Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Инновационный пистолет Boberg XR9S ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Инновационный пистолет Boberg XR9S
Михаил HORNET
30-7-2017 22:01 Михаил HORNET
Вы опять пьяны что ли? Причем здесь ружье Бандаевского??? Конструкция Бандаевского родственник ружей Рысь, и к этому пистолету не имеет ни малейшего отношения. Успокойтесь уже, в третьей теме эти попадания пальцем в небо.
Если уж на то пошло то ЛЮБОЕ ружье с подствольным трубчатым магазином решает эту же самую задачу
ГрозаБ
30-7-2017 22:01 ГрозаБ
quote:
Originally posted by filin:

Какой калибр?9х19? Обычно у .45 отдача более плавная.

Стрелял из XR9S. патроны Винчестер "White Box" и Магсейф. С Винчестером было две затыки(неподача из магазина), с Магсейфом - каждый первый патрон из магазина. Грешил и на смазку, и на xват... Отдача не сильная и не резкая, но какая-то тупая. Сложно обьяснить, почуствовать надо. ЛИЧНО МНЕ пистолет не понравился.
mokus
30-7-2017 22:43 mokus
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Вы опять пьяны что ли? Причем здесь ружье Бандаевского??? Конструкция Бандаевского родственник ружей Рысь, и к этому пистолету не имеет ни малейшего отношения. Успокойтесь уже, в третьей теме эти попадания пальцем в небо.
Если уж на то пошло то ЛЮБОЕ ружье с подствольным трубчатым магазином решает эту же самую задачу

Миша это вылитый боберг, а не рысь

filin
30-7-2017 23:25 filin
quote:
это вылитый боберг

Тогда уж карманный Шварцлозе вспомните. Он больше похож,хотя принцип действия ужасный (подвижный вперед ствол).Ближе Марс,только автоматика другая.
quote:
ЛИЧНО МНЕ пистолет не понравился.

Вот это точно и исчерпывающе.Думаю,что можно привыкнуть и к необычной отдаче,и к спуску ДАО. Однако для этого должны быть веские причины - не только уменьшенный габарит.ИМХО
ГрозаБ
31-7-2017 03:24 ГрозаБ
quote:
Originally posted by filin:

Думаю,что можно привыкнуть и к необычной отдаче,и к спуску ДАО.

Можно. Но зачем? Когда огромный выбор пистолетов, которые нравятся в стрельбе гораздо больше. И стоят при этом в 2-3 РАЗА дешевле. Если бы ценник Бомберга был в пределаx $500, то у него был бы шанс. А так - дорогая экзотика на любителя и не более того.
filin
31-7-2017 08:47 filin
quote:
дорогая экзотика на любителя и не более того.

Значит,уже есть ниша!Для тех,кто хочет выделиться (если вежливо сказать). Если будет достаточно высока надежность и другие важные параметры,будет жить. В этой нише. Возможно,будет и еще оружие по этой схеме - там,где необходим сравнительно длинный ствол и ограничены габариты. Но это уже ниша спецоружия - там тоже нельзя рассчитывать на большие тиражи.Видимо,оружие по этой схеме не будет широко распространенным.
  всего страниц: 2 :  1  2