Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Sig P320 Drop Test Failure ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Sig P320 Drop Test Failure

Белия
P.M.
8-8-2017 07:53 Белия
Мдаа.. одновременно комично и трагично. Последние тесты:

thefirearmblog.com

ДОК76
P.M.
8-8-2017 08:01 ДОК76
Обидно, да.. .
Белия
P.M.
8-8-2017 08:08 Белия
Белия
P.M.
8-8-2017 09:24 Белия
ДОК76:
Обидно, да...

На мой взгляд этот евреин, который является шеф американского клона компании ЗИГ.. просто обещал большие взятки, американские генералы из Пентагона поспешили брать эти взятки)) и приняли Р320 не закончив нормальный процесс тестирования пистолета. Бывает.

.. .
А иначе я знаю, что ЗИГ - это достаточно серьезная компания и рано или поздно все проблемы будут отстранены. Да, возможно некоторый солдатик междувременно застрелиться, но ничего - армия большая..

xwing
P.M.
8-8-2017 15:35 xwing
Слыш чучело, ты реально утомил с еврейской темой. Я хоть ,сторого говоря ,не еврей, но мне это видеть здесь надоело. Поэтому прекрати это либо я приложу усилия, чтоб ты вылетел отсюда (из раздела) нахер навсегда.
ivik
P.M.
8-8-2017 16:04 ivik
xwing:
Слыш чучело, ты реально утомил с еврейской темой. Я хоть ,сторого говоря ,не еврей, но мне это видеть здесь надоело. Поэтому прекрати это либо я приложу усилия, чтоб ты вылетел отсюда нахер навсегда.

Белия очень хороший человек. Я всегда с интересом читаю его сообщения.

мы все респонденты разные и это замечательно.

Я бы очень хотел чтобы вы защищали все народы планеты и в том числе нас русских людей, от нападок американцев в смысле не останавливайтесь на достигнутом. А то русофобства хватает на форумах а нас никто не защищает. Но теперь я уверен что и у нас теперь будет свой защитник- xwing

xwing
P.M.
8-8-2017 16:55 xwing
Я неоднократно выступал против русофобских выпадов и антисоветских, за что перманентно забанен в рассаднике русофобии, антисоветчины и дурного вкуса - КБГ.

Хороший человек не должен делать обобщающих ксенофобских заявлений на расовой либо национальной почве.

ivik
P.M.
8-8-2017 17:00 ivik
Хорошо. Я уверен что Белия более не будет писать в подобной манере сделав соответствующие выводы.
Белия
P.M.
8-8-2017 19:17 Белия
ivik:
защищали все народы планеты

А, не надо все народы защищать. В второй Мировой мы спасли 98% из наших евреев (Соловьев вообще не в курсе) и за этой поступке Гитлер убил наш царь Борис кстати.. И что? Евреи сказали "спасибо"? Нет, крутят минеты на другие евреи в США и делают кризисы, как в 2008-ом. Их иртересуют только деньги, факт. Если можно побольше..

Но это просто легкий оффтоп в теме.

.......
А что касается drop test на СИГ Р320, то я много раз писал, что лучший испитательный полигон это не завод и даже не армия, а гражданский рынок оружия. Сотни тысяч людей покупают этот СИГ, тюнингуют, стреляют и .. пишут по форумах, снимают ролики в ютуб и так далее. Потом производитель сразу понимает недостатки своего изделия и быстро их отстраняет.

Белия
P.M.
8-8-2017 22:16 Белия
Сага продолжается:
thefirearmblog.com
Белия
P.M.
8-8-2017 22:30 Белия
thefirearmblog.com

Вот, полицейский в США уже застрелился в ногу, когда Р320 упал на землю с патрон в патроннике.. хотя и в кобура. Хочет от еврея $6 млн. обезщетение, а евреи деньги не любят платить.))

Canadian
P.M.
9-8-2017 01:59 Canadian
Как он там застрелился - это история с его слов. Напоминает "многочисленные" случаи возгорания Galaxy Note 7. Тогда никто из "пострадавших" почему-то не согласился вернуть сгоревший телефон и получить компенсацию.. .
Caucasian64
P.M.
9-8-2017 04:58 Caucasian64
В пистолете есть такая хреновина-firing pin safety. Сделана она как раз для того, чтобы не бабахало, когда пистолет уронили или любой другой ситуации, когда спуск не выжат полностью. Она подпружинена и без её выжима ударник не может достать до капсуля. Что там сделали с УСМ на том СИГе? х.е.з.
ctb
P.M.
9-8-2017 04:59 ctb
Ха! Это примерно как у Кита его 1911, который он сам собрал, не держал курок (hammer follow), пока он не поставил облегченный триггер с дырками. Тут же все заработало.

Либо это уже "доработанные" народными умельцами экземпляры стриггером в пол-фунта.

Не думаю, что упомянутый еврей кому-то там давал взятку - в таких контрактах все слишком на виду.


Вылечится установкоц пластмассовых триггеров. А не чугуниевых, как на всех сигах.


--
Коган-варвар

Caucasian64
P.M.
9-8-2017 05:00 Caucasian64
Белия:
Сага продолжается:
thefirearmblog.com

Учи английский, может пригодиться.. .

Caucasian64
P.M.
9-8-2017 05:07 Caucasian64
Белия:
thefirearmblog.com

Вот, полицейский в США уже застрелился в ногу, когда Р320 упал на землю с патрон в патроннике.. хотя и в кобура.

Бред... спуск не может самовыжаться до практически крайнего заднего положения, когда выжимается firing pin safety. Мусор, скорее всего, запихивал волыну в кабуру и прострелил себе ногу, теперь хочет ещё и денег за это срубить.

Caucasian64
P.M.
9-8-2017 05:14 Caucasian64
Белия:
Хочет от еврея $6 млн. обезщетение, а евреи деньги не любят платить.))

Самая прикольная последняя фраза, подходит к тебе, как нельзя лучше.




omsdon
P.M.
9-8-2017 07:18 omsdon
Белия:

А, не надо все народы защищать. В второй Мировой мы спасли 98% из наших евреев (Соловьев вообще не в курсе) и за этой поступке Гитлер убил наш царь Борис кстати.. И что? Евреи сказали "спасибо"? Нет, крутят минеты на другие евреи в США и делают кризисы, как в 2008-ом. Их иртересуют только деньги, факт. Если можно побольше..

Но это просто легкий оффтоп в теме.

.......
А что касается drop test на СИГ Р320, то я много раз писал, что лучший испитательный полигон это не завод и даже не армия, а гражданский рынок оружия. Сотни тысяч людей покупают этот СИГ, тюнингуют, стреляют и .. пишут по форумах, снимают ролики в ютуб и так далее. Потом производитель сразу понимает недостатки своего изделия и быстро их отстраняет.

Блядь ты уже действительно заебал.
У тебя что еврей бабу увёл ?
И они тебе теперь везде мерещатся?
Хоть бы посмотрел для начала кто являеся самыми богатыми людьми в США.
И кто решает политку страны.

Спаситель ёбаный.
Вас Россия от Турков, и вы против неё воевали две мировые.
От Немцев отбили, и на ноль не помножили.
Так вы в знак благодарности, опять по отношению к России хуйню порите.
В зеркало посмотрись.
Прежде чем хуйню нести.

P.S.
И назови хоть один пистолет который вояки приняли, и который не требывал доработки.
П.П.С
И где написано что и мента в аэропорту пистолет на землю упал??
Там вообще пистолет до земли не долетел.
Мент пытался его на лету подхватить и на спуск нажал.

Белия
P.M.
9-8-2017 08:51 Белия
ctb:
Не думаю, что упомянутый еврей кому-то там давал взятку - в таких контрактах все слишком на виду.

filin
P.M.
9-8-2017 08:54 filin
Белия,почищу тему позже,утром не успеваю.Прекратите дергать национальный вопрос - плевать,какая национальность.Здесь нет ни хохлов,ни кацапов,нет демократов,республиканцев,коммунистов и прочего.Есть стрелки.Если заведутся националисты - буду банить.
По теме:
Мент пытался его на лету подхватить и на спуск нажал.

Многие столетия в разных сферах человеческой деятельности пытаются внедрить защиту от дурака.Бесполезно,на мой взгляд - продвинутые и умелые дураки способны преодолеть любую защиту.Примеров масса.Сам довольно долго таскал ТТ с патроном в патроннике - никаких инцидентов. Всего лишь нужно помнить,что его падение чревато выстрелом.
Белия
P.M.
9-8-2017 08:57 Белия
Тут все выглядит очень просто - СИГ не поставил глоковский триггер-сейфти на Р320 и при падение спуск инерционно делает выстрел. На мой взгляд проблем лечиться относительно легко, но удивляет как такая серьезная компания допустила такой срам на рынке.. и при этом с пистолет, который выиграл в конкурсе юс арми после 15 лет мышления-мучения.
Caucasian64
P.M.
9-8-2017 15:17 Caucasian64
Белия:
СИГ не поставил глоковский триггер-сейфти на Р320 и при падение спуск инерционно делает выстрел.

Белия
P.M.
9-8-2017 15:29 Белия
Да, да.. именно так. Глоковский триггер сейфти не позволяет на спуск пойти инерционно назад при удара в земли и произвести выстрел. Кроме того, при Глок имеем дозвод ударника, а при 320 - "прямой" страйкер, а это еще хуже.
Caucasian64
P.M.
9-8-2017 16:57 Caucasian64
Сколько паундов усилие на СИГовском спуске? Какая нахрен инерция может преодолеть его+выжим FPS?? Совем с головой бо-бо.. .
ка
P.M.
9-8-2017 18:00 ка
Про ТТ, когда говорили про выпадающий магазин и самопроизвольный выстрел при падении. Магазин за почти 10 лет таскания не выпал ни разу. Пистолет перед утилизацией специально бросали на бетонный пол в гаражную яму, с высота 2,45 метра, бросали по желобу строго что бы попадал на курок, сам курок на предвзоде, выстрел не произошел ни разу, из 20-30 бросков.Просто надоело потом. Еще интересный момент спущенный курок, на разных моделях ТТ, не всегда надавливает на боек, так что он выступает. В большинстве своем боек ТТ работает как инерционный,хотя бывают случаи что он и выступает чуть чуть. Это зависит от формы курка и длины бойка. Возможно если устанавливать запчасти без подбора, то при каком-то варианте удаться собрать ТТ, где курок будет в закрытом состоянии давить на боек так, что он выйдет из зеркала затвора на 1-1,5, что будет достаточно при спущенном курке и ударе для выстрела....
По зигу мне кажется вообще не реальным чтобы какое то оружие выстрелило при самовзводе ударника. Это можно конечно посчитать,но высоты в 1,5-2 метра при сбодном падении явно не хватит для приодаления усилия пружины крошечным весом бойка....
Белия
P.M.
9-8-2017 18:20 Белия
В постинг #3 я дал ссылку и там есть видео от ютуб. После 1.15 мин. чел. все объясняет - смотрите.)
filin
P.M.
9-8-2017 20:06 filin
Пистолет перед утилизацией специально бросали на бетонный пол в гаражную яму, с высота 2,45 метра, бросали по желобу строго что бы попадал на курок

Самопроизвольный выстрел из ТТ происходит при падении на дульный срез,не на курок.Накол из-за инерции ударника,без воздействия курка.На современных пистолетах это невозможно - при невыжатом спуске контакт между ударником и капсюлем исключен.
высоты в 1,5-2 метра при сбодном падении явно не хватит для приодаления усилия пружины крошечным весом бойка....

У многих старых пистолетов масса ударника намного больше,чем у современных моделей.
WTF_57
P.M.
10-8-2017 01:58 WTF_57
Свежее -

thefirearmblog.com


Caucasian64
P.M.
10-8-2017 04:56 Caucasian64
Посмотрел последнее видео... СИГ придумал какой-то странный поворотный рычажок вместо обычного блокиратора ударника... злобные немецкие "гении", блин. Видимо, в этом "инженерном прорыве" и порылась та самая собака.
Белия
P.M.
10-8-2017 06:40 Белия
А до скоро все с гордостью писали, что SIG P320 является полностью разработка американского филиала компании и тут немецко-швейцарский центр не при чем.))) Судя по то, что натворили - вполне возможно..

Немецкая инженерная мысл хотя и обычно делает сложные УСМ-ы с много детали, но точно такой проблем вряд ли допустила бы.

ка
P.M.
10-8-2017 07:04 ка
Самопроизвольный выстрел из ТТ происходит при падении на дульный срез,не на курок.Накол из-за инерции ударника,без воздействия курка.На современных пистолетах это невозможно - при невыжатом спуске контакт между ударником и капсюлем исключен.

Для ТТ это просто невозможно т.к. смещаться ударнику некуда он упирается в курок, да и сила пружины такова что просто кинетической энергии не хватит для ее сжатия. Т.е. при условии что он летит (падает) около 1 секунды усилие на отвод бойка составит 5гр.что явно недостаточно. А боек должен быть отведен со сжатием пружины, чтобы опять таки запастись энергией для последующего разбития капсуля... для Советских патронов, у которых капсуль еще тверже чем у импорта это мало вероятно.
Для Зига думаю сказывается то что масса бойка больше и пружина возвратная мягче, у ТТ на разжатие и возврат бойка требуется больше усилия.Наверно такая схема ударного механизма у Зига не позволяет сделать пружину сильнее. не хватит силы удара для разбития капсуля....
DIDI
P.M.
10-8-2017 14:19 DIDI
Белия:

На мой взгляд этот евреин, который является шеф американского клона компании ЗИГ.. просто обещал большие взятки, американские генералы из Пентагона поспешили брать эти взятки)) и приняли Р320 не закончив нормальный процесс тестирования пистолета. Бывает.

.. .
А иначе я знаю, что ЗИГ - это достаточно серьезная компания и рано или поздно все проблемы будут отстранены. Да, возможно некоторый солдатик междувременно застрелиться, но ничего - армия большая..

Я к тебе в общем и целом отношусь хорошо.
Но тем не мение давай не засорять технические разделы коим является "короткоствол".Причём,если помнишь я не первый раз тебя об этом прошу.Хочешь поговорить про еврейское влияние на конкурс армии США,так добро пожаловать в "Короткоствол без границ".Ты там найдёшь и сторонников и противников твоих теорий.Но только потом не обижайся.А это,повторюсь ещё раз,раздел сугубо технический.

DIDI
P.M.
10-8-2017 14:22 DIDI
Белия:


А что касается drop test на СИГ Р320, то я много раз писал, что лучший испитательный полигон это не завод и даже не армия, а гражданский рынок оружия. Сотни тысяч людей покупают этот СИГ, тюнингуют, стреляют и .. пишут по форумах, снимают ролики в ютуб и так далее. Потом производитель сразу понимает недостатки своего изделия и быстро их отстраняет.


Вот тут с тобой вынужден согласиться.
CIC
P.M.
10-8-2017 14:29 CIC
Ух ты, какой замечательный ствол. Теперь я хоть понимаю ,почему за него у нас просят свыше штуки евро. Обидно застрелиться из дешевой фигни.
xwing
P.M.
10-8-2017 15:39 xwing
Армия его не испытывала совсем что-ли?
ctb
P.M.
10-8-2017 22:14 ctb
Caucasian64:
Сколько паундов усилие на СИГовском спуске? Какая нахрен инерция может преодолеть его+выжим FPS?? Совем с головой бо-бо.. .

Запросто. Нехуя ржать. Если взять массу триггера в 30 грамм, то при падении с 1 метра он создаст силу в примерно 30 фунтов. Учитывая рычаг, трение, туда - сюда, пусть остается 3 фунта. Если учесть, что удар влияет на все детали УСМ, вполне может и хватить, тем более что ударник полностью взведен.

--
Коган - варвар

ctb
P.M.
10-8-2017 22:16 ctb
Все, теперь пошлют зига нахуй и возьмут глюк 17. Как велел Илюватар.

--
Коган - варвар

ctb
P.M.
10-8-2017 22:20 ctb
Поэтому, кстати, на 1911/2011 триггер облегчают как можно больше. Иначе с очень легким спуском обязательно будут проблемы.

--
Коган - варвар

xwing
P.M.
10-8-2017 22:35 xwing
ctb:
Все, теперь пошлют зига нахуй и возьмут глюк 17. Как велел Илюватар.

--
Коган - варвар

это вряд ли. Будут устранять недостатки но оставят. Мне странно, что там за армейские испытания такие были, что это не выявили.

ctb
P.M.
10-8-2017 22:41 ctb
xwing:

это вряд ли. Будут устранять недостатки но оставят. Мне странно, что там за армейские испытания такие были, что это не выявили.

The first guys said - they drop on the side or on the muzzle, not on the butt.

Another nice thing is that they managed to break off teh bivertail on one of the samples. Holy fucking shit!

--
Cohen the Barbarian


>