия
8-8-2017 22:16 Белия
Белия
8-8-2017 22:30 Белия
http://www.thefirearmblog.com/...holstered-p320/

Вот, полицейский в США уже застрелился в ногу, когда Р320 упал на землю с патрон в патроннике.. хотя и в кобура. Хочет от еврея $6 млн. обезщетение, а евреи деньги не любят платить.))

edit log

Canadian
9-8-2017 01:59 Canadian
Как он там застрелился - это история с его слов. Напоминает "многочисленные" случаи возгорания Galaxy Note 7. Тогда никто из "пострадавших" почему-то не согласился вернуть сгоревший телефон и получить компенсацию...
Caucasian64
9-8-2017 04:58 Caucasian64
В пистолете есть такая хреновина-firing pin safety. Сделана она как раз для того, чтобы не бабахало, когда пистолет уронили или любой другой ситуации, когда спуск не выжат полностью. Она подпружинена и без её выжима ударник не может достать до капсуля. Что там сделали с УСМ на том СИГе? х.е.з.
ctb
9-8-2017 04:59 ctb
Ха! Это примерно как у Кита его 1911, который он сам собрал, не держал курок (hammer follow), пока он не поставил облегченный триггер с дырками. Тут же все заработало.

Либо это уже "доработанные" народными умельцами экземпляры стриггером в пол-фунта.

Не думаю, что упомянутый еврей кому-то там давал взятку - в таких контрактах все слишком на виду.

Вылечится установкоц пластмассовых триггеров. А не чугуниевых, как на всех сигах.

--
Коган-варвар

edit log

Caucasian64
9-8-2017 05:00 Caucasian64
quote:
Изначально написано Белия:
Сага продолжается:
http://www.thefirearmblog.com/...afety-failures/

Учи английский, может пригодиться...

Caucasian64
9-8-2017 05:07 Caucasian64
quote:
http://www.thefirearmblog.com/...holstered-p320/

Вот, полицейский в США уже застрелился в ногу, когда Р320 упал на землю с патрон в патроннике.. хотя и в кобура.

Бред...спуск не может самовыжаться до практически крайнего заднего положения, когда выжимается firing pin safety. Мусор, скорее всего, запихивал волыну в кабуру и прострелил себе ногу, теперь хочет ещё и денег за это срубить.

edit log

Caucasian64
9-8-2017 05:14 Caucasian64
quote:
Хочет от еврея $6 млн. обезщетение, а евреи деньги не любят платить.))

Самая прикольная последняя фраза, подходит к тебе, как нельзя лучше.

edit log

omsdon
9-8-2017 07:18 omsdon
quote:

А, не надо все народы защищать. В второй Мировой мы спасли 98% из наших евреев (Соловьев вообще не в курсе) и за этой поступке Гитлер убил наш царь Борис кстати.. И что? Евреи сказали "спасибо"? Нет, крутят минеты на другие евреи в США и делают кризисы, как в 2008-ом. Их иртересуют только деньги, факт. Если можно побольше..

Но это просто легкий оффтоп в теме.

.......
А что касается drop test на СИГ Р320, то я много раз писал, что лучший испитательный полигон это не завод и даже не армия, а гражданский рынок оружия. Сотни тысяч людей покупают этот СИГ, тюнингуют, стреляют и .. пишут по форумах, снимают ролики в ютуб и так далее. Потом производитель сразу понимает недостатки своего изделия и быстро их отстраняет.

Блядь ты уже действительно заебал.
У тебя что еврей бабу увёл ?
И они тебе теперь везде мерещатся?
Хоть бы посмотрел для начала кто являеся самыми богатыми людьми в США.
И кто решает политку страны.

Спаситель ёбаный.
Вас Россия от Турков, и вы против неё воевали две мировые.
От Немцев отбили, и на ноль не помножили.
Так вы в знак благодарности, опять по отношению к России хуйню порите.
В зеркало посмотрись.
Прежде чем хуйню нести.

P.S.
И назови хоть один пистолет который вояки приняли, и который не требывал доработки.
П.П.С
И где написано что и мента в аэропорту пистолет на землю упал??
Там вообще пистолет до земли не долетел.
Мент пытался его на лету подхватить и на спуск нажал.

edit log

Белия
9-8-2017 08:51 Белия
quote:
Изначально написано ctb:
Не думаю, что упомянутый еврей кому-то там давал взятку - в таких контрактах все слишком на виду.

filin
9-8-2017 08:54 filin
Белия,почищу тему позже,утром не успеваю.Прекратите дергать национальный вопрос - плевать,какая национальность.Здесь нет ни хохлов,ни кацапов,нет демократов,республиканцев,коммунистов и прочего.Есть стрелки.Если заведутся националисты - буду банить.
По теме:
quote:
Мент пытался его на лету подхватить и на спуск нажал.

Многие столетия в разных сферах человеческой деятельности пытаются внедрить защиту от дурака.Бесполезно,на мой взгляд - продвинутые и умелые дураки способны преодолеть любую защиту.Примеров масса.Сам довольно долго таскал ТТ с патроном в патроннике - никаких инцидентов. Всего лишь нужно помнить,что его падение чревато выстрелом.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5