вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31 
Автор
Тема: Беретта 92
DIDI
1-7-2017 15:44 DIDI    первое сообщение в теме:
Посмотрел темы и увидел,что про Беретту 92 и нет.
А это самый массовый послевоенный пистолет некомунистического мира.

http://modernfirearms.net/handguns/hg/it/beretta-92-r.html
click for enlarge 1200 X 745 192.6 Kb

edit log

Davinci
28-4-2018 19:31 Davinci
Вах! Ларысу Ывановну хачу!(С)

click for enlarge 840 X 573 351.8 Kb

TimUSA
28-4-2018 19:37 TimUSA
Аж кущать не могу!(С)
Davinci
28-4-2018 19:42 Davinci
А вот интересно, у этой "Фьюжн Блэк", на сайте пишут про улучшенную кучность: H-L 60-70мм, - видимо на 25 метров. При этом никаких там уродливых затычек-бушингов, которые ставят на спортивные 92е. Неужто беретта наконец сподобилась. хоть на кастомной модели сделать более аккуратную переднюю дырку в затворе, в которой дуло не так болтается?
TimUSA
28-4-2018 19:50 TimUSA
quote:
Изначально написано Davinci:
А вот интересно, у этой "Фьюжн Блэк", на сайте пишут про улучшенную кучность: H-L 60-70мм, - видимо на 25 метров. При этом никаких там уродливых затычек-бушингов, которые ставят на спортивные 92е. Неужто беретта наконец сподобилась. хоть на кастомной модели сделать более аккуратную переднюю дырку в затворе, в которой дуло не так болтается?

Видимо лишнего не спилили и точно подгоняют. Давно пора, особенно на дорогих моделях.

Whale
29-4-2018 03:36 Whale
А вот такая у кого ест?

click for enlarge 1912 X 1280 229.3 Kb
click for enlarge 1912 X 1280 196.7 Kb

edit log

TimUSA
29-4-2018 03:59 TimUSA
92С. У нас они есть. И встречались довольно часто одно время. Но все Беретты 92 до 92ФС не очень надёжные. Как коллекционая она пойдёт, а вот стрелять после относительго не большого настрела опасно. Я после 10000 уже бы не рисковал.

edit log

Whale
29-4-2018 17:03 Whale
Каждый раз как пишу тут - поражаюсь глубине теоретических знаний у некоторых участников. Наверное, всё же слишком часто пишу...
TimUSA
29-4-2018 18:36 TimUSA
quote:
Изначально написано Whale:
Каждый раз как пишу тут - поражаюсь глубине теоретических знаний у некоторых участников. Наверное, всё же слишком часто пишу...

Ну так прочесть везде можно как 92-е ломались на рубеже до 16000. Куча материала как обломками затворов люди получали по морде. В принципе с модели Ф всё поправили. На 92ФС уже всё понадёжнее. Так что не нужно быть спецом.

Davinci
29-4-2018 18:42 Davinci
quote:
Изначально написано Whale:

Наоборот, редко появляетесь, что жаль. Раньше бывали чаще.
Пистолет отличный. Для полной красоты в пару бы еще совсем ранний, - со ступенчатым затвором.

TimUSA
29-4-2018 18:52 TimUSA
quote:

Наоборот, редко появляетесь, что жаль. Раньше бывали чаще.
Пистолет отличный. Для полной красоты в пару бы еще совсем ранний, - со ступенчатым затвором.

Не знаю где Вы живёте, но у нас часто продают даже на вторичке. И очень не дорого. А когда только завезли, так вобще было без проблем. Коллекционная штучка если в хорошем состоянии, но для стрельбы я бы не брал. Для истории да.

Davinci
29-4-2018 19:06 Davinci
quote:
Изначально написано TimUSA:

Не знаю где Вы живёте, но у нас часто продают даже на вторичке. И очень не дорого. А когда только завезли, так вобще было без проблем. Коллекционная штучка если в хорошем состоянии, но для стрельбы я бы не брал. Для истории да.

Для нас, в России, личный пистолет - сугубая теория. Только тир, увы. А в США, да, сбывают много списанного оружия со всего мира, - "оружейная Мекка".

TimUSA
29-4-2018 19:13 TimUSA
quote:

Для нас, в России, личный пистолет - сугубая теория. Только тир, увы. А в США, да, сбывают много списанного оружия со всего мира, - "оружейная Мекка".

Да, они именно были списаные и как их брать не зная реального настрела и стрелять не знаю. Хотя видно, если почти не пользованый. Не хоцца по морде схлопотать. С ПМ всё полегче, там затворы только трескаются, но по морде не бьют.

edit log

Davinci
29-4-2018 19:26 Davinci
quote:

Да, они именно были списаные и как их брать не зная настрела и стрелять не знаю. Хотя видно, если почти не пользованый. Не хоцца по морде схлопотать.

Испытываю противоестественную симпатию вот к такому варианту, с однорядным магазином. Вроде как и странно по нынешним временем, большой пистолет с малым количеством патронов, но что-то в нем есть... Опять же, проблем с магазином не будет точно ни в каких грязищах. Говорят, тоже довольное редкие. Были и упрочененные, в варианте FS.

click for enlarge 877 X 605  34.0 Kb

edit log

TimUSA
29-4-2018 19:31 TimUSA
quote:

Испытываю противоестественную симпатию вот к такому варианту, с однорядным магазином. Вроде как и странно по нынешним временем, большой пистолет с малым количеством патронов, но что-то в нем есть... Опять же, проблем с магазином не будет точно ни в каких грязищах. Говорят, тоже довольное редкие.

Вы что то путаете. Это 92S. Двухрядный магазин на 15 маслят. Вот ссылочка на сайт где они свободно есть по $299.

https://www.classicfirearms.co...to-surplus-g-vg

edit log

Davinci
29-4-2018 19:34 Davinci
quote:

Вы что то путаете. Двухрядный магазин на 15 маслят. Вот ссылочка на сайт где они свободно есть по $299.

Нет, не путаю.

click for enlarge 1045 X 818  80.7 Kb

TimUSA
29-4-2018 19:35 TimUSA
quote:

Вы что то путаете. Двухрядный магазин на 15 маслят. Вот ссылочка на сайт где они свободно есть по $299.

https://www.classicfirearms.co...to-surplus-g-vg

У них за $20 выбирут лучший из 10-ти. У них же Болгарские ПМ по $250 потрепаные продаются.

TimUSA
29-4-2018 19:36 TimUSA
quote:

Нет, не путаю.

Ссылочку прочтите. Там характеристики именно этой модели. 92S.

edit log

Davinci
29-4-2018 19:41 Davinci
quote:

Ссылочку прочтите. Там характеристики именно этой модели.

Да вон я, картинку выше повесил. Нет там 15 патронов, - 8 в один ряд. Такие, кроме прочего, такие состояли на службе у Вашингтон стейт полис. В США на гражданский рынок шли как "Кастом Карри Компакт Л", - чтоб я мог это произнести трезвым.

P.S. Наврал мальца, - у "Вашингтон Стейт Патрол" они были.
click for enlarge 1280 X 904 123.0 Kb

edit log

TimUSA
29-4-2018 20:21 TimUSA
quote:

Да вон я, картинку выше повесил. Нет там 15 патронов, - 8 в один ряд. Такие, кроме прочего, такие состояли на службе у Вашингтон стейт полис. В США на гражданский рынок шли как "Кастом Карри Компакт Л", - чтоб я мог это произнести трезвым.

P.S. Наврал мальца, - у "Вашингтон Стейт Патрол" они были.

Ну так это другая модель. Изначально мы обсуждали 92S. А они двухрядники всю жизнь были.

Davinci
29-4-2018 20:25 Davinci
quote:

Ну так это другая модель. Изначально мы обсуждали 92S. А они двухрядники всю жизнь были.

Да, я малость перескочил. Но в рамках топика - модель 92.

всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31