вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 31 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 28  29  30  31 
Автор
Тема: Беретта 92
DIDI
1-7-2017 15:44 DIDI    первое сообщение в теме:
Посмотрел темы и увидел,что про Беретту 92 и нет.
А это самый массовый послевоенный пистолет некомунистического мира.

http://modernfirearms.net/handguns/hg/it/beretta-92-r.html
click for enlarge 1200 X 745 192.6 Kb

edit log

Ingermanland
5-7-2017 08:08 Ingermanland
quote:
Originally posted by Sapper17:

Хайвэй стэйт патрол имеет Глоки и Беретты.

И HK USP. Знаю одного стейтпатрольщика, русского, вся его бригада носит USP.
Белия
5-7-2017 08:58 Белия
quote:
Изначально написано DIDI:
Изначально 92я которая появилась в начале 70х была несколько иной.Но требования под армейский конкурс её видоизменили.

Кому будет интересно.. небольшое отклонение от темы - как выглядели глоки, с которые Гастон участвовал в конкурсе для армии США и .. потерял в финале от ЗИГ.

660 x 471
660 x 371

По сути это Глок с двусторонняя ЗЗ и О!!!!! - предохранитель! Хех.. Для меня лично, Глок с предохранитель это просто г.вно. Теряется вся прелесть пистолета..

.........
А это является заключение комиссии:

585 x 453

..обратите внимание на "Фактор 7" (цена) - Гастон хочет куда больше денег.

edit log

Palmaris777
5-7-2017 10:21 Palmaris777
quote:
Изначально написано Белия:

Кому будет интересно.. небольшое отклонение от темы - как выглядели глоки, с которые Гастон участвовал в конкурсе для армии США и .. потерял в финале от ЗИГ.

.........
А это является заключение комиссии:

..обратите внимание на "Фактор 7" (цена) - Гастон хочет куда больше денег.

Ха, Глюк на столько хорош что потерял Зигам практически по всем пунктам. Ну полное дерьмо!
Riksha2008
5-7-2017 12:20 Riksha2008
И ценник этого дерьма конский.
omsdon
5-7-2017 15:51 omsdon
quote:
Изначально написано Palmaris777:

Ха, Глюк на столько хорош что потерял Зигам практически по всем пунктам. Ну полное дерьмо!

Какой у вас личный опыт с Глоком?
Подозреваю что никакого.
Сам имею и Глоки, и Сиги, предпочитаю Глоки.

Змейго Рыныч
5-7-2017 16:18 Змейго Рыныч
Когда задолго ДО итога тендера СЕО зигзауэра Коуэн был приглашен на инаугурацию Трампа ЛИЧНЫМ приглашением, вся транспарентность этого тендера как-то под вопросом..
NORDBADGER
5-7-2017 17:40 NORDBADGER
quote:
Для увеличения ресурса это сделали.Никакого сознательного ухудшения эксплуатационных характеристик в этом нет.Вы-же не требуете,что-бы у вас на авто тормозные колодки по двести тысяч без замены ходили.

Вообще то Вы написали, что M92 и CZ75 имеют такую особенность. А другие пистолеты что? Если у других пистолетов такой проблемы нет или она возникает намного реже, значит в указанных пистолетах конструктивно-технологические недоработки. Если они есть у всех пистолетов, а они есть у всех (все детали имеют определённый настрел на живучесть и мелкие и/или более нагруженные зачастую выходя из строя раньше других и самого пистолета), то никакими особенностями эти два пистолета не обладают.

NORDBADGER
5-7-2017 17:41 NORDBADGER
quote:
С тех пор затворы уже тоже другие,их модифицировали в по окончанию 80х.

Все это знают, только разговор про причины поломки был.

NORDBADGER
5-7-2017 18:21 NORDBADGER
quote:
Ну Шведские армейские патроны и CZты не любят.Это проверенно пользователями.
Мне както подарили коробку таких(с короной на этикетке в грубых картонных пачках).
Из ХК П2000 стрельнул раза три,и думаю себе:да ну его нафиг.Подарил кому-то в результате.

На выставленном вами фото датские.

Я не знаю причины, кроме оболочки или старого пороха. Чем шведские отличаются к примеру от натовских или по CIP?

click for enlarge 1543 X 1061 129.1 Kb

edit log

DIDI
5-7-2017 18:35 DIDI
quote:
Изначально написано NORDBADGER:

Вообще то Вы написали, что M92 и CZ75 имеют такую особенность. А другие пистолеты что? Если у других пистолетов такой проблемы нет или она возникает намного реже, значит в указанных пистолетах конструктивно-технологические недоработки. Если они есть у всех пистолетов, а они есть у всех (все детали имеют определённый настрел на живучесть и мелкие и/или более нагруженные зачастую выходя из строя раньше других и самого пистолета), то никакими особенностями эти два пистолета не обладают.

Есть пистолеты которые просто не рассчитанны на подобные настрелы.У многих из них например трескаются затворы.Эта деталь на порядок дороже.

Ну и потом Кроме 92й и 75й подобные расходные детали заложены и в ряд других пистолетов.Про все не скажу,но из того,что на ум приходит это ещё и Сиг226,там пин блок,ХеклерКох ЮСП и П2000-полиуритановый демфер отдачи.

DIDI
5-7-2017 18:36 DIDI
quote:

На выставленном вами фото датские.

Я не знаю причины, кроме оболочки или старого пороха. Чем шведские отличаются к примеру от натовских?

Может и датские.Их для ПП КарлГустав поставляли.

xwing
5-7-2017 23:07 xwing
quote:

По США вообще чтото сложно понять.
В 92м гостил у приятеля,тот снимал дом на Стейтенд Айланде,так там в соседнем доме полицейский жил(судя по форме департамент шерифа).Ходил смотрю с револьвером ещё.Потом приехал к эому-же приятелю в гости на день рожденья в 93м,утром смотрю полицейский на работу идёт и в кабуре уже 92я.
А так даже не знаю,если есть список у кого чего в США на вооружении.Правда оный в целую книгу получится если учесть сколько всяких разных департаментов.

В NYPD 92-я никогда не стояла на вооружении.

DIDI
5-7-2017 23:16 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

В NYPD 92-я никогда не стояла на вооружении.

Я в данном случае что вижу,то и пою.92ю в кабуре тогда видел.Из какого департамента был тот полицейский не знаю.Был в когда его видел форме и жил на Стейтенд Айланде около Зоопарка.

edit log

Sapper17
6-7-2017 04:49 Sapper17
quote:
Изначально написано Ingermanland:

И HK USP. Знаю одного стейтпатрольщика, русского, вся его бригада носит USP.

Ну да, выбор по списку у них внушительный, но рекорд принадлежит - 1911 - в Вашингтоне носят около 30%

Palmaris777
7-7-2017 01:22 Palmaris777
quote:
Изначально написано omsdon:

Какой у вас личный опыт с Глоком?
Подозреваю что никакого.
Сам имею и Глоки, и Сиги, предпочитаю Глоки.

Да я вааще ничего кроме пестика из Детского Мира ничего в руках не держал. 
omsdon
7-7-2017 17:13 omsdon

quote:
Изначально написано Palmaris777:

Да я вааще ничего кроме пестика из Детского Мира ничего в руках не держал. 

В Вашем городе Ангелов и он за счастье.
Davinci
7-7-2017 21:08 Davinci
quote:

Т.е. пошли на сознательное ухудшение эксплуатационных характеристик пистолетов? И в каком оружии ещё такая фишка применяется? Зачем специально делать ломучую деталь и рисковать надёжностью оружия, мнением пользователей и т.п., если можно сделать неломучую?

Честно говоря, думаю версия Диди это немножко "выдавать нужду за добродетель". Никто специально не делал "расходной детали", это слабое место всплыло уже в процессе эксплуатации. Впрочем, относительно слабое, там цифры настрелов-то ого-го. Тем не менее, Беретта несколько лет назад изменила форму личинки, возможно, как раз по этому поводу. Удивительно, но емнип, в новой личинке металла выбрано больше, чем в старой... %/ Это не всегда плохо, иногда меньше металла выходит прочнее, (как например, в истории с Кольт Дельта Элит).

Davinci
7-7-2017 21:10 Davinci
quote:

Компактная версия 92й мне лично не понравилась.Пистолет всё равно большой но при этом утратил что-то.Рукоятка мне коротковата.

А центурион?

DIDI
7-7-2017 21:37 DIDI
quote:
Изначально написано Davinci:

Честно говоря, думаю версия Диди это немножко "выдавать нужду за добродетель". Никто специально не делал "расходной детали", это слабое место всплыло уже в процессе эксплуатации. Впрочем, относительно слабое, там цифры настрелов-то ого-го. Тем не менее, Беретта несколько лет назад изменила форму личинки, возможно, как раз по этому поводу. Удивительно, но емнип, в новой личинке металла выбрано больше, чем в старой... %/ Это не всегда плохо, иногда меньше металла выходит прочнее, (как например, в истории с Кольт Дельта Элит).

Я как уже говорил,что вижу о том и пою.В армейской оружейки была коробочка с этими деталями.Причём это не мастерская.Было кой-чего по мелочи.Возвратные пружины,штоки(на случай если потеряют)Пружины тяги спускового крючка.Вот запасных стволов или затворов не было.

Кстати деталь эта не орегинальна.Подобный качающийся клин запирания ещё на Вальтере Р38 появился.

DIDI
7-7-2017 21:39 DIDI
quote:
Изначально написано Davinci:

А центурион?

Это которая?
Бригадир знаю,так 51ю называли,но в основном на бытовом уровне.Те кто её имел по службе,так и называли её 51й.

всего страниц: 31 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 28  29  30  31